Перейти к содержанию

Дневник продвижения в покере Foien


Рекомендуемые сообщения

1. Нужно зарабатывать 400$ месяц для прожиточного минимума

2. Подушка безопасности - 1200$

3. Первая цель - 53.3к рук на NL25 без РБ с винрейтом 3BB/100 

 

    Вторая цель - 60к рук на NL50 без РБ с винрейтом 2.5-3BB/100

 

 

Цель краткосрочная на 2 месяца: выйти из карантина, вырасти до NL10

Цель среднесрочная на 2020 год: поставить на ноги свой бизнес, научиться зарабывать покером, вероятно завести собаку (может на 2021 перенесется)

Цель долгосрочная на жизнь: побывать во всех туристических странах, пожить какое то время в другой стране, помочь семье

 

На начало курса по моим оценкам:

  •  
  • Префлоп - 5/10
  • Постфлоп - 4/10
  • Алгоритм принятия решений - 1/10

 

Как основной рум будет PokerStars (по личным причинам + уже есть аккаунт и банкролл там), как вторичные постараюсь настроить PokerKing и BetKings

 

Картинки регистрации на вторичных румах румах:

screenshot11585399822.jpg

 

screenshot21585399827.jpg

 

 

Поощрение, если дойду до NL25: куплю себе игру на Nintendo Switch (Fire Emblem вероятно)

 

BRM - смешанный

Начальный BR - 68$

При 75$ -> NL5 ;      65$ -> NL2;

200$ -> NL10;          180$ -> NL5;

500$ -> NL25;          450$ -> NL10;

 

Что не нравиться в жизни: все нравиться 

Что хочется от покера: часть/все финансовые вопросы решать средствами заработанными в покере

Какой первый шаг: выполнение заданий данного курса

 

 

Картинка с работающим HM3 на основном руме: (статы нулевые, потому что открыл стол на фишки)

hm31585391459.jpg

 

 

Картинка запущенного Equilab:

equilab1585392017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Время с семьей – 8 часов


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Тренировка– 2.5 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Спорт – 1 час


6. Сон – оставшееся время


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение покеру – 2 часа


2. Время с семьей - 8 часов


3. ДЗ по курсу – 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Работа - 2 часа


6. Сон – оставшееся время


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 


Мое решение: максимально разъяснил всем окружающим что к чему, телефон постараюсь выключать на время игры


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


 


Да


 


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


 


Да


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


 


Да


 


Список требований: 


Достаточное количество воды


Принял водные процедуры


Кофе


Выспался


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


 


Уже установил в каких случаях я впадаю в тильт, последнее время отстранился от него, надеюсь навсегда.


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


 


 


Мое решение: разминку делал и до этого, теперь поставлю напоминание делать разминку и заминку


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


 


Мое решение: постараться осознать, что играть на обычных столах выгоднее и начать селектить по возможности.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


 


Да


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


 


 Мое решение: предполагается, что PS не самый лучший рум для игры, но на данных момент ВСЕ нюансы (внешние\технические) других румов меня отвлекают от игры гораздо больше, чем дают прирост к $/час. На данный момент постараюсь найти подходящий рум и подстроиться.


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.


 


Да 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


 


Да


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


 


Да


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


 


Мое решение: в процессе поиска напарник для данном курсе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Обучение покеру – 3 часа


2. Сессия - 1.5 часа


3. ДЗ по курсу – 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Работа - 2 часа


6. Время с семьей и сон – оставшееся время


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение покеру – 4 часа


2. Сессия покер - 3 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Работа - 5 часов


5. Сон и отдых – оставшееся время


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять как ты выполняешь ДЗ.

Твоя задача на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.hotpng401585565442.png
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. zagruzka-obrezka-751585565397.png
  3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  hotpng401585565442.png
  4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. zagruzka-obrezka-751585565397.pngНеобходимо прописать банкролл с лимитами, подъемами и спусками
  5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.hotpng401585565442.png
  6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png
  7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png
  8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект. zagruzka-obrezka-751585565397.png
  9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png
     

 

Материалы для проработки на первой неделе курса.

  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры."
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.
  5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме
  6. Стратегия. Раздел 1

 

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.

И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.

 

Ежедневные задания за 29.03

Планирование - Выполнено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. ДЗ по покеру – 2 часа


2. Сессия покер - 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Просмотр материалов и разбор раздач - 2 часа


5. Сон и отдых – оставшееся время


 


Также обновлю сейчас цели и БРМ


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение покеру – 3 часа


2. Сессия покер - 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Время с семьей - 3 часа


5. Спорт - 1 час


6. Возможно работа - пару часов


7. Сон и отдых - оставшееся время. 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. hotpng401585565442.png
2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png
3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. hotpng401585565442.png

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. hotpng401585565442.png
5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png
6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  zagruzka-obrezka-751585565397.png
7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png
8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект.  zagruzka-obrezka-751585565397.png
9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png

 

Ежедневные задания за 30.03

Планирование - Выполнено

 

Если изменяешь предыдущие посты с заданиями, то пиши об этом, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, дописал конспектц

 

 

 

 

            Лекция 1. Бетсайзинг

Концепция бетсайзинга – о том, как подбирать ставки.

Префлоп бетсайзинг. В ранних позициях (EP, MP) зависит от лимитов: NL2-25 3bb, NL25-200 2.5bb, лимиты выше ~2.2bb. Это делается поскольку на низких лимитах больше слабых игроков, коллирующих префлоп рейзы. В подзних позициях (CO,BU,SB) мы меняем сайзинг в зависимости от оппонентов: мы увеличиваем бетзайсинг на CO и BU , когда мы в позиции на фиша (сидит на SB, BB) , кроме тех случаев, когда мы CO и за нами на BU также фиш. К сайзингу добавляем 0.5-1 bb. Если фиш готов колить и больший сайзинг – эксплойтим данный факт. Увеличенный бет сайзинг против фишей обсуславливается тем, что мы будет чаще забирать больший банк постфлоп, а в случае если фиш зацепится – мы сможем добрать больше.

Против неизвестных фишей мы открываем увеличенным сайзом около 26% CO и 47% BU. Как исключение можно открывать обычным сайзингом низ этих диапазонов, либо вообще не открывать такие руки, если фиш агрессивный/телефонистый и не сдается постфлоп.

Уменьшать сайзинг на BU нужно в случае, если на SB BB сидят игроки , которые часто сдаются префлоп (foldtoSteal 70%+)

Также стоит понизить сайзинг, если открыемся с CO и на BU сидит игрок с большим фолдом против BUvsCO и на SB BB у игроков большой foldtoSteal.

В позиции SB можно уменьшить сайзинг и стилить почти 100% рук , если foldtoSteal BB 70%, но при этом нужно быть аккуратным, в случае колла, поскольку спектр колла у такого оппонента будет сильным, особенно в сравнении с нашим спектром открытия.

 

Сайзинг 3бетов и 4бетов префлоп также стоит менять в зависимости от оппонентов.

Против регов сайзинги одинаковые со всем спектром рук, чуть больше в позиции и чуть меньше без позиции.

Против фишей увеличиваем сайзинг с руками сильнее и уменьшаем с руками слабее. Концепция увеличения сайзинга без позиции также остается при игре против фишей.

 

На постфолопе мы меняем сайзнг против фишей на всех улицах в зависимости от силы руки и структуры борда, против регов в редких спотах. Против фишей мы увеличиваем сайзинг с сильными руками на бордах, где фиш часто коллирует. Уменьшаем со слабыми.

Против регов сайзнг не меняется от силы руки. Если спот происходит реже, то размер ставки меняем в завсимости от причины ставки. Для фолда ставка больше для кола – меньше (для низких лимитов) .

 

            Лекция 2. Причины для ставок

Главное правило – если нашел хотя бы 1 причину , тогда делаешь ставку. Не нашел – играешь от чека.

Исключений нет.

Ставки делятся на 2 основных типа: вэлью и блеф.

Вэлью – когда мы впереди большей части спектра оппонента и впереди спектра продолжения.

Блеф – когда мы позади спектра оппонента, но можем ставкой заставить его выкинуть руку лучше.

Вэлью ставки также подразделяются на тонкое вэлью и прямое вэлью.

Прямое вэлью: когда готовы сыграть на стэк с вашей рукой сейчас. Т.е. оппонент коллит, рейзит и готов играть на стэк с руками хуже нашей.

Тонкое, когда мы получив рейз не будем рады)

При нашей ставке общий спектр продолжения оппонента делиться на 3 категории рук:

  1. Часть рук оппонент коллирует.
  2. Часть рейзит и играет на стек.
  3. Часть рейзит и выкидывает на ре-рейз.

Ставку на вэлью можно делать, когда у нашей руки >50% эквити против общего спектра продолжения, т.е. против всех 3 категорий вместе.

Ставка на тонкое вэлью , когда мы впереди 1 категории рук, но позади 2 категории.

Линия игры при ставке на тонкое вэлью бэт-фолд , либо иногда бэт-колл. (я так понимаю этой части нашего спектра не должно быть рук, которые мы хоти превратить в блеф, в ответ на рейз)

При такой игре логика строиться следующим образом: оппонент большую часть рук лучше зарейзит, большую часть рук хуже заколлит (или выбросить) , при этом на ре-рейз опять таки оппонент будет выкидывать все руки хуже и продолжит с руками лучше. Поэтому нам чаще всего нет смысле продолжать и мы играем чаще фолд в ответ на рейз.

При такой стратегии нужно не ломать логику ставок.

 

            Лекция 3. Ставки в чистый блеф.

Для ставки на блефе нужно, чтобы выполнялось 3 условия.

  1. Нет аутов на усиление и нет SDV
  2. Оппонент способен выкинуть руки сильнее
  3. Рейльное ФЭ > Требуемого ФЭ

В других случаях можно рассмотреть ставку на полублефе.

Исходя из этой логики ставка в чистый блеф может быть только на ривере, поскольку на остальных улицах у руки есть ауты на усиление.

Есть исключение, когда мы ставим с мусорной рукой для получения авто-прибыли.

На префлопе наиболее частые ситуации для получения авто-прибыли блефом – это стилы в поздних позициях и 3беты префлом.

3беты для автоприбыли IP

- Оппонент со статами RFI 14%+ foldto3betOOP 65%+

- Не завышаем слишком частоту 3бета

- Это один из первых 3бетов за столом, либо мы давно не 3бетили.

3беты для автоприбыли OOP

-  Как и в позиции – нужен подходящий оппонент

- Также нужна подходящая рука (поскольку в позиции оппонент будет чаще коллировать)

 

            Блеф стилы префлом

- Стилим до 100% с SB, когда foldToSteal оппа > 65%

- Стили до 70% с BU, когда foldToSteal у обоих оппов > 70%

 

Стараемся отказать от блефа на флопе, терне, ривере на микро лимитах. (Будет проблематично, поскольку я привык ставить почти 100% спектра против оппов с foldtoCbet >70% на подходящих досках)

 

            Лекция 4. Ставки в полублеф

Полублеф – ставка с неготовый рукой, которая имет ауты на усиление до очень сильной.

Таким образом такие руки находятся позади спектра колла оппонента, но могут улучшиться на последующих картах.

Полублефы – самые частые ставки.

Ставить полублеф имеет смысла , когда имеется ФЭ, как и со ставкой в чистый блеф. Но для полублефа ФЭ нужно меньше, поскольку рука имеет эквити и может улучшиться на последующих улицах. Выгода полублефа достикается сочетанием ФЭ и эквити. Следовательно, чем меньше эквити руки, тем больше нужно ФЭ и наоборот.

Делаем такую ставку, когда можем выбить руки равные нашей по силе.

Если мало эквити и мало ФЭ , соответственно не может быть разговора о ставке.

Руки, которые нам важны в ренже оппонента: 6+ аутов на флопе, 9+ аутов на терне.

Чем больше таких рук в ренже оппа, тем чаще мы делаем ставку в полублеф.

Если в спектре оппонента больше 20% таких рук и реальное ФЭ выше требуемого, то делаем ставку в полублеф.

Побочная задача полублеф ставки не дать реализовать эквити и блеф эквити оппоненту.

Смешанные (двусторонние) ставки – когда объединяются несколько причин.

Чаще такие ставки возникают в мультивей поте (чаще с фишом), но бывают и в ХА.

Стараемся не создавать причину для ставки, обуславливая ее двусторонней ставкой. Должна быть главная причина, для которой выполняются все условия. (некоторые вещи немного смутные, например строчки про причину «кража эквити» , хотя причин для ставки вроде как обусловились 2 блеф и вэлью + немного опечаток заметил)

Полублефы для кражи эквити можно также делать на префлопе в поздних позициях.

Полублефы на префлопе можно делать даже, когда требуемое ФЭ > фактического.

Если оппонент не выкидывает – не делаем ставку.

Если у рук оппонента, которые он выкидывает, эквити меньше, чем нужно для кражи – не делаем ставку.!

Линия игры с полублефом:

Бет фолд в большинстве случаев

Бет колл когда хватает по шансам банка

Бет колл когда хватает по шансам банка + имплайд одсам.

 

            Лекция 5. Концепция больших фолдов.

Если наша рука позади общего спектра оппонента,  мы вложили в банк большое количество денег и вероятно дальше придется вложить еще больше – нужно делать фолд.

Главна причина, почему стоит придерживаться данной концепции – из-за незнания колл часто выглядит лучше фолда, а это иллюзия. В непонятной ситуации, если невозможно оценить на ходу спектр оппонента, стоит фолдить.

(Я так понимаю продолжен в следующих разделах)

            Подытоживающая лекция

Согласно советам в этой лекции (и собственно на вебинаре) теперь играю 4 регулярных стола с тейблселектом и добавляю зум, если кажется что начинаю зевать и игры мало.

Результаты и так уже не смотрю давно.

Уделяю внимание околоигровым моментам, например стал делать разминку заминку.


 

 

 

а также прикладываю скрины с просмотренными видео

 

 

 

 

vid11585651775.jpg

 

 

vid21585651780.jpg

 

 

 

Отныне, если буду редактировать предыдущие посты - буду отписывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Обучение покеру – 4 часа


2. Сессия покер - 3+ часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Время с семьей - 3 часа


5. Сон и отдых - оставшееся время. 


 


Шотал NL5 сегодня, вместо 1 сессии получилось 2 скатать. Пока вроде неплохо идет все.


 


 


ЧСЗ:


 


1. Тренировка на сайте - 1.5 часа


2. Покер - 2-4 часа


3. Обучение - 2 часа


4. Спорт - час


5. Еда и отдых - 2 часа


6. Возможно работа - 2 часа


7. Сон, время с семьем и развлечения - остальное время



1. Обучение покеру – 3 часа


2. Сессия покер - 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Время с семьей - 3 часа


5. Спорт - 1 час


6. Возможно работа - пару часов


7. Сон и отдых - оставшееся время. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также провел первую из двух на эту неделю письменную оценку раздачи на форуме

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12826-tt-vs-mp-deep/?p=144502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:



1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме  hotpng401585565442.png

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png

3. Настроить клиент основного рума, покерный трекер с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор  hotpng401585565442.png

4. Прописать свой банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.  hotpng401585565442.png

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  zagruzka-obrezka-751585565397.png

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png 1 из 2

8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект.  hotpng401585565442.png

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png


 


Ежедневные задания за 31.03


Планирование - Выполнено


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


 


1. Покер - 3 часа


2. Обучение - 4 часа


3. Спорт - час


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Время с семьей - 2 часа


6. Отдых и сон - остальное время


 


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение - 3+ часа


2. Покер - 2+ часа


3. Конференция по покеру с группой - 1.5+ часа


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Время с семьей - 3 часа


6. Сон и развлечения - остальное время


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:



1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме  hotpng401585565442.png

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png

3. Настроить клиент основного рума, покерный трекер с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор  hotpng401585565442.png

4. Прописать свой банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.  hotpng401585565442.png

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  zagruzka-obrezka-751585565397.png

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png 1 из 2

8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект.  hotpng401585565442.png

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png


 


Ежедневные задания за 01.04


Планирование - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая раздача тут - https://www.pokerability.net/community/topic/1539-tp-na-plokhom-borde-protiv-reiziaschego-op/?p=145102

 

Также провели сегодня конфу konf1585835582.jpg

 

 

ЧСС:

 

1. Обучение - 3 часа

2. Покер - 3.5 часа

3. Конференция по покеру с группой - 1.5 часа

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Время с семьей - 3 часа

6. Сон и развлечения - остальное время

 

ЧСЗ:

 

1. Обучение - 4+ часа

2. Покер - 3+ часа

3. Еда и отдых - 2 часа

4. Время с семьей - 4 часа

5. Сон и развлечения - остальное время

 

1. Обучение - 3+ часа

2. Покер - 2+ часа

3. Конференция по покеру с группой - 1.5+ часа

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Время с семьей - 3 часа

6. Сон и развлечения - остальное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю: Все недельные задания выполнены hotpng401585565442.png



1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме  hotpng401585565442.png

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png

3. Настроить клиент основного рума, покерный трекер с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор  hotpng401585565442.png

4. Прописать свой банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.  hotpng401585565442.png

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. hotpng401585565442.png

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  hotpng401585565442.png

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. hotpng401585565442.png

8. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить подробный конспект.  hotpng401585565442.png

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . hotpng401585565442.png


 


Ежедневные задания за 02.04


Планирование - Выполнено


 


Хорошая работа, продолжай в таком же темпе!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не успел написать, сегодня выложу) 


 


ЧСС:


 


1. Обучение - 5 часа


2. Покер - 3 часа


3. Еда и отдых - 2 часа


4. Время с семьей - 5 часа


5. Сон и развлечения - остальное время


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение - 3 часа


2. Тренировка - 1.5 часа


3. Покер может с утра успею - 1.5 часа


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Время с семьей - 3 часа


6. Сон и развлечения - остальное время


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


 


1. Обучение - 3 часа


2. Тренировка - 2 часа


3. Игра - 1.5 часа


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Сон и развлечения - остальное время


 


ЧСЗ:


 


Думаю сделать выходной, возможно позанимаюсь чуть чуть



1. Обучение - 3 часа


2. Тренировка - 1.5 часа


3. Покер может с утра успею - 1.5 часа


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Время с семьей - 3 часа


6. Сон и развлечения - остальное время


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы второй недели курса

 

1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже.

2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения.

3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения.

4. Стратегия. Раздел 1

5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)

6. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач» - тренировка пройдет в среду в 19.00.

 

Задания на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель, фото рабочего места с распечатанными спектрами zagruzka-obrezka-751585565397.png

2. Перечитать раздел Стратегии №1. Скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме ошибок и инструкцией для себя по их исправлению zagruzka-obrezka-751585565397.png

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 zagruzka-obrezka-751585565397.png

 

Ежедневные задания:

1. Планирование

2. Оценка двух раздач

3. Норма игры (2 часа)

 

Норму игры можно изменить, но не меньше 2 часов

 

Ежедневные задания за 03.04

Планирование - Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня не брать выходной) 

 

Не нашел в HM3 где по минутам, но играл как раз около 2 х часов. 4 рег стола + 1 зум

 

 

screenshot11586080512.jpg

 

Также прикрепляю раздачи разобранные 

https://www.pokerability.net/community/topic/1761-tt-call-3bet/?p=145955

https://www.pokerability.net/community/topic/1742-79-vs-3bet/?p=145960

 

ЧСС:

 

 

1. Покер- 2 часа

2. Разбор раздач - 1.5 часа

3. Остальное время буду отдыхать)

 

ЧСЗ:

 

1. Обучение - 3 часа

2. Игра - 2+ часа

3. Спорт - 1 час

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Время с семьей - 3 часа

6. Сон и развлечения - остальное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 04.04


1. Планирование - Выполнено


2. Оценка двух раздач - Выполнено


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 05.04


1. Планирование - Выполнено


2. Оценка двух раздач - Выполнено


3. Норма игры (2 часа) - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный разбор раздач:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/1715-tpwk-protiv-reiziaschego-opa/?p=146242

https://www.pokerability.net/community/topic/1671-a9-3bet-pot/?p=146312

 

Также посмотрел сегодня видео из допов 2 недели: 

 

screenshot11586180052.jpg

 

 

И также ежедневные раздачи (нашел время во всех фильтрах)

 

session-06041586180085.jpg

 

В этой сессии как то все печально шло, сначала просто рук не сдавали долго, потом переезжали в крупных банках. Вторая сессия потом была чуть получше.

 

Также в ДЗ было визуализировать / распечатать префлоп модель. Я решил таким образом делать - создаю картинку, той части модели, над которой буду работать в данную сессию (например делал OR с позиций и защиту ББ) и открываю такую картинку на втором экране (либо несколько картинок) как то так:

 

 

screenshot101586180307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


 


1. Покер- 5 часов


2. Разбор раздач - 1 час


3. Обучение - 2 часа


4. Спорт - 1 час


5. Еда - 1 час


3. Отдых и сон - остальное время


 


ЧСЗ:


 


1. Обучение - 2+ часа


2. Игра - 2+ часа


3. Разбор раздач- 1 час


4. Еда и отдых - 2 часа


5. Время с семьей - 3 часа


6. Сон и развлечения - остальное время


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние разборы 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/1792-kk/?p=146592

https://www.pokerability.net/community/topic/1755-kk-v-4bet-pote/?p=146596

 

Игра 2 часа+ 

 

session-07041586252680.jpg

 

 

Также 2 видео просмотрел 

 

screenshot121586252756.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...