Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


 


1. ДЗ по курсу – 10 часов


2. сессии в покер – 2 часа


3. Дорога – 2 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. ДЗ.по курсу - 3 часов


2. сессии в покер – 2часа


3. отдых развлечения 5 часов


5. оффлайн покер -6 часов


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго! для меня разбор раздач самое сложное!!! так как я сам ничего пока не понимаю в статистике а все спектры берутся как я понял именно из статы! разобрал как смог! буду тчательней подходить к этому вопросу! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2н настроил в первую очередь 

 

screenshot41581655222.png

 

 

за одновременное открытие калькулятора и пс можно словить перм бан

советую больше так не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разборе раздач в блог себе просто закидывай ссылку на свой разбор. На скрине я обвел то место нажав на которое появиться ссылка на твой пост с разбором ты эту ссылку копируй к себе в блог и подписуй что разбор раздач

screenshot81581709828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. ДЗ.по курсу - 3 часов


2. сессии в покер – 2часа


3. отдых развлечения 5 часов


5. оффлайн покер -6 часов


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ


1 выходной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходной засчитал


 


с сегодняшнего дня ежедневные дз добавились: разобрать 2 раздачи и отыграть норму игры заявленной в ЧСЗ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс

Выходной

 

 

 

Чсз

Дз.по курсу 8 часов

Сессия покер 2 часа

Дорога 2 часа

Еда отдых 2 часа

Спорт 2 часа

Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс
Дз.по курсу 8 часов
Сессия покер 2 часа 
Дорога 2 часа 
Еда отдых 2 часа
Спорт 2 часа 
Сон 8 часов 

 

 

ЧСЗ

 

ДЗ по курсу 8 часов 

сессия в покер 2 часа 

дорога 2 часа

еда отдых 4 часа

сон 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логическая цепочка принятия правильных решений

 

1 оценка спектра оппа на префлопе--определяем оппа рег. фиш-- поиск причины для ставки-нашли причину для ставки, вспоминаем принципы концепции бет сайзинга-- делаем ставку нужного размера-- и прикидываем спектр продолжения оппа. то с чем опп будет коллировать нашу ставку

если мы не нашли причину для ставки мы играем чек-фолд либо чек-кол если наша рука входит в наш спектр кол опен 

 

2 если до нас не было опена. Оценка предполагаемого спектра продолжения оппа--за счет статов оппа (вспоминаем спектры опен рейза)

или на основании своего опыта если нет выборки на оппа или играем без статистики. Играем по префлоп модели

поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения оппа--нашли причину для ставки--делаем опен рейз нужного размера

не нашли играем чек-лимп если бб сб. оценив спектр продолжения оппа и если мы не нашли причину для ставки мы играем фолд-префлоп в большинстве ситуаций! пока что нужно просто запомнит этот алгоритм!!!

 ИГРА НА ФЛОПЕ

не важно мы открывали или колили мы всегда делаем оценку первоначального спектра оппа. оценка первоначального спектра оппа базируется на оценки его рук с префлопа! например если мы играем на бб против бу. то мы знаем что спектр открытия с бу. 50%рук. и тут то и секрет! первоначальный спектр оппа на флопе будет зависеть от его показателя Кбет. например если кбет флопа у оппа 70% то первоначальный спектр будет эти 70% от его 50% опена! это и будет первоначальный спектр Кбета

Изначальный спектр это то действие которое делает опп на конкретной улице

Оценка предполагаемого спектра продолжения оппа мы должны предполагать с каким спектром опп будет продолжать в ответ на наше действие. здесь мы опираемся на статистику или действуем по упрощающим правилам (префлоп модель) дальше ищем причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения- нашли ставим нужного размера! не нашли играем чек-фолд

 

БЕТ САЙЗИНГ!

против фишей мы всегда варьируем размер ставки так как они не эластичны к бет сайзингу

против сл. регов мы также меняем размер сайзинга кроме ситуаций которые часто повторяются

также нужно учитывать тайминг особенно когда мы делаем ставку. против фишей если у нас велью рука нужно дольше думать потратить часть тайм банка особенно если есть промазавшие дро. Слабый игрок может расценивать долгое раздумье как слабость. в частности чаще будут ложить нам блеф

 

 

screenshot41582013994.png

 

конспектировал для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дз за 17.02 засчитал

 

ежедневные дз можно одним постом делать, так удобнее и тебе и мне при проверке и подписать его в начале дз за 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дз за 17.02 засчитал

 

ежедневные дз можно одним постом делать, так удобнее и тебе и мне прим проверке и подписать его в начале дз за 17

Понял! с 18.02. так и буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

ДЗ по курсу 8 часов 

сессия в покер 2 часа 

дорога 2 часа

еда отдых 4 часа

сон 8 часов

 

 

ЧСЗ

 

ДЗ. по курсу 8 часов

сессия в покер 2 часа

дорога 2 часа

еда отдых 2 часа 

спорт кросс 2 часа

сон 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...