Перейти к содержанию

Самый жирный фиш нл2


Рекомендуемые сообщения

Видеоотзыв 

 

https://yadi.sk/i/WQyThN9pPNr3kA

Привет, Сергей. Спасибо за отзыв.

Рады, что не смотря на то, что курс вошел в диссонанс с твоими знаниями, и ты не получил от курса в полной мере того, что хотел, тебе все же удалось почерпнуть полезные моменты для себя.

Главное понять для себя зачем ты в покере, если цель в первую очередь доказать себе, что ты можешь побить зум, то оставайся в зуме. Если нужны деньги, то быстрее это сделать за рег. столами.

В любом случае, продолжай работать над собой и игрой, какую бы ты цель для себя не поставил.

Гринди, разбирай руки, приходи и задавай вопросы на тренировках.

Удачи за столами и спасибо за работу на курсе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней тренировки понял, что нифига не понимаю не только в теме игры в 3бет потах(на постфлопе), но ещё и в том, какие руки мы играем трибетом и почему, опять придётся самому разбираться с данным вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, самый очевидный лик у меня остался, и так и не знаю, как с ним бороться...когда проигрываю один - два стека, никак не могу заставить себя продолжить игру в этот день, отсюда проблемы с количеством рук, хотя разницы вроде и никакой, какой день, и завтра лучше не будет, но вот такой пунктик имеется, в такие дни 200 рук потолок для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заранее, не дожидаясь 100 к рук, убрать одномастную ерунду с утг, я уже понял, что мне их играть некомфортно против коллеров(75s,Axs и тому подобное) разумеется, зума касается с его агротрибетчиками и телефонами, блеф 4 бетами против неизвестных играть неправильно все равно, а данные руки во флоп попадают слишком редко, чтобы их открывать...наиграю статов на оппов, мб верну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, только что, прям как Менделееву, приснился идеальный чарт рук, который мы разработали с моим соседом по подъезду...жаль не помню подробностей, но точно помню что там 84s в трибете и даже смутную свою аргументацию о том, что это как то должно уравновешивать Ахs руки...мораль нефиг много думать перед сном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Апнуло на 20 би нл2, полет нормальный, все таки зум это весело(вариант, что я неожиданно научился играть, конечно, я не рассматриваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнуло на 20 би нл2, полет нормальный, все таки зум это весело(вариант, что я неожиданно научился играть, конечно, я не рассматриваю)

не может же вечно вниз стриковать, вверх тоже должно :)  пусть ап трансформируется в перманентное состояние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, что это невозможно, иначе у всех были бы винрейты по 50 на 100)

а зачем нам все, нам нужно только у нас, а у остальных как-раз таки должны быть -20бб/100) надо же с кого-то зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Старзы ввели анте в зуме на микро, поэтому я, пожалуй, вернусь на покеркинг и рег столы, ну их нафиг(сугубо на всякий случай), не особо понимаю, как придётся играть теперь в мультипотах, например, или против кучи нефолдящих фишей с всякого рода коннекторами, если уже с префлопа такие банки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все вполне неплохо, на старзах выдали бонус эксклюзив (40 процентов рб), да и анте отменили, в общем сижу зум нл5 по обычной тайтовой страте полярно-линейной гоняю и неплохо выходит, по страте с курса пока не с кем играть, хватает и обычных фишей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Перехожу на з10, думаю теперь самое время использовать инфу с курса))

инфа с курса никогда лишней не будет )

удачного шота, ждем результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем, ничего интересного, раза 3 пробовал и все 3 раза был позади, как в монетках, так и на шд...потом ещё потратил на курс половину банкролла и попал в даун, придётся начинать с нл2, видимо, ибо 25 стеков на нл5 меня не устраивают в зуме точно, ну и мне дали уже третий эксклюзив челлендж с 40 процентами рб, так что курс скорее всего буду катать на пс, старзы щедрые стали нынче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ничего интересного, раза 3 пробовал и все 3 раза был позади, как в монетках, так и на шд...потом ещё потратил на курс половину банкролла и попал в даун, придётся начинать с нл2, видимо, ибо 25 стеков на нл5 меня не устраивают в зуме точно, ну и мне дали уже третий эксклюзив челлендж с 40 процентами рб, так что курс скорее всего буду катать на пс, старзы щедрые стали нынче

да, с таким РБ есть смысл покатать старзы

на счет стрика, у всех было, главное не сдаваться и катать по БР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...