Перейти к содержанию

Путь будущего poker-pro Rodik002


Рекомендуемые сообщения

   Всем привет! Меня зовут Родион. Играю уже лет 7. Покер всегда был для меня только хобби. Всегда играл в плюс, никогда не заливал, хоть никогда и не выигрывал приличные деньги. В настоящее время играю лимиты нл10-нл16.

   Всего за всю свою покерную карьеру отыграл примерно 500к рук, однако на моем ноуте я имею относительно молодую базу, так как основная дистанция была отыграна давно на другом компьютере. Из того, что есть: 27к рук отыграно на лимите нл4(Ipoker) 18бб/100; 80к отыграно на нл10(Ipoker) 1bb/100;  37к рук отыграно на  нл10(Pokerstars) 10.55bb/100; 8.46EVbb/100,  ну и шотами на нл16(Pokerstars) за 3к рук плюсанул с винрейтом 13.5bb/100 16.5EVbb/100.

 

Мой банкролл  1300$. Моя подушка безопасности (не считая банкролл) 650$. В настоящее время содержу себя на зарплату 500$

 

МОЯ ЦЕЛЬ!!!

Банкролл 1300$ и подушка безопасности 1800$ (600$ в месяц на жизнь мне хватит). Получается, что мне нужно выиграть покером еще 1200$, чтобы уйти с работы.

ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ! Мой "освобождающий лимит"  нл25 с рейкбеком 30%/ Мне нужно будет  бить нл25 с винрейтом 3-4 бб/100  и откатывать примерно 50 тыс раздач.

ВТОРАЯ ЦЕЛЬ! Закрепиться на нл 25 (30% рейкбек) с винрейтом 5-6бб/100 и откатать 50к рук.
 
Достижением важной цели буду считать накопление необходимого банкролла, подушки безопасности и закреплении на "освобождающем лимите". Для меня это нл25, ну или нл50,если катать буду без рейкбека. Думаю, что по времени это займет 3-4 месяцев. 

 

Основной рум: Вообще основным румом является Pokerstars, но возможно я его поменяю на румы с рейкбеком

Второй рум: Тайгер гейминг и микрогейминг. Никогда ранее там не играл. Буду депать туда и катать в этих румах

 

При закреплении на нл25 поощрю себя тем, что поеду куда-нибудь отдохнуть с девушкой

 

Выходной день: Среда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Тренировка покер – 2,5 часа


2. 1 сессия в покер – 2.5 часа


3. ДЗ по курсу – 1,5 часа


4. Спорт – 1 час


5. Свободное время - 9.5 часов


6. Сон – 7 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Флопзила – 1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Свободное время - 8 часов


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8. Неделя 1.

 

Раздел №1 Стратегии. Размер бет-сайзингов

Знание какой размер ставки необходима ставить в определенных ситуациях очень важно, так как это напрямую влияет на наш винрейт. В каждой ситуации , где мы недобираем или ставим слишком много мы потенциально теряем несколько БИ на дистанции.

Вопрос о размере ставки возникает еще на префлопе. Какой оупен рейз нам нужно поставить? Меняем сайзинг оупен рейза мы на позиции СО, BU, SB в сторону уменьшения или увеличения. На ранних позициях мы его не меняем, так как после нас сидят несколько игроков, которые еще могут сделать активные действия.

Увеличиваем размер ставки на префлопе мы, когда на блайндах сидят фиши. Делаем это мы с обычным спектром открытия. Сайзинг в этом случае не меняется открываем ли мы АА или QT(Исключение является самый низ спектра открытия. Их можно открывать стандартным сайзингом либо выкидывать эти руки). На СО не стоит увеличивать сайзинг открытия, если фиш сидит на BTN, а не на блайндах.

Занижаем   сайзинг открытия мы в случае, когда на блайндах сидят тайтовые игрок с 70%+ фолдами на стил. При этом спектр оупен рейза мы наоборот расширяем. На SB можно понизить сайзинг до 2.5бб и открываться 100% если оппонент не меняет спектр защиты  и фолдит 70%+ Открытие на SB до 2бб не нужно делать, так как оппоненты не будут достаточно часто выкидывать. После стила тайтового оппонента, не нужно ставить без эквити (менше 4-х аутов) на постфлопе в случае его колла, так как на постфлоп он выйдет с более сильным спектром.

Не стоит стилить 100% в оппонента если между нами есть агрессивная динамика.

Увеличение сайзов 3бета,4бета стоит делать только против фишей. Против рега используем стандартные сайзы. 3беты: 8бб против 2бб открытия, 10бб против открытия 2.5-3бб.

Если фиш вообще не сдается на 3беты, то сайзинг можно увеличивать не безобразия много.

Стандартный сайзинг 4бета 20-25бб. При этом  25бб это редкость.  Против фишей можно делать сайзинг больше.

На постфлопе также мы увеличиваем сайзинг ставок на велью против фишей, а против регов ставим стандартно в часто повторяющихся спотах(сбеты флопа, терна). В редко повторяющихся спотах(например 3й баррель) мы выбираем размер ставки в зависимости от того, что хотим получить (фолд или колл) Сбеты без сильных рук мы ставим против фишей средние или маленькие. Как правило у фишей не эластичный диапазон продолжения и о балансе задумываться не нужно. На велью против фишей ставим больше. Реги как правило читают размеры ставок и поэтому нужно ставить равными сайзами с разными категориями рук.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ДЗ планирования за вчера не сделано, но сегодня ты его сделал, оно ежедневное, не забывай :)

так же напоминаю про недельные задания, не откладывай, их там много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. Флопзила – 1 час

 

2. 2 сессии в покер – 4 часа

 

3. ДЗ по курсу – 2 часа

 

4. Спорт – 1 час

 

5. Свободное время - 8 часов

 

6. Сон – 8 часов

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8. Неделя 1.

 

Причина для ставок это главная концепция игры в покер.

 

Главное правило -  если мы нашли хотя бы одну причину для ставки то обязательно её делаем.  Если мы причины не нашли то делаем чек.

 Секрет успеха копия состоит из трех элементов:

1. Правильного определения начального спектра оппонента: это то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу префлоп, флоп, терн, ривер.

2. Правильного определения спектра продолжения оппонента - тех рук, с которыми он будет продолжать в ответ на нашу ставку.

3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

Ставки на велью. Прямое и тонкое.

Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

Общий спектр продолжения - это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.

Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев.

Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравниваем эквити рукки против общего спера продолжения.

Выигрышные линии игры. Причины для ставок диктуют вам логику игры.

 

Логика игры - это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие. Если вы не можете оценить является ли выигрышной та или иная линия - вы будете играть вслепую и проигрывать на дистанции.

В каждую причину для ставки зашита готовая выигрышная линия.  Нашел причину для ставки - сделай. Не нашел - сыграй чек.

Сделав бет на прямое велью и получив рейз - вы всегда играете 3бет и получив 4 бет или пуш  - играете на стэк

Сделав бет на тонкое велью и получив рейз - вы играете фолд или в редких случаях колл.

 

Ставка на прямое велью.

Ставку на прямое велью вы делаете, когда готовы сыграть на стек прямо сейчас. Оппонент не только коллирует большее количество рук слабее, но и играет с вами на стек с большим количеством рук слабее.

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1.Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.

2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стек, если вы его ре-рейзите. (или он коллит ваш ререйз)

3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.

 

Условие для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории - с которыми он рейзит и играет на стек.

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стек; рейза беа-4бет и игра на стек. В случае рейза имея прямое велью всегда играете ререйз. Никаких коллов.

 

Ставка на тонкое велью.

Ставку на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваетесь, когда получаете рейз.

Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент делает колл со всеми руками слабее, а рейз с руками сильнее.

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

 

  1. Руки, с которыми оппонент коллирует вашу ставку.
  2. Руки с которыми опп рейзит вашу ставку, а затем играет на стек, если вы его ререйзите. (или колит ваш ререйз)
  3. Руки с которыми опп рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ререйзите.

 

Когда мы обьединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой - выигрывать чаще, чем в 50 % случаев. Если это не происходиту нас нет ставки даже на тонкое велью.

 

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью: бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делайте ререйз при ставке на тонкое велью. 

Мы выбрасываем руку на тонкое велью на той улице, на которой получили рейз.

 

Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.

Плохо читая комбинации и эквити спектра оппонента вы должны задать себе вопрос:

-Хочу ли я сыграть со своей рукой на стек прямо на этой улице? Если ответ да, то вы делаете ставку на прямое велью. Если нет, то вы делаете ставку на тонкое велью и следуете логике розыгрыша этой причины для ставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №2. Неделя 1

 

Глобальная цель

Быть финансово независимым человеком.  Заниматься вещами, которые мне действительно интересны.

Мои цели на 2020 год

1.       Накопить подушку безопасности для того, чтобы можно было уйти с работы.  1800$ при мои ежемесячных тратах в 600$

2.       Закрепление на лимитене нл25 с винрейтом не менее  3-4бб/100

3.       Успешно совмещать покер с другими моими занятиями. А это стажировка в адвокатуре, изучение английского языка.

Мои цели на последующие 2 месяца

1.       Выполнять в срок ДЗ по курску.

2.       Наигрыш минимум по  20к рук в месяц.

3.       Регулярные разборы игры со своими покерными напарниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №4. Неделя 1.

 

 

БРМ консервативный

 

Сейчас общий  БР 1300$. Играю лимиты нл10 –нл16. Хочу начать играть и закрепиться на лимите нл25. Имею 52БИ для игры на NL25

 

NL50  40БИ  2000$  --> NL25   1300$

 

NL100 30БИ 3000$ --> NL50   2000$

 

 

По поводу дальнейшего роста по лимитам сейчас загадывать не вижу смысла. Даже если накоплю 30БИ для нл200 буду переходить по мере наработки скила для этого лимита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №5. Неделя 1.

 

.

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Я прошу свою девушку постараться не отвлекать меня, когда я начинаю катать. Выкидываю из комнаты кошку, которая может мяукать.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Каждый раз когда меня переезжают я стараюсь думать о том, что это всего лишь дисперсия и покер. Я должен изначально быть готов к такому, если вообще сажусь играть в покер. Это часть профессии покер-про и с этим ничего не поделать. Если тильт все-таки  начинает меня одолевать, я просто выхожу из-за столов.

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Ваше решение (написать): Я просто делаю паузы на чай или другие дела между покерными сессиями, чтобы  мое сознание очистилось, а затем возобновляю играть.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: нет

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8 Неделя 1

 

Стратегия. Раздел №1. Ставка на блефе

 

Ставка блеф ставится если:

1.       Ваша рука не имеет аутов на усиление и может выиграть на вскрытии

2.       Ваш оппонент выкидывает более сильный спектр

3.       Реальная частота фолда выше требуемой частоты фолдов

Авто-прибыль – когда ставка с рукой без аутов приносит прибыль. Это бывает, когда реальное фолд эквити выше требуемого.

Требуемое фолд эквити – с какой частотой должен фолдить оппонент, чтобы мы могли прибыльно ставить со своей рукой

½ пота – 33% фолд эквити

2/3 пота – 40% фолд эквити

¾ пота -43% фолд эквити

Эта концепция распространяется и на стили, 3беты, 4беты.

3бетить в блеф стоит в подходящего оппонента и в подходящей ситуации.

Для определения подходящих оппов и ситуаций мы используем статистику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8 Неделя 1

 

Причины для ставок. Ставка на полублефе.

 

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки

При полублеф ставках мы позади спектра продолжения на той улице, где сделали ставку, но можем усилиться до лучшей руки на следующих улицах. Такая ставка не является чистым блефом, ведь при блефах мы не можем выиграть на вскрытии.

Мы должны ставить ставку с неготовыми руками, если можем максимизировать эквити руки за счет фолдэквити и выбить руки  равные по силе или выше.

Эквити неготовых рук помогает вывести ставки в плюс   там, где недостаточно необходимого фолд эквити. Совокупность эквити неготовой руки и фолдэквити может сделать ставку плюсовой.

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации.

Мы также должны ставить со слабыми готовыми руками, когда можем украсть достаточное эквити  неготовых рук соперников и блеф эквити. Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук  оппонента, надо, чтобы у них было:

- 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера

-9 аутов + на усиление с терна до ривера

Грубая ошибка – «ставка для информации». Не нужно ставить с готовыми руками для кражи эквити, когда у соперника меньше 6 аутов.

Нет  таких причин для ставки, как получение информации и получение мертвых денег. Все это следствия ставки.

Для совершения любой ставки мы должны знать изначальный спектр оппонента и его спектр продолжения на нашу ставку. Для ставок на полублефе:

-знать требуемое фолдэквити для ставки любого размера и определять наше реальное эквити

- прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против нашей руки и как много их в спектре оппонента

-знать выкинет ли оппонент эти ауты на нашу ставку или нет

Иногда одна ставка может отвечать условиям сразу нескольких причин для ставки. Это происходит из-за того что спектр оппа неоднороден. С одной части можно добрать тонкое велью, другую часть рук имеющих 6+ аутов против нашей руки можно выбить.

На префлопе такими ставками могу являтся стилы и сквизы.

Имплайды – это шанс выиграть дополнительные деньги на следующей улице после вашего колла. Они завися т от:

-SPR

-тип оппонента

-наличие позиции на оппонента

Чем больше денег остается в стеке оппонента, тем выше имплайды

Шансы банка на колл. Простая схема для подсчета шансов на колл:

1 шаг-посчитать общий размер банка с учетом нашего колла

2 шаг –взять 10% от общего размера банка

3 шаг- перевести размер нашего колла в %, для этого необходимо получить сумму колла, складывая 10%-тные части от общего банка. Например надо заколлить 12 долларов, при этом 10% - это 4.1$ значит 12 долларов это 4.1+4.1+4.1, т.е примерно 30 %

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что среда выходной укажи пж в ЧСЗ на среду

 

ДЗ за 10.02 засчитал

 

Недельные: цель, софт, чек-лист - засчитал

 

а по румам выложи пж скрин доп рума и я зачту это задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, предлагаю вместе развиваться в покере я сейчас на нл25 на старзах играю, мы рядом идём и может быть сможем чем то помогать друг другу по игре, можешь писать в телеграм или в скайп  - Rekynkovab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC


 


выходной


 


ЧСЗ:


 


 


 


1. Флопзила – 1 час


 


2. 2 сессии в покер – 4 часа


 


3. ДЗ по курсу – 2 часа


 


4. Спорт – 1 час


 


5. Свободное время - 8 часов


 


6. Сон – 8 часов


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.Флопзила – 1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Свободное время - 8 часов


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Настройка софта – 2,5 часа


2. 1 сессия в покер – 2.5 часа


3. ДЗ по курсу – 1,5 часа


4. Спорт – 1 час


5. Свободное время - 9.5 часов


6. Сон – 7 часов


 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ДЗ за 12.02 засчитал, из недельных заданий тебе осталось дочитать первый раздел стратегии, разобрать 2 раздачи, созвониться с конфой и посмотреть обязательные видео первой недели всё это нужно успеть завтра до полуночи ГЛ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8. Неделя 1.

Стратегия раздел №1 Концепция больших фолдов.

 

Общее правило концепции – необходимо делать фоды в тех ситуациях, когда мы уже вложили прилично денег в банк, но понимаем, что дальнейший экшен от оппа мы принять не можем, так как спектр оппа сильнее нашего.

Не уверен – нажми фолд; если стало любопытно – нажми фолд; не придумал худшую руку – нажми фолд.

Одним из самых эффективных способов прокачать свою игру – это письменная оценка раздач. И не обязательно своих раздач. На каждой улице при этом надо задавать спектр своему оппоненту, за искл. Случаев, когда он слишком широк. Любое свое действие рассматривать через призму причин для ставок. Каждое свое утверждение надо аргументировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Настройка софта – 2,5 часа


2. 1 сессия в покер – 2.5 часа


3. ДЗ по курсу – 1,5 часа


4. Спорт – 1 час


5. Свободное время - 9.5 часов


6. Сон – 7 часов


 


ЧСЗ:


1. сессия в покер – 3 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Спорт – 1 час


4. Свободное время - 10 часов


5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание 8.  Неделя 1.

 

Стратегия раздел №1. Резюме раздела и неигровые моменты влияющие на винрейт

 

Количество столов : не более 6. Нужно вспомнить изученные концепции во время игры, играть более вдумчиво.

 

Селект, селект и еще раз селект! Наличие фишей за столом напрямую влияет на винрейт

 

Полный отказ от просмотра результатов сессии во время игры. Это негативно сказывается на игре и в случае плюсовой сессии и в случае минусовой. Наше психологическое состояние начинает меняться после просмотра результатов.

 

Играть в своем оптимальном состоянии. Не слишком сонным, не слишком сытым, голодным, уставшим .И уж тем более не надо играть под веществами!

 

Не отвлекаться на другие занятия во время игры. Соцсети, скайп, ютубчик нужно отложить. Максимум включить ненапрягающую музыку для фона.

 

Перед игрой сделать разминку для мозгов. Например оценить раздачу, проитать свои заметки, настроить софт для игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №9. Неделя 1.

 

Пересмотрел видео из списка:

1. Базовая терминология 

 

 

 

bazovaa-terminologia1581703143.png

 

 

2. Обучение оценке раздач

 

 

obuenie-ocenke-razdac1581703191.png

 

3. Флопзилла

 

 

flopzilla1581703224.png

 

4. Статистика в ХМ2

 

 

statistika-v-hm1581703251.png

 

5. Префлоп-модель

 

 

 

preflop-model1581703571.png

post-7603-146391.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...