Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дз. за 27.02.

разбор

https://www.pokerability.net/community/topic/12477-idi-chitai-bolshie-foldy/?p=139647

https://www.pokerability.net/community/topic/12484-est-li-koll-na-terne/?p=139650

 

сессия

 

screenshot51582961429.png

 

ЧСС

дз по курсу 10 часов

дорого 2 часа

еда отдых 4 часа

сон 8 часов

 

Чсз

дз.по курсу 8 часов

дорога 2. часа 

сеесия 2 часа

еда отдых 2 часа

сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущие результаты. играю +-500 раздач за сессию 2 часа. разбираю 2 раздачи в день. начал играть 4 стола. играл раньше 1 иногда подключал второй!

моя задача на 3 месяца. подняться на нл 10. больше уделять постфлоп игре!

барьер. Испытываю парадокс Фирми!!! чувствую что что то не то делаю на постфлоп игре! но понять пока не могу! 

решение думаю простое. больше работать над игрой. больше разборов. думаю необходимо постоянно выкладывать раздачи свои на оценку! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущие результаты. играю +-500 раздач за сессию 2 часа. разбираю 2 раздачи в день. начал играть 4 стола. играл раньше 1 иногда подключал второй!

моя задача на 3 месяца. подняться на нл 10. больше уделять постфлоп игре!

барьер. Испытываю парадокс Фирми!!! чувствую что что то не то делаю на постфлоп игре! но понять пока не могу! 

решение думаю простое. больше работать над игрой. больше разборов. думаю необходимо постоянно выкладывать раздачи свои на оценку! 

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Эдуард, спасибо за отзыв. :)

Рады, что ты нашел курс полезным для себя. Все верно ты отметил, что когда сам попытаешься вникнуть в материал и проработать его, то в голове останется гораздо больше информации. Продолжай работать над собой и своей игрой - веди блог, посещай тренировки, задавай вопросы и выкладывай руки на разбор, все это выльется в хороший винрейт.

Удачи за столами и скорейшего роста по лимитам. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...