Перейти к содержанию

Самый жирный фиш нл2


Рекомендуемые сообщения

Оценка игры:хз если честно, я не могу оценить свой уровень объективно, пусть будет префлоп 3 постфлоп 3 и алгоритм 1

 

Рум выберу покер кинг, пожалуй в качестве основного

 

75 долларов я бы лучше оставил в банкролл, если честно, но можно купить неплохую мышку для ноута, пора бы уже обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Надоел день сурка

2 Хочется быть независимым от внешних факторов, насколько это возможно

3 Куда-нибудь уеду, месяца на 3, на какой-нибудь курорт, ещё не придумал, там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто мой куратор, я так и не понял)

Привет, я твой куратор на курсе Poker Pro, буду проверять как ты выполняешь ДЗ на курсе, отвечать на вопросы и следить за результатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня выходной же сегодня) хотел спросить, конспект по каждой теме раздела Стратегии можно же тут печатать так, как понял её смысл? Это будет зачтено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня выходной же сегодня) хотел спросить, конспект по каждой теме раздела Стратегии можно же тут печатать так, как понял её смысл? Это будет зачтено?

Да, все верно. Выходной вижу, просто ЧСС ты должен писать каждый день. Сегодня пишешь: ЧСС - сегодня выходной, ЧСЗ - завтра сделаю то то и то то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовая была идея пытаться положить денег на нетеллер через киви, запутался в этих рублёвых и долларовых кошельках, потерял на конвертации туда-сюда, щас ещё потеряю на процентах за переводы, лучше б дальше на старзах сидел спокойно, с визы на Покер кинг не депается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование за 29.03 засчитал.

На скрине покер-рума хорошо бы видеть ник. Если будут видны личные данные можешь замазать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ :

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. - 

Рум Покер Кинг 1112221585581183.jpg

 

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. -

Цель заработать миллион долларов и стать финансово независимым) на 2020 год - хотя бы побить нл2 и нл5 уже, ага...ну и на 2 месяца - пройти курс и посмотреть, к чему это приведет в игре

 

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. -

 

44444441585581568.jpg все работает нормально, когда 6 человек) 444444411585581684.jpg фз

 

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. - 

 

БР будет консервативный, минимум 50 би на лимит, кроме нл2, туда я кинул 17,5 би и буду сидеть на нем, пока не наберу 50 би для нл 5 и выше(не особо уверен в своей игре, поэтому так)

 

Пока хватит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Игра в покер 2 часа

ДЗ по курсу 1 час

Еда и отдых 2 часа

Развлечения 4 часа

Сон 8 часов

 

ЧСЗ

 

Игра в покер 2 часа

ДЗ по курсу 1 час 

Еда и отдых 2 часа

Развлечения 4 часа

Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попишу пока конспекты по разделу стратегии...начнём

 

1 Концепция бетсайзинга

 

Наша задача выбирать такой размер ставок, который в состоянии заколлить оппонент(если у нас есть рука)

 

Увеличиваем размер ставки (С ПОЗДНИХ ПОЗИЦИЙ), если видим фиша на блайндах, в среднем на 1 бб(или больше, если фиш телефон), уменьшаем соответственно, когда видим фолд на стилы 70 % и более до 2 бб(на баттоне) и до 2.5 бб на катоффе

 

На сб открываем 3 бб с диапазоном 42-50(не люблю играть без позиции и следить за динамикой, поэтому выберу этот вариант)

 

3 беты и 4 беты, соответственно, против фиша увеличиваем сайзинг (без позиции 13-14 бб и больше, в позиции, понятно, меньше, 11-12, из за преимущества)

 

Бетсайзинг на постфлопе:ставим больше на дро и скоординированных досках (против фишей), потому что они коллят все слабые совпадения, пары и гатшоты, на сухих досках близко к поту, на дро овербетим вообще, в блеф ставим как можно меньше, потому что у фиша неэластичный диапазон продолжения, и коллить, не попав в совпадение, он все равно не будет

 

Фух вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03 ЧСС:

 

Игра в покер 2 часа

 

ДЗ по курсу 1 час

 

Еда и отдых 2 часа

 

Развлечения 4 часа

 

Сон 8 часов

 

 

 

ЧСЗ

 

 

 

Игра в покер 2 часа

 

ДЗ по курсу 1 час

 

Еда и отдых 2 часа

 

Развлечения 4 часа

 

Работа 8 часов +дорога 2 часа

 

Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04

 

ЧСС

 

Игра в покер 2 часа

ДЗ по курсу 1 час

Еда и отдых 2 часа

Развлечения 4 часа

Работа 8 часов +дорога 2 часа

Сон 8 часов

 

ЧСЗ

 

Игра в покер 2 часа

ДЗ по курсу 1 час

Еда и отдых 2 часа

Развлечения 4 часа

Работа 8 часов +дорога 2 часа

Сон 8 часов

 

 
Хвастаться вообще нечем, даже рег столы с рыбой мне не даются, эх...results1585777818.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...