Перейти к содержанию

"И снова в бой,покой нам только снится"


Рекомендуемые сообщения

Отчёт:08.04.2020

 

ЧСС:

11.00-подьем и тд и тп.

 

12.00-16.00-       :umnik: Теория(разбор рук,просмотр доп материала)-есть

                   +50 приседаний и 20 отжиманий 

 

19.00-20.30 Тренировка курса Poker Pro 2020-2 «Общий алгоритм игры и разбора раздач» -есть

                 +50 приседаний и 20 отжиманий

 

21.00-02.00 с перерывом 2 сессии покер       :rembo: -есть

                  +50 приседаний и 20 отжиманий

 

02.00-отчет       :bash:  сегодня ,как то много теории,видео 2ой тренировки,разборы,вечером тренировка 

две сессии откатал ,на второй уже все в тумане, :crazy: но вроде все восстановил(психологическое унижение после ШОТа :D )

 

 

 

 

 

ЧСЗ:09.04.2020

 

9.30.-подьем и тд и тп.

 

10.00-11.30-Тренировка для NL200 и ниже. 09.04.2020 в 10:00 МСК. Тренер BoggartYork

                        вот ему не спится,придется встать посмотреть :crazy:

12.00-16.00    :umnik: Теория(разбор рук,посмотрим ,что по чек-листу)

                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 

 

18.00-20.00  сессия покер :rembo: 

                     +50 приседаний и 20 отжиманий

 

21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер       :rembo: 

                  +50 приседаний и 20 отжиманий

 

01.00-отчет       :bash: 

 

 

 

Всё идёт по плану :punk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 ЧСЗ:09.04.2020

 

9.30.-подьем и тд и тп.

 

10.00-11.30-Тренировка для NL200 и ниже. 09.04.2020 в 10:00 МСК. Тренер BoggartYork

                        вот ему не спится,придется встать посмотреть  :crazy:

12.00-16.00     :umnik: Теория(разбор рук,посмотрим ,что по чек-листу)

                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 

 

18.00-20.00  сессия покер  :rembo: 

                     +50 приседаний и 20 отжиманий

 

21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер        :rembo: 

                  +50 приседаний и 20 отжиманий

 

01.00-отчет        :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На этой неделе остался только чек-лист ошибок, отличная работа:) 

 

Ежедневные задания за 08.04.

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено

Норма игры - Выполнено

 

Список заданий на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. выполнено
2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. - ждет выполнения
3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. 
 выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия №1  :bang:  :angry2:

 

 

do1586450291.jpg

 

 

покатал млять без статов :crazy: ,посмотрел на супер наТсыстов (две кареты и стрит флеш)

-3БИ  :cry2:

грязной тряпкой по Е...лицу,сижу обтекаю :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия №2  :rembo:

 

 

skrinsot-09-04-2020-2331411586463981.png

 

пришлось подключать конвертер(он работает),но грузит и греет систему с ХМ2 как в бане печка :huh1:

но результат сразу на лицо,вернул награбленное наТсыстами :D

график малость со временем не совпадает,эт из-за часовой подстройки в конверторе(исправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:


 


ЧСС:09.04.2020


 


9.30.-подьем и тд и тп.


 


10.00-11.30-Тренировка для NL200 и ниже. 09.04.2020 в 10:00 МСК. Тренер BoggartYork 


                        вот ему не спится,придется встать посмотреть   :crazy: есть с пользой


12.00-16.00      :umnik: Теория(разбор рук,посмотрим ,что по чек-листу) есть


                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 


 


18.00-20.00  сессия покер   :rembo: 


                     +50 приседаний и 20 отжиманий есть


 


21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер         :rembo: есть


                  +50 приседаний и 20 отжиманий


 


01.00-отчет         :bash: Ох и пошвыряло,Тигры опять обновились,пришлось одну без статов катать,потом решил


конвертер подрубить с ХМ2 (жрут ресурсов ,что дурные) сегодня не получилось добраться до шота


завтра буду пробовать дотянуть :rembo: 


 


 


 


ЧСЗ:10.04.2020


 


10.30.-подъем и тд и тп.


 


12.00-16.00      :umnik: Теория(разбор рук,все проверить по ДЗ)


                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 


 


19.00-20.30 Тренировка для NL16 и ниже.


                     +50 приседаний и 20 отжиманий


 


21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер         :rembo: 


                  +50 приседаний и 20 отжиманий


 


01.00-отчет         :bash: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 

ЧСС:10.04.2020

 

10.30.-подъем и тд и тп.

 

12.00-16.00       :umnik: Теория(разбор рук,все проверить по ДЗ)

                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 

 

19.00-20.30 Тренировка для NL16 и ниже.

                     +50 приседаний и 20 отжиманий

 

21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер          :rembo: 

                  +50 приседаний и 20 отжиманий

 

01.00-отчет          :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Удачи сегодня за столами:) 


 


Ежедневные задания за 09.04.


Планирование - Выполнено 


Разбор раздач - Выполнено


Норма игры - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия №1 :ph34r:

 

sessia1586529324.jpg

 

 

 

ничего особенного,нооооо в башке постоянно думал не об игре а.......

 

После сегодняшнего ДЗ(разбора раздач), начал катать сессию,все вроде ничего,но из головы все не лезет от курсантов: опп неизвестный, опп неизвестный….и тд и дальше разбор

Думал сначала в видео отзыве перца посыпать, но думаю чего тянуть, лучше выговориться  и забыть, чем еще 2недели таскать это…и в сессиях всякую Х..ю думать)))))

Пред история: неделю назад спрашивал о майнинге на айпокер (думал пока на тиграх проблема покатать в айпокере),хоть сколько рук, чтоб было понятно с кем за столом будешь сидеть, и что в ответ:”нееее я свою не дам ,иди купи». «а чееее иди купи не дорого же, мол купишь быстрей лимит пройдешьодин только нормально отнесся мол “хочешь свою дам на нл50”спасибо пока не катаю, но респект и уважуха!!!

Так вот дорогие организаторы, если Вам так хочется барыжить воздухом ок, продолжайте в том же духе, уж что ,что а на курс могли бы и дать каких рук 50к с прошлого месяца, чтоб не было этого постоянного опп неизвестный….или Вам идею бесплатно: сделайте стоимость курса цена+10$ на майнинг и пометьте мол “можешь не покупать, но тогда курс будешь проходить как слепой щенок,выбор за тобой наш курсант”(тогда точно разбогатеете барыги)тут дело не в деньгах и ресурс по майнингу, если мне надо будет купить я найду, но просто это не то чем барыжить надо, а мол не нравиться не бери, нуууу это так себе политика.Просто у некоторых курсантов БР30$ по некоторым перепискам)

Всегда Ваш преданный друг Стармех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия №2  :rembo:

 

 

sessia1586547284.jpg

 

вот когда мысли заняты только о том как добрать ,а не о всяких там побочных... :crazy:

то всё вроде и норм :punk: получаются сессии которые выводят на новый шот нл25 :dribble:

перерыв и шотнимся позже :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия №3  :angry2:  :angry2:  :angry2:

 

 

photo2020-04-1100-18-561586553161.jpg

 

.....банная пиханина на нл25 :angry2:  :angry2:  :angry2: 

сессия не успев начаться перешла на нл 10,докатаю потом отчет напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:  :angry2:  :angry2: продолжение №3

млять,думал перейду на 10ку спокойно докатаю и ....

но после этого 

 

photo2020-04-1100-42-331586554643.jpg

 

:bang:  :bang:  :bang:

закрыл все и сдался :huh1:

общий за №3 сессию

 

photo2020-04-1100-42-371586554741.jpg

 

ноу комент....красивые вилы в спину да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:10.04.2020

ЧСС:10.04.2020

 

10.30.-подъем и тд и тп.

 

12.00-16.00        :umnik: Теория(разбор рук,все проверить по ДЗ)-есть

                                  +50 приседаний и 20 отжиманий 

 

19.00-20.30 Тренировка для NL16 и ниже.

                     +50 приседаний и 20 отжиманий-есть

 

21.00-01.00 с перерывом 2 сессии покер           :rembo: есть :angry2:  :angry2:  :angry2: 

                  +50 приседаний и 20 отжиманий

 

01.00-отчет           :bash: вот это денёк,грёбаный икибастос :bang: 

просто опустошён никаких мыслей что-то писать,все сказано постами за день выше :huh1: 

 

По ДЗ второй недели всё вот тут https://www.pokerability.net/community/topic/12704-i-snova-v-boipokoi-nam-tolko-snitsia/?p=146199

 

завтра буду на тренировке и два дня выходных суббота и воскресенье

 

всем удачи и терпения

всё равно всё идёт по плану :punk: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пред история: неделю назад спрашивал о майнинге на айпокер (думал пока на тиграх проблема покатать в айпокере),хоть сколько рук, чтоб было понятно с кем за столом будешь сидеть, и что в ответ:”нееее я свою не дам ,иди купи». «а чееее иди купи не дорого же, мол купишь быстрей лимит пройдешь” один только нормально отнесся мол “хочешь свою дам на нл50”спасибо пока не катаю, но респект и уважуха!!!

Поразмышляй на досуге над первым  ответом, таким нелогичным для тебя - Почему кто-то должен с тобой делиться тем, за что он заплатил? 

Поразмышляй над вторым нелогичным ответом "Почему другие должны платить за преимущество за столом, а ты ждешь это на халяву". 

У вас чтоли массовое весенние обострение и несогласие женщин с вашим взглядом на мир  - это то, что расшатывает вашу психику похлеще переездов за столами :TrollWomen:

Я тебе уже отвечала, что твое нежелание мириться с чьими-то взглядами - это сугубо твоя психологическая проблема. Мир не обязан соответствовать твоим ожиданиям, а то это все смахивает на кризис 3-лет у детей. А я хочу вот чтобы это было так, потому что я так так хочу. :idontno:

 

 

Вам идею бесплатно: сделайте стоимость курса цена+10$ на майнинг и пометьте мол “можешь не покупать, но тогда курс будешь проходить как слепой щенок,выбор за тобой наш курсант”(тогда точно разбогатеете барыги)тут дело не в деньгах и ресурс по майнингу, если мне надо будет купить я найду, но просто это не то чем барыжить надо, а мол не нравиться не бери, нуууу это так себе политика.Просто у некоторых курсантов БР30$ по некоторым перепискам)

Опять же, ты предлагаешь идеи из того, что выгодно тебе :huh1: Т.е. если б мы подняли цену на 10 баксов и выдали тебе майнинг бесплатно, ты бы и слова не сказал, а купить отдельно это нет, это ж "небесплатно". Майнинг - это не то, что позволит тебе повысить винрейт на 5бб. Если б это было так, то выдавали б всем бесплатно и говорили смотрите какой у нас крутой курс  :wentBetter:

Ты же понимаешь, что это позволяет лишь сделать чуточку точнее наши решения. Пока поле неизвестное, играем как против среднего рега лимита (т.е. себя) или фиша (пассивного или агро исходя из его динамики за столом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пред история: неделю назад спрашивал о майнинге на айпокер (думал пока на тиграх проблема покатать в айпокере),хоть сколько рук, чтоб было понятно с кем за столом будешь сидеть, и что в ответ:”нееее я свою не дам ,иди купи». «а чееее иди купи не дорого же, мол купишь быстрей лимит пройдешь” один только нормально отнесся мол “хочешь свою дам на нл50”спасибо пока не катаю, но респект и уважуха!!!

Поразмышляй на досуге над первым  ответом, таким нелогичным для тебя - Почему кто-то должен с тобой делиться тем, за что он заплатил? 

Поразмышляй над вторым нелогичным ответом "Почему другие должны платить за преимущество за столом, а ты ждешь это на халяву". 

У вас чтоли массовое весенние обострение и несогласие женщин с вашим взглядом на мир  - это то, что расшатывает вашу психику похлеще переездов за столами :TrollWomen:

Я тебе уже отвечала, что твое нежелание мириться с чьими-то взглядами - это сугубо твоя психологическая проблема. Мир не обязан соответствовать твоим ожиданиям, а то это все смахивает на кризис 3-лет у детей. А я хочу вот чтобы это было так, потому что я так так хочу. :idontno:

 

 

Вам идею бесплатно: сделайте стоимость курса цена+10$ на майнинг и пометьте мол “можешь не покупать, но тогда курс будешь проходить как слепой щенок,выбор за тобой наш курсант”(тогда точно разбогатеете барыги)тут дело не в деньгах и ресурс по майнингу, если мне надо будет купить я найду, но просто это не то чем барыжить надо, а мол не нравиться не бери, нуууу это так себе политика.Просто у некоторых курсантов БР30$ по некоторым перепискам)

Опять же, ты предлагаешь идеи из того, что выгодно тебе :huh1: Т.е. если б мы подняли цену на 10 баксов и выдали тебе майнинг бесплатно, ты бы и слова не сказал, а купить отдельно это нет, это ж "небесплатно". Майнинг - это не то, что позволит тебе повысить винрейт на 5бб. Если б это было так, то выдавали б всем бесплатно и говорили смотрите какой у нас крутой курс  :wentBetter:

Ты же понимаешь, что это позволяет лишь сделать чуточку точнее наши решения. Пока поле неизвестное, играем как против среднего рега лимита (т.е. себя) или фиша (пассивного или агро исходя из его динамики за столом).

 

1.Поразмышлял на досуге и пришел к выводу женская логика в двух первых ответах как была женской ,так и не изменится никогда.

2.Какие преимущества,я о курсантах которым на тренировке накидали цифр статистики ,а они из неё в игре 0-0-0 видят

 и начинают сами себе придумывать в разборе рук всякую .уйню

3.А предложение включить 10$ в курс это сарказм был (пусть курсанты втыкаются как слепые щенки и дальше)

(проще на курсе обьявить и скинуться по 0.10$ и на всех купить)

4.Продолжайте барыжить воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Снова 0 баллов за неделю :thumbup:

 

Ежедневные задания за 10.04.

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено

Норма игры - Выполнено

Список заданий на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. - Выполнено
2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 
- Выполнено

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. - Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной как выходной,

:umnik: на тренировке про статистику поговорили,

разбирал вчерашний тильт и очередной провальный шот нл25

шееееет забыл,что был разбор вечером нл25 тренировка :huh1:

увлекся сателлитом за впипы 

 

photo2020-04-1123-18-321586636095.jpg

 

пойдет как задание на следующей неделе сыграть фрик

 

ну зато ничем не отвлекался,правда чуть не уснул на первом часе :D

получился вот такой рез :punk:

 

photo2020-04-1123-12-571586636150.jpg

 

 

 

Завтра выходной,а вечером 150к гарант,попробую пополнить БР :D

всем удачи и терпения

Всё идёт по плану :punk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

ЧСС:13.04.2020

 

09.00-подЪём 

10.00-12.00  :umnik: теория

                     перерыв

13.00-15.00  :umnik: Теория

18.00-20.00  :rembo: сессия

 

21.00-01.00  :rembo:  2 сессии с перерывом

01.00- :bash:  отчёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем паковать  :umnik:

 

неделя №1 курса:

 

 

 

Рабочий станок   :punk:

 

stanok1585397226.jpg

 

 

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

 

Основной

 

 

tigr1585397297.png

 

 

 

Дополнительный

 

betfejr1585397366.png

 

 

 

 

 

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

 

Пройти курс организовать рабочий процесс и систематизировать его

в 2020 дойти до нл100 и закрепится с созданием подушки

 

 

 

 

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

 

 

screenshot202003281443311585397795.png

 

zila1585397810.png

 

 

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

БРМ смешанный 30БИ=10нл+15би  нл25

                              30БИ=25нл+15би нл50

                              30БИ=50нл+15би нл100

 

 

 

 

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Нет. телефон рядом,буду выключать во время сессий

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Нет,бывает включаю стримы с твича во время сессии Экран у меня большой их даже несколько)))

​смотреть выше рабочий станок)))Решение стримы только при оформлении ДЗ музыка приглушенная,катке не мешает норм

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Смотрю резы после сессии каждой(это для меня уже прогресс))) для меня норм после сессии могу разобрать одну-две сомнительные раздачи

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Проработаю расписание сессий и теорией,бывает в середине дня залипаю на сон)))

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): Без тильта нет игры,я же не БОТ,крикну выругаюсь и вроде отпускает

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать):С понедельника начну запись 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Сделать в графике сессий+теория перерывы на прогулки 1-2часа

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

 

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

 

созвон с мин-группой

 

screenshot202004021653481585835355.png

 

так как в группе 2 человека отсутствовали(один невидимка второй вчера забухал)

созвонились вдвоем,решили организационные вопросы-работаем дальше

 

 

 

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

 

 

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

 

1.Концепция бетсайзинга:

Опенрэйз
а.Понижение до 2-2,5 бб на BU,SВ=фолд на стил 70%+
(с расширением спектра,если фолд на с\бет 60%+)
б.Открытие UTG-MP 3бб-до нл25 2,5бб-до нл200
с.Повышение с СО и BU в фишей на SB и BB от 3,5бб и выше
 3бет в позе-11-12бб TT+,AQ+
      без позы-13-14бб TT+,AQ+
Контбеты
а.Контбеты в фиша:когда попали в доску-ставим большие ставки,
 На сухих досках близко к поту,на мокрых пот и выше
                  когда не попали-средние и маленькие, до пол пота
 
б.Контбеты в рега:сбалансированный (в зависимости чего мы хотим добиться)
 Общее правило:реги на низ.лимитах воспринимают большие сайзы,как силу.Малые
 как слабость.Хотим фолд на ривере-большой сайз,колл-меньшим.
 
2.Причины для ставок.
  Ставки на вэлью:прямое и тонкое.
1.Нашли хотя бы 1 причину СТАВИМ!!!не нашли-чек.
  исключений никаких!!!
2 Правильное определение спектра оппонента изначального и продолжения:
а.Общий спектор продолжения-все колы и рейзы=быть впереди спектра 51%+
   Всегда сравнивать эквити руки против общего спектра продолжения!!!!
 
б.Ставка на прямое вэлью-эквити 51%+против рук №2 которые опп рейзит и играет на стэк
 Общий спектр продолжения:
№1.Колл: ТП,Вторые пары,третьи пары,часть ОЕСД,ФД,гатшотов,оверкарт или Ах/Кх
№2.Рейз/колл: 2пары,сеты,стрейты,флаши,фулы,часть ОЕСД,ФД и реже ТП или вторые пары
№3.Рейз/фолд....
 
с.Ставка на тонкое вэлью-эквити 51%+против общего спектра продолжения
предпологаем,что опп все руки слабее кол,а сильные рейз
перевес по эквити должен быть 65%+
    Причина для ставки едина для одной улицы!!!
 
3. Ставки на блефе.
 1.Ставки без усиления
 2.Опп выбрасывает на ставку более сильную руку или спектр
 3.Реальная частота фолдов выше требуемой(фолд эквити)
3бет на блефе в позе-фолд на 3бет 65%+ против RF 14%+
блеф стилы на префлопе у ВВ и SB по 70%+ фолд
BB vs SB=65%+
Авто-прибыль-когда реальное фолд эквити выше требуемого
1\2пота-33%
2\3пота-40%
3\4пота-43%
Если опп выкидывает чаще у нас автоприбыль
 
  Ставки на полублефе.
1.Задача №1 максимизация эквити за счет фолд эквити(руки дро)
Чем меньше эквити нашей руки,тем больше фолд-эквити требуется(и наоборот)
делаем ставки на полублефе когда:
-много фолд-эквити и мало эквити
-мало фолд-эквити и много эквити 8+аутов
-среднее фолд-эквити и среднее эквити.
 
2.Задача №2 кража эквити рук оппонента со слабыми готовыми руками
спектор опп-а имеет:
6+ аутов с флопа на усиление
9+ аутов с терна на усиление
Если таких рук у оппонента 20%+ изначального спектра ставим полублеф ставку
 
3.Двусторонние причины для ставок-мультивэйпоты (на тонкое вэлью и полублефе для кражи эквити)
не ошибиться:всегда есть главная причина бэт на тонкое и бэт на полублефе
На префлопе полублефы:сквизы и стилы
 
плюсовый кбет при фолде 65%+
при фолде 40%- должны иметь 8+ чистых аутов на усиление
 
 
4.Подсчет шансов банка на колл
а.посчитать общий размер банка с учетом кола от нас
б.взять 10% от общего банка
с.перевести размер нашего кола в %
 
 
     Концепция больших фолдов
 Необходимо делать фолды когда рука далеко позади спектра оппонента
(даже когда уже вложено часть денег,но можно вложить еще больше)

 

9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 

 

 

 

 

 

 

Неделя №2 курса:

 

 

Задания на неделю:

 

1.Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

photo2020-04-0610-46-161586158824.jpg

 

photo2020-04-0610-46-301586158838.jpg

 

photo2020-04-0610-46-361586158853.jpg

 

удобная прога для визуализации     :thumbup:

 

2.Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры. 

 

                                                         Чек-лист ошибок

    Концепция бэтсайзинга.

1.Иногда заигрываюсь с увеличенным сайзом на вэлью против регов, и наоборот бывает

2.Против фишей начинаю себе придумывать «может чуть меньше, чтоб точно заколол»

3.Забываю на BU про увеличенный сайз в фишей,стандартом 2,5 ставлю во всех.

  Решение: Перечитывать конспект перед сессиями

 покатать на 4х столах, чтоб более концентрированно отработать механизм

          Причины для ставок

    На вэлью

1.Иногда путаю ставки на прямое с тонким

Решение: пометить раздачи(когда были сомнения) в сессии и Разбор раздач после сессии.

   На блефе

1.Бывает блефы в никуда

Решение: не блефовать в телефонов

После сессии разобрать выделенную раздачу в блеф

   На полу блефе

1.Путаюсь иногда тонкое вэлью с полу блефом

Решение: перечитывать конспект и разбор

  Концепция больших фолдов

1.Тут вроде получается иногда бывает когда уже в тумане не обоснованные колы

Решение: как только почуял усталость сделать перерыв в сессии

Разобрать раздачу с хироколом и хирофолдом после сессии.

 

 

 

3.Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2

 

 

 

 

 

 

 

Неделя №3 курса:

 

 

Задания на неделю:
 

 

1.Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату 

:umnik: Теория ДЗ разбор видео участника курса конфа

Кто такой CydarVam3Bet ?

видео https://drive.google.com/file/d/1V8FVGfunPgsVtw8tC_bv2jQeQA6-i3Iq/view?usp=sharing

Разбор

1.сайты запрещенные на старзах,во время игры(чисто чтоб не спалился)

2.Перекрытие столов(можно экшен не заметить)

3.Думаю на себя статы можно и убрать, только место занимают)

  1.36 правый верхний АА 3бэт без позы до 11бб

   1.58 правый нижний J10 на ривере ставки на вэлью нет, хуже руки не заплатят, а лучшие заколят  или рэйз,у нас хорошее шд

   3.50 сайт эт конечно хорошо но они не полную картину дают,а отвлекают по полной)

И спалиться можно)))

     Много в попапы смотришь где выборки рук по сути и нет вот ссылка хоть по мелочи можно собрать рук бесплатно https://hhmailer.com/ru/services/free

    8.20 правый верхний А3 попали в допер против фиша ставим 85%-пот бэт у него там куча рук дро готовых колить

    8.36 левый стол в спектр колдкола с СБ рука JQо ну никак не входит мусор полный без

Позы не отыграешь на дистанции –вв\ев

    9.54 против кучи фишей с К10м хороший сквиз был бы по мне,чек может тоже хорош

Но без позы не понятно,что делать против всех этих хоббитов,на флопе попали в ОЕСД

Думаю есть на полублефе ставка эквити за счет фолд эквити(низ спектра бэта)

    11.10 правый нижний 55 рестил приемлим,но он я так понимаю в блеф,без попадания

Сдаемся на постфлопе,по такому флопу мы одной ставкой ничего не выбьем у рега,а замазываться не стоит думаю чек и сдаемся раз не прошел блеф

     12.09 В10о она конечно есть в рэнже открытия,но пробей по базе как она отыгрывается

Есть сомнения что в плюс

   12.27 правый верхний 75о нет у нас ставки против спектров 4х фишей,чекаем сиараемся дешево дойти до шд или усилится на следующих улицах

     14.53 у нас АК на УТГ но это не значит,что нам надо увеличивать сайз открытия

Стандарт 3бб увеличиваем с СО против фишей на СБ и ББ

23.58 левый АКо изолейт сайз больше от 0.55 в фиша

Резюме:Перекрытие столов можно пропустить экшн,много бесполезных просмотров попапа на незначительную выборку рук ссылка выше,Перечитать концепцию бэт сайзинга чек-лист сделать

Пересмотреть и чек-лист ставки на прямое и тонкое вэлью,полублеф ставки разобрать доп раздачи в Зиле.

 

 

 

 

 
2.Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

:umnik: ДЗ 5 раздач с низами спектра полублефа

 

Раздача №1

 

 

 

]photo2020-04-1612-59-091587030755.jpg

 

 

 

 

 

Флоп:

Низ спектра полублефа

1.против рега :ОЕСД БДФД  эквити за счет фолд эквити

2.Против агро: ТП+

3.Против Нита :натс ФД+ 2овер+гатшот

 

Терн:

1.против рега: ОЕСД+ФД

2.против агро:монстрдро+2оверкард=закрыть его на олин по агрессии

3.пассив :монстр дро +2 овер

 

 

Раздача №2

 

 

 

 

photo2020-04-1613-22-581587032149.jpg

 

 

 

 

 

Низ спектра полублефа

Флоп:

1.Рег: ТП+фд

2.Агро:2пары+

3.Пассив:Натс ФД+ОЕСД

 

Терн:

1.Рег: Оесд+фд

2.Агро: 2пары+монстрдро

3.Пассив: ОЕСД+ФД

 

Раздача №3

 

 

photo2020-04-1613-35-081587032872.jpg

 

 

Низ спектра полублефа

Флоп:

1.Рег: наша рука подходит для кражи эквити это низ спектра

2.Агро: нет спектра

3.Пассив: так же для кражи эквити подходит низ спектра

 

Терн:

1.Рег: нет спектра

2.: Агро:нет спектра

3.Пассив:нет спектра

 

Ривер:

превращаем руку в блеф против Рега 

против Агро и пассив не стоит

 

Раздача №4

 

 

photo2020-04-1613-54-111587034019.jpg

 

 

 

Низ спектра

Флоп:

1.Рег: 2я пара+БДФД

2.Агро: ТП+

3.Пассив: ТП+

 

Терн:

1.Рег: Дро ФД+Гатшот

2.Агро: ТПТК+ФД

3.Пассив: ТП+ФД+ОЕСД

 

Раздача №5

 

 

photo2020-04-1614-04-531587034660.jpg

 

 

 

 

Низ спектра полублефа

 Флоп:

1.Рег:Овркард+ ФД для кражи эквити

2.Агро: ТП+

3.Пассив ТП +ФД

 

Терн:

1.Рег: ТП+

2.Агро: ТП+

3.Пассив: ТП+ФД

 

тут выбрасывать надо затупил на маленькую ставку  :huh1:   :D

 

 

 

 
 
3.Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

Чек-лист ошибок!!!

Открытие с УТГ и МП(по дефолту 3бб) в не зависимости от оппонентов

 

Повышение опэнрейза при любом сидящем фише на SB BB , если я на BU

При этом спектр открытия не сужать

 

Понижение опнрейза с BU SB до 2бб в подходящих оппов с фолд на стил по позициям 70%+

 

Увеличить сайз 3б против фишей до 12+бб

 

Контролировать опэнрэйз с СО (без повышения, если фиш на BU )

 

На пост флопе изменяем размер ставок в фиша,придерживаемся одинаковых в рега

 

Перечитать перед сессией и исправлять!!!

 

 
4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. 

photo2020-04-1123-18-321586759167.jpg

photo2020-04-1123-12-571586759136.jpg

 

 
 
5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

1.Концепция больших фолдов

Причина №2

Приходится принимать очень сложные решения в жатые сроки.

Как правило происходит из-за отсутствия плана на раздачу.

Решение:

1. Планировать свой план розыгрыша начиная с префлопа(если есть выборка рук смотреть

в первую очередь поз против поз, в позиции и без позиции и только потом общий стат. Опр,3б,сс)

2. Ситуационные попапы все сделаны в H2N(отличная штука)

3.Поправка не пытаться искать какие то действия на оппонента при маленькой выборке рук 

 

Причина №3

Игра в неоптимальном состоянии

Решение:

1. Пас-деньги спас и работать бесплатно завтра не придется!!!

2.Переехал фиш-радуйся, он еще вернется и порадует тебя, ты ради него и приходишь!!!

3.Лучший способ от тильта-разбор раздач,а не тупое залипание в стримы.

 

2.Концепция доминации

Наша рука должна собирать сильную пару от 10х при этом иметь хороший кикер

Решение:

1.Сузить спектр излейта фиша до Q10+,K10+,A9o+,A8s+,99+ оор и комплит остальной

части спектра по позициям.

2.IP обращать внимание на стэк фиша(чем меньше его стэк тем тайтовей изолейт)

3.комплит с SB спектр

skrinsot-14-04-2020-1352141586861328.png

 

3. Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

Общее правило-на префлопе существуют факторы,которые будут как расширять,так и сужать наш спектр открытия\изолейта.

Решение:

1.концентрация перед принятием решения, осмотреть всю поляну по игрокам(кто впереди, кто позади меня сидит),определив принимать решение.

2.Постоянно перед сессиями просматривать чарты рук

3.Использовать инфу для дальнейшего проведения анализа через 100к рук 

4.Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

 

4. Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

gradacia-statov1587129561.png

Фолды на кбет

1.Громадные фолды на кбет 60%+

(ставим с любой неготовой рукой)

 

2.Большие фолды на кбет от 50% до 60%

(эквити с 3 аутами и более)

 

3.Неэксплойтные фолды на кбет от 40% до 50%

(мин эквити 4-7 аутов +подходящие доски)

 

4.Телефонистые фолды на кбет до 40%

(не блефовать!!!)

 

Кбеты

1.Правдивые-50% и менее

Колл (ТП+) или хорошим эквити(8 аутов+)

 

2.Лживые-65% и более

(кол по вторым парам,а так же лайтовые блефы и флоаты на последующих улицах)

 

3.Неэксплойтные-от 50% до 65%

(выбираем подходящие доски)

 

Рэйзы Кбетов

1.Натсовые рейзы-7% и менее

(фолды на тех улицах где получили,верить)

только Комбо дро можем рассмотреть для кола

 

2.Средние рейзы 8-14%

(колим от ТП и ОверПары и дальше принимаем решение)

 

3.Лузовые рейзы-15% и более

(более лузовые колдауны и лузовые блефы)

 

Агрессия

1.Среднее значение Аф-27-30%

ТП+ для кола

2.Заниженное-ниже 15- 26%

(верим чаще оппоненту)

 

3.Завышенное-выше 30%+

(больше будет блефовой) лайт колы

 

 

 

 

 

 

6.Посмотреть видео для самостоятельного изучения
 
 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гарант прошел, без ИТМ или уже нл100 шотать будешь?)

Хорошо,что в течении часа это все случилось QQ<JJ  :huh1:

как МТТшники такое терпеть могут,особенно когда откатав 4-5 часов даже в итм не попадают :crazy:

так-что выстрела не получилось,ну ниче впипы еще остались,

будем  пробовать в субботу опять сателлит тащить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...