Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. На счёт еженедельного задания "прописать и визуализировать префлоп модель":

"Варианты для зачета ДЗ:

- распечать чарты, расположить их за рабочим столом так, чтобы вы не тратили на поиск нужного чарта и просмотра спектра более 1-2 сек.
- организовать и сгруппировать чарты на втором и/или текущем мониторе так, чтобы они влазили на экран монитора, клацание на втором мониторе по  многим вкладкам это минус ев, вы тратите время не на принятия решения, а на поиск нужного чарта. Плюс от старзов точно может прилететь предупреждение о незаконном использовании преимущества во время игры, если будет открыт экселевский документ.
 - если нет возможности распечать, берем листик, пишем спектры или рисуем матрицу от руки, заполняем ее или разукрашиваем фломастерами.
 
 
ДЗ в виде скринов выданного экселевского документа засчитаны не будут, ибо ученик не сделал ровным счетом ничего, недельных заданий на неделе 2 у вас не много, так что можно было заняться чартами и проработать их так, чтобы организовать все удобно и компактно. Это как с попапами, можно тратить время на клацанье по 4-5 попапам, а можно сделать ситуационный и планировать линию игры глядя в один попап и тратя время на обдумывание решения."
 

 

 

 

Ежедневные задания за 06.04

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено 

Норма игры - Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы правда сможете найти за 1-2 секунды необходимую информацию на развешанных 40 листах??? я не верю в это и считаю это неудобным, во вторых я понял задачу и как показывал вам на видео - если сделать грамотно в экселе (в телеграмме кстати есть пример нечто похожего, где на 1 листе, например для УТГ выделены все возможные вариации развития событий - странно, что вы не сделали этого сами и не дали нам в удобном для использования формате). Когда реализую покажу. Распечатывать, развешивать не - не моё. 

мы могли бы это сделать, но проработка спектров самостоятельно позволит их лучше запомнить. Тем более мы не обязываем учеников использовать нашу префлоп-модель, если у вас есть своя, можете использовать свою. Задача этого ДЗ, чтобы у вас была префлоп-модель от А до Я, чтобы вы не выходили за рамки или наоборот не тайтились через чур, где этого можно не делать.

 

С экселем (сложными макросовыми вариантами) и  спец-прогами покер-чартами аккуратнее, на старзах они точно запрещены, насчет других румов надо уточнять в саппортах :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел, что я предлагала распечатать 40 листов, я как раз-таки и написала, что использование модели как есть, взять и распечатать, не имеет смысла ибо вы закопаетесь в 40 листах)

насчет экселевских программ и программ а-ля покер-чарт и им подобным  просто предупредила, что это запрещено. Почитай внимательно правила пользования чартами на старзах и их политику касательно этого https://cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/tpt-reference-guide-march-4.pdf  стр 17-22

а переход на половую принадлежность, это прям мужской поступок :FeelLikeaSir: когда агрументов не хватает обычно вход идет все :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...