Перейти к содержанию

Путь будущего poker-pro Rodik002


Рекомендуемые сообщения

Определение низов спектра вльюбета. Раздача 4

 

razdaca-4-opredelenie-nizov1583520085.png

 

Игрок деает оупен с ЕП, его колд коллит фиш на Бтн, затем следует сквиз с ББ. Игрок на ЕП коллит, фиш на Бтн коллит. На сбет флопа от ББ ЕП выбрасывает, Бтн коллирует. Расмотрим низы спектра вельюбета против фишового Бтн с широкими коллами на постфлопе

Флоп :2s:  :9c:  :qd: Предположительный спектр оппонентаhttps://prnt.sc/rcoyqmПротив такого спектра следующие руки имеют эквити:QJ-66%JJ-54%Получается, что низом вельюбета на флопе будет ТП

Терн :2d: Предполагаемый спектр продолжения оппонента https://prnt.sc/rcp07t Против такого спектра QJ-60%KQ-68%. Низом спектра вельюбета на таком терне будет KQ

Ривер :7s: Предполагаемый спектр  продолжения оппонента https://prnt.sc/rcp1wq Против него KQ имеет 59%. Низом спектра вельюбета на ривере будет КQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение низов спектра вельюбета. Раздача 5.

 

razdacano4-opredelenie-nizov1583439806.PNG

Мы открылись с МП получили 3бет от SB, а затем 3 барреля на постфлопе. Определим низы спектра вельбета игрока на SB против оппонента, который узко коллирует флоп и терн

Флоп   :5d:   :9s:   :8s:  Предполагаемый спектр продолжения оппонента https://prnt.sc/rcp4b5. Против такого спектра руки имеют эквити:Т9-40%JJ-51%QQ-59%KK-65% С учетом запаса по эквити низом спектра вельюбета на флопе будет КК

Терн  :5c: Предполагаемый спектр оппонентаhttps://prnt.sc/rcp5zdПротив такого спектра продолжения КК имеет 70% эквити. Эта рука снова будет низом вельюбета на терне.

Ривер  :3s: Предполагаемый спектр продолжения оппонентаhttps://prnt.sc/rcp6qn Проив такого спектра КК имеют 30%АА-39%7s6s(флеш)-39%KsQs(флеш)-38%AsKs(натс флеш)-61%. Получается, что низом вельюбета будет натсовый флеш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Статьи стратегии - 7 баллов. Нужно читать более вдумчиво

2. Курсы - 9 баллов. Получил хороши буст от курса. В дальнейшем снова буду  брать более продвинутые курсы

3.Письменный разбор раздач 8-баллов. Понравился этот метод работы над игрой, однако можно разбирать раздачи более подробно: записывать свои мысли, рассуждения, разбирать игру не только со своей позиции, но и спозиции оппонента.

4.Тренировки -5 Не получается попадать на практические тренировки, иногда смотрю их в записи. Нужно высвобождать время для этого.

5.Напарник/конфа.-3 Пока еще не начал активно заниматься в конфе. Нужно подбодрить своих напарников, либо найти новых более мотивированных.

6.Разбор видео. 5 баллов. Разбирал свое видео во время курса и увидел много разных моментов, которые не видел во время катки: 

7. Чарты 4 балла. Нужно почаще повторять чарты в ФЗ, вбить их в телефон и повторять в дороге. Нужно распечатать их и повесить на видном месте

8 Устный разбор раздач 4 балла. Буду делать это перед началом сессии, а подробный разбор после сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия 6 баллов

Алгоритм 6 балов. Еще поработать нал алгоритмом через разборы раздач

Префлоп 7 баллов Выучить префлоп моделью

Постфлоп 5 баллов Разбор игры

3 быстрых действия: 1.выучить префлоп модель 2. Законспектировать и выучить весь раздел стратегии 3.Пересмотреть видео тренировок и конспекты по ним

Психология 5 баллов 

Мотивация 6 баллов Решить точно нужно ли мне заниматься покером профессионально

Анти-тильт 5 баллов Поработать надд настроем на игру. Перестать рассматривать покер с точки зрения денег

План 4 балла Начать следовать заданному плану, а не только его составлять

3 быстрых действия 1. повесить напоминалки 2.Перестать смотреть результаты сессии 3. Перестать ориентироваться на деньги во время игры 

Практика 6 баллов

Игра 7 баллов Регулярнее катать

Обучение 8 баллов Применять связки способов работы над игрой. Более разнообразно( не только разбор раздач, но и разбор видео, работа в конфе и т.д.

Около  игры 4 балла Приобрести ПК, а то с ноута не так удобно катать. Изолировать от отвлекающих моментов

3 быстрых действия: 1.Сделать себе распорядок дня, которому начать следовать 2.Перестать гриндить более 5 столов 3.Настроить попапы: связки статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими результатами возникает вопрос. А мое ли это? :cry2:

Результаты игры за последние 30к рук на Pokerstars b POkerking. До этого всегда плюсовал.

rezultaty21583603095.pngrezultaty1583603086.png

Думал отобью за месяц курсы на Абилити. А тут на тебе, отбил... :why:

После таких заливов реально задумываешься: а стоит ли уделять покеру столько времени? Последние полтора месяца уделял все свободне время игре и работе над игрой, не досыпал. И тут такие результаты... Мозг начинает бунт и говорит, что я занимаюсь какой-то ерундой. ... Думаю сделать перерыв от покера, а потом возобновить с новыми силами. Если такое будет продолжаться придется принимать решение уйти из покера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тяжело продолжать работу над игрой, когда пахал целый месяц и не видишь результата, и все это похоже на борьбу с ветряными мельницами, но это не так. Дистанция совсем небольшая, чтобы делать выводы. Покер - это не та сфера, где быстро видны результаты, на корректировку своей игры необходимо время, плюс на это все может наложиться стрик. Вот тут на помощь и приходят тренировки, разбор базы рук, т.к. нужен взгляд со стороны, чтобы трезво оценить ситуацию, ты врядли сможешь объективно это сделать. У тебя сейчас будет неделя перерыва перед продолжением курса Сайноры, отдохни хорошенько, а там вместе с Анатолием глянете базу, посмотрите логику принятия решений, он даст рекомендации по детальной работе над игрой, и все наладится :console:

Не вешать нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я это очень ценю. Да, я сам осознаю все. Покер это не та сфера, где результаты приходят сразу. Будем дальше работать. Отдохну немного и дальше в бой. Ещё раз спасибо. С праздником, кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Понедельник засчитан как выходной  :beer:

 

Напоминаю, что задание 1 по постановке целей на месяц и каждую неделю выполняется в первый рабочий день месяца.
У тебя это вторник  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои последние посты были о плохих результатах за месяц. Тогда у меня был реальный даунстрик. Походу черная полоса решила смениться на белую. Делюсь своими результатами с момента последнего поста(с 8марта)belaa-polosa1588601424.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на год, месяц, неделю

 

Цели на год: Отыграть более 100к рук на нл25 и если результаты будут уверенными перейти на нл50. Уйти с работы после накопления достаточной подушки безопасности (всего нужно от 3500$ сейчас есть 1700$)

Цель на месяц: пройти курс Сайнора. Выполнить все задания на курсе. Отыграть не менее 30К рук. 

Цель на неделю:Войти в режим, когда я буду катать по 5часов в день, работать над игрой  по 2-3 часа  в день(в том числе и делать задания по курсу)

Мой план игры: 5 часов в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким мой день будет через 5 лет? Пожалуй 5 лет это очень много и за это время все может кардинально измениться. Ну давайте пофантазируем:

Скорее всего жить я буду в Рашке. В г. Краснодар.

Просыпаться буду в 7-8 часов для того, чтобы отыграть свою покерную сессию.

Часов с 10 у меня завтрак с семьей. Разумеется полезная еда :овсянка, сухофрукты, фрукты, орехи

Половину дня помимо покерных дел я провожу прогуливаясь на улице, играю в баскет, занимаюсь в зале, провожу время с семьей, читаю.

На обед я ем что-нибудь вкусненькое и полезное) с семьей

Кто мои друзья? скорее всего интересные люди из разных профессий: покер, фитнес, финансы и др.

К каким целям я стремлюсь? К финансовой свободе. К тому, чтобы проводить как можно больше времени за действительно интересными вещами, больше времени уделять близким людям.

Ужинаю я также с семьей вкусно и полезно)

Помимо покера, к тому моменту я вовсю интересуюсь инвестициями и делаю первые шаги в этом направлении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои последние посты были о плохих результатах за месяц. Тогда у меня был реальный даунстрик. Походу черная полоса решила смениться на белую. Делюсь своими результатами с момента последнего поста(с 8марта)

belaa-polosa1588601424.PNG

 

А сейчас еще и теорией на курсе закрепим результат на постоянной основе и вообще будет круто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом новых трудовых будней  :clap_1: 

Еженедельные задания

Задание по целям на месяц - ожидает дополнения

Цели на месяц, хоть и коротко, но норм

Нужны цели на каждую неделю месяца (их 4 - чтобы в конце каждой недели можно было подвести итог)

И, нужно дополнить задание твоим распорядком дня.

Вижу, что цель твоя - наладить режим - вот и напиши, в какой виде режим дня тебя устроит

Норма игры - 5 часов в день - принято

Цель на 2020 год - - зачтено

День через 5 лет - - зачтено

 

Понедельник - засчитываем как выходной от ежедневных ДЗ? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С началом новых трудовых будней  :clap_1:

Еженедельные задания

Задание по целям на месяц - ожидает дополнения

Цели на месяц, хоть и коротко, но норм

Нужны цели на каждую неделю месяца (их 4 - чтобы в конце каждой недели можно было подвести итог)

И, нужно дополнить задание твоим распорядком дня.

Вижу, что цель твоя - наладить режим - вот и напиши, в какой виде режим дня тебя устроит

Норма игры - 5 часов в день - принято

Цель на 2020 год - - зачтено

День через 5 лет - - зачтено

 

Понедельник - засчитываем как выходной от ежедневных ДЗ? ;)

Понедельник, суббота выходные дни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои последние посты были о плохих результатах за месяц. Тогда у меня был реальный даунстрик. Походу черная полоса решила смениться на белую. Делюсь своими результатами с момента последнего поста(с 8марта)

belaa-polosa1588601424.PNG

 

А сейчас еще и теорией на курсе закрепим результат на постоянной основе и вообще будет круто ;)

 

Да, вообще буду разрывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой детальный распорядок рабочего дня

05 30 - 06 00 - подъем, зарядка, разминка и подготовка к сессии

06 00 - 07 30 - катка

07 30 - 08 00 - перерыв, устный разбор раздач за сессию

08 00 - 09 30 - катка

09 30 - 12 00 - завтрак, физ. упражнения, свободное время.

12 00 - 14 30 - обед, занятия теорией, выполнение заданий по курсу, разбор раздач

14 30 - 15 00 - разминка, подготовка к сессии

15 00 -  16 30 - катка

16 30 - 17-00 - перерыв, устный разбор раздач

17 00- 18 00 - катка

18 00 - 21 30 - ужин, свободное время

21 30 - 05 30 - сон 

 

ЧСС 

1. Катка - 5.5 часа

2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курсу - 2.5 часов

3. Свободное время, прием еды - 6 часов

4. Перерыв и разминка между сессиями - 2 часа

5. Сон -  8 часов

ЧСЗ 

1. Катка - 5.5 часа

2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курчку - 2.5 часов

3. Свободное время, прием еды - 6часов

4. Разминка между сессиями - 2 часа

5. Сон -  8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельные задания

Задание по целям на месяц - зачтено

 

День 1

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

 

 

 

В первую неделю разбор раздач не является ежедневным ДЗ, однако количество требуемых разборов = 10 ;)

так что, советую не оставлять на последний день, чтоб скопом не разбирать :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 


1. Катка - 5.5 часа


2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курсу - 2.5 часов


3. Свободное время, прием еды - 6 часов


4. Перерыв и разминка между сессиями - 2 часа


5. Сон -  8 часов


ЧСЗ 


1. Катка - 5.5 часа


2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курчку - 2.5 часов


3. Свободное время, прием еды - 6часов


4. Разминка между сессиями - 2 часа


5. Сон -  8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 


1. Катка - 5.5 часа


2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курсу - 2.5 часов


3. Свободное время, прием еды - 6 часов


4. Перерыв и разминка между сессиями - 2 часа


5. Сон -  8 часов


ЧСЗ 


1. Катка - 5.5 часа


2. Работа над теорией, разбор раздач, выполнение заданий по курчку - 2.5 часов


3. Свободное время, прием еды - 6часов


4. Разминка между сессиями - 2 часа


5. Сон -  8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...