Перейти к содержанию

Блог ученика bonifaci


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет, меня зовут Антонлм, мне 30лет

 

Для жизни необходимо 1300$ в месяц

 

 

ing poker- tigergaming, попробую get

 

За первые выигрышные курс массажа

 

 

ЧСС:

 

 

 

1. Скачивание покер-румов – 1 час

 

2. 2 сессии в покер – 4 часа

 

3. ДЗ по курсу – 2 часа

 

4. Дорога – 1 час

 

5. Еда и отдых – 2 часа

 

6. Спорт – 1 час

 

7. Сон – 8 часов

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. 3 сессии в покер – 6 часов

 

3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

 

4. Работа – 3 часа

 

5. Еда и отдых – 2 часа

 

6. Развлечения – 4 часа

 

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Постоянное напряжение в бизнесе

 

2. Иметь доход от непрофильного направления, с послелующем переходом на него

 

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Никита, на протяжении всего курса я буду проверять как ты выполняешь ДЗ.


Твоя задача на 1 неделю:


 


Материалы для проработки на первой неделе курса.


  1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже
  2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.
  3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.
  4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.
  5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме
  6. Стратегия. Раздел 1

У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.


И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, пожалуйста, своему куратору в телеграм - @igormuz, и заполни анкету, ссылка на которую находится во вчерашнем письме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Регистрация в румах 4 часа

2. ДЗ по курсу 1 часа

3. Смотрел видео по курсу 3часа

4. Работа 6 часов

5. Встреча по работе 2 часа

6. Отдых, перекусы - 2 часа

7. Сон 6 часов

 

 

ЧСЗ:

 

1. Прогулка с собакой 1 час
2. Перевод на депозит и катка 3 часа 

3. Работа 7 часов

4. Чтение и работа для сдачи ДЗ ( просмотр необходимого видео, внедрение данных после видео, разобраться про статистический софт) 

5. Бассеин 2 часа

6. Отдых, перекусы -2 часа

7. Сон 8 часов

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Начинается рабочая неделя, не откладывай выполнения ДЗ на последний день, старайся всё делать постепенно.
Если в процессе появятся вопросы, спрашивай.

 

Ежедневное задание:

Планирование - выполнено.

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения.

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - в процессе выполнения. Распиши подробно какие у тебя цели.

3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.

5. Чек-лист около-игровых моментов - в процессе выполнения.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения.

9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Прогулка с собакой 1 час
2. Перевод на депозит и катка 1 часа 

3. Работа 9 часов

4. Чтение и работа для сдачи ДЗ ( просмотр необходимого видео, внедрение данных после видео, разобраться про статистический софт) 

5. Бассеин1,5 часа

6. Отдых, перекусы -2 часа

7. Сон 8 часов

 
 
ЧСЗ

1. Внесение Депа на POKERKING
2. Игра на Poker King 3часа
3. Разбор видео по рекомендациям 3часа
4. Работа -4 часа с утра
5. Еда -2 часа
6. Сон- 8 часов 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение п.5

1.)Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ваше решение (написать): ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д., а еще ем перед сессией, чтобы хочунь не было.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет. Даже любимого пса пришлось попросить уйти в другую комнату. сидит и молчит.

3.Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  Не смотрю и не буду смотреть - буду работать по часам.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

4.1 Хороший сон перед работой
4.2 Свежий воздух в комнате
4.3 после трени в бассе/зале хорошо себя чувствую
 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Я пожалуй напишу именно эту фразу себе: 

Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!»

Ну а еще тильт на длительном промежутке игры будет уменьшаться, если анализировать игру, для этого мы тут и собрались, я ведь тоже когда по-глупости выигрывал руки значительно сильнее своей, даже когда не знал ничего в покере- так бывает)
 

 6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Интересно свой чек-ошибок накатать) -интересно смотреть раздачи профов, чтобы насладиться красивой игрой и понять, что такое покер не только в своей голове.


 а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

«Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
 

Купить и использовать программу для тейблселекта. Это холдем-менеджер???? или что вообще- нужно найти такую прогу!!!!

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Я буду начинать с 3-4 столов. 


 9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

На покер кинге буду играть чтобы отыграть призовые 50 баков и бонус за депо

затем перейду на тайгер, там по моему мнению оптимальное сочетание рейкбека, поэтому можно получать больше кэша, но проведу еще исследование, если потребуется перейду на другой покер рум.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать):  Обязательно нужно писать ЧСС и ЧСЗ, очень дисциплинирует, хоть по началу некоторое время забирает

 

11.К сожалению, я могу отказаться только от положительных привычек, трачу время только на спорт и работу.
 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц

Подумаю про курс в конце данного курса «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

4 раза в неделю: тренажерный зал и бассейн. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


За эту неделю нужно собраться с мыслями и подготовить себя к настоящей работе,

 

13. Я хочу найти  напарника и конфу для совместных занятий и буду откладывать деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Прогулка с собакой 1 час
2. Перевод на депозит и катка 1 часа 

3. Работа 6 часов

4. Чтение и работа для сдачи ДЗ ( просмотр необходимого видео, внедрение данных после видео, разобраться про статистический софт) - 2

5. Бассеин 2 часа

6. Отдых, перекусы -4 часа

7. Сон 8 часов

fmzbk56w1581585474.png

 
 
ЧСЗ

1. Игра на Poker King 4часа
2. Разбор видео по рекомендациям 3часа
3. Работа -2 часа с утра
4. Еда -2 часа
5. Сон- 8 часов 
6. Пройтись по всем топикам для новичков и посмотреть, что не успеваю по курсу.

Прочел инфу по концепции бэтзайзинга.

post-7786-7540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЧСС ЧСЗ делаешь на УРА. Давай так же с ДЗ. У тебя ещё есть время до субботы.


 


Ежедневное задание:


Планирование 12.02.2020 - выполнено.


 


Еженедельное задание:


1. Румы - в процессе выполнения.


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - в процессе выполнения. Распиши подробно какие у тебя цели.


3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения. Требуются скрины.


4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.


6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.


7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac.


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - в процессе выполнения.


9. Просмотр дополнительного видео-материала - в процессе выполнения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание:


Планирование 14.02.2020 - не выполнено


 


Еженедельное задание:


1. Румы - не выполнено


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - не выполнено


3. Клиент основного рума, софт - не выполнено


4. Банкролл - менеджмент - не выполнено


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.


6. Занятие со своей мини-группой - не выполнено


7. Письменная подробная оценка раздач - не выполнено


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - не выполнено


9. Просмотр дополнительного видео-материала - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 16.02: 

Планирование - не Выполнено 

Разбор раздач - не Выполнено

Норма игры - не Выполнено

 

Список заданий на неделю:
1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.скриншоты или видео на котором видно, что вы перенесли всю префлоп модель в свой Эквилятор с разбивкой по всем позициями и ситуациям, а также фото своего рабочего места, где видно что вы распечатали те спектры, которые вам наиболее важны.

 

2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  Скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии

 

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. Скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 17.02: 


Планирование - не Выполнено 


Разбор раздач - не Выполнено


Норма игры - не Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 18.02:


Планирование - не Выполнено 


Разбор раздач - не Выполнено 


Норма игры - не Выполнено 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 19.02.

Планирование - не Выполнено 

Разбор раздач - не Выполнено

Норма игры - не Выполнено

Список заданий на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. - ждет выполнения
2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. - ждет выполнения
3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. 
- ждет выполнени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 20.02.


Планирование - не Выполнено 


Разбор раздач - не Выполнено 


Норма игры - не Выполнено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 21.02.

Планирование - не Выполнено 

Разбор раздач - не Выполнено 

Норма игры - не Выполнено 

Список заданий на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. не Выполнено 
2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 
- не Выполнено 

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. не Выполнено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 23.02.


Планирование - не Выполнено


Разбор раздач - не Выполнено


Норма игры - не Выполнено


 


Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 24.02.


Планирование - не Выполнено 


Разбор раздач - не Выполнено 


Норма игры - не Выполнено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 26.02.


Планирование - не Выполнено 


Разбор раздач - не Выполнено 


Норма игры - не Выполнено 


 


Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату в процессе выполнения - ждет выполнения

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики в процессе выполнения - ждет выполнения

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. в процессе выполнения - ждет выполнения

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  в процессе выполнения - ждет выполнения

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок в процессе выполнения - ждет выполнения

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения в процессе выполнения - ждет выполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...