Перейти к содержанию

Блог Jabar11


Рекомендуемые сообщения

   Приветствую друзза!

   Сегодня день вод :umnik:

   Просмотрел, как и планировал субботнюю тренировку «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики». Ушло чуть больше времени чем планировал, но за то законспектировал. 

trenirovka1586973186.jpg

  (Задние № 6 Недели 3)

   Подготовился к фрироллу пробежавшись по  учебному материалу «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка». Когда читал этот материал, поймал себя на мысли, что я так далек от МТТ, хотя до курса ориентировался строго на МТТ, тот месяц что поигрывал в покер это были всякие фрироллы и копеешные СНГ, где успех мне только снился. А спустя чуть менее месяца, то есть сегодня, я понимаю, что я уже кэш игрок, а эти фрироллы и турниры для меня что то чужое. Вот такие вот метаморфозы со мной произошли :ph34r: 

   Затем успешно на 3 минуте слил фриролл 

friroll1586973278.jpg

  (Задние № 4 Недели 3)

 

 А недавно только закончил просмотр вечерней тренировки "Корректировка покерного мышления" 

video1586973436.jpg

 (Задние № 6 Недели 3)

 

   Раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/13072-okolonulevoi-kol/?p=149145

https://www.pokerability.net/community/topic/13132-plokhoi-kol-na-rivere/?p=149136

  

   СЕССИЯ

 

   Завершили сегодняшний день сессией

   

11587003516.jpg

 

 

 

Планирование 15.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел и проанализировал субботнюю тренировку «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Прочитал учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка»  часть задания № 6 Недели 3- 1 часа

4. Отыграл фриролл на старзах - 1 часа

5. Домашние дела - 3 часа

6. Скачал и установил для задания № 1 Недели 3 - 2 часа.

7. Еда, отдых -3 часа.

8. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Прочитать весть раздел Стратегии 2 и составить чек лист ошибок - 5 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 3 часа

4. Записать видео игры и выполнить задание №1 Недели 3 - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приветствую вас!

   Сегодня был для меня не простой день, установил программу, и записал видео для напарника для ДЗ. Когда понимаешь, что твою игру будут смотреть, а не в тихоря играешь от посторонних глаз, то прям паника охватывает на каждый опен-рейз или постфлоп действие, с думками как бы тебя не обхаяли за стремную игру. Ну в цело за пол часа ничего не проиграл, был в небольшом плюсе, а после того как приостановил видео за последующие пол часа просрал 0.5БИ :huh1: . Я так понял концентрацию потерял, и на тебе, ну да ладно, будем работать над собой и над игрой.

  Сегодня конечно же весь раздел 2 Стратегии проитать не успел, а об шорт-листе и говорить, соответственно, не стоит.

  Ну а теперь приступаем к оценкам раздач:

 https://www.pokerability.net/community/topic/13070-fold-v-3bet-pote-tp-s-khoroshim-kikerom/?do=findComment&comment=149296

 https://www.pokerability.net/community/topic/13156-k9o-kak-pravilno-sygrat/?p=149440

 

СЕССИЯ

 

   Завершили сегодняшний день  двумя сессиями, дневным и ночным. Днем все норм прошло, а ночной за 2 часа 26 мин почти в ноль, печально :unsure:

   Короче, общий показатель за этот день: около 3 часов (527 рук) 1.25БИ

   

11587082344.jpg 21587082364.jpg

 

 

 

 

 

 

Планирование 16.04.2020 г.

ЧСС:

1. Прочитал, но не до конца весь раздел Стратегии 2 и НЕ составил чек лист ошибок - 5 часа

2. Отыграл сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 3 часа

4. Записать видео игры и переслал напарнику, но не выполнил задание №1 Недели 3 - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Прочитать весть раздел Стратегии 2 и составить чек лист ошибок - 5 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 3 часа

4. Выполнить задание №1 Недели 3 - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! 

Сегодня я, как никогда, в свет вышел пораньше.

И начну с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13162-kts-sb-v-multipote/?p=149627

https://www.pokerability.net/community/topic/12983-ak-otveliubetil-sam-sebia/?do=findComment&comment=147019

 

Задние № 1 Недели 3

video1587147428.jpg

 

02:21 левый верхний стол, мы на позиции СО согласно чартам не можем 3бетить имея на руках 55, нижний спектр 66, может быть это не критично, но бросилось в глаза.

02:50 продолжение раздачи с 55, флоп: Хиро не попал в борд, оппонент чек, Хиро флоатит 1/3 пота, считаю, что у Хиро против оппа есть причина для ставки на полублеф с целью кражи эквити рук оппонента, но оппонент делает рейз на бет Хиро. Хиро должен фолдить. По факту Хиро колирует.

24:10 левый нижний стол, Хиро на опен-рейз на позиции МР с QJs получает 3бет от BU, в этой ситуации Хиро должен фолдить, а не колировать. Нижний спектр колла 3бета OOP на этой позиции это QQ. Считаю это ошибкой.

25:45 правый верхний стол, Хиро на позиции МР опенрейзит с KQs, оппонент на позиции SB(по статам вроде бы рег) 3бетит. Действия Хиро в этот момент только колдколлить, но ни в коем случае не 4бетить. Считаю это ошибкой.

28:11 просмотр во время сессии результат своей игры в текущее время - ошибка околоигровых моментов или как это называлось)))

 

                СЕССИЯ

   Сегодня чуть было опять не произошло повторение позавчерашнего, где я пустил по ветру 4БИ, тогда я попал на двух агрессивных фишей, которые открывались с 10bb, а впип был под 80. И сегодня я на таких набрел, до того как попал на них поднял чуть более 4БИ, но опять 25, пошли американские горки, но как же мне не везло :angry2: . Спустил в унитаз эти 4БИ и ушел уже в минус 2БИ, ну думаю пизнец мне настал. Поменял столы, все начал заново с приличными фишами :D .... в итоге плюс 0.20БИ за 2 часа 50 минут (423 руки) :huh1:

Ребята, мне нужна помощь, как играть против таких, ведь такие пассажиры и должны быть кормом для регуляров, коим я хочу стать, а тут я для них корм :bash:

sessia1587166289.jpg

 

  

 

 

 

 

Планирование 17.04.2020 г.

ЧСС:

1. Прочитал НЕ весь раздел Стратегии 2 и НЕ составил чек лист ошибок - 5 часа

2. Отыграл сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 3 часа

4. Выполнил задание №1 Недели 3 - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

Тренировка № 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда просто приходит твоя очередь кормить фишей, если они не будут выигрывать хоть иногда, они просто не будут приносить свои деньги, а значит реги не смогут зарабатывать.

Как с ними играть - следить за их игрой, и научиться определять относительную силу своей руки (она будет куда ниже по требованиям, чем при игре против регов) для того, чтобы сыграть с ними на стек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания 3 недели:


  1. Оценка видео  - Выполнено! (прикрепи ссылку с видео, а не скриншот, иначе не засчитаю)
  2. Низы спектра полублефа - Выполнено!
  3. Концепция бетсайзинга - Выполнено!
  4. Фриролл - Выполнено!
  5. Раздел стратегии  - Не выполнено! +2 штрафных балла
  6. Видео-материал  - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день с начала курса плюс 9БИ / Увеличить количество рук до 30т, так как на данный момент играю около 17т и подняться через NL5 до NL10

Рабочее место, так как весь курс проходит на кровати, нужен свой уголок со столом стулом и спокойной изолированной местом/ Решение по преодолению этого барьера просты - за счет покера оборудовать себе это рабочее место, чтоб я мог спокойно уделять время на обучение часов 3 и на игру часов 4-5 в первое время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания 3 недели:

  • Оценка видео - Выполнено! (прикрепи ссылку с видео, а не скриншот, иначе не засчитаю)
  • Низы спектра полублефа - Выполнено!
  • Концепция бетсайзинга - Выполнено!
  • Фриролл - Выполнено!
  • Раздел стратегии - Не выполнено! +2 штрафных балла
  • Видео-материал - Выполнено!
Да, каюсь и признаю, что не готов я по этому заданию. Мне то не для галочки нужно, а для себя, пока не прочитаю внимательно и не конспект руб значит не готов.Выходных посвящу этому. А штраф не страшно, у меня есть ещё запас )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер всем!

   Сегодняшний день был богат на информационную пищу, ну во первых это тренировка, очень много интересного и полезного, но с первого раза все осилить не получается, необходимо еще раз просмотреть и законспектировать. А во вторых мы сегодня провели видео конференцию с напарниками из своей мини-группы. Беседа на общие покерные темы так же дала мне много информацию. Ребята молодцы, охотно ведут диалог, ну а я как отстающий с открытым ртом впитывал информацию. Надеюсь на следующей неделе еще раз выйдем на связь :rembo: . Ну а отдельная благодарность это Вадиму (Vadun_1990). Практически сам, но через мои руки мне максимально наладил покерный стол, много чего мне подсказал и предоставил, просто взял шефство надо мной :drinks_cheers: . Ну просто красавец. Уважаемые господа Кураторы, я настаиваю на вручение Вадиму медали, ну или на крайняк + в скилл в его рейтинг :umnik:

 

   Ну а теперь оценка раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13180-est-li-bet-na-rivere/?p=149909

https://www.pokerability.net/community/topic/13177-kqs-est-li-plotnaia-stavka-na-rivere/?do=findComment&comment=149902

 

              СЕССИЯ

   За 3 часа 10 минут 653 руки 3 меня 0,02БИ :huh1: 

sessia1587260051.jpg

 

 

Планирование 18.04.2020 г.

ЧСС:

1. Принял участие на субботней тренировке №4 - 2 часа

2. Настроил рум с помощью Вадима - 2 часа

3. Домашние дела - 2 часа

4. Уделил время детям - 2 часа

5. Принял участие в видеоконференции с парнями из своей мини-группы - 1,5 часа

6. Оценка раздачи - 2 часа

7. Отыграл сессию - 2 часа

8. Еда, отдых -3 часа.

9. Сон - 7 часов

 

ЧСЗ (Воскресенье)

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Арсен, отличная работа в рамках курса, несмотря на то, что с покером ты не особо много знаком, но желанию работать, расти и развиваться могут позавидовать опытные покеристы. Это здорово, когда есть азарт и желание развиваться в новом  деле - это непременно преобразуется в положительный денежный результат. Продолжай также усердно работать и все непременно получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Надю. Главное в любом деле - это желание. У тебя его хоть отбавляй. Молодцы, что работаете в минигруппе, это даст вам всем большой прогресс в игре! Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер, друзза!!!

   Надя, Даниил большое спасибо за положительные слова, в данный момент это очень кстати, так как за мою небольшую покерную жизнь испытываю некоторые проблемы, скорее дискомфорт в связи с плохими результатами предыдущих дней.  :drinks_cheers:

   Кстати говоря, на этом курсе только положительные эмоции, все тебе хотят помочь и поддержать в сложные моменты это и кураторы и однокурсники - и это только радует :umnik:

   О черном воскресенье не буду тут писать, на что нам темные пятна в истории :) .

   Уверенно перевернем ту страницу и окунемся в понедельник. Сегодня решил начать поработать над имеющимися ошибками, просмотрел и проконспектировал, но еще не успел хорошенько проанализировать субботнюю Тренировку №4. На это ушло пол дня.

   Начал заучивать префлоп спектры, выучил UTG и МР. Хотя думаю, что у меня проблемы ни сколько на префлопе, как в постфлопе. Тем не менее префлоп чарты нужно знать четко и держать в голове, что бы на ранних стадиях уже не возникали ошибки. Признаться честно информации очень много, что я даже не успеваю, можно конечно для галочки пробежаться по текстам и просмотреть разок видео, но в в таких огромных количествах, для такого начинающего как я, этого будет явно недостаточно, а когда ты пытаешься вникать и анализировать это получается долгий процесс. Это хорошо, что я решил заняться этим в такое время, когда 12, а порой и более часов в день можешь спокойно посвящать покеру. Ладно, на сегодня лирики достаточно, а сейчас в бой.......

   Начнем с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13208-a3s-est-li-u-menia-push-na-flope/?p=150374

https://www.pokerability.net/community/topic/13201-est-li-veliubet-po-riveru/?do=findComment&comment=150364

 

  СЕССИЯ

   Ну ребята, я не знаю уже что сказать и сделать, все воскресное отбросил и решил сыграть как будто и ничего не было, а по факту херня какая то продолжается, либо нужно признать, что я не умею играть и ничего в покере не понимаю, как будто взяли и меня подменяли. Я тут поглядел как у меня была динамика, так в первую неделю своей кэш игры, которую я начал с начала курса у меня был +15БИ, а последующие 2 недели - 13БИ  :helpsmilie:

   За 2 часа 44 минуты (554 руки) минус 2.67БИ

   Я уверенно иду в минус :idontno: 

crc1587428132.jpg

 

 

 Планирование 20.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел и проанализировал теоретическую тренировку «Базовые низы спектра продолжения, как ПФР и коллер».  - 3 часа

2. Отыграл сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 3 часа

4. Еда, отдых -3 часа.

5. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Посмотреть и проанализировать практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником» - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер друзья!


   Как вы уже успели заметить у меня явно не все в порядке с игрой. Как я понимаю по своему состоянию в виду того, что у меня ничего не получается у меня появился некий страх. Кроме того, играя в среднем 2-3 стола у меня может час не увеличиваться стек (отсутствие рук для опен-рейза или колла, а если появляется рука, то на флопе куда я соответственно не попадаю, оппонент действует стремительно и приходится выкидывать руку. В редких моментах, когда выпадает топ пара и я выставляюсь на весь стек, то меня переезжает пара с меньшим номиналом или против отбитого фиша ему с мусорной рукой закрывается стрит или флеш), что начинает на меня еще больше угнетающе влиять. 


   Я определил мое нынешнее состояние как даунстрик!


   Постараюсь самостоятельно разобраться в новом для меня, до селе не познанном явлении как даунстрик.  Для начала нужно понять что это за зверь такой, а потом находить пути его разрешения! :bang:


   Давай сначала разберемся, что такое даунстрик?


   Даунстри в покере - это череда неудачных событий и проигранных банков, которая преследует игрока в течении некоторой дистанции. Даунстрик может настигнуть любого игрока, однако его сила и продолжительность будет зависеть от вашего винрейта. Чем выше винрейт и ваше превосходство над полем игроков, тем проще вам будет преодолевать даунстрик. 


   Даунстрик является неотъемлемой частью покера, к которым должен быть готов любой игрок. Большой ошибкой будет пытаться менять свою стратегию игры во время даунстрика и уж тем более допускать тильт. 


    Как я это понимаю, почти всегда это сочетание в той или иной пропорции двух моментов:


- не идет игра (плохо сдают, кулера, плохие терны-риверы, доезды оппов в 2 аута и так далее)


- связанное с этим изменение нашей собственной игры. Это выражается очень индивидуально, кто-то сильно тайтится на префлопе и/или постфлопе, то есть не делает опенрейзов или вельюбетов там, где они нужны и в оптимальном состоянии он бы их делал. Кто-то наоборот, начинает делать "пофиг коллы" и играть шире и лузовей, чем нужно.


  При этом влияние ситуации "не идет игра" на всех игроков разное. На некоторых - минимальное, на некоторых большое.


 


  Отсюда и разные пути решения и разные советы.


 


  Если на тебя и твою игру такие неудачные периоды практически не влияют, то неплох совет "играй, дистанция вернет", то есть продолжаешь играть в своем обычном ритме и стиле, и плохой период заканчивается.


 


   Если же воздействие на тебя сильное, и твоя игра сильно отклоняется от оптимальной, то совет выше не подойдет. Попытка отыграть дистанцию в неоптимальном состоянии может привести только к еще большему "заливу".


   Отсюда идут советы отдохнуть, или сменить разновидность игры, или сменить покер рум. И они будут работать, поскольку ты отдохнешь, переключишься на другое занятие и обычно твоя игра вернется в хорошее состояние.


 


   Но здесь есть такой важный момент. Если данная ситуация воздействует на тебя негативно, тебе все равно нужно разбираться в корнях всего этого.           Надо устранить причину, почему ты впадаешь в тильт или близкое к нему состояние.


   Для этого надо разбираться, что именно тебя раздражает, возмущает и так далее. Что это - переезды, доезд 2-х аутов оппу на ривере, просто минусовая сессия или что-то еще.


   А потом нужно уже прорабатывать эти моменты, самостоятельно или с покерным психологом. Иначе, если ты собираешься заниматься покером профессионально, против крупного стрика вышеперечисленные приемы однажды уже могут полностью не сработать.


   Для начала я для себя определил следующее:


- Ни в коем случае не пытаться менять заданную стратегию игры.


- Максимально абстрагироваться от того, что тебя постигло и тебя волнует.


- Перед каждой игрой настраивать себя на положительный результат.


......и так как через это проходит абсолютно любой покерный игрок выйти из этого состояния с минимальными потерями! :umnik: 


   З.Ы. Если эта ситуация не поменяется в ближайшие дни, то вынужден буду сделать перерыв, с полным уходом от покера на несколько дней. Возможно я просто перегрузил себя и свой мозг большим потоком информации. Все таки я значительно отличаюсь от максимального количества курсантов, так как я в покере только второй месяц.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока я еще в обойме, то начинаем сегодняшний день с оценки раздач!

https://www.pokerability.net/community/topic/13232-liniia-bet-3bet-flop-ot-oppa-100fold/?p=150690

https://www.pokerability.net/community/topic/13234-nl-10-ak-3-bet-pot/?p=150712

 

     Сессия

Ребята, хорошие новости, есть положительный момент в сегодняшней сессии за 1 час 40 минут (355рук) плюс, да-да плюс 0.7БИ. Кому то может покажется смешным, я тоже посмеялся бы не будь я в этой шкуре, но поверьте мне я радуюсь как ребенок :huh1: .  Главное не эти 1.4$, а уверенность которая начинает ко мне приходить. А это дорогого стоит!  :dribble:

ctccbz1587589516.jpg

 

 

Планирование 21.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок (ни хрена не сделал). - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Посмотреть и проанализировать практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником»(ни хрена не сделал) - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Посмотреть и проанализировать практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником» - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся не волноваться по поводу стриков. Они будут, как плюсовыми, так и минусовыми. Сконцентрируйся на префлоп-модели и обучении. Чем лучше будешь играть, тем менее болезненными будут даунстрики. Удачи и терпения!

 

Ежедневные задания 21.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Выполнено! 

Норма игры - Выполнено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старайся не волноваться по поводу стриков. Они будут, как плюсовыми, так и минусовыми. Сконцентрируйся на префлоп-модели и обучении. Чем лучше будешь играть, тем менее болезненными будут даунстрики. Удачи и терпения!
 
Ежедневные задания 21.04:
 
Планирование - Выполнено! 
Разбор раздач - Выполнено! 
Норма игры - Выполнено! 

 

Спасибо, буду стараться, надеюсь труды мои принесут соответствующие плоды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Доброй ночи господа!

   Очередной день, очередные испытания. Так как я нарвался на первые неприятности в начале своего пути в профи, то решил немного ослабить нагрузку, эти два дня приостановил прием новой информации, дабы не перегружать мозг. Короче говоря сделал небольшую передышку, что бы появился голод для поглощении новой информации, Тем не менее основные задачи не оставляю. 

   И так начнем с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13242-ak-est-oshibki/?p=150943

https://www.pokerability.net/community/topic/13244-opravdana-li-stavka-na-terne/?do=findComment&comment=150927

 

      Сессия

......хахахахаха :LOL:  :D вот реально смешно, за 1 час 46 минут (311рук) я из крупных проигрышей проиграл 4 раздачи на общую сумму 3.25БИ и все переезды. Я даже в тильт не вхожу, не нервничаю, я с интересом наблюдаю с улыбкой на лице  сколько так будет переть мне :D  :D  :D . И в это же момент я наблюдаю другую картину, за наш стол появляется новый персонаж, в общем он пробыл где то 10 раздач впип за это время около 75% и он за эти 10 раздач поднял около 3.6БИ, ему доезжало и доходило все, в буквальном смысле все. :D  :D  :D . Он отыграл минут 10 поднял бабла и спокойно свалил :trollFace:

   Короче итог за 1 час 46 минут (311рук) минус 2.22БИ :huh1: а за то EV 1.1БИ :D  Очень занимательные вещи происходят, прям магия какая то :yaoming:

sessia1587598411.jpg

 

 

Планирование 22.04.2020 г.

ЧСС:

1. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок (ни хрена не сделал). - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Посмотреть и проанализировать практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником»(ни хрена не сделал) - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Посмотреть и проанализировать практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником» - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здарова ребятки.

   Сегодня как и предыдущие дни до вечера ни хрена не делал, даже материалы не читал и недельные задания не делал, да и комп весь день ребенком занят- учит и выполняет школьную программу. Как то я немного устал от нагрузки первых трех недель. К вечеру  я немного расшевелился и решил просмотреть видео "Практическая тренировка №3". Для себя хотел понять по оценке тренера раздач курсантов в правильном формате я играю. Для себя понял, что я в правильном направлении, потому что то что замечал тренер (ошибки) я так же видел их. Это меня успокоило, где то воодушевило, значит не все так плохо как как это видно на практике в последнее время. Должны прорваться :rembo: .

   И так начну с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13059-tptk-protiv-fisha/?p=151198

https://www.pokerability.net/community/topic/13256-kol-na-rivere-raz/?do=findComment&comment=151182

 

 Сессия

   Очередной день веселья. В первые 15 мин у меня минус 3,5БИ, из которых меня в грубой форме переехали с моими карманными парами АА и QQ, а так же на терне я поймал флеш с К, а на ривере приходит еще одна хреново-мастевая карта и у оппонента тоже закрывается флеш с А :huh1:  Ну прет как хрен знает кому. Ну потом стал отыгрываться, в один момент, судя по графику, даже вышел в плюс, потом пошла засуха. Короче просто проклятие какое то :wentBetter:

Подведем итог ночной сессии: за 1 час 49 минут (388 рук) минус 0.43БИ  :bang: 

sessia1587688040.jpg

 

Планирование 23.04.2020 г.

ЧСС:

1. НЕ Перечитал главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4. Не Посмотрел и НЕ проанализировал практическую тренировку №2: «Алгоритм принятия решений учеником» - 3 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

 

Постараться максимально выполнить все задания Недели, хотя скорее всего что то не успею сделать, если не больше. Куратор прости, возможно не оправдал ожидания :unsure:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Начинаю наверстывать упущенное, начну с Задние № 2 Недели 4

Раздача №1.

Низ спектра вельюбета ООР против фиша на мокрой доске

F: ТР+ с 3им кикером

Т: TPGK+

R: 2 пары+

11587726846.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №2

Низ спектра вельюбета ООР против фиша на мокрой доске

F: ТР+ с 3им кикером

Т: TPGK+

R: 2 пары+

21587738253.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №3

Низ спектра вельюбета IР против фиша на сухой доске

F: 2 параТК+

Т: TP+ (с любым кикером кроме слабых 2-5)

R: ТРGK++

51587742487.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №4

Низ спектра вельюбета IР против фиша на мокрой доске

F: 2 параТК+

Т: TP с 3м кикером

R: 2 пары +

61587744242.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №5

Низ спектра вельюбета IР против фиша на мокрой доске

F: 2 параТК+

Т: TP с 3м кикером

R: 2 пары +

71587744507.jpg

 

Задние № 1 Недели 4

 

Раздача №1

Низ спектра колла против фиша на сухой доске

F:Натсовый гатшот+, 3я пара+, мелкие карманные пары, которые имеют гатшот или BD гатшот

Т: 2я пара-ТК+, OESD+,

R: ТР с 3м кикером+

31587741169.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №2

Низ спектра колла против регуляра UTG/МР

F:Натсовый гатшот+, 3я пара+

Т: ТР+(мокрая доска), ТР и 3 кикер+, ОESD+(на сухой доске), OESD+ у которой одна оверкарта (на мокой доске)

R: 2 пары+(против слабого рега

41587741683.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №3

Низ спектра колла против фиша

F:Натсовый гатшот+, 3я пара+

Т: 2я пара-ТК+, OESD+,, ОESD+(на сухой доске), OESD+ у которой одна оверкарта (на мокой доске)

R: ТР с 3м кикером+

81587746477.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №4

Низ спектра колла против регуляра UTG/МР

F:Натсовый гатшот+, 3я пара+

Т: ТР+(мокрая доска), ТР и 3 кикер+, ОESD+(на сухой доске), OESD+ у которой одна оверкарта (на мокой доске)

R: 2 пары+(против слабого рега

91587748176.jpg

_____________________________________________________________

Раздача №5

Низ спектра колла против фиша

F:Натсовый гатшот+, 3я пара+

Т: 2я пара-ТК+, OESD+,, ОESD+(на сухой доске), OESD+ у которой одна оверкарта (на мокой доске)

R: ТР с 3м кикером+

101587748922.jpg

 

Задние № 7 Недели 4

111587749360.jpg

 

Задние № 4 Недели 4

 

 

В начале курса я планировал так:

1) Успешно подняться да nl25 в ближайшем будущем (3-12 месяцев???)

а) первый месяц подняться до нл5

б) нл10 побить через 3 месяца

 2) Поставить цель отыгрывать 10к рук в первый месяц.

 3) Поставить цель отыгрывать 30к рук через 3 месяца.

 

БРМ смешанный

  • NL2,   30БИ $60
  • NL5,   15БИ $75     ->NL2 $65
  • NL10, 20БИ $200   ->NL5 $180
  • NL25, 20БИ $500   ->NL10 $450
  • NL50, 20БИ $1000 ->NL25 $900

   Спустя почти месяц, где то у меня глаза открылись, и на какие то вещи смотрю более реально, чем ранее, ранее то я вообще слепым котенком был, который и не понимал что пишу. Так образом я какие то вещи пересмотрел, тем более в мои планы вмешался даунстрик.

1) Успешно подняться да nl25 в ближайшем будущем (3-12 месяцев)

а) первый месяц подняться до нл5 остаться на плаву, закрепиться в NL2, не уйти в минус, так как на сегодняшний день я на грани :(

б) нл10 побить через 3 месяца

 2) Поставить цель отыгрывать 10к рук в первый месяц.- в лайтовом режиме побил данную цель уже на сегодняшний день.

 3) Поставить цель отыгрывать 30к рук через 3 месяца. - поставить цель отыгрывать 30к рук в следующий месяц.

 4) Изменить БРМ на более тайтовую.

 5) Продолжить ежедневно оценивать по две раздачи в день

 6) Отыгрывать в день по 3-4 часа 

 7) Продолжить вести блог.

 8) Перечитать весь материал и посмотреть все видео.

   В целом остальное на ближайшее время и до конца года ничего не поменялось с тем что я писал ранее.

 

    А теперь оценка раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13231-est-li-koll-na-rivere/?p=151440

https://www.pokerability.net/community/topic/13277-reizish-donk-na-turne-v-allin-dumaia-chto-dobiraesh/?p=151450

 

Сессия

  Ну что положительная динамика за сегодняшнюю сессию я увидел, спокойно без американских горок отыграл, конечно же как всегда я в первые минуты испытал экшн, куда же без этого, сходу просадил около 1БИ, но затем потихонечку пошел вверх.      

   Конечно же хочется реские увеличение БИ, но судя по тому что творилось за последние недели две и этот вариант неплох.

   Итого за сессию: 2 часа 54 минут игры (596 рук) плюс 0.88БИ. Честно гря какое то топтание на месте, месим грязь на NL2 :wacko:

sessia1587771018.jpg

 

 

Планирование 24.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел видео из недельного задания №7  - 1 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Домашние дела - 5 часа

4.  Выполнил недельные задания №№ 1,2,4- 5 часа

5. Еда, отдых -3 часа.

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

Готовимся к заключительной тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка раздач считаю самым крутым инструментом на курсе, которая тебе в голову вбивает алгоритм правильных действий, вбивает в голову процент эквити тех или иных рук в определенных ситуациях и тд. На сколько я успел заметить вроде мои оценки в правильном направлении в сравнении с оценками экспертов, конечно много чего я еще не понимаю, но с полученными сейчас знаниями и теми что получу в будущем я лучше начну в этом разбираться. Я думаю разбираюсь 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия-4

Алгоритм-4

Префлоп-4

Постфлоп-3

 

Психология-7

Мотивация-10

Анти-тильт-7

План-6

 

Практика-5

Игра-4

Обучение-8

Около игры -4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...