Перейти к содержанию

Блог Jabar11


Рекомендуемые сообщения

Привет! У тебя, наверное, просто нет такой возможности, но я все же выскажусь) твои сессии очень маленькие. И по времени и по количеству рук. На такой маленькой дистанции уйти в минус на несколько баинов очень легко. Дисперсия.

Это само по себе вызывает тильт, но кроме того из-за столь короткой дистанции очень трудно делать большие фонды. Придёт оверпара и нет сил скинуть ее на опасной доске. Ну и проигрываешь ещё больше. Надо больше играть. Попробуй, пусть не каждый день, но более длинные сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и подошел курс к своему завершению. Я был рад работать с такими ребятами, как ты! Успехов в жизни и в покере! До встречи за столами :clap_1:

 

Еженедельные задания 4 недели:

  1. Оценка раздач с низом колла  - Выполнено!
  2. Оценка раздач с низом вельюбета- Выполнено!
  3. Причины для ставок - Не выполнено! +2 штрафных балла
  4. План действий - Выполнено!
  5. Видео-отзыв- Ожидание
  6. Раздел стратегии  - Не выполнено! +2 штрафных балла
  7. Доп.видеоматериалы - Выполнено!

 

Не забудь записать до 28го апреля видеоотзыв, т.к. там 18 штрафных баллов сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У тебя, наверное, просто нет такой возможности, но я все же выскажусь) твои сессии очень маленькие. И по времени и по количеству рук. На такой маленькой дистанции уйти в минус на несколько баинов очень легко. Дисперсия.

Это само по себе вызывает тильт, но кроме того из-за столь короткой дистанции очень трудно делать большие фонды. Придёт оверпара и нет сил скинуть ее на опасной доске. Ну и проигрываешь ещё больше. Надо больше играть. Попробуй, пусть не каждый день, но более длинные сессии.

Привет, спасибо за совет. Я понимаю, что я мало играю, но если моя проблема в том, что я мало играю, то это хорошая весть для меня, я все же думал и думаю, что я плохо играю. Хотя, когда я смотрю и анализирую свою игру, то вроде все правильно делаю, не без ошибок конечно. Тем не менее спасибо за совет и поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и подошел курс к своему завершению. Я был рад работать с такими ребятами, как ты! Успехов в жизни и в покере! До встречи за столами :clap_1:

Еженедельные задания 4 недели:

  • Оценка раздач с низом колла - Выполнено!
  • Оценка раздач с низом вельюбета- Выполнено!
  • Причины для ставок - Не выполнено! +2 штрафных балла
  • План действий - Выполнено!
  • Видео-отзыв- Ожидание
  • Раздел стратегии - Не выполнено! +2 штрафных балла
  • Доп.видеоматериалы - Выполнено!

Не забудь записать до 28го апреля видеоотзыв, т.к. там 18 штрафных баллов сразу!

Спасибо большое, и тебе удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! У тебя, наверное, просто нет такой возможности, но я все же выскажусь) твои сессии очень маленькие. И по времени и по количеству рук. На такой маленькой дистанции уйти в минус на несколько баинов очень легко. Дисперсия.

Это само по себе вызывает тильт, но кроме того из-за столь короткой дистанции очень трудно делать большие фонды. Придёт оверпара и нет сил скинуть ее на опасной доске. Ну и проигрываешь ещё больше. Надо больше играть. Попробуй, пусть не каждый день, но более длинные сессии.

Привет, спасибо за совет. Я понимаю, что я мало играю, но если моя проблема в том, что я мало играю, то это хорошая весть для меня, я все же думал и думаю, что я плохо играю. Хотя, когда я смотрю и анализирую свою игру, то вроде все правильно делаю, не без ошибок конечно. Тем не менее спасибо за совет и поддержку!
Арсен выведем тебя на новый уровень PokerPro, я в тебя верю и знаю на что ты способен, это всё мелочи, будем трудиться и заниматься вместе, только так можно достичь результатов, и просечь через Лейку знаний!

Вместе сила, давай не сбавлять темп и трудиться дальше!

Я тоже многово не понимаю, да похер что там говорят, я уверен что можно достич результатов хороших, просто нужно ебашить в кашу, и прогресс прийдёт, я готов работать и быть рядом если я конечно нужен то обращайтесь уважаемый наш jabar11.

С уважением ваш покорный слуга vadun_1990.

P.S. Каждый решает сам что ему делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! У тебя, наверное, просто нет такой возможности, но я все же выскажусь) твои сессии очень маленькие. И по времени и по количеству рук. На такой маленькой дистанции уйти в минус на несколько баинов очень легко. Дисперсия.

Это само по себе вызывает тильт, но кроме того из-за столь короткой дистанции очень трудно делать большие фонды. Придёт оверпара и нет сил скинуть ее на опасной доске. Ну и проигрываешь ещё больше. Надо больше играть. Попробуй, пусть не каждый день, но более длинные сессии.

Привет, спасибо за совет. Я понимаю, что я мало играю, но если моя проблема в том, что я мало играю, то это хорошая весть для меня, я все же думал и думаю, что я плохо играю. Хотя, когда я смотрю и анализирую свою игру, то вроде все правильно делаю, не без ошибок конечно. Тем не менее спасибо за совет и поддержку!
Арсен выведем тебя на новый уровень PokerPro, я в тебя верю и знаю на что ты способен, это всё мелочи, будем трудиться и заниматься вместе, только так можно достичь результатов, и просечь через Лейку знаний!

Вместе сила, давай не сбавлять темп и трудиться дальше!

Я тоже многово не понимаю, да похер что там говорят, я уверен что можно достич результатов хороших, просто нужно ебашить в кашу, и прогресс прийдёт, я готов работать и быть рядом если я конечно нужен то обращайтесь уважаемый наш jabar11.

С уважением ваш покорный слуга vadun_1990.

P.S. Каждый решает сам что ему делать...

О, вот это круто! Абсолютнос с тобой согласен. С удовольствием продолжу, а тем более в такой команде. Спасибо за поддержку, вместе мы сильней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас друзья!!!

По традиции я в субботу так же продолжал работать, но в этот раз решил чуть дать себе отдых по окончанию курса, тем более были гости и не очень было делать ежедневные д.задания. Решил только с полуночи покатать, когда дома все уляглось. На это раз у меня получился, так сказать, 6 часовой марафон. Как обычно меня в первый половину катки опустили , там и банальное невезение, когда фишу на ривере тупо доезжает, там и мои глупые ошибки, когда фиш на терне или ревере пушит, а я говорю себе неужели и сейчас доехало и коллирую и прочие моменты и все это мне вылилось где то на минус 4БИ. Но потом вдруг как оковы спали, игра пошла понятной, я начал контролировать ситуацию, агрессивно действовал, планировал ход действий на префлопе, и это все дало результаты, у меня кривая начала ползти вверх. Кроме того, скажу я вам, меня в последнее время стала беспокоить моя красная линия, которая стремительно пошла вниз, а в эту сессию она была самая высокая среди остальных линий. Возможно красная линия в целом отвечает за твою увернность за столом, уверенные действия, я бы сказал, чего мне не хватало в последнее время. Конечный итог чуть более плюс 1 БИ. Конечно же это не результат которым можно гордиться или хвастаться, но с учетом того, что я в один момент был в большом для меня и моего лимита минусе, по факту мой БР был уже в минусе на тот момент и это меня угнетало, но все же я взял себя в руки и поменял ход событий или дело не во мне - просто где то стало мне везти. 

 

sessia1587917421.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, а где в Химках живешь? Я просто довольно долго жил в Путилково. На Томаровича. Это сразу за Вей-Парком.

Я в старых Химках живу на берегу канала им. Москвы рядом с парком Л.Н.Толстого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну что друзья, дал себе после кропотливого тяжелого месяца обучения несколько дней отдыха. Все таки огромный для меня поток информации, недосып потихоньку накапливался в организме и к концу курса было крайне тяжело. Но, все позади, немного отдохнул и готов продолжать покорять вершины вместе с вами, мои дорогие читатели))))

   За мной осталось видео отзыв о курсе и об обучении, это я сделаю чуть чуть по позже, но сегодня. А сейчас немного отчета о вчерашней сессии.

   Начну с того, что я решил поменять рум на RS. Все таки советы от более опытных товарищей в нашем деле с подвигли меня на сложный процесс. Все таки я хоть и за небольшую покерную жизнь (всего навсего 2 месяца) привык к старзам. Но рейкбека практически нет, а для меня, игрока который в данный момент умудряется катать в ноль рейкбек был бы приятным бонусом. На новом руме рейкбек 30% плюс всякие фишечки. Со старзами по полю не сравнится, все таки старзы это гигант, но нам нужно зарабатывать, а не красоваться.

   Новый рум меня принял хорошо, я надеюсь у меня не из принципа "новичкам везет", а из тех трудов и того обучения что я получил благодаря курсу. Все таки я уже не тот самый фиш, коим был еще 2 месяца назад, за кем я сам сейчас охочусь, а уже хоть и слабый, но регуляр. 

 

ctccbz1588078279.jpg

 

   Так же планирую продолжать ежедневно выполнять д/з по две оценки в день. И конечно же весь курс пройти самостоятельно по новому.

   Так что я все еще по прежнему с вами!!! :punk:

   Итак, начнем с оценки раздач. Только несколько дней не приступал к оценке, а такое ощушение, что начинаю забывать, хотя ежедневная оценка раздач круто тебя прокачивает, это факт.

https://www.pokerability.net/community/topic/13360-66-vs-passivnyi-reg/?p=152209

https://www.pokerability.net/community/topic/13257-koll-na-rivere-dva/?do=findComment&comment=152190

 

 

      СЕССИЯ

   Решил вчера ночью покатать, полтора часа мучений, сплошные обидные переезды, отсутствие нормальных рук и прочее вынудили меня прекратить сессию, ну просто не шло и все тут!

   Итого: за 1 час 23 минуты (242 руки) минус 2.61БИ :angry2: 

sessia1588169214.jpg

 

 

   Планирование 29.04.2020 г.

ЧСС:

1. Снял видеоотчет по окончанию курс и выложил в блоге - 1 часа

2. Отыграл сессию - 4 часа

3. Домашние дела - 6 часа

4. Еда, отдых -3 часа.

5. Оценка раздач - 1 час

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Перечитать главу "Концепция бетсайзинга" проанализировать. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 4 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный видео отзыв. Надеюсь успел до дедлайна))

https://drive.google.com/file/d/14q41cxqrjZZAHR4a5uTEuWXa3bDsFgho/view?usp=sharing

Привет, Арсен. Благодарю за отзыв, очень рады, что курс помог тебе сделать большой рывок в твоем развития как покерного игрока.  :rembo:

Надеюсь нам удалось на курсе заложить правильную базу, которая позволит тебе расти и развиваться в команде единомышленников, и успехи не заставят себя долго ждать.

Продолжай разбирать раздачи,  работать в минигруппе, вести блог, посещать тренировки и задавать там вопросы.

Удачи за столами и спасибо за работу на курсе  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и обещанный видео отзыв. Надеюсь успел до дедлайна))

https://drive.google.com/file/d/14q41cxqrjZZAHR4a5uTEuWXa3bDsFgho/view?usp=sharing

Привет, Арсен. Благодарю за отзыв, очень рады, что курс помог тебе сделать большой рывок в твоем развития как покерного игрока.  :rembo:

Надеюсь нам удалось на курсе заложить правильную базу, которая позволит тебе расти и развиваться в команде единомышленников, и успехи не заставят себя долго ждать.

Продолжай разбирать раздачи,  работать в минигруппе, вести блог, посещать тренировки и задавать там вопросы.

Удачи за столами и спасибо за работу на курсе  :rembo:

 

:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.  

Видимо усталость,та что накопилось за месяц еще дает о себе знать, целый день вялый, глаза красные, хотя за компом от силы часа два сидел. Немного передохнул и за работу. Сегодня с утра откатал где то полтора часа, планирую в половина первого ночи после оценки раздач еще часа полтора откатать. 

Ну а теперь за дело:

https://www.pokerability.net/community/topic/13371-mog-li-byt-drugoi-rozygrysh/?p=152300

https://www.pokerability.net/community/topic/13317-utg-vs-co-reg-4bet-ako/?p=152399

 

СЕССИЯ

 

   Как я писал выше первая сессия у меня состоялась с утра, за 1 час 4 минуты (171 рука) плюс 3.75БИ

 

11588205442.jpg

 

   Вторая сессия ночная, так как мне перекрыли достум на новый рум, то пришлось вернуться на старзы и отыграть маленько

за 1 час 9 минут (268 рук) плюс 0.5БИ

 

21588205406.jpg

 

 

 

Планирование 30.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитал главу "Концепция бетсайзинга" проанализировать. - 3 часа

2. Отыграл сессию - 3 часа

3. Домашние дела - 6 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Еще раз перечитать главу "Концепция бетсайзинга" проанализировать и закрепить. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 4 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим темп, продолжаем работу :rembo:

Давай может блог перекину в общий раздел блогов до нл25 раз ты продолжаешь вести блог, там больше народу, а не толко курсанты общаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приветствую всех! :hi:

   Так как меня, так сказать, повысили, то нельзя ударить в грязь лицом и показывать хорошие результаты и продолжать работу над игрой. 

   Сегодня поверхностно прошелся по концепции бетсайзинга, успел немного покатать, тем более у меня по планам предстоит еще часиков два покатать, что бы суммарно вышло около 6 часов. Вариант с перерывами но провести 3 сессии по 3 часа больше меня устраивает, чем 1 или 2 часа с большим количеством времени. Так как я в начале своего большого пути, то нужно потихоньку внедряться, а не уходить в омут с головой.

   И так начнем оценку раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13406-co-vs-sb-ajs-3bet-pot/?p=152610

https://www.pokerability.net/community/topic/13402-kak-sobrat-maksimalnyi-urozhai/?do=findComment&comment=152603

 

Сессия

утренняя сессия:

 

11588280065.jpg

 

дневная сессия

 

21588280180.jpg

 

ночная сессия

 

31588288201.jpg

 

 

Сегодня у меня ударный день получился, как по отыгранной в общем дневной сессии, так и по профиту. 

Итого за сегодняшний день за 5 часов 25 минут (1156 рук) плюс 10.61БИ

Такое не может не радовать :dribble: .

 

Планирование 01.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитал главу "Концепция бетсайзинга" проанализировать. - 3 часа

2. Отыграл сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 6 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Перечитать главу "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое" проанализировать и закрепить. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 4 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим темп, продолжаем работу :rembo:

Давай может блог перекину в общий раздел блогов до нл25 раз ты продолжаешь вести блог, там больше народу, а не толко курсанты общаются)

Привет,можно и так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Батареек моих хватает на пол дня, все таки усталость не отпускает меня. Уже более месяца как сижу, практически, безвылазно дома, усталость от тренировок и катки и все это суммарно дало на меня нагрузку. Видимо нужно хотя бы дня 3 дать отдых, активный отдых без покера, без дивана, на свежем воздухе и полноценный сон. Но все это пока мне снится)))

   А пока начнем с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13425-sbvsbb-dve-pary-min-reiz-na-terne/?p=152759

https://www.pokerability.net/community/topic/13419-stoilo-li-igrat-v-alin-v-takogo-oppanenta/?do=findComment&comment=152748

 

СЕССИЯ

Решил продолжит, как и в предыдущий день играть 3 сессии по 1,5 -2 часа. 

 

11588363368.jpg

 

 

21588363442.jpg

 

 

Ночная сессия вышла неудачной. Хотя начало было прекрасной, начал с плюс 3БИ, спокойно шел, как обычно, тут невнимательность, стали отвлекать, где то с натсом не успел сделать уже в крупном банке рейз и по истечению времени автоматом фолд, затем просто переехали, затем где-то уже сам под эффектом тильта просрал неплохой кусок стека и в итоге почти минус 1БИ :angry2:

 

31588368966.jpg

 

Щас это пишу и до сих пор тильт не прошел, благо хватило силу воли сразу свернуть сессию., хотя планировал еще часик покатать.

Итог за сегодняшний день: за 4 часа 10 минут (917 рук) плюс 6.94БИ

 

Планирование 01.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитал главу "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое". - 1 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 6 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

ЧСЗ 

1. Еще раз перечитать главу "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое" проанализировать и закрепить. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 4 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арсен, а где в Химках живешь? Я просто довольно долго жил в Путилково. На Томаровича. Это сразу за Вей-Парком.

Я в старых Химках живу на берегу канала им. Москвы рядом с парком Л.Н.Толстого)

 

Я в старых Химках ни разу не был. Все-таки Ленинградка серьезное препятствие) Один раз хотел заехать специально из любопытства. Но как раз в этот день была игра и на поворот стояла очередь от И-Макса. Так и не попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Арсен, а где в Химках живешь? Я просто довольно долго жил в Путилково. На Томаровича. Это сразу за Вей-Парком.

Я в старых Химках живу на берегу канала им. Москвы рядом с парком Л.Н.Толстого)

 

Я в старых Химках ни разу не был. Все-таки Ленинградка серьезное препятствие) Один раз хотел заехать специально из любопытства. Но как раз в этот день была игра и на поворот стояла очередь от И-Макса. Так и не попал)

 

Дааа, есть такая проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, здрасте :)

Сегодня откатал две сессии, и неудачно, видимо на фоне профита предыдущих дней поймал звезду. :huh1:  Ну ничего, будем стараться исправить ситуацию в третей сессии)))

ну а начну я с раздач. 

https://www.pokerability.net/community/topic/13437-a-byl-li-reiz/?p=152855

https://www.pokerability.net/community/topic/13446-stoilo-li-tak-razygryvat-damy/?p=152858

 

СЕССИЯ

утренняя сессия

 

11588453281.jpg

 

 

вечерняя сессия

 

21588453322.jpg

 

 

ночная сессия

 

31588543893.jpg

 

 

   Итого за три сессии остался в небольшом плюсе. В виду последних удачных результатов решил подняться на лимит выше, то есть не полностью перейти, а потихонечку включать один стол NL4. Обычно я играю 3 стола, ну и вот теперь два стола NL2, а один стол NL4. Это вынужденная, так сказать, мера ввиду того, что в этом руме очень мало столов NL4 играют. Так что, друзья, я теперь буду результаты сыгранных сессий указывать не в БИ, а в кэше, то есть в долларах.

   За 5 часов 20 минут (1303 руки) плюс 1.6$.

   Конечно тут практически радоваться нечему, так как за такой незначительный плюс было потрачено почти 5,5 часов, но с другой стороны, как тяжело сегодня шла игра, то хорошо хоть не в минус закончил день! :rolleyes:   

   З.Ы. Результат ночной сессии был бы немного лучше, где то на 4$, если бы не случай который произошел со мной в самом конце сессии. Я уже задумал что перед блайндами закончу сессию, и вот за две раздачи до окончания сессии мне выпадает АК, опп опен-рейз стандартный бет в 3bb, я соответственно 3 бет около 13bb, он олл-ин, ну я и не долго думая коллирую, чувствовал я себя на тот момент хорошо 324bb, думаю на мажорной ноте завершу день. А не тут то было я попадаю на АА и конечно же пролетаю ^_^ 

Планирование 02.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитал главу "Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое". - 1 часа

2. Отыграть сессию - 5 часа

3. Домашние дела - 6 часа

4. Оценка раздач - 1 час

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

ЧСЗ (Воскресенье)

Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзза, здаровки! :)

   Хоть и выходной день, свободного времени уйма, не стал себе забивать голову теорией, решил посмотреть видос. Как то один момент до того как перешел на новый рум, в тот момент когда у меня был, как я предполагаю, даунстрик красная линия на графике у меня стремительно падала вниз. Я в начале не обращал внимание, но как то решил посмотреть что это такое, выяснилось. Выяснял что да как, почитал несколько статей и попал на видео от пекарьстаса, где он рассказывает на стриме откуда ноги растут. Видео было посвящено именно этой проблеме. Короче говоря все что он говорил я видел прям у себя. Видео состояло из двух частей, где он играл как типичный начинающий, который боится всего, мало 3бетит, мало кбетит, мало блефует, играет честно по карте. И вот в ходе эксперемента у него действительно линия показала падение вниз. Ну прям как я играл :D . После этого я немного подкорректировал и поменял свою игру, стал играть более уверенно, и при переходе на новый рум результаты значительно улучшились и красная линия стала держаться чуть выше ноля или около того. Сегодня я решил просмотреть вторую, вернее третью часть, где он играет очень агрессивно и все такое. Он как раз там объяснял, что на начальном пути играйте меньше столов, чтобы понимать и анализировать свои действия, а не играть на автопилоте, тем более таким начинающим и мало что знающим новичкам. 

   И вот наслушавшись его я решил сегодня катнуть. Открыл два стола на NL2 и NL4. И пооооошел как агрессивно натягивать оппов с руками, без рук, с блефами и полублефами.......короче ушел по трассе.........В один момент, когда очухался, то понимаю что всаживаю стек за стеком на обоих столах. Причем в последнее врем, при переходе на новый рум, я вроде как настроил более или менее и агрессию и блефы, что довало неплохой результат, а тут я решил сходу стать гуру покера и расхерачить низы лимитов в два счета. 

   Так вот когда очухался, то понимаю что я влезаю все глубже и глубже в задницу и в этот момент я по тормозам и закрываю сессию спустя 1 час 19 минут. Меня одолевают мысли насколько я себя загнал в ту самую черную дыру, смотрю на отчет по сессии в софте, а там красным горят, прям сияют минус 15.69$

 

11588546780.jpg

 

И конечно же в это момент сам же себе говорю, "Ну какой же ты еблан, Арсен, Геракл хренов"

Тут же закрыл ноут, немного полежал, потом поел, вышел погулять во двор с семьей, благо дом прям у реки, прогулялись по набережной, немного развеялся, где то даже и забыл про приключения. После прогулки искупался, окончательно смыл с себя этот негатив и решил отыграть еще одну сессию.

   На самом деле сил и желания хватало на сессию, а самое главное небыло гнева, злости и прочей лабуды, что вгоняет тебя в тильт. Даже после этой ужасной сесси не был в тильте, просто понимал, что я совершил большую глупость в виде этого эксперимента. Радует, то что я себя могу контролировать получается. 

   Так вот сел я за вторую сессию за день, то есть ночную сессию в часиков 11 ночи по МСК. И стал играть свою прежнюю игру, возможно мне и карта заходила и стриты и флешы закрывались хорошо, и на ривере приходила нужная карта, короче поймал я волну и потихоньку стал отыгрывать. Но уже играл строго на NL2, ибо решил, что пока не побью лимит по БР не буду лезть на NL4, хотя общий показатель на этом лимите у меня плюсовой, даже после сегодняшнего провала на NL4 я где то просрал чуть менее 3 стеков. Короче говоря если считать по БИ на обоих лимитах я просрал около 5БИ. Ну как бы рабочий минус. 

   Итого за ночную сессию на NL2 за 2 часа 32 минут (562 руки) плюс 12.71$, что составляет чуть более 6БИ

 

21588547990.jpg

 

   Итог за сегодняшний день: за 3 часа 51 минуту (844) руки) минус 2,98$

   Вывод: Поспешишь - людей насмешишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо похоже больше внимания уделять вопросу БРМа для новичков, а то смотрю, что многие начинают чудить, и забывают про первую тренировку и ДЗ по БРМу. 

И еще один важный момент - никогда не повторяй новые линии за столами, просто потому что где-то в видосике посмотрел. Вникни в каждую раздачу и разберись, тренера часто не договаривают в какие структуры, против каких оппов и линий надо это использовать, а потом начинающие игроки несутся за столы и начинают повторять действия направо и налево, не обращая внимания на ситуацию за столом. Итог  - всегда как у тебя (жесткий залив). Красная подтянется вверх потихоньку, когда ты лучше начнешь понимать диапазоны, концепцию игры на полублефе для кражи эквити рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо похоже больше внимания уделять вопросу БРМа для новичков, а то смотрю, что многие начинают чудить, и забывают про первую тренировку и ДЗ по БРМу. 

И еще один важный момент - никогда не повторяй новые линии за столами, просто потому что где-то в видосике посмотрел. Вникни в каждую раздачу и разберись, тренера часто не договаривают в какие структуры, против каких оппов и линий надо это использовать, а потом начинающие игроки несутся за столы и начинают повторять действия направо и налево, не обращая внимания на ситуацию за столом. Итог  - всегда как у тебя (жесткий залив). Красная подтянется вверх потихоньку, когда ты лучше начнешь понимать диапазоны, концепцию игры на полублефе для кражи эквити рук. 

Трижды "Да" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...