Перейти к содержанию

1...2...3...Profit!


Рекомендуемые сообщения

за неполное выполнение недельного ДЗ по префлоп модели начисляю 3 балла, нужно было распечатать спектры и прислать фото своего рабочего места где видно распечатанные наиболее важные спектры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неполное выполнение недельного ДЗ по префлоп модели начисляю 3 балла, нужно было распечатать спектры и прислать фото своего рабочего места где видно распечатанные наиболее важные спектры

Каво?! Это зачем это? Мне и так непоохо, так как я сделал. Мне их и вешать то особо некуда.

Тем более они у меня не просто во флопзиле, но и еще в худе, я во время игры на них смотрю

В посте же все написал, там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(Суббота):

-Субботня тренировка

- Выходной

- Немного поиграл

 

ЧСЗ(Воскресенье):

- Норма часов

- Разбор 2 раздач

- Начну делать недельные дз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за неполное выполнение недельного ДЗ по префлоп модели начисляю 3 балла, нужно было распечатать спектры и прислать фото своего рабочего места где видно распечатанные наиболее важные спектры

Каво?! Это зачем это? Мне и так непоохо, так как я сделал. Мне их и вешать то особо некуда.

Тем более они у меня не просто во флопзиле, но и еще в худе, я во время игры на них смотрю

В посте же все написал, там все есть

 

 

 

выложи пж скрины своего худа, со всеми позициями что ты сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за неполное выполнение недельного ДЗ по префлоп модели начисляю 3 балла, нужно было распечатать спектры и прислать фото своего рабочего места где видно распечатанные наиболее важные спектры

Каво?! Это зачем это? Мне и так непоохо, так как я сделал. Мне их и вешать то особо некуда.

Тем более они у меня не просто во флопзиле, но и еще в худе, я во время игры на них смотрю

В посте же все написал, там все есть

 

 

 

выложи пж скрины своего худа, со всеми позициями что ты сделал

 

 

11582485581.png

 

 

21582485610.png

 

 

31582485626.png

 

 

41582485636.png

 

 

51582485643.png

 

 

61582485653.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Префлоп модель засчитал

 

ДЗ за 23.02 засчитал кроме нормы игры выложи пж скрин такого размера что бы было видно твой Ник

 

выходной понедельник пометил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Префлоп модель засчитал

 

ДЗ за 23.02 засчитал кроме нормы игры выложи пж скрин такого размера что бы было видно твой Ник

 

выходной понедельник пометил

 

111582553383.png

 

Обрезаю потому что остальное все неверно показывает почему то. Там написано минуса уже больше чем банкрол раза в два, хотя у меня все на месте. Попробовал настроить курс валют в настройках ХМ2, пока не знаю, буду смотреть поможет ли. Видимо из-за конвертаций внутри рума такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй переустановить клиент по новой и установщик запусти от имени администратора, чтобы клиент установился в папку програм файлс, и не забудь подправить путь в хме по автоимпорту, если до этого был другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 25.02 засчитал кроме нормы игры, у тебя заявлено 6 часов игры, ты отыграл 3 - начисляю 2 балла


 


про недельные ДЗ не забывай  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ за 25.02 засчитал кроме нормы игры, у тебя заявлено 6 часов игры, ты отыграл 3 - начисляю 2 балла

 

про недельные ДЗ не забывай  :)

 

4 вобщет, я куратору же писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь раздел 2 но галочки не проставляет, к тесту не допускает. Первый тест сдавал, сейчас опять во второй раз, сдал на 68%

 

 

1111582745655.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист раздела 1 "Концепции бетсайзинга":

 

 

1111582746383.png

 

 

Бетсайзинг:

  • Начал увеличивать размер опен-рейза против фишей на блайндах. Против тех, которые много колят трибеты ставлю больше размером сквизы и трибеты. Против регов с BU ставил всегда 2.5 и так.
  • Стал присматриваться к ситуациям где можно получать автопрофит от стилов.
  • На постфлопе против фишей теперь ставлю больше где это нужно(при хорошем попадании, телефонистости, большом количество дро на столе и т.д) и меньше где это не нужно(нет готовой руки, значит ставим меньше)
  • НО, не особо применяю концепцию понижения при стиле против регов до 2бб когда большой процент фолдов на блайндах, не уверен насколько это работает да и забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист раздела 2:


  • Концепция больших фолдов причина 2: Стараюсь придерживаться плана на раздачу, держать в голове примерные спектры оппонентов. Если делаю вывод, что диапазон сильнее - выкидываю на ривере на серьезную агрессию. С попапами не всегда успеваю, но стараюсь.
  • Концепция больших фолдов причина 3: Раньше делал больше плохих колов на ривере. Теперь намного меньше, даже если в полутильтовом или уставшем состоянии нахожусь, пытаюсь с этим справиться и вспоминаю про то что плохой кол - это в пустую выброшенное время.
  • Концепция доминации: не изолирую со слишком слабыми и спекулятивными руками фишей-телефонов, расширяю изолейт в меру. Против шорстеков держу в голове, что раздувать банк и заходить раздачу с пограничными слабыми руками и мелким СПР(когда фиш себя чувствует привязанным к банку и скорее всего запушит) это минусово.
  • Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них: обращаю внимание на позиции, где сидят фиши, где реги, кто телефонит, кто фит-о-фолдит, кто активно трибетит/сквизит, кто не достаточно защищает блайнды и часто фолдит, какие стеки у фишей, как часто они лимпят. НЕ ВСЕГДА обращаю вниание на кбет-фолд%. Исходя из этого стараюсь сужать/расширять спектры.
  • Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов: ПОКА ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО обращаю внимание на градацию статов, у кого какие %фолдов на кбет и тд. Стараюсь более тщательно смотреть статы и делать правильные выводы из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма часов:

 

2221582767706.png

 

Что я ни делал, ничего не помогло, я переустанавливал бетфеир, менял путь к папке с историей раздач, копался в настройках, поменял время на правильное, откоректировал курс валют - хоть бы что. Статистика показывает что я уже залил больше чем депал, хотя банкрол у меня на месте.

Самое интересное, что на старзах и 888 все работает нормально, и только тут все хрен пойми как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(Среда):

- Норма часов

- Разбор 2 раздач

- Прочитал разделы стратегии и сделал чек листы

 

ЧСЗ(Четверг):

- Норма часов

- Разбор 2 раздач

- что то еще из дз

- созвон с группой возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...