Перейти к содержанию

1...2...3...Profit!


Рекомендуемые сообщения

Саня, давай уже, открой нам свой "контуженный"  ХМ, удиви народ винрейтом  :LOL:

Не, не открою, стыдно должно быть, я ж там по его расчетам уже миллионы залил)

Ладно, потом может быть, скину для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал раздел стратегии 3

sss1583526715.png

(не проставляет галочки по итогу почему то, не дает сдать третий тест и дз)

Чек-лист:

  • Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом:  иногда неправильно играю руки колдколом, где этого не следовало бы делать. Решение - доучить до конца чарт колдколов и дисциплинировано ему следовать. Также смотреть, какие руки на дистанции при колдколе играю в плюс а какие в минус.
  • Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску: это еще толком не усвоил, разбиваю на подгруппы оппонентов по контбетам только примерно, закреплю это и отработаю линии игры против разных оппов в дальнейшем после курса когда буду сидеть закреплять материал.
  • Использование сквизов на префлопе: наверное, достаточно редко делаю полублеф-сквизы, из-за непонимания как их применить в нужный момент. опять же будем работать.

Не работает третий тест, исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и 2020 год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц:

 

  • Месяц: Вроде побил десятку на бетфеир. Буду закрепляться дальше на нл20 уже. Может быть попробую на покерстарс сделать тоже самое для интереса, но уже с самого начала.
  • 3 месяца: Побить нл20 бетфеир, попытаться подтянуть старзы насколько получится близко. Сделать все что надо для комфортной работы с худом, закрепить  весь материал с курса насколько возможно хорошо, лучше конечно до уровня неосознанной компетенции. Научиться пользоваться худом настолько хорошо насколько возможно, смотреть сходу все нужные статы и поп-апы тратя минимум времени на это. Набрать необходимое кол-во рук для базы, разобрать ее.
  • Год: дойти до нл50/нл100(как получиться, не буду делать сверх прогнозов) и закрепиться там. Выполнить поставленные цели по винрейту/доходу. Подняться на достаточную высоту в понимании игры)
  • нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц: отыгрывать каждый день норму часов. Разбирать по 1-2 раздачки в день, вдумчиво, находить у себя в базе интересные раздачи. Пользоваться худом, копаться в нем, разбираться, использовать на практике. Перечитывать конспект глав стратегии, и использовать на практике во время игры эти знания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я обрезаю профит в скринах отчетов? Сейчас покажу почему.

 

 

21583555845.png

 

 

То есть, как вы уже поняли, я как настоящий порядочный покер-про залил за курс почти полтора штукаря баксов...

 

 

 

51583556624.png

 

 

 

Вот так вот...

-55бб/100, такой у меня винрейт...

 

 

Ну ладно на самом деле эт просто хм с с дуба рухнул считает непонятно что.

Вот мой баланс

 

 

31583556256.png

 

 

вот скрин-доказательство что у меня был всего один депозит.

 

 

41583556263.png

 

 

Профит есть на самом деле)

Не знаю пока, как сделать нормальную статистику и график для отчета по курсу, буду думать, пытаться.

Может получиться как то в х2н экспортировать, чтобы заработало и показало нормально все...

 

Вышел апдейт для хм2 с исправлением раздач, но старые раздачи он не исправил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт для хм2 вышел - https://forums.holdemmanager.com/showthread.php?t=204861&page=15&p=2505559&viewfull=1#post2505559

вопрос, только можно ли будет переимпортить старые руки, пробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 стратегии/книги полезно, пользуюсь, читаю

2 курсы курс прохожу сейчас, в будущем возможно еще буду на каком нибудь курсе при необходимости

3 письменный разбор раздач разбираю, после курса буду тоже

4 тренировки надо посещать чаще после курса

5 напарники созваниваюсь

6 разбор видео не разбираю особо

7 работа с чартами работаю, учу, уже много чего выучил

8 устный разбор в уме себя ругаю за ошибки после сессии самые запоминающиеся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология: 8

Мотивация: 8

Антитильт :8

План: 8

 

Стратегия 6

Алгоритм 6

Префлоп 6

Постфлоп 6

 

Практика 8,5

Игра 9

Обучение 8

Около игры 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три действия

 

Стратегия: знать на зубок префлоп модель, доделать конспекты, запомнить хорошо разделы стратегии

 

Практика: больше катать, больше разбирать раздачи, больше думать над игрой.

 

Психология: не смотреть на результаты сесии до окончания, меньше злиться на тупых фартовых фишей, помнить для чего играем, зачем нам это все(мотивация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв о курсе:

https://yadi.sk/i/bj54pHqjOHuRyw

привет, Александр, благодарю за отзыв, и что поделился столькими полезными мыслями. :)

Да, курс интенсивный, и очень часто ребята после курса точечно потом допрорабатывают материал, который  еще не улегся в их голове. Согласна, что новичкам курс не подойдет, и может даже отпугнуть в чем-то. На этом потоке мы добавили ряд видео, для начинающих игроков, будем работать и думать, как это все организовать, чтобы придя на курс, они уже имели какую-никакую базу, т.к. в рамках курса изучить еще и базовую теорию невозможно, если только не спать :LOL:

Вопросы разбора базы и психологии разбираются на более продвинутом курсе, правда давненько мы его не проводили. Это связано с тем, что эти вопросы более актуальны для игроков лимитов 25+, а не игроков самых низких лимитов, т.к. редко у игроков низких лимитов есть база в 200к рук, которую имеет смысл анализировать. Можешь полистать блоги игроков в разделе "До результата", там поймешь как стоит делать анализ базы по позициям. По психологии у нас на сайте есть 2 отличных бесплатных тренировок, так что тоже можешь глянуть - https://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

и https://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

 

Продолжай работать, посещай тренировки, задавай вопросы, разбирай руки - качай скилл, покоряй лимиты :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой отзыв о курсе:

https://yadi.sk/i/bj54pHqjOHuRyw

привет, Александр, благодарю за отзыв, и что поделился столькими полезными мыслями. :)

Да, курс интенсивный, и очень часто ребята после курса точечно потом допрорабатывают материал, который  еще не улегся в их голове. Согласна, что новичкам курс не подойдет, и может даже отпугнуть в чем-то. На этом потоке мы добавили ряд видео, для начинающих игроков, будем работать и думать, как это все организовать, чтобы придя на курс, они уже имели какую-никакую базу, т.к. в рамках курса изучить еще и базовую теорию невозможно, если только не спать :LOL:

Вопросы разбора базы и психологии разбираются на более продвинутом курсе, правда давненько мы его не проводили. Это связано с тем, что эти вопросы более актуальны для игроков лимитов 25+, а не игроков самых низких лимитов, т.к. редко у игроков низких лимитов есть база в 200к рук, которую имеет смысл анализировать. Можешь полистать блоги игроков в разделе "До результата", там поймешь как стоит делать анализ базы по позициям. По психологии у нас на сайте есть 2 отличных бесплатных тренировок, так что тоже можешь глянуть - https://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

и https://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

 

Продолжай работать, посещай тренировки, задавай вопросы, разбирай руки - качай скилл, покоряй лимиты :rembo:

 

спасибо за обратную связь. наверное не буду забрасывать блог и постить свои результаты тут, можно в основной раздел перевестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

111583975940.png

 

 

 

HM начал работать нормально. Снял рейкбек и повезло получить денежные бонусы в колесе акционном(как бы в противовес слабой прухе в самой игре).

Сейчас уже почти 700$, набью еще может 1-2 бай-ина для уверенности и перехожу на нл20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за обратную связь. наверное не буду забрасывать блог и постить свои результаты тут, можно в основной раздел перевестись?

без проблем, обустраивайся в новом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботнем стриме Петра разыграли два БРа по 75$ среди учеников курса ПокерПро.

Повезло получить один из них. Второй, что забавно, достался моему напарнику по группе. Во как совпало.

Настроение поднялось даже немного, такая пруха) Вот и обучение отбилось целиком уже) Даже больше стоимости уже выходит с учетом акций которые абилити насыпало нам. Приятно.

 

Тем временем продолжаю нл20 на бетфеире терзать. Иду пока на данный момент 34 БИ. Рейкбек в этом конечно играет не последнюю роль, учитывая мой винрейт(Не буду лишний раз про кулера ныть и тд, это жи покер)Минусом конечно является то, что надо катать ночью, иначе нет нормально игры и поляна так себе.

 

 

11584326153.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посмотреть 2 тренировки по психологии

Перечитать 1 раздел + чек-лист

Перечитать 2 раздел + чек лист

Перечитать 3 раздел + чек-лист

Прочитать и законспектировать 4 раздел

Чек-лист около игровых моментов

2 раздачи свои(из базы) + 2 раздачи чужие(с форума) разбирать каждый день

Сделать нормальные ситуационные поп-апы

Перечитать конспекты тренировок

Закрепить алгоритм

Закрепить префлоп модель, знать на зубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней минусовой сесии, несмотря на то что слил всего пару БИ нет настроя вообще играть, да и работать над игрой тоже. Поэтому сегодня отдыхал от покера, завтра со свежими силами начну добивать материал и катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...