Перейти к содержанию

Обитель дисциплины.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй мой первый покерный дневник ;)

Вот мы и встретились)

 

Так же, приветствую всех,кто сюда заглянул)

 

Меня зовут Наталья, осознанно занимаюсь покером три месяца. Изначально, хотела посвятить себя МТТ, но просидев пару дней за турнирами, поняла, что я и мтт не подружимся. Нуу..если только иногда..наши встречи будут редкими и с удовольствием, а не на постоянной основе)

 

Решила уйти к кеш играм, и мне понравилось)

 

 

screenshot61581162695.png

 

 

Поэтому, целью на ближайшее будущее, является покорение лимитов. С NL2 дооо..хай-роллера)

 

Буду тут делиться своими успехами и неудачами.

 

P.S. Хочу ещё сказать пару слов о названии своего блога. "Дисциплина"- это то, к чему я хочу придти. Пока её у меня нет в том виде, в котором я хочу её видеть.

 

Поэтому, кто со мной будет топить за "дисциплину", погнали ;)

 

post-7181-17944.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая цель: подняться до "освобождающего" лимита:

 

600$- подушка 1800$

 
10к рук NL25 5bb/100 => 125$ профитом
50.000рук без рб
 
Оценка:
 
префлоп-7, постфлоп-4, алгоритм-4
 
Выбор покер-рума:
 
Основным румом для меня сейчас будет оставаться PokerStars.(т.к. рб для меня сейчас не самое важное на nl2. И я услышала Петра о том, что нужно играть в руме, где твой $/час дороже. Поэтому, когда лимиты будут выше, я рассмотрю, какой покер-рум на тот момент мне будет подходить больше.)
 
Дополнительный покер-рум- Покер-Дом, зарегана на нём от аффилейта PokerAbility.
 

screenshot51581160610.png

 
Презент за побитый лимит:
 
Геймерские наушники, чтоб во время катки не отвлекали посторонние шумы и разговоры :D
 
Планы:
 
ЧСС:
 
1. Тренировка в рамках курса Poker-pro - 2,5 часа
2. Съездить в вет.клинику- 1,5 часа.
3. Сон- 9 часов
4.Домашние дела- 3 часа
5.Чтение книги- 1час
 
ЧСЗ:
 
1. Катка. 3 сессии по два часа с перерывами. - 7 часов
2. ДЗ по курсу и тренировка- 3 часа
3. Дорога- 1 час.
4.Домашние дела- 1 час.
5. Чтение- 1 час.
6. Сон- 6 часов
 
Преодоление сопротивления:
 
Что не устраивает сейчас в жизни: Меня не устраивает то, что я не умею планировать своё время. Свободного у меня много, но его постоянно не хватает. Ну и денежная сторона вопроса тоже имеет место быть в этой теме. Так как хочется выйти на такой доход, когда ты можешь позволить себе не жить в аккурат, а когда сможешь распределять свои расходы так, чтобы ещё и оставалось в конце месяца, с учётом откладывания в "подушку безопасности".
Как бы хотел жить: Хочется улучшить качество своей жизни. Как в духовном, так и в материальном плане.
Первые шаги к желаемому будущему: Нужно правильно работать над игрой, правильно работать над собой. А это значит, что нужно ответственно обучаться на курсе Poker-Pro2020!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов:

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Нет, телеграмм на компьютере всегда включен.

Возможное решение (если нет): отключить уведомление телеграма на компьютере. 

Ваше решение (написать): отключила уведомление телеграма на компьютере. 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Нет, я плохо катаю, когда не высыпаюсь.

Возможное решение (если нет): Нужно ложиться и просыпаться в такое время, чтобы количество часов сна составляло 8 часов.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да. Чувство тильта мне не знакомо во время катки.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Нет.

Возможное решение (если нет): Повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Пока ещё не на своём рабочем месте, так как доберусь до него, повешаю напоминалку)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да, за моим столом всегда есть фиши, в сумме которые льют 130бб/100.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да, я играю 3,4 стола.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Нет.

Возможное решение (если нет): 

Ваше решение (написать): Подключу рум с РБ, как только появится возможность откатывать большую дистанцию и лимит хотя бы от NL10. Пока буду подключат только ПокерДом.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Нет, раньше я этого не делала.

Возможное решение (если нет): поставить будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): поставила.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Нет

Возможное решение (если нет): Возобновить тренировки по воркауту. Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. Найти интересное хобби, не связанным с покером и заниматься им хотя бы 1 разв неделю.  

Ваше решение (написать): Как только налажу режим, найду куда вписать мои занятия.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да.

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2019» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)

Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)

Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

Привет, принято.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Катка. 2 сессии по два часа с перерывами. - 4,5 часов

2. ДЗ по курсу. Заполнение чек-листа.И написание чсс и чсз- 30 минут.

3.Поездка в вет.клинику- 1,5 часа

4.Домашние дела- 2 часа.

5. Чтение- 1 час.

6. Сон- 7 часов

 

 

ЧСЗ:

 

1.Катка 3 сессии по 2 часа с перерывами- 7 часов.

2.Дз по курсу. Начать читать раздел «Стратегия».Написать цели на 2020г, написать о бр менеджменте и чсс,чсз- 3 часа.

3.Дорога 1 час.

4.Домашние дела, приёмы пищи- 1,5 часа.

5.Чтение- 1 час.

6.Сон-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая цель: подняться до "освобождающего" лимита:

 

600$- подушка 1800$

 
10к рук NL25 5bb/100 => 125$ профитом
50.000рук без рб
 
Оценка:
 
префлоп-7, постфлоп-4, алгоритм-4
 
Выбор покер-рума:
 
Основным румом для меня сейчас будет оставаться PokerStars.(т.к. рб для меня сейчас не самое важное на nl2. И я услышала Петра о том, что нужно играть в руме, где твой $/час дороже. Поэтому, когда лимиты будут выше, я рассмотрю, какой покер-рум на тот момент мне будет подходить больше.)
 
Дополнительный покер-рум- Покер-Дом, зарегана на нём от аффилейта PokerAbility.
 

screenshot51581160610.png

 
Презент за побитый лимит:
 
Геймерские наушники, чтоб во время катки не отвлекали посторонние шумы и разговоры :D
 
Планы:
 
ЧСС:
 
1. Тренировка в рамках курса Poker-pro - 2,5 часа
2. Съездить в вет.клинику- 1,5 часа.
3. Сон- 9 часов
4.Домашние дела- 3 часа
5.Чтение книги- 1час
 
ЧСЗ:
 
1. Катка. 3 сессии по два часа с перерывами. - 7 часов
2. ДЗ по курсу и тренировка- 3 часа
3. Дорога- 1 час.
4.Домашние дела- 1 час.
5. Чтение- 1 час.
6. Сон- 6 часов
 
Преодоление сопротивления:
 
Что не устраивает сейчас в жизни: Меня не устраивает то, что я не умею планировать своё время. Свободного у меня много, но его постоянно не хватает. Ну и денежная сторона вопроса тоже имеет место быть в этой теме. Так как хочется выйти на такой доход, когда ты можешь позволить себе не жить в аккурат, а когда сможешь распределять свои расходы так, чтобы ещё и оставалось в конце месяца, с учётом откладывания в "подушку безопасности".
Как бы хотел жить: Хочется улучшить качество своей жизни. Как в духовном, так и в материальном плане.
Первые шаги к желаемому будущему: Нужно правильно работать над игрой, правильно работать над собой. А это значит, что нужно ответственно обучаться на курсе Poker-Pro2020!

 

 

Нужно правильно работать над игрой, правильно работать над собой. А это значит, что нужно ответственно обучаться на курсе Poker-Pro2020!

 

вот это хороший подход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирование за 09.02 засчитал

 

Недельные:

румы и чек-лист засчитал

 

напоминаю что за сегодня тоже нужно сделать задание с планированием в формате ЧСС и ЧСЗ а так же не откладывай недельные задания:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирование за 09.02 засчитал

 

Недельные:

румы и чек-лист засчитал

 

напоминаю что за сегодня тоже нужно сделать задание с планированием в формате ЧСС и ЧСЗ а так же не откладывай недельные задания:)

 

Привет!)

Спасибо тебе)

Ты молодец, ты всё проверил, засчитал, а я не молодец)сейчас в следующем посте напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я сейчас возвращаю свой режим ложиться в 17:00 и вставать 1:00.

Я сегодня ночью просто даже не помню, как я отключила будильник и легла дальше спать!(

А ночью я должна была выполнить основную часть своего плана.Это покатать и выложить всю домашку.Но так как я уснула, с опозданием на два часа я выкладываю отчёт))ЧСС(10.02) и ЧСЗ(11.02).

 

ЧСС:

 

1.Катка 3 сессии по 2 часа с перерывами- 7 часов.-не выполнено, так как ночью должна была проснуться и катать.

2.Дз по курсу. Начать читать раздел «Стратегия».Написать цели на 2020г, написать о бр менеджменте и чсс,чсз- 3 часа.-Частично.

3.Дорога 1 час.-не Не понадобилось.

4.Домашние дела, приёмы пищи- 1,5 часа.

5.Чтение- 1 час.

6.Сон-8 часов- даже перевыполнила план)))

 

ЧСЗ:

 

1.Поработать с дз по курсу- думаю, часа 4, может более

2.Катка- 2 часа

3.Дорога- 1час

4.Домашние дела- 1час

5.Приемы пищи- 1,5 часа

6.Сон-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие
2 месяца.
 
Глобальная цель и миссия в жизни:
 
Если говорить о целях: найти своё дело и отдаться ему полностью, чтобы любимое дело и приносило удовольствие и финансы) если говорить о покере, то сейчас мне нравится это дело и хочется узнавать всё больше и больше)
 
Ну а миссия: как уже писал Любимый в блоге ещё первого потока Poker-Pro "Вырастить троих+ детей окружить их заботой знаниями и дать им возможность выбирать"- эта миссия у нас с ним действительно одна на двоих)ну а чтобы эту миссию исполнить, нужно идти к своим целям)
 
Цели на 2020 год:
 
В начале этого года я сказала "хочу к осени играть уже NL100. Если сказала- надо сделать!
Приобрести монитор.
Пробежать 17км за час без остановок. Надо готовиться к триатлону Ironman B) (чтобы вы понимали, для меня это прям ЦЕЛЬ-ЦЕЛЬ.Так как я всю школу была освобождена от физ-ры, у меня было мало физ.активности.А тем более, бега.И два года назад мне было тяжело и 400 метров пробежать. Мой организм абсолютно был не готов к физ.нагрузкам.Но в октябре 19 года я начала заниматься по специальной программе и уже через два месяца я смогла пробежать свои 4 км без перерывов за 18 минут. И для меня это был рекорд! С начала января я не занималась, так как сначала по здоровью не могла,потом семейные обстоятельства, и вот сейчас буду возвращаться к тренькам.)
Пройти полное мед.обследование.
Купить велик)
 
Цели на след два месяца:
 
Усвоить алгоритм принятия решений. До уровня бессознательной компетенции.
Научиться разбору раздач и чтобы это вошло прям за правило.Чтобы я их каждый день разбирала.
 
Мой БР.

 

NL2 до отметки БР 200$->NL 5.Спускаюсь на NL2 если бр< 150$
NL5 до отметки БР 350$->NL10.Спускаюсь на NL5 если бр< 300$
NL10 до отметки БР 750$->NL25.Спускаюсь наNL10 если бр< 550$
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я сейчас возвращаю свой режим ложиться в 17:00 и вставать 1:00.

Я сегодня ночью просто даже не помню, как я отключила будильник и легла дальше спать!(

А ночью я должна была выполнить основную часть своего плана.Это покатать и выложить всю домашку.Но так как я уснула, с опозданием на два часа я выкладываю отчёт))ЧСС(10.02) и ЧСЗ(11.02).

 

ЧСС:

 

1.Катка 3 сессии по 2 часа с перерывами- 7 часов.-не выполнено, так как ночью должна была проснуться и катать.

2.Дз по курсу. Начать читать раздел «Стратегия».Написать цели на 2020г, написать о бр менеджменте и чсс,чсз- 3 часа.-Частично.

3.Дорога 1 час.-не Не понадобилось.

4.Домашние дела, приёмы пищи- 1,5 часа.

5.Чтение- 1 час.

6.Сон-8 часов- даже перевыполнила план)))

 

ЧСЗ:

 

1.Поработать с дз по курсу- думаю, часа 4, может более

2.Катка- 2 часа

3.Дорога- 1час

4.Домашние дела- 1час

5.Приемы пищи- 1,5 часа

6.Сон-6 часов

с таким режимом, что катка ночью, можно задуматься о игре на американской поляне:) там вся игра по-моему с 4ёх утра начинается и говорят поле очень очень слабое:) если возникнет вопрос где поиграть то можно задуматься над этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

планирование за 09.02 засчитал

 

Недельные:

румы и чек-лист засчитал

 

напоминаю что за сегодня тоже нужно сделать задание с планированием в формате ЧСС и ЧСЗ а так же не откладывай недельные задания :)

Привет!)

Спасибо тебе)

Ты молодец, ты всё проверил, засчитал, а я не молодец)сейчас в следующем посте напишу)

 

Главное то что тебя это волнует) и значит все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким режимом, что катка ночью, можно задуматься о игре на американской поляне :) там вся игра по-моему с 4ёх утра начинается и говорят поле очень очень слабое :) если возникнет вопрос где поиграть то можно задуматься над этим)

 

 

Про подход к руму я уже написала)

 

Поляну на nl2 24/7 можно найти хоть где :D

У меня такой режим больше не из-за моей поляны, а полямы мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подытожить мой рабочий день и составить планы на грядущий ;)

 

ЧСС:

1.Поработать с дз по курсу- думаю, часа 4, может более + в 4 часа уложилась
2.Катка- 2 часа + вышло две сессии по два часа
3.Дорога- 1час +
4.Домашние дела- 1час 
5.Приемы пищи- 1,5 часа + все приёмы пищи уместились в пол часа)
6.Сон-6 часов + даже получилось 9 часов)

 

ЧСЗ:

 

1.Поработать с дз по курсу- 6 часов
2.Катка с перерывами между сессиями- 4,5 часа
3.Дорога- 1час 
4.Приемы пищи- 1час
6.Сон- 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие
2 месяца.
 
Глобальная цель и миссия в жизни:
 
Если говорить о целях: найти своё дело и отдаться ему полностью, чтобы любимое дело и приносило удовольствие и финансы) если говорить о покере, то сейчас мне нравится это дело и хочется узнавать всё больше и больше)
 
Ну а миссия: как уже писал Любимый в блоге ещё первого потока Poker-Pro "Вырастить троих+ детей окружить их заботой знаниями и дать им возможность выбирать"- эта миссия у нас с ним действительно одна на двоих)ну а чтобы эту миссию исполнить, нужно идти к своим целям)
 
Цели на 2020 год:
 
В начале этого года я сказала "хочу к осени играть уже NL100. Если сказала- надо сделать!
Приобрести монитор.
Пробежать 17км за час без остановок. Надо готовиться к триатлону Ironman B) (чтобы вы понимали, для меня это прям ЦЕЛЬ-ЦЕЛЬ.Так как я всю школу была освобождена от физ-ры, у меня было мало физ.активности.А тем более, бега.И два года назад мне было тяжело и 400 метров пробежать. Мой организм абсолютно был не готов к физ.нагрузкам.Но в октябре 19 года я начала заниматься по специальной программе и уже через два месяца я смогла пробежать свои 4 км без перерывов за 18 минут. И для меня это был рекорд! С начала января я не занималась, так как сначала по здоровью не могла,потом семейные обстоятельства, и вот сейчас буду возвращаться к тренькам.)
Пройти полное мед.обследование.
Купить велик)
 
Цели на след два месяца:
 
Усвоить алгоритм принятия решений. До уровня бессознательной компетенции.
Научиться разбору раздач и чтобы это вошло прям за правило.Чтобы я их каждый день разбирала.
 
Мой БР.

 

NL2 до отметки БР 200$->NL 5.Спускаюсь на NL2 если бр< 150$
NL5 до отметки БР 350$->NL10.Спускаюсь на NL5 если бр< 300$
NL10 до отметки БР 750$->NL25.Спускаюсь наNL10 если бр< 550$

 

я раньше бегал и у меня выходило 12 км 55 мин:) а у тебя планка повыше:)

буду всячески поддерживать в достижении всех целей поставленных, и готов отслеживать их выполнение так что делись не стесняйся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Только что вернулась из дремучего леса :o

Все эти слова: бэкдор, сквиз, полублеф, фолд эквити, оесд окружали меня каждый день, на протяжении уже трёх лет(p.s.так как муж профессиональный покерист).

Но когда пришло время познакомиться мне с этими понятиями поближе, я немного офигела :omg: так как тут их нужно связать в одну цепочку и постоить причинно-следственные связи. :umnik:

 

И я знала, что мне это будет даваться не очень легко, так как новая инфа, которая залетает ко мне в голову, требует немного времени для обработки.

А значит, мне всё приходится читать медленно, с паузами, с расстановками и с перечитыванием на сотню миллионов раз :bang:

 

 

Но предупреждён-значит вооружён.

Вы же это всё как-то освоили, покеристы, значит и я смогу!!!

 

А пока, выложу ДЗ и пойду немного сменю занятие.Покатаю :Dп.с.планы поменялись.катать не буду)открою хм, включу реплеер и поразбираю раздачки, где какую ставку нужно было поставить, и нужно ли её вообще было ставить. Начнём использовать свои конспекты по назначению))

 

 

Конспект по "Стратегия". Вторая статья в первом разделе.

 

https://www.evernote.com/l/Agnqkj-0HNlD8Ilf13W33wxBhR3ZLivezmY/

 

Третья статья в первом разделе.

 

https://www.evernote.com/l/Agm4YGyJt3FL2rAc2xAheyoznZmw_xAVtr0/

 

Четвёртая статья в первом разделе.

 

https://www.evernote.com/l/Aglh4gcyQdZDZYZi-5uPyFgWf2v11YPVOjI/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги дня)

ЧСС:

1.Поработать с дз по курсу- 6 часов- ВЫПОЛНЕНО!!
2.Катка с перерывами между сессиями- 4,5 часа- получилось сегодня только одну сессию откатать, 2 часа
3.Дорога- 1час- выполнено
4.Приемы пищи- 1час- выполнено
6.Сон- 8 часов- выполнено

ЧСЗ:

1.Катка 2 сессии с перерывом- 4,5 часа
2.Дз по курсу- 4-5 часов
3.Дорога- 1 час
4.Приемы пищи- пол часа
5.Созвон со своей группой по курсу-1,5 часа
6.Домашние дела-пол часа
7.Сон-7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :thumbup:

Решила выложить последние два конспекта по ДЗ(конспект по первому разделу "Стратегия").

 

 

Пятая статья в разделе "Стратегия"

 

https://www.evernote.com/l/AglR3L01jBJF7rTbbSAp00gyvZp-JIoo7os/

 

Шестая статья в разделе "Стратегия"

 

https://www.evernote.com/l/Aglv2LEJ6KBFXI4sV23TzjDZ_oST23cU-vw/

 

 

 

И одна из основных мыслей, которая крутится в голове, после прочтения последней статьи: "Любая сессия в не оптимальном состоянии, которую вы могли бы избежать, потенциально может загубить неделю вашей игры в оптимальном состоянии".

 

Это прям то,о чём нельзя забывать!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часах 19:20 по Мск. Сегодня мой отбой немного задержался)

 

Поэтому пишу дз и в сон, навстречу новому дню!

 

Так.Сегодня был созвон со своей мини-группой. Хочу сказать большое спасибо Максу (bazuka22) за то, что в силу своего опыта помог с разбором раздач.

С флопзилой на таком уровне я ещё не работала, поэтому для меня было ооочень много инфы сегодня, настолько много, что оперативка моего головного мозга просто не выдерживала :bang:

 

ДЗ созвон со своей мини-группой.

 

 

screenshot61581610828.png

 

 

Планы:

 

ЧСС:

 

1.Катка 2 сессии с перерывом- 4,5 часа- провалено. к сожалению, сегодня не выспалась и никак не могла настроиться на катку.

2.Дз по курсу- 4-5 часов- выполнено
3.Дорога- 1 час- выполнено
4.Приемы пищи- пол часа- выполнено
5.Созвон со своей группой по курсу-1, часа- даже получилось два часа
6.Домашние дела-пол часа- выполнено
7.Сон-7 часов- получилось в общем часов 5.очень часто ночью просыпалась и сон вообще был плохой.

 

ЧСЗ:

 

1.Катка 2 сессии с перерывом- 4,5 часа

2.Дз по курсу- 4 часа

3.Дорога-1 час

4.Приёмы пищи-пол часа

5.Домашние дела- 1 час

6.Сон-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 12.02 засчитал а так же 1 раздел стратегии и конфу засчитал

 

осталось сделать: разбор 2 раздачи, посмотреть видео для первой недели, выложить скрин эквилятора и настроенного работающего хада, успеть тебе нужно завтра до полуночи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 12.02 засчитал а так же 1 раздел стратегии и конфу засчитал

 

осталось сделать: разбор 2 раздачи, посмотреть видео для первой недели, выложить скрин эквилятора и настроенного работающего хада, успеть тебе нужно завтра до полуночи)

Тоооочно.Я забыла еще скрины видео выложить)я их глянула, просто в дз в чсс включила в 4 часа))

Завтра выложу скрины)

-

И благодарю за напоминания об оставшихся дз.

Всё будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...