Перейти к содержанию

Обитель дисциплины.


Рекомендуемые сообщения

Пилите, Шура, пилите - они золотые :D

 

Neskafe прав. Раз задание распечатать спектры, значит их надо распечатать. Ведь польза в точном выполнении задании не только в том, что ты получишь после его выполнения. Не зря ведь у дневника такое название, да?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилите, Шура, пилите - они золотые :D

 

Neskafe прав. Раз задание распечатать спектры, значит их надо распечатать. Ведь польза в точном выполнении задании не только в том, что ты получишь после его выполнения. Не зря ведь у дневника такое название, да?  ;)

а я не согласна,  в пору высоких технологий вместо листочков подойдет второй монитор, особенно при условии если человек не катает днем или катает в затемненном помещении, ему фонарик чтоли на лоб вешать, чтобы в бумажки подглядывать :LOL:

Вопрос в другом, стоило продумать как это организовать и сгруппировать чарты, чтобы они влазили на экран монитора, клацание на втором мониторе по стольким вкладкам это минус ев, ты тратишь время не на принятия решения, а на поиск нужного чарта. Поэтому соглашусь, что задание на самом деле выполнено не на все 100% ибо ученик не сделал ровным счетом ничего, недельных заданий на неделе 2 у вас не много, так что можно было заняться чартами и проработать их так, чтобы организовать все удобно и компактно. Это как с попапами, можно тратить время на клацанье по 4-5 попапам, а можно сделать ситуационный и планировать линию игры глядя в один попам и тратя время на обдумывание решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пилите, Шура, пилите - они золотые :D

 

Neskafe прав. Раз задание распечатать спектры, значит их надо распечатать. Ведь польза в точном выполнении задании не только в том, что ты получишь после его выполнения. Не зря ведь у дневника такое название, да?  ;)

а я не согласна,  в пору высоких технологий вместо листочков подойдет второй монитор, особенно при условии если человек не катает днем или катает в затемненном помещении, ему фонарик чтоли на лоб вешать, чтобы в бумажки подглядывать :LOL:

Вопрос в другом, стоило продумать как это организовать и сгруппировать чарты, чтобы они влазили на экран монитора, клацание на втором мониторе по стольким вкладкам это минус ев, ты тратишь время не на принятия решения, а на поиск нужного чарта. Поэтому соглашусь, что задание на самом деле выполнено не на все 100% ибо ученик не сделал ровным счетом ничего, недельных заданий на неделе 2 у вас не много, так что можно было заняться чартами и проработать их так, чтобы организовать все удобно и компактно. Это как с попапами, можно тратить время на клацанье по 4-5 попапам, а можно сделать ситуационный и планировать линию игры глядя в один попам и тратя время на обдумывание решения.

 

Тут я соглашусь, что нужно поработать над чартами, сгрупировать их, и сделать всё удобно и компактно ;) так что доделаю всё,чтобы было +EV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилите, Шура, пилите - они золотые :D

 

Neskafe прав. Раз задание распечатать спектры, значит их надо распечатать. Ведь польза в точном выполнении задании не только в том, что ты получишь после его выполнения. Не зря ведь у дневника такое название, да?  ;)

Привет, Пётр!)

 

Пользу в распечатывании спектров в моём случае, я не вижу. Так как у меня с трудом получится их использовать :D ну либо с фонарём на лбу))

 

Поэтому, я в первую очередь думала о том, чтобы мне приносило пользу их использование, а не просто распечатывание ради распечатывания)

 

Так что мне понравилась альтернатива Нади)поработаю над спектрами, всё сгруппирую и будет +Ev ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатки чартов нужны не для того, чтобы по ним глазами во время игры бегать, - это только снижает концентрацию и отвлекает от игры. А чтобы вы в свободную минутку их повторяли - за компом, в поездке, за чаем :) Электронные чарты на компе удобнее для использования - но их не надо использовать, т.к. они также снижают концентрацию. Чарты надо выучить. Плюс электронные чарты на компе запрещены в некоторых румах. Прежде чем использовать - лучше уточните этот момент. На Старзах не все разрешены и за некоторые могут забанить аккаунт.

 

Если надо сажать репу корнями вверх - значит надо ее сажать корнями вверх. Репа может и не вырастит, а вот послушание и дисциплина точно взойдут  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатки чартов нужны не для того, чтобы по ним глазами во время игры бегать, - это только снижает концентрацию и отвлекает от игры. А чтобы вы в свободную минутку их повторяли - за компом, в поездке, за чаем :) Электронные чарты на компе удобнее для использования - но их не надо использовать, т.к. они также снижают концентрацию. Чарты надо выучить. Плюс электронные чарты на компе запрещены в некоторых румах. Прежде чем использовать - лучше уточните этот момент. На Старзах не все разрешены и за некоторые могут забанить аккаунт.

 

Если надо сажать репу корнями вверх - значит надо ее сажать корнями вверх. Репа может и не вырастит, а вот послушание и дисциплина точно взойдут  ;)  

Сенсей, про репу я поняла ;)

И во всём остальном я тоже тебя услышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi:

Хочу поздравить каждого мужчину, который это читает, с 23 февраля! :rembo:

Вы наша защита, опора и поддержка! ;)

Спасибо, что вы есть!)

 

А теперь перейдём к Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot21582470040.png

Подарила сегодня кому-то несколько стеков в честь праздника)))

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1. Катка- 4 часа- выполнено

2. Дз по курсу- 4 часа- выполнено, решила, что опубликую в пятницу все задания, которые нужно было сделать за неделю, чтобы Neskafe удобно было проверять)

3. Дорога- 1 час- выполнено

4. Приёмы пищи- пол часа- выполнено

5. Сон- 8 часов- выполнено

 

ЧСЗ:

 

1. Катка- 4 часа

2. Дз по курсу- 4 часа

3. Дорога- 1 час

4. Приёмы пищи- пол часа

5. Сон- 8 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты для зачета ДЗ по префлоп модели:

- распечатать чарты, расположить их за рабочим столом так, чтобы вы не тратили на поиск нужного чарта и просмотра спектра более 1-2 сек.

- организовать и сгруппировать чарты на втором и/или текущем мониторе так, чтобы они влазили на экран монитора, клацание на втором мониторе по  многим вкладкам это минус ев, вы тратите время не на принятия решения, а на поиск нужного чарта. Плюс от старзов точно может прилететь предупреждение о незаконном использовании преимущества во время игры, если будет открыт экселевский документ.

 - если нет возможности распечатать, берем листик, пишем спектры или рисуем матрицу от руки, заполняем ее или разукрашиваем фломастерами.

 

 

ДЗ в виде скринов выданного экселевского документа засчитаны не будут, ибо ученик не сделал ровным счетом ничего, недельных заданий на неделе 2 у вас не много, так что можно было заняться чартами и проработать их так, чтобы организовать все удобно и компактно. Это как с попапами, можно тратить время на клацанье по 4-5 попапам, а можно сделать ситуационный и планировать линию игры глядя в один попам и тратя время на обдумывание решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, покеристы :hi:

Без лишних слов, сразу к Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot81582558595.png

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1. Катка- 4 часа-выполнено.

2. Дз по курсу- 4 часа-получилось 5 часов сегодня

3. Дорога- 1 час- выполнено.

4. Приёмы пищи- пол часа- выполнено.

5. Сон- 8 часов- выполнено.

 

ЧСЗ:

 

1. Катка- 3 часа

2. Дз по курсу- 4 часа

3. Дорога- 1,5 часа

4. Больница- 2 часа

5. Приёмы пищи- пол часа

6. Сон- 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха! ;)

 

Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot51582642987.png

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1. Катка- 3 часа- получилось 4 часа

2. Дз по курсу- 4 часа- выполнено

3. Дорога- 1,5 часа- выполнено

4. Больница- 2 часа- выполнено

5. Приёмы пищи- пол часа- выполнено

6. Сон- 8 часов- выполнено

 

ЧСЗ(будет день сурка по такому же плану, как и сегодня)):

 

1. Катка- 3 часа

2. Дз по курсу- 4 часа

3. Дорога- 1,5 часа

4. Больница- 2 часа

5. Приёмы пищи- пол часа

6. Сон- 8 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 24.02 - планирование и разбор раздач засчитал, за норму игры 2 балла не выполнена установленная норма игры по времени

 

ДЗ за 25.02 - засчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет :hi:

Подводим итоги дня и погнали в сон!

 

Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot51582743533.png

 

 

Разборы раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1. Катка- 3 часа-выполнено

2. Дз по курсу- 4 часа-выполнено

3. Дорога- 1,5 часа-выполнено

4. Больница- 2 часа-выполнено

5. Приёмы пищи- пол часа-выполнено

6. Тренировка в рамках курса- 2 часа- выполнено

7. Сон- 8 часов-выполнено

 

ЧСЗ:

 

1. Катка- 3 часа

2. Дз по курсу- 3 часа

3. Дорога- 1,5 часа

4. Больница- 2 часа

5. Сон-8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot91582823997.png

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1. Катка- 3 часа- выполнено

2. Дз по курсу- 3 часа-сегодня только час разобрала раздачи, больше ничего не делала

3. Дорога- 1,5 часа-выполнено

5. Сон-8 часов-выполнено

 

ЧСЗ:

на завтра(27.02) выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры по покеру, приветствую вас :hi:

 

На этой неделе я решила выложить все задания разом. Чтобы облегчить работу нашему Neskafe)

Это планировалось сделать вчера, но по некоторым обстоятельствам, начинаю выкладывать это в пятницу, в 21:00)

Посмотрим, сколько это времени у меня займёт))

Погнали B)

 

Недельные Дз.

 

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

 

 

 

 

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

 

 

 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

 

 

 

 

Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.

 

 

screenshot101582916713.png

 

 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок.

 

 

 

 

Посмотреть видео для самостоятельного изучения.

 

 

 

 

На всех тренировках была, инфу по фрироллам изучила и законспектировала (https://www.evernote.com/l/AgkdhutvORZBqbm1yptuO8i0ZSqMTz_7pCA/)

 

Ну что ж, хотела облегчить работу Neskafe, но не знаю, получилось ли)

 

Сегодня был выходной, так что пишу планы на завтра:

 

 

ЧСЗ:

 

1. Тренировка в рамках курса-2 часа

2. Больница 2 часа

3. Домашние дела, уборка-час

4. И завтра хочу просто отдохнуть от всего и напечь блинов)

5. Сон- 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание тренировки.

 

Ваши текущие результаты/ваши задачи и цели, которых хотите достичь в перспективе за 1 квартал.

 

Сейчас катаю NL2, винрейт 13бб/100.

Когда только пошла на курс,винрейт был 15бб/100. Но так как начала менять свою игру, немного пошатнуло)

За время курса отыграла уже 24.500 рук. В среднем, это 1500 рук за день.

Хочу достичь лимита NL25 за 1 квартал и закрепиться на  нём.

 

Преград, которые этому могут помешать-нет.

Так как есть направление, в котором нужно работать. Есть время для работы)Осталось только....работать :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облегчить работу точно получилось)))  :wub:  приятно такую домашку проверять:) всё проверил, всё засчитал

 

от Нл25 отделяет только БР) как оказалось у меня) думаю у тебя будет так же)

 

как блины? получились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облегчить работу точно получилось)))  :wub:  приятно такую домашку проверять :) всё проверил, всё засчитал

 

от Нл25 отделяет только БР) как оказалось у меня) думаю у тебя будет так же)

 

как блины? получились?)

Фух...тогда отлично! А то я вчера когда выкладывала, у меня закрались сомнения, что я наоборот, усложнила всё :huh1:  :D

На этой неделе действуем по этому же плану ;)

_

На счёт Нл25, я тебя поняла)

Чтобы нам там встретиться в бою, надо мне быстрее туда рваться, а то у тебя по планам, я сегодня посмотрела, Нл50 скоро :D

_

Конечно получились))

Вот только фото не предоставлю, к сожалению  нет у меня привычки еду фотографировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы.

 

 

ЧСC:

1. Тренировка в рамках курса-2 часа-выполнено
2. Больница 2 часа-выполнено
3. Домашние дела, уборка-час-выполнено
4. И завтра хочу просто отдохнуть от всего и напечь блинов)- ещё как выполнено))

5. Ну и сегодня было немного работы в PokerAbility)-примерно час

6. Сон- 8 часов-выполнено

 

ЧСЗ:

 

1. Катка- 4 часа

2. Выполнение дз по курсу-4 часа

3. Работа- час

4. Приёмы пищи- час

5. Дорога- час

6. Сон- 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

облегчить работу точно получилось)))  :wub:  приятно такую домашку проверять :) всё проверил, всё засчитал

 

от Нл25 отделяет только БР) как оказалось у меня) думаю у тебя будет так же)

 

как блины? получились?)

Фух...тогда отлично! А то я вчера когда выкладывала, у меня закрались сомнения, что я наоборот, усложнила всё :huh1:  :D

На этой неделе действуем по этому же плану ;)

_

На счёт Нл25, я тебя поняла)

Чтобы нам там встретиться в бою, надо мне быстрее туда рваться, а то у тебя по планам, я сегодня посмотрела, Нл50 скоро :D

_

Конечно получились))

Вот только фото не предоставлю, к сожалению  нет у меня привычки еду фотографировать :rolleyes:

 

 

 

ДЗ на этой неделе не сложные, так что ошибок в выполнении  не должно быть :) и я могу спокойно утвердить такой план действий:)

 

от нл50 меня так же БР отделяет) последний месяц штормит тут его) но ты подтягивайся:) будем потом в ногу маршировать по лимитам:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

от нл50 меня так же БР отделяет) последний месяц штормит тут его) но ты подтягивайся :) будем потом в ногу маршировать по лимитам :)

 

 

договорились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! :hi:

Ну что ж, вот и финишная прямая :omg:

Если честно, время пролетело очень быстро, но об этом потом буду в видеоотзыве рассказывать ;)

А сейчас выложу ежедневное Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

Хороший селект залог плодотворной катки B)

За мой профит хочу сказать отдельное спасибо вот таким людям  :thankyou:

 

screenshot51583070164.png

screenshot61583070173.png

 

 

 

screenshot81583070240.png

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

ЧСС:
 

1. Катка- 4 часа-план перевыполнен на полтора часа)

2. Выполнение дз по курсу-4 часа-только 3 часа этому уделила

3. Работа- час-выполнено

4. Приёмы пищи- час-выполнено

5. Дорога- час-выполнено

6. Сон- 8 часов-выполнено

 

ЧСЗ:

 

1.Катка-4 часа

2. Дз по курсу- 4 часа

3. Дорога- 1 час

4. Приёмы пищи- час

5. Чтение- час

6. Сон- 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище всем! :hi:

Вывод дня такой- если несколько раз за последние пять минут сказала фразу "да идите вы нахрен", всё, сматываем удочки и бегом с этой рыбалки :huh1:

Дз.

 

Отыгранная норма игры.

 

 

screenshot41583157285.png

Что в минус, это не страшно. Страшно, что некоторые персонажи мне нервы помотали  :bash: 

 

 

Разбор раздач.

 

 

 

 

Планы.

 

 

ЧСС:

 

1.Катка-4 часа-4,5 даже получилось

2. Дз по курсу- 4 часа- сегодня 5 чсаов делала домашку :huh1: 

3. Дорога- 1 час-выполнено

4. Приёмы пищи- час-выполнено

5. Чтение- час-выполню, когда чуть позже дома буду)

6. Сон- 8 часов-выполнено

7. Ещё в мой план сегодня незаметно вписались круасаны)так что я пошла на кухню, колдовать :rolleyes:

 

ЧСЗ:

 

1. Катка- 4 часа

2. Дз по курсу- 4 часа

3. Дорога- час

4. Приёмы пищи- час

5. Домашняя уборка- час

6. Чтение- час

7. Сон-8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...