Перейти к содержанию

Блог Jabar11


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую всех!

   Так как наши выходные затянулись, я просто не мог сидеть без дела, а тем более появились новые фишки в рамках курса. 

   Залил чарты в свою ФЗ и Эквилаб. Начинаю потихоньку осваивать новые вершины :) 

 

fz-i-ekvilab1586092645.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, господа!

Вот и подошел первый день второй недели. Больше половины дня ушло на домашние дела связанные с детьми. И только вечером сел за оценку раздач. Так как эта часть мне пока тяжело дается, у меня на две оценки ушло наверное 4-5 часов)))). Главное сделал как мог смотря на мой уровень. 

Сложно, но можно  :blink:

https://www.pokerability.net/community/topic/12934-nl-10-89o-na-bb-protiv-limpa-fisha-s-bt/?do=findComment&comment=146453

https://www.pokerability.net/community/topic/1671-a9-3bet-pot/?do=findComment&comment=146429

 

   С сессиями у меня на этот раз печально. Вернее вторая сессия. С таким я первый раз сталкиваюсь, из двух часов игры первый час вообще без нормальных карт, а второй час полный п.здец :blush: . А возможно усталость, а возможно ни хрена ничего не понимаю, а возможно все вместе взятое :ahtung:

Без комментарий

sessia11586214451.jpg

 

sessia21586214486.jpg

 

 

   Сегодня просмотрел видео "Логическая цепочка принятия правильных решений в покере". Отличная вещь для понимания оценки раздач. 

video1586204755.jpg

 

 

Планирование 06.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел видео курса (Логическая цепочка принятия правильных решений в покере) - 2часа

2. Домашние дела – 6 часов

3. Cессия в покер – 2 часа 

4. Оценка раздач - 4 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ

 

1. Просмотреть и проанализировать видеоурок №2 - 3 часа

2. Оценка раздач - 3 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2-3 часа.

6. Пройтись по Разделу №1 Стратегии - 2 часа

7. Еда, отдых - 2 часа.

8 Сон - 7 часов

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания 06.04:

  • Планирование - Выполнено! 

Отличная работа! Скоро разбор раздач не будет отнимать у тебя столько времени! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приветствую, друзья.

   После ночной катастрофы вроде как отошел, просмотренные за день видео и прочитанные тексты привели покерное состояние в норму)

   Начну с раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/12937-aa-protiv-bb/?p=146745

https://www.pokerability.net/community/topic/12962-99-na-utg-pravilno-li-sygral-chek-na-rivere/?p=146779

 

   Что я начал сдавать, не пойму в чем дело, вряд ли стал хуже играть, а с учетом того что набираюсь знаний, наверное играю получше, но результаты говорят об обратном. Что то вообще не идет игра. Даже начинают руки опускаться.

   За 4 часа 13 минут (741 рук сыграно) показатель минусовой 0,31БИ :idontno:

sessia1586301690.jpg

 

 

Планирование 07.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел и проанализировать видеоурок №2 - 3 часа

video1586371492.jpg

 

2. Домашние дела – 3 часов

3. Cессия в покер – 2 часа 

4. Оценка раздач - 3 час

5. Еща раз прочитал статьи Раздела 1 Стратегии -3 часа

6. Еда и отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ

 

1. Принять участие в тренировке с куратором  №2 - 2 часа

2. Оценка раздач - 2 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2-3 часа.

6. Пройтись по Разделу №1 Стратегии - 2 часа

7. Просмотреть дополнительное видео "Шансы банка и эквити рук"- 2 часа

8. Еда, отдых - 3 часа.

9 Сон - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В покере невозможно выигрывать в каждой сессии и в каждой руке, даже если ты будешь совершать только математически верные решение, то дисперсия может отклониться очень сильно в минусовую сторону, и этих колебаний не избежать, это составляющая покера. Рекомендую познакомиться с покерным калькулятором диспы - https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/, и посмотреть какой может быть разброс в выигрыше, даже при неплохих винрейтах в 7б/100 на дистанции в 100 тысяч рук например. При самом худшем варианте событий ты можешь откатать в -35БИ. Хотя с вероятностью в 70% у тебя будет выигрыш между 40 и 100БИ.

 

screenshot-2020-04-08-081586320867.47.21.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В покере невозможно выигрывать в каждой сессии и в каждой руке, даже если ты будешь совершать только математически верные решение, то дисперсия может отклониться очень сильно в минусовую сторону, и этих колебаний не избежать, это составляющая покера. Рекомендую познакомиться с покерным калькулятором диспы - https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/, и посмотреть какой может быть разброс в выигрыше, даже при неплохих винрейтах в 7б/100 на дистанции в 100 тысяч рук например. При самом худшем варианте событий ты можешь откатать в -35БИ. Хотя с вероятностью в 70% у тебя будет выигрыш между 40 и 100БИ.

 

screenshot-2020-04-08-081586320867.47.21.png

 

 

В покере невозможно выигрывать в каждой сессии и в каждой руке, даже если ты будешь совершать только математически верные решение, то дисперсия может отклониться очень сильно в минусовую сторону, и этих колебаний не избежать, это составляющая покера. Рекомендую познакомиться с покерным калькулятором диспы - https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/, и посмотреть какой может быть разброс в выигрыше, даже при неплохих винрейтах в 7б/100 на дистанции в 100 тысяч рук например. При самом худшем варианте событий ты можешь откатать в -35БИ. Хотя с вероятностью в 70% у тебя будет выигрыш между 40 и 100БИ.

 

screenshot-2020-04-08-081586320867.47.21.png

 

А ведь так хочется выиграть все и сразу :BigCry:

Ну а если серьезно, в такие минуты кажется, что ты делаешь не то и не так. Тут то ты и понимаешь, что нужно проделать огромную работу для достижения высших результатов. Но в тот же момент понимаешь, что с подобными проблемами сталкивается и профессионал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа.

 Начну с раздач. С каждым днем все меньше и меньше уходит времени на оценку, я даже в рамках сегодняшней тренировки успел оценить раздачу, что я считаю большим прогрессом.  :rolleyes:

https://www.pokerability.net/community/topic/12987-1010-pravilno-li-sygral/?p=147121

https://www.pokerability.net/community/topic/12985-dlia-razbora/page-2?do=findComment&comment=147105

 

Так же я сегодня посмотрел видео "Шансы банка и эквити рук". В целом многое мне было знакомо, но и что то новое тоже узнал.

 

video1586370563.jpg

 

 

                                                 СЕССИЯ

   Короче говоря у меня было две сессии, вечерняя и ночная. Че то непруха пошла. 

   Вечернюю просрал, тенденция какая то пошла, за 1 час 17 минут (204 руки) завершил с минусом 1.2БИ. Печалька ничего не скажешь. Жесткий попадос на 1.4БИ мой сет из 888 против сета ААА :angry2:  :bang:

 

vecernaa1586395583.jpg

 

 

   Ночная хоть как то выравнила ситуацию, но если смотреть в целом, то не радужно. Такими темпами я на nl2 надолго завязну :crazy:  За 1 час 34 минуты (352 руки) +1.8БИ. Как то так :unsure:

 

n11586395505.jpg

n21586395525.jpg

 

 

Планирование 08.04.2020 г.

ЧСС:

1. Принял участие в тренировке "Общий алгоритм игры и разбора раздач" - 3 часа

2. Домашние дела – 3 часов

3. Cессия в покер – 2 часа 

4. Оценка раздач - 2 час

5. Еща раз прочитал статьи Раздела 1 Стратегии -3 часа

6. Еда и отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ

 

1. Начать разбираться с заданием Недели №1 - 2 часа

2. Оценка раздач - 2 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2 -3 часа.

6. Пройтись по Разделу №1 Стратегии - 2 часа

8. Еда, отдых - 3 часа.

9 Сон - 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, у вас сейчас идет сильный упор на теорию, и вы тратите много времени на работу вне столов, после окончания курса, сдвинешь пропорцию в сторону катки на 2 часа игры 1 час теории, т.к. надо будет закреплять навыки за столами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья. 

 

Начнем с раздач. Анализирую с каждым днем все уверенней и уверенней, главное бы понять в правильном направлении я оцениваю))))

https://www.pokerability.net/community/topic/13007-byl-li-fold-na-terne/?p=147443

https://www.pokerability.net/community/topic/12940-est-li-pas-na-rivere/?do=findComment&comment=147408

 

     СЕССИЯ

   Ну друзья это не описать словами что произошло со мной сегодня днем. За 43 минуты (136 рук) жирный МИНУС 3БИ. Я не понимаю что это было, но это был пизнец.

 

vecer1586475163.jpg

 

   Как вы можете обратить внимание, у меня за эти 43 минуты 3 крупных проигрыша. Первый в 1БИ уже на 6 минуте меня просто унизили с моими АА. И так ....внимание:

 

11586475470.jpg

21586475483.jpg

 

   Ну я все понимаю, но на протяжении всего этого времени карта не заходила, а если и получал, то попадал на переезд. а винрейт за эти 43 минуты -219.49 бб/100 :newconfus:  Такого я не видел :crazy:

   Вывод один, нехрена играть днем, а то видите ли решил ночью вовремя лечь спать. Мучайся с.ка..... :bang:

 

   Ладно, немного передохнул, поужинал, немного отвлекся, перечитал раздел №1 Стратегии, оценил раздачи и ночью решил как обычно отыграться, все таки этот червячок внутри меня cвербил по потерянному, хотя я на результаты не заглядывал, но приблизительно понимал сколько просадил.

   В ночной сессии я поиграл 3 час 27 минут (792 руки) и немного отыграл +2БИ. 

 

31586476912.jpg

 

   Хотя должен был больше отыграть, но чудеса, которые тебя просто выводят из себя происходили с завидным постоянством. И причем тебя переезжают с мусорными руками различные жирные фиши :huh1:  .

   Итог за сегодняшний день минус 1БИ. Как я писал в предыдущий день, что то меня затягивает в это болото(NL2) выбраться все сложней и сложней. Уже который день топчусь на месте.    Надеюсь это временное явление. :ahtung:

 

 

 

Планирование 09.04.2020 г.

ЧСС:

1. Начал разбираться с заданием Недели №1, но пока в процессе - 2 часа

2. Оценка раздач - 2 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2 -3 часа.

6. Пройтись по Разделу №1 Стратегии - 2 часа

8. Еда, отдых - 3 часа.

9 Сон - 8 часов

 

ЧСЗ

 

1. Начать разбираться с заданием Недели №1, продолжить - 2 часа

2. Оценка раздач - 2 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2 -3 часа.

6. Пройтись по Разделу №1 Стратегии, пройти тест - 2 часа

8. Еда, отдых - 3 часа.

9 Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АА разбери руку в эквиляторе и посмотри будет ли у тебя в такую толпу вельюбет, да и изолейт маловат на префлопе, что позволяет оппам заходить очень щироко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не расстраивайся так по поводу кратковременных результатов, да и вообще поменьше смотри в результаты после сессии. Главное совершать как можно меньше ошибок, а результат обязательно придет.

 

Ежедневные задания 07.04:
 
Планирование - Выполнено! 
Разбор раздач - Выполнено! 
Норма игры - Выполнено! 
 
Ежедневные задания 08.04:
 
Планирование - Выполнено! 
Разбор раздач - Выполнено! 
Норма игры - Выполнено! 
 
Ежедневные задания 09.04:
 
Планирование - Выполнено! 
Разбор раздач - Выполнено! 
Норма игры - Выполнено! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АА разбери руку в эквиляторе и посмотри будет ли у тебя в такую толпу вельюбет, да и изолейт маловат на префлопе, что позволяет оппам заходить очень щироко)

В 3 утра закончил катать, так ещё пришлось час пришлось анализировать в ФЗ свои действия в переездах. Есть над чем работать. Оценка раздач реально меняет мышление. По другому начинаешь смотреть на многие вещи во время игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер, друзья. 

   Настало время выполнить задание 1 Недели 2 Всю префлоп модель я в свой эквилятор перенес еще в 05 апреля и выложил в блоге. И каждый день работаю с чартами во время оценки раздач и анализа своей игры. Что касается распечатать чарты и расклеить рабочее место, то у меня во первых нет, к сожалению, своего рабочего места, так вся моя учеба и катка происходит на кровати, рабочее место в виде своего кабинета у меня в планах, которое я смогу осуществить за счет покера. А распечатать те же чарты и иметь под рукой не могу, так как у меня нет принтера, а распечатать в ТЦ и в мелких фотоателье я не могу так как они закрыты на карантин из за истерии вокруг вируса.

 

Задание №2 Недели 2.

 

   Раздел № 1

   В принципе следую основным правилам и стратегии Раздела 1. Где то конечно забываюсь и играю бездумно, но с каждым днем с каждой оцененной раздачей, с каждым новым видео пособием с очередным прочтением Стратегии начинаешь иначе подходить к игре. То что первый раз при чтении не понимал, только при очередном пятом прочтении до тебя доходит. Конечно нужно заучивать чарты, с этим пока у меня дело не закончено, но в процессе обучения и опять таки разборе раздач, как своих так и чужих, в голове потихоньку оседают чарты опен-рейза, чарты 3 бета, чарты колдколла на 3 беты и тд и тп. 

   Из пройденного Раздела сложно выделить какие то вещи которым не следую, конечно же следую основным принципам, но не все пока плотно в голове осели, только через сессии, только через разбор все встанет на свои места. Как то так :)

11586537124.jpg

21586537137.jpg

31586537149.jpg

41586537165.jpg

 

   А теперь, как всегда оценка раздач. Целый час оценивал свою раздачу и в самом конце когда уже закончил, тут куда то случайно нажал и обана страница вдруг обновилась и вся часовая подробная работа коту под хвост :idontno:  :huh1:

   Но я, как всегда, не унываю и вуаля две новые оценки

https://www.pokerability.net/community/topic/13027-qq-v-dele-opiat/?p=147862

https://www.pokerability.net/community/topic/12986-trips-protiv-fisha/?p=147831

 

 а теперь.............................СЕССИЯ

 

   За почти 2 часа катки 0БИ, как то даже обидно :wacko:

 

11586566935.jpg

 

Че та застопорилось у меня движение к NL5. Рано,говорит,тебе, помеси еще грязи

 

 

Планирование 10.04.2020 г.

ЧСС:

1. Написал задание 1 и 2 Недели № 2,  - 2 часа

2. Оценка раздач - 3 часа. 

3. Посвятить время детям - 3 часа.

4. Домашние дела - 1 час.

5. Отыграть сессию 2  часа.

6. Еще раз изучил Раздел №1 Стратегии - 2 часа

8. Еда, отдых - 3 часа.

9 Сон - 7 часов

 

ЧСЗ

 

1. Тренировка № 3 - 2 часа

2. Отыграть сессию - 3 часа

3. Еще раз пройтись по Разделу 1 Стратегии - 2 часа

4. Домашние дела - 3 часа

5. Посвятить детям - 3 часа.

6. Еда, отдых -3 часа.

7. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен по поводу раздачи с АА Она с префлопа не правильно сыграна, у тебя сидит фиш на sb,влупи 10bb опенрейз и он осткочит, а если и будет защищать такие руки каждый раз то он намного больше денег проиграет. Ну и на тёрне всегда спрашивай себя что я бью на спаренной доске?

Есть ли у оппонентов 7?

Круто говорить об этом после раздачи и когда уже увидел шоудаун, согласен с тобой.

Но ты сам засадил себя в это дерьмо, фишу было выгодно доколоть 2.5bb и посмотреть флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен по поводу раздачи с АА Она с префлопа не правильно сыграна, у тебя сидит фиш на sb,влупи 10bb опенрейз и он осткочит, а если и будет защищать такие руки каждый раз то он намного больше денег проиграет. Ну и на тёрне всегда спрашивай себя что я бью на спаренной доске?

Есть ли у оппонентов 7?

Круто говорить об этом после раздачи и когда уже увидел шоудаун, согласен с тобой.

Но ты сам засадил себя в это дерьмо, фишу было выгодно доколоть 2.5bb и посмотреть флоп.

Абсолютно согласен, сам когда подобные вещи оцениваю, пишу, что нужно против фиша в позиции рейзит 11-12bb согласно концепции бетсайзинга, а сам в деле обосрался))). Да, только через это и нужно пройти, затем проанализировать и расти. Кстати сильная вещь научиться оценивать раздачи и затем анализировать свои раздачи. За это большая благодарность курсу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания 2 недели:


  1. Префлоп модель  - Выполнено!
  2. Раздел "Стратегии" - Выполнено!
  3. Доп. материалы - Выполнено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер, господа!

   Вот и подошло к концу вторая неделя. 

   Плодотворная неделя была, многое начинаю понимать и многому учусь. Не буду сейчас все расписывать, но одно скажу, что курс в правильном направлении :punk: .

   Начну с раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13016-overpara-na-sparennoi-doske-protiv-neizvestno/?p=148090

https://www.pokerability.net/community/topic/13042-76s-na-bu/?do=findComment&comment=148055

 

   СЕССИЯ

   Сыграл две сессии субботу ночью и в воскресенье утром, в общем за чуть менее 3 часов и менее 500 рук +1БИ. Первая сессия протекала неплохо, а утренняя сессия прошла неудачно, напоролся на ряд переездов фишей, что подтверждается статискикой этой сессии, при минусовом показателе выигрыш - плюсовой ЕV. 

11586716845.jpg

21586716871.jpg

 

------------

 

 

Планирование 11.04.2020 г.

ЧСС:

1. Тренировка № 3 - 2 часа

2. Отыграл сессию - 3 часа

3. Еще раз прошелся по Разделу 1 Стратегии - 2 часа

4. Домашние дела - 3 часа

5. Посвятитл время детям - 3 часа.

6. Еда, отдых -3 часа.

7. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ (Воскресенье)

 

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здаровки! :)

   Ну не могу я в выходной просто проваляться на диване, а с выходом за пределы квартиры проблемы. Решил день опять таки посвятить покеру. Просмотрел видео тренировки от Bumbak понравилось, надо будет найти последующие его тренировки и посмотреть. Важные вещи затрагивает. Пробежался по чартам, все же нужно закрепить в голове префлоп модель. И как же день и без оценки. Вроде бы получается, но не понятно правильно ли, хотя когда уже после оценки сравниваю, с тем что пишут эксперты -  вроде бы на одной волне :rolleyes: .

   Первая оценка раздачи Vadun_1990

https://www.pokerability.net/community/topic/13009-kak-prosrat-paru-10-i-proigrat-fishu/?p=148245

https://www.pokerability.net/community/topic/13061-byl-li-kol-na-tyorne-s-fleshdro/?p=148265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой выходной постарайся минимально посвящать время покеру, чтобы мысли стали светлее. Трудоголик!  :rolleyes:

Ежедневные задания 12.04:

 

Планирование - Выполнено! 

Разбор раздач - Выполнено! 

Норма игры - Выполнено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приветствую всех. Ну че вы, как вы? :hi: .

   Начал неделю с просмотра видео "Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки из доп материала (Задние № 6 Недели 3)

 

dbltj1587049278.jpg

 

   Так же попытался разобраться в задании № 2 Недели 3. Завтра с утра постараюсь оценить 5 раздач и выполнить это задание.

   А теперь оценка раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13057-qq-v-multivee/?p=148540

https://www.pokerability.net/community/topic/13062-tp-s-3-im-fd-kak-nado-bylo/?p=148563

 

                     СЕССИЯ

   Сыграл 3 часа 26 минут 667 рук и плохой результат - 1БИ. 

 

11586825878.jpg

 

Короче печальненько, вроде бы все делаешь как надо, потихоньку поднимаешь стек, и в какой то момент, то ли концентрацию теряешь, то ли мастерства не хватает, и хлоп и опустили тебя. И так несколько раз за сессию. :bang:

 

Планирование 13.04.2020 г.

ЧСС:

1. Просмотрел видео "Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки - 2 часа

2. Отыграл сессию - 2 часа

3. Еще раз прошелся по Разделу 1 Стратегии - 2 часа

4. Домашние дела - 3 часа

5. попытался разобраться в задании № 2 Недели 3 - 2 часа.

6. Еда, отдых -5 часа.

7. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Просмотреть и проанализировать субботнюю тренировку «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок - 1 часа

4. Домашние дела - 3 часа

5. Выполнить задании № 2 Недели 3 - 3 часа.

6. Еда, отдых -4 часа.

7. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Добрый вечер господа.

   Сегодня у меня немного интересней день прошел  в моем обучении в отличии от предыдущих. Во первых познакомился с еще одни участником нашего потока, прошу поприветствовать Сергея RONINtmn. Думаеццо он будет нашим наставником в группе, все таки опыт за плечами и знаний будет побольше нашего, хотя возможно ошибаюсь, ребят пока знаю плохо. Коли не так - не судите меня строго :rolleyes:  Теперь у нас банда из четырех Хиро :rembo: (Vadun_1990, Sunny_777, RONINtmn и ваш скромный слуга Jabar11) Наметили дальнейшие действия, короче пока все круто. Так же сегодня получил от своего куратора пиздюлей за незнание матчасти. 

st1586894375.jpg

 

   Значит плохо занимаюсь, главное вовремя вернуть на нужные рельсы, пока в сторону леса не уехал :horse:

   И вот только недавно приступил к выполнению заданий. Дело в том, что ноут один на семью, а ребенку нужно делать занятия, щас у нас все дистанционно. Короче говоря начну с оценки раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13106-est-li-veliu-bet-na-rivere/?do=findComment&comment=148811

https://www.pokerability.net/community/topic/13107-jj-pod-davleniem/?do=findComment&comment=148805

 

Задании № 2 Недели 3

 

Раздача №1

Низ спектра полублефа:

Флоп: мелкая пара А2, ФД+гатшот(87,98)

Терн: ФД, гатшот(А4-А5)

11586895096.jpg

 

 

Раздача №2

Низ спектра полублеф:

Флоп: БДФД, гатшот(А3-А5,65,76)

Терн: ФД, OESD(T9)

 21586896825.jpg

 

 

Раздача №3

Низ спектра полублефа:

Флоп: OESD, гатшот

Терн: Гатшот(А3-А5), ФД, низкая пара (А4)

 31586898009.jpg

 

 

Раздача №4

Низ спектра полублефа:

Флоп: OESD, гатшот БДФД

Терн: Гатшот(А2-А4), ФД

11586975130.jpg

 

Раздача №5

Низ спектра полублефа:

Флоп: Гатшот, БДФД

Терн: Гатшот(А3-А4), ФД

21586976002.jpg

 

 

 

Задании № 3 Недели 3

«Концепция бетсайзинга»  чек-лист ошибок

   1.Увеличение сайзинга опен-рейза на позициях СО и BU. До этого момента при при опен-рейзе на  против фишей на блайндах делал дефолную ставку в 3bb если это не бродвей или не топ пары, а нужно весь спектр позиции увеличивать одинаково. Считаю это ошибкой, так как на дистанции не добираю винрейт.

 Что сделал: во первых хватило сегодняшнего от куратора, что бы запомнить навсегда, во вторых сделал заметку себе на листок и приклеил на монитор, что бы в ближайшие сессии практиковать. Позже думаю буду делать на автомате.

   Исключение самый слабые руки спектра 

   2. Увеличение сайзинга 3бетов и 4бетов на префлопе. Опять таки до сего момента я 3бетил фиша с топ рукой в позиции на 11-12bb, без позиции 13-14bb вне зависимости от того сколько фиш опен-рейзил. И сегодняшнего диалога с куратором понял, если я правильно понял, то мы увеличиваем сайзин на указанные выше величины с учетом опен-рейза  и/или лимпа до тебя.

   Что сделал: во первых хватило сегодняшнего от куратора, что бы запомнить навсегда, во вторых сделал заметку себе на листок и приклеил на монитор, что бы в ближайшие сессии практиковать. Позже думаю буду делать на автомате.

Исключение: со слабыми руками из спектра, то есть за исключением топ рук, то 3бетим 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+. KTs+

 

   СЕССИЯ

 

   Завершили сегодняшний день сессией

   Сегодня были жирные британские фиши. В целом сыграл не плохо, сам понимаю, что я вообще сырой, короче со стороны я наверное выгляжу как типичный фиш. Против фиша же попадался на идиотские удочки, где нужно не притормаживал, ну и конечно же обидные переезды. 

   В общем сыграл 2 часа 29 минут 543 руки и плюс 2.66БИ. И конечно же рад :clap_1:

 

11586931693.jpg

 

 

 

 

 

Планирование 14.04.2020 г.

ЧСС:

1.Просмотрел и проанализировал субботнюю тренировку «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» - 3 часа

2. Отыграл сессию - 2 часа

3. Перечитал главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок Задание № 2 Недели 3 - 1 часа

4. Домашние дела - 3 часа

5. Выполнил задании № 2 Недели 3 - 3 часа. - 2 часа.

6. Еда, отдых -5 часа.

7. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ 

1. Еще раз просмотреть и проанализировать субботнюю тренировку «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» - 3 часа

2. Отыграть сессию - 2 часа

3. Прочитать учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка»  часть задания № 6 Недели 3- 1 часа

4. Отыграть фриролл на старзах - 1 часа

5. Домашние дела - 3 часа

6. Подготовиться (скачать программу) для задания № 1 Недели 3 - 2 часа.

7. Еда, отдых -3 часа.

8. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...