Перейти к содержанию

4 бет пот без позы


katalloo

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $39.06 (156.2 bb)

BB: $30.54 (122.2 bb)

UTG: $34.60 (138.4 bb)

MP: $25 (100 bb)

Hero (CO): $26.03 (104.1 bb)

BTN: $42.22 (168.9 bb) 27/21

 

Preflop: Hero is CO with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

2 folds, Hero raises to $0.60, BTN raises to $2, 2 folds, Hero raises to $5, BTN calls $3

 

Flop: ($10.35) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($10.35) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

Hero bets $3.10, BTN calls $3.10

 

River: ($16.55) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

Hero checks, BTN bets $34.12 and is all-in, Hero ???

 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0826/99/6fa2ce03b2026b7193a0cf45b0086899.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный опен рейз с батона, получаем 3бэт от рега с СБ (по статистике спектр составяет 10%).

Спектр рестила вижу следующий:

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0826/bd/5d257fb1528a6e422019a1f1ae8a3ebd.png 

Его фолд на 4бэт говорит о том, что опп часто рестилит в блеф, и наша рука отлично подходит для блеф 4бэта в данной ситуации, что хиро и сделал. Оппонент колит наш 4бэт, спектр кола вижу таким:

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0826/b2/4c77a1796df064da24af6c955e19f5b2.png 

Флоп

Ловим ТП с хорошим кикером. Кикер в данной ситуации не имеет никакого значения так как 8х комбинаций в его спектре кола просто нет.

Против данного спектра у нас 49,7% эквити:

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0826/a2/8059d7c55e8d004d0017be5a16620ca2.png 

Считаю что тонкого вэлью бэта у нас нет, + у нас есть шоудаун вэлью. На флопе играем чек/кол умеренной ставки до 60% пота так как считаю что все слоуплеи будут ставить от 2/3 пота и выше, если опп ставит умеренную ставку на флопе и чекает в ответ тёрн без  червы, Q, K, A., то на ривере колим любую ставку если не выйдут плохие для нас ранауты: любая черва, Q, K, A. Так как после нашего кола на флопе оппонент будет знать что у нас скорей всего среднее вэлью а топ спектра играли бы через Цбэт.С одной стороны он не будет разгонять банк без попадания и чекнет для реализации вэлью  не зацепившихся рук (считаю что чекнет и ФД) но на бланковых риверах может попробовать блефовать большими ставками зная что проиграет в случае чека на ривере, а с другой стороны зная что у нас в спектре кола флопа будут преобладать средние руки, может попробовать продавить нас со всем спектром, но даже зная это мы не можем позволить себе продолжать колить терн и тем более ривер, так как спектр оппа по сути капнут.

По тому как сыграно: Хиро чек - оппонент чекает в ответ (в чеке флопа может присутствовать весь спектр коливший 4бэт с цэлью слоуплея и реализации вэлью низа спектра кола префлоп). Хиро играет бэт терн, да ещё и ставкой 1/3 пота (предполагаю что сайзинг выбран с цэлью сохранения всего спектра - кроме AQ без ФД) - опп колит.
Ривер

чек/фолд, опп заряжает овербэт алын - очевидный доезд флеша!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартно открываем нашу руку с катоффа и получаем 3бет. Фолд на 4бет у оппонента эксплойтно высокий и мы делаем отличный +ев 4бет. Оппонент колит примерно с таким диапазоном:

 

http://dl1.joxi.net/drive/0012/0935/836519/150826/bc6cb4321d.jpg

 

 

Флоп.

Мой план на раздачу - чек\фолд трех улиц, если нам не доедет, что-то посильнее пары восьмерок. Я не вижу смысла пытаться выбить тузкороль и туз даму у оппонента. Также можем попробовать сделать ставку в пол банка на тонкое велью на флопе, ожидая получить коллы от АК, и играть потом чек\фолд терна или ривера - это тоже будет на мой взгляд хорошим вариантом розыгрыша нашей руки.

 

Тёрн.

Я так понимаю, что хиро решил получить велью от АК рук оппонента. Я бы делал бет на флопе.

 

Ривер.

Хиро чекает и оппонент пушит. В четыребетпоте у оппонента узкий спектр, также ему не имеет смысла превращать в блеф АК, так как эта рука имеет шоудаун велью. Пушить он может как доехавшие флеши, так и заслоупленные тузы и короли,  единственная рука, которую ему есть резон превращать в блеф это одномастная туз дама. Для меня легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп немного лузовый Опен Рейз видимо в расчете на фишей на блайндах или высоко фолдящих регов.  Но параметры 3 бета добавим к ним неизвестный кол у рега сидящего к нам в позиции намекают что так делать нельзя.

Получаем явно лузовый 3 бет от рега. Да он много фолдит. У нас есть 4 бет на чистый блеф.  Хотя для 4 бета лучше подбирать руки с двумя блокерами - KJ. Но в данного персонажа пойдет эни ту.

Получаем кол. Спектр довольно простой 5 бет это премиум КК+ 1%. А кол 4 бета примерно 1,7% - AK QQ.

Флоп Чек/кол  Мы не знаем фактор его агрессии, но понимаем что на КБ он QQ не скинет а выбиваем мы только худшие руки.

Получили Чек Бихайнд. Он вполне мог сделать его с частью QQ рук. Но в целом его спектр стал капнут.

Терн Чек/Кол.  У его рук всего 3 аута против нас.  Мы не должны их выбивать. наша рука блаф кетчер.

Терн Как сыгранно В ставке особого смысла нет.  Мы вряд ли доберем с АК даже таким размером.

Ривер  Чек/кол.   По нашей линии у нас очень слабая рука и нас легко выбить на довольно страшной карте.  Но флешей у него нет. Все флеши для максимизации эквити поставят флоп.  Второй момент зачем ставить СТОЛЬКО. Это очень похоже на хороший овер бет блеф.

К сожалению без статов агрессии нельзя сделать более точного вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем руку из диапазона стила, стандартным сайзом. Стоит ли открывать ее - это вопрос, ответ на который дадут нам оппы сидящие на кнопке и блайндах, если там все такие как баттон, то стоит подумать о смене стола. Считаем что блайндах средние реги/неизвестные, а на баттоне рег с большим 3-бетом и огромным фолдом на 4-бет. Правда хиро не привел стат по колдколам и игре постфлоп в простых потах, может быть он колит процентов 15 еще и потом рейзит дофига сбеты, флоатит, кароче осложняет нам жисть. Ну ладно это все так на подумать, а по умолчанию открываемся - стандарт. естественно 4-бетим, размер я бы уменьшил до 4,25 - 4,5; навряд ли это уменьшит фолд эквити, зато денег, если пуш прилетит сэкономим. И тут оба-на колят нас.

Флоп. Что тут скажешь префлоп мув не прошел, сушим весла - опп имеет очень сильный диапазон. Чекаем.

Терн. Чек вдогон от оппа, думаю режет его флашдро, но их и так там было немного - 2 или 3 комбы. Велью заслоуплейное осталось, ну и всякие там АК и АQ, бет в 1/3  - норма,  можно даже чуть больше дать все равно проколит с АК  и реже с AQ.

Ривер. Чекаем, велью нет больше. Но летит овербет - алин, страшно, конечно, обоссаться можно, но с чем так будут пушить,  на велью? Бред тут пихать так флаш, или оверпару, особенно когда мы показываем что у нас рука слабая, такой линией игры. Так что если опп имеет большую арессию и ввсф  надо показать что у нас тоже стальные ... нервы и вколить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе нас 3бетит оп с большим фолдом на 4бет. Считаю рука для блеф4бета выбрана хорошо. 

Выходит достаточно приятный для нас флоп, ловим топпару, но не забываем, что у опа тайтовый диапазон кола 4бета. После чека играть не очень понятно как - чекфолд не хочется, чеккол тоже не очень, поэтому я бы предпочёл небольшой кбет. Оп может сфолдить свою руку, также может заколить руку вроде АД АК и дочекать её до шд. Либо мы можем усилиться. 

Как сыграно мне нравится бет терна, оп скорей всего не сфолдит АК, если сфолдит АД мы не против. 
 

Ривер выходит страшная карта, чекаем, в нас летит пуш. Я склоняюсь к колу, тк оп ничего не изображает, а после такой линии у него много слабых рук. Стритов нет изза префлопа, большинство флэшей ставило бы флоп с фд. Так что кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

остается открытым вопрос о необходимости открытия такой руки с КО при наличии трибетящего оппа на БТН, в целом это будет основываться на наличии фишей на блайндах

я бы поставил под сомнение выбор этой руки для 4бета (особенно учитывая текущие тенденции игры с коллом 4бета)

да, пока что у оппа высокий фолд на 4бет. но выборка небольшая, и вряд ли мы будет 4бетить его настолько широко, чтоб не найти руки лучше, чем К8

и если уж смотреть на имеющуюся статистику, то при этом у него еще не было 5бетов. вполне возможно. что он разыгрывает премиумы коллом

соответственно если руки типа ATs+, AJo+ мы собираемся защищать коллом в этой ситуации (если нет, то можно использовать их для блеф 4бета. они лучше, чем К8 ), то я бы выбирал для блеф4бета руки, которые мы не очень бы хотели защищать коллом, но при этом которые лучше бы стояли или игрались против премиум спектра в случае колла 4бета, например мелкие одномастные коннекторы (может быть гап-коннекторы) или мелкие одномастные тузы

флоп

причины для ставки я не вижу, учитывая возможно сильный спектр у оппа

терн

не зная спектра оппонента, думаю причины для ставки у нас тоже нет, у оверкарт не так много аутов, а часть (типа десяток и валетов) возможно можно дисконтировать из-за отсутствия их в его спектре колла (если мы считаем, что он коллирует тайтово не факт что у него будут AT-AJs)

Ах руки возможно он продолжит чекать не видя причины для ставки

ривер

странный пуш от оппонента,но не вижу причин для колла имея довольно слабую пару и опять-таки не зная с чем опп так может играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - В моей игре такая рука открывается с СО далеко не всегда, в любом случае это низ нашего диапазона открытия, + тут сидит довольно неплохо 3бетящий с кнопки товарищ - это говорит в пользу фолда такой руки, с другой стороны у него сильно эксплоитный фолд на 4бет, тут наоборот можем открываться, в общем тут зависит еще от динамики, может его фолд на 4 бет блайнды тоже заметили в мы будем видеть ситуацию с бетами в холодную от блинов, но как бы то ни было мы открылись, получили предполагаемый 3бет, сделали плюсовый 4бет на чистом блефе, но опп заколлил в позиции. Тут надо понимать, что мы уже совершили плюсовое действие на префлопе и дальше без допера+ нам бороться за банк вообще не обязательно. Диапазон колла 4бета оппом будет 20% от 15% 3бета чуть обрезанный сверху, часть АА в позе он может и подколоть.

Вот где-то наши 3% - AdAh, AdAs, AdAc, JdJh, JhJs, JdJc, JhJc, JsJc, TdTh, ThTs, TdTc, ThTc, TsTc, AQs, KQs, AhKh, AQo, AdKs, AhKs, AsKd, AsKh, AsKc, AcKs

Флоп - Против всего диапазона стоим так:

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  44.47%  44.47%  0.00% AdAh, AdAs, AdAc, JdJh, JhJs, JdJc, JhJc, JsJc, TdTh, ThTs, TdTc, ThTc, TsTc, AQs, KQs, AhKh, AQo, AdKs, AhKs, AsKd, AsKh, AsKc, AcKs

MP3  55.53%  55.53%  0.00% Kc8c

С учетом эквити в ФЭ думаю не ошибкой будут сыграть через чек\пуш. Ставить тут смысла не вижу никакого. Мы чекнули - опп взял чек\бек. В 4 бет поте он может как поставить весь диапазон на чек, так и чекнуть бих весь диапазон. мы этого не знаем, но если уберем пропорционально велью и полублеф хенды, то % эквити примерно не изменится, поэтому оставлю весь диапазон.

Терн - Тут железно причины для ставки никакой нет, на велью ставить не можем - нет бОльшего кол-ва рук хуже которые ответят, полублеф с целью выбить эквити рук тоже не катит, т.к. хенды у которых есть 9 аутов + (AK,AQ в червях) мы не выбьем, у остальных нет 9 аутов+, тут через ч\колл играл бы, но тут чек\коллом терна мы пипец как капаем свой диапазон и поди гадай потом на ривере будет ли он пушить АК-AQ. Ривер Тут по блефовости оппа.

Как сыграно

Ривер - Флаш на AK,AQ доехал, чек\фолд, я не вижу с чем он может тут блефовать, а если и блефует, то просто не будет достаточно комб блефа у него, т.к. очень много его велью мы не бьем. Ч\ф ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стилим с СО рука для этого не плохая. Получаем 3бет. Оппонент часто 3бетит и много фолдит на 4беты. Учитывая его огромный фолд мы можем лузово его 4бетить и эта рука подходит для этого. Оппонент играем коллом. Составим спектр. 3бетит опп 13% (позиционных стат нет, но общий 3бет на БУ 13%, а против СО он будет максимально широким). 5бетит 10% в среднем. Фолдит 75-80%, остальное коллирует. В 5бет я бы увел 50% от премиума (QQ+; AK). 

 

JJ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, QdQh, QhQs, QhQc, AQs, AdKd, AsKs, AQo, AdKh, AhKd, AhKs, AhKc, AsKh, AcKh  3,4%

 

Флоп: не смотря на то, что мы попали в ТП наше эквити против всего спектра только 48%

 

Борд: 8d2h3h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 51.26% 51.26% 0.00% { JJ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, QdQh, QhQs, QhQc, AQs, AdKd, AsKs, AQo, AdKh, AhKd, AhKs, AhKc, AsKh, AcKh }
MP3 48.74% 48.74% 0.00% { Kc8c }
 
На бет опп продолжит еще уже, что только испортит нашу картину. Поэтому вэльюбета у нас нет. Руки хуже мы не выбьем, а значит и причин для ставки у нас нет.
Играем чек. 
 
В цело я бы стремился не инвестировать больше деньги в банк так как мысдлеали плюсовое действие на префлопе, а сейчас играем против очень сильно спектра и нам важно не допускать здесь ошибок, что бы не убивать наше ЕВ с префлопа. 
 
Терн: получив два чека полагаю, что мы часто впереди. Но руки хуже нам все равно не заплатят, а значит вэлью как такового у нас нет. При этом аутов против нашей руки у оппа тоже не много от 3 до 6. При этом если на ривере выпадет К, то мы сможем добрать плотную ставку с оппа, о то и чек/рейзом сыграть так как АК в этой ситуации он вряд ли выкинет. 
При этом на ривере (если опп чекнет на терне) мы сможем вэльюбетить небольшой ставкой его АК и возможно АД 
 
Играем чек
 
Ривер: как сыграно... после того как опп заколлил терн на ривере всего чек/фолд 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартно открываем нашу руку с катоффа и получаем 3бет. Фолд на 4бет у оппонента эксплойтно высокий и мы делаем отличный +ев 4бет. Оппонент колит примерно с таким диапазоном:

 

http://dl1.joxi.net/drive/0012/0935/836519/150826/bc6cb4321d.jpg

 

 

Флоп.

Мой план на раздачу - чек\фолд трех улиц, если нам не доедет, что-то посильнее пары восьмерок. Я не вижу смысла пытаться выбить тузкороль и туз даму у оппонента. Также можем попробовать сделать ставку в пол банка на тонкое велью на флопе, ожидая получить коллы от АК, и играть потом чек\фолд терна или ривера - это тоже будет на мой взгляд хорошим вариантом розыгрыша нашей руки.

 

Тёрн.

Я так понимаю, что хиро решил получить велью от АК рук оппонента. Я бы делал бет на флопе.

 

Ривер.

Хиро чекает и оппонент пушит. В четыребетпоте у оппонента узкий спектр, также ему не имеет смысла превращать в блеф АК, так как эта рука имеет шоудаун велью. Пушить он может как доехавшие флеши, так и заслоупленные тузы и короли,  единственная рука, которую ему есть резон превращать в блеф это одномастная туз дама. Для меня легкий фолд.

 

Все верно. Мы совершили плюсовые сами по себе действия на префлопе, сузили спектр оппонента до 1,6%. На флопе с ТП можно еще сделать ставку на полублефе для кражи эквити рук оппонента. После этого ничего не выдумываем и сдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

 

Стандартно открываем руку K8s с позиции СО...

Получаем 3-бет от оппонента, который любит блеф 3-бетить. 

У нас рука, которая хорошо подходит для блеф 4-бета. 

Что ж, получили колл...

Играем постфлоп.

 

ФЛОП:

 

На флопе вышла мелкая доска. И мы попадаем в топ-пару с хорошим киккером. Думаю ниакого велью-бета на данной структуре у нас все равно нет. Мы младше всех рук, начиная от TT+, которые входили в колл 4-бета... Поэтому я бы играл очень нитово в этом споте.

 

ТЕРН:

Ммм, интересно, что думает на данной улице Хиро? Собирает велью с АQ+? Не дает реализовать эквити рукам оппонента? Пытается выбить руки с шоудаунвелью? Думаю все 3 варианта будкт ошибочны для ставки... Т.к. руки младше нас вряд ли прокколируют, а вот руки старше могут заколлить одну улицу.

 

РИВЕР:

На ривере, конечно, чек. 

Оппонента в нас пушит. Тут огромное количество рук, которые бьют нас. Тут много одномастных тузов, которые любят коллировать-беты.

Легкий фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп на BU широко 3бетит и много фолдит на 4бет. K8s хорошая рука для блеф 4бета в данной ситуации. 4бет есть, так как мы часто будем забирать банк на префлопе (даже если каждай раз будем играть чек/фолд на постфлопе)

 

Флоп

Опп оставил очень узкий диапазон (АК и QQ+). Причины для ставки ни на тонкое велью, ни на прямое нет. Ставить на чистом блефе мы также не можем, так как у нас есть дш велью. Играем чек/колл одной улицы.

 

Терн

Мы на 1 улицу ближе к шд. Ничего не изменилось. Причины для ставки ни на тонкое велью, ни на прямое снова нет. Играем также чек/колл 1 улицы и даем оппу поставить в блеф с оверкартами.

 

Ривер

Играем чек/фолд. Мы сделали плюсовое действие на префлопе, не нужно всё портить на постфорпе.

Нам нужно 33% эквити, а у нас 27%

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0829/34/9f272a5fa862eb1888997735f5c14f34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп 

Мин рейз с BTN. Оппонент не самый удачный для колла без позиции с такой рукой как Т9. Он часто будет ставить 2 ставки и нам будет сложно играть против его бетов.

Флоп

Мы попадаем в Топ пару на спаренном флопе и даем оппоненту поставить свой кбет.

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0905/98/71ecc7e04cb1a9bd8b5425b320bd6698.png

 

Терн

Приходит еще одна 8.  Это для нас хорошая карта, мы получили фул хаус. Могло прийти много карт хуже, такие как черва или А,К. В любом случае и черву и Туза мы бы коллировали, так как у оппонента очень высокий кбет терна.

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0905/ad/fe1ed22cd32ef2b43ec85ec49441d7ad.png

 

Ривер

 

 

Ну и на ривере все ясно. Оппонент скорее всег не стал бы блефовать с таким сайзингом, а вот добрать со своими сильными фулами он постарается по полной программе. Так что тут на ривере фолд//

 

[Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[VWWQLtaii3b405QsfPXtRtDNzDJb7cA8fKr04uOneA8CJp3a7T]

[74hxUSDwV2HgfS7Rjws+vHPT96atgYxiUeeZ850YIsuYOVs2WN]

[vSIica8S2NmVb+Z8qCX0WrLXKMrRyYlUgAmAanc887mEGm+hpP]

[VbhOXxqyMwmJWsubYm0bLJ9eNikA0+YsQc3ThSFqVfMhdQ5Z4M]

[YxManDvjSUFc6v85S5AWaSb8fLsL5YZpr29MvzJEXB8iTLd6V0]

[gHyMB4bNdnnQrqq+YM7857Yuw2cW0Klt7+7qiEDTHQzQ7+OwJ4]

[j9ADyEBp8MI2NWhnZfnvk2KTEtBMZqf8wT1dgP4GjqkjMn3UJJ]

[fGe4T2183zJskACy+IZfKYoYrfApZFXjkP0rDTajadrIpcfr4J]

[Vo8cnqbSrpjkYPILjR98nIWYduGSN5rovQB4u37VE3mu8C9+My]

[gPMZySM+YtA1fQFoa1tq1pW1enMYqu57MspDrS7Bnd5GgP5pEc]

[wvUIKUIUIpV98lPVDb8IfTK7INrx+blx46axS9z1VWR3sj21VU]

[WQFo9g54QS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся с целью кражи эквити оппов на блайндах, получаем 3бет от рега на БУ с 3бетом 13% и фолдом на 4бет 80%, с такой рукой вовсе не обязательно играть через 4бет, в нашем диапазоне есть все Ах, весь бродвей с которым мы можем 4бетить такого оппа, потому как сыграно мы решили 4бетить, диапазон колла такого оппа вероятно будет достаточно сильным:

 

 

Флоп:

Попадем в ТП, причин для ставки нет играем через чек, опп играет чбх, тем самым капая свой диапазон на KK+ частично на ТТ-QQ, предполагаемый диапазон чека:

 

 

Терн:

Выходит бланк, учитывая что все Ах оппа ответят на ставку мы можем поставить тонкий вэлью бет, предполагаемый диапазон колла:

 

 

Ривер:

Вероятно с Ах опп не осилит вторую ставку, хотя неплохо бы знать его статы по вскрытиям что определить можем ли мы ставить тонкий вэлью бет

Потому как сыграно - мы решили сыграть через чек не найдя причин для ставки, опп на чек играет через овербет пуш, в его диапазоне есть флаши, все средние шв вероятно сыграют через чек или небольшую ставку, определить точно будет ли опп тут блефовать или нет мы не можем, опять же не имея стат по вскрытиям, против среднего оппа это вероятно фолд, т.к сомнительно что реги тут часто будут превращать в блеф слабое шв по Ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Мин рейз с BTN. Оппонент не самый удачный для колла без позиции с такой рукой как Т9. Он часто будет ставить 2 ставки и нам будет сложно играть против его бетов.

Флоп

Мы попадаем в Топ пару на спаренном флопе и даем оппоненту поставить свой кбет.

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0905/98/71ecc7e04cb1a9bd8b5425b320bd6698.png

 

Терн

Приходит еще одна 8.  Это для нас хорошая карта, мы получили фул хаус. Могло прийти много карт хуже, такие как черва или А,К. В любом случае и черву и Туза мы бы коллировали, так как у оппонента очень высокий кбет терна.

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0905/ad/fe1ed22cd32ef2b43ec85ec49441d7ad.png

 

Ривер

 

 

Ну и на ривере все ясно. Оппонент скорее всег не стал бы блефовать с таким сайзингом, а вот добрать со своими сильными фулами он постарается по полной программе. Так что тут на ривере фолд//

 

[Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[VWWQLtaii3b405QsfPXtRtDNzDJb7cA8fKr04uOneA8CJp3a7T]

[74hxUSDwV2HgfS7Rjws+vHPT96atgYxiUeeZ850YIsuYOVs2WN]

[vSIica8S2NmVb+Z8qCX0WrLXKMrRyYlUgAmAanc887mEGm+hpP]

[VbhOXxqyMwmJWsubYm0bLJ9eNikA0+YsQc3ThSFqVfMhdQ5Z4M]

[YxManDvjSUFc6v85S5AWaSb8fLsL5YZpr29MvzJEXB8iTLd6V0]

[gHyMB4bNdnnQrqq+YM7857Yuw2cW0Klt7+7qiEDTHQzQ7+OwJ4]

[j9ADyEBp8MI2NWhnZfnvk2KTEtBMZqf8wT1dgP4GjqkjMn3UJJ]

[fGe4T2183zJskACy+IZfKYoYrfApZFXjkP0rDTajadrIpcfr4J]

[Vo8cnqbSrpjkYPILjR98nIWYduGSN5rovQB4u37VE3mu8C9+My]

[gPMZySM+YtA1fQFoa1tq1pW1enMYqu57MspDrS7Bnd5GgP5pEc]

[wvUIKUIUIpV98lPVDb8IfTK7INrx+blx46axS9z1VWR3sj21VU]

[WQFo9g54QS]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: трибет 13%,  фолд ту 4бет 75%, 5 бет 1%, значит колл 4бета будет около 2-3%. Оппонент коллит приблизительно такой спектр AA-QQ,AKo,AKs. Мы делаем четыребет на полублефе с целью максимизировать наше эквити за счет фолдэквити.(Ft4b 75%)

Флоп: у нас ТП. Причины для ставки нет ни на вэлью (руки хуже только АК) ни на полублефе (мы сможем выбить лишь 5 комб AK) которые никак не зацепились за доску. Опп играет чек/бихаинд. Спектр такой: AA-QQ,AKo,AKs. Т.к. у нас нет информации как оппонент играет в четыребет потах, то мы однозначно не можем сказать какие руки опп будет ставить, а какие не будет. Оставляем спектр неизменным.

Тёрн: тёрн ситуацию не меняет, у нас попрежднему ТП. И причины для ствки нет. Хиро играет через бет и получает колл. Спектр оппа такой: AA-QQ,AKs. Своей ставкой мы ни чего не добились, мы не смогли получить вэлью т.к. руки хуже здесь не отвечают АК, мы не

смогли украсть эквити у сильных рук QQ+, мы не смогли максимизировать свое эквити за счет фолдэквити (опп сфолдил лишь 9комб АК). После кола наше эквити 13%.

Ривер: играем чек/фолд. Карта ривера ни как нас не усилила. Зато очень хорошо подошла нашему оппу у него закрылся флеш АКs, еще у него осталисть QQ+. Наше эквити 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...