Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

раздачи

https://www.pokerability.net/community/topic/12229-qq-oop-v-srp/?p=139211

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12137-niz-kolla-po-ternu/?p=139229

 

 

2020-02-2621-30-001582748614.png
 

чсс

 

подьем 7

душ дорога 7-9

больница 9-10

завтрак 10-11

работа 11-12

дз 12-15

сон 15-16

дз 16-19

ужин 19-20

покер 20-22

сон 23-07


чсз
подьем 7
завтрак 7-8
дз  8-12
обед 12-13
сон 13-15
дз 15-18
покер 18-20
ужин 20-21
дела 21-22
сон 22-06

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельное:
 

2020-02-2710-13-351582787348.png

 

Чек лист ошибок 2 радела стратегии.

1) план на раздачу.
Часто бывает, не с префлопа начинаю визуализировать спектр оппа, из за этого возникают сложные ситуации на досках, накоторыех я не могу понять папал опп в доску или нет, из за этого сразу теряю много времени, начинаю торопиться и принимаю не правильные решения.
Лечение:
Продолжать ежеднеквный разбор раздач, для приобритения навыка.
Во время игры сразу с префлопа представлять с чем опп заходит вигру

2)игра в неоптимальном состоянии, иногда бывает но редко, уже понял что влияет на мою игру, стараюсь исключать эти моменты, или не садиться за столы.

3) концепция доминации.
Без позы вообще не люблю разыгрывать такие руки как коннекторы, гапконекторы, тузы одномастные низкие. Обычно колом против фиша и вхожк сними.
Но теперь буду пользоапться знанием и чаще изолейтить с Tx+ и бродвеем
Единственно, бывает забываю оценить стек фиша. И скороткими играю сайзом не по их стекам или захожу в игру с плохой рукой для корткого фиша.
Лечение: повышать внимательность, с помощью витамин. Не играть слишком много столов, смотреть на стек фиша перед кнобкой бет

4)факторы вличющие на спектр oR/изолейта
Мне конечно долеко до максимально широких спектров, потому как я еще дефолтный чат не выучил
Но тенденцию понял, да и сама практика подсказывает, что без подстройки к полю, будет не возможно играть в плюс.
8 фаткоров взял на вооружение, буду находить ситуации за столами к их приминению.

5)расшифровка постфлоп статов
Я только прочитал второй раздел стратегии, поэтому тяжело составлять чек лист ошибок, на правила которые ты только чтоузнал.
Как пользоваться статами, градацию я не знал, беру на вооружение, буду контролить себя во время игры.
Ошибался наверное везде, интуитивно пытался что то интерпретировать.
Лечение: выучить градацию, применять на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное:

Чек- лист ошибок по бетсайзингу:

1) опен рейзы с БТН и Катофа:
до сех пор бывают периодически,  что с фишом на блайндах не повышаю  опенрейз, а  с легко сдающими блайнды  не понижаю.
Лечение:
походу для закрепеления материала мне и двух столов много для игры, надо изотлейтить себя одним столом, хотя бы на пол часа катки, что бы понять против каких оппов играю , составить план игры против них, а потом уже можно второй стол включать!

2) сайзинг 3бетов и 4бет
На проч забываю какой размер из какой позы ставить, отматываю бегунок не глядя и пуляю 3 бет х3х4х5 на стол.
Лечение: прописать прям размеры ставок в центах конкретно по позам и против каких оппов ставить и перед глазами держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельное, оценка видео
 

 

https://drive.google.com/file/d/1e010rh8q11GwBu3FWwqzh4LVWlfjT_XS/view

 

 

1:58- 3 стол, 22 на батоне.  Кбет на флопе в доску 7s8s4, я бы не ставил. Очень мокрая доска с фд и оесд, и все карты выше нашей корманки. Взял бы чек бихайнд, на бесплатный терн. Тк фиш думаю больше будет колоть на такой доске, то есть фолд эквити у нас почти нет, и шансов на уселение тоже мало. 
Хиро сыграл кбет 1/2 пота 

 04:27 3 стол, QK на батоне-понравился, хороший фолд на кабет по шансам 

 09:54 - QQ на бб, почему чек на терне, а не второй барель? 
Ситуация на терне как мне кажетя не поменялась, я бы продолжил ставить, ну может не много 1/2 пота. 
Понравился На ривере да, хороший фолд. 

 22.56, QQ - на котофе,.Хиро опенрейз 5бб. Я бы открывал меньше в 3-4бб 


24.09 JQ на сб. Перед нами два лимпера. Хиро опен рейз 8бб. Мы без позиции. 
Я бы не стал изорейзить, без позы


 25:50 Aj на катофе. понравилось, фолд на ривере на рейз, Хиро не переиграл топ пару грамотно. 
А так не понятно, нужно ли ставить было бет на ривере. Мне кажется это минус таких ситуаций когда мы не в позе на фиша. Так бы мы в позе сразу бы получили бы от него донк на ривере и сэкономили бы 55 бб. корч вот этот бет меня смущает, а фолд на рейз нра) 

 28:58, АJ с сб второй стол. Понравился фолд на терне, с остальными улицами тоже согласен 

29:09 AJ на бб. 3 стол. Трибет фиша без позы, маловат. Хиро ставит 11бб, надо бы 12-15. Согласно стратегии бетсайзинга. 

30:10 А6s нс сб. Хиро играет трибет против утг, согласно чарту. Это рука не подходит для 3 бета сб вс утг 

 32:00, KJ на бтн, Хиро колл, считаю что колл не пошансам на терне, у нас две оверкатры. 
Ривер фолд- это понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное
раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/12386-99-xpush-vs-short/?p=139430
 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12383-kqs-3betpot-oop/?p=139445

 

 

 

2020-02-2723-33-271582835325.png

 

чсс

подьем 7
завтрак 7-8
дз  8-12
обед 12-13
сон 13-15
дз 15-18
покер 18-20
ужин 20-21
дела 21-22
сон 22-06
 
чсз
подьем7 
завтрак 7-8
работа 8-9
больница 9-10
дела 10-12
обед 12-13
сон 13-15
дз 15-19
ужин 19-20
покер 20-22
сон 22-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Простите, но  с ДЗ Раздачи с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов, я не справлюсь

 

2020-02-2819-23-401582906708.png

 

Я просто ничерта не понимаю. Мне на примере не понятно, на какие статы он опирался? Общие или те которые у него были на оппов?  Или вообще рассуждал по по упрощающим правилам, какие средние статы как мы можем эксплойтить для полублефа? На примере же просто констоктация факта. 
Я не хочу  пороть от себятину, ставьте штрафы. 

Очень буду признателен, если мне обьяснят какой логикой мы руководствуемся делая разбор раздачи в таком формате.  Или может есть где то видео как надо это делать? Если пойму как это делать правильно, то сделаю потом отдельно да же чисто для себя. А пока я сижу тут  обложенный конспектами  за весе 3 недели  курса и не пойму куда мне смотреть, в средние статы и упрощающие правила и ли в статы на оппов и пытаться понять как их эксплойтить?

И вообще логика ставок на полублефе до меня туго доходит, уже три раза статью прочитал, вроде читаю все понимаю, сажусь раздачи разбирать и не фига не пойму где тут полу блеф а где нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Простите, но  с ДЗ Раздачи с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов, я не справлюсь

 

 

2020-02-2819-23-401582906708.png

 

Я просто ничерта не понимаю. Мне на примере не понятно, на какие статы он опирался? Общие или те которые у него были на оппов?  Или вообще рассуждал по по упрощающим правилам, какие средние статы как мы можем эксплойтить для полублефа? На примере же просто констоктация факта. 

Я не хочу  пороть от себятину, ставьте штрафы. 

 

Очень буду признателен, если мне обьяснят какой логикой мы руководствуемся делая разбор раздачи в таком формате.  Или может есть где то видео как надо это делать? Если пойму как это делать правильно, то сделаю потом отдельно да же чисто для себя. А пока я сижу тут  обложенный конспектами  за весе 3 недели  курса и не пойму куда мне смотреть, в средние статы и упрощающие правила и ли в статы на оппов и пытаться понять как их эксплойтить?

 

И вообще логика ставок на полублефе до меня туго доходит, уже три раза статью прочитал, вроде читаю все понимаю, сажусь раздачи разбирать и не фига не пойму где тут полу блеф а где нет.

 

 

у тебя есть упрощающие правила, которыми ты пользовался пока не понял как пользоваться градациями статов, вспомни подстройки к кбэтам из градации статов, агрешен фрикенси, например у фиша фолды на кбэт 30%, значит низом полублеф против него будет флоп и тёрн ФД и ОЕСД, если у него будут фолды на кбэт 50-60% тогда уже низом будет гатшот, это к примеру

 

это ДЗ направленно на то что бы ты научился понимать опираясь на статистику что и в кого можно ставить на полублефе, а полублеф это как бы блеф на текущей улице но есть потенцеал на улучшение на следующих улицах, например у тебя флеш дро сейчас это мусор но если доедет еще одна масть то ты впереди и поэтому и называю полу-блеф

 

пересмотри еще раз тренировку с градацией постфлоп статистики и сделай это дз

 

и опираться при выполнении нужно только от статистики на оппонента, посмотрел что огромные фолды 60% + то ставишь 3 аута+ это будет низ полублефа, еще нужно понимать что ети самые 3 аута+ будут считаться полублефом из за того что у тебя будет большое Фолд-эквити за счёт его 60% фолда на кбэт, и в обратную сторону - чем ниже у опа фолды на кбэт тем сильнее должен быть наш полублеф - сильнее то-есть чаще выпадать (больший процент на выигрыш по эквити) 

 

если всё равно не понятно может в скайп мне написать, созвонимся я на примерах объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок, тильтанул слегка, забил на все

 

Оу оу оу :omg:

Финишная прямая))

Неужели ты зря трудился всё это время  ;)

Соберись, осталось совсем немного  :console:

Нужна в чём-то помощь- пиши!  ;)

Если моей компетенции хватит, помогу :)

Если моей не хватит, кураторам пиши, всем пиши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежедневные сегодня будут

раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/12475-nats-fd-na-terne/?p=140172

 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12170-damy/?p=140230

 

 

 

2020-03-0123-08-031583096331.png

 

 

чсс

 

подьем-7

работа-8-12

обед 12-13

сон14-15

дз 15-18

ужин 18-19

покер 19-20

дз 20-22

дела 22-00

сон 00-07

 

чсз

подьем 7

завтрак 7-8

дз 8-12

обед12-13

сон13-15

дз 15-18

ужин 18-19

покер 19-21

дела 21-22

сон 22-06

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ок, тильтанул слегка, забил на все

 

Оу оу оу :omg:

Финишная прямая))

Неужели ты зря трудился всё это время  ;)

Соберись, осталось совсем немного  :console:

Нужна в чём-то помощь- пиши!  ;)

Если моей компетенции хватит, помогу :)

Если моей не хватит, кураторам пиши, всем пиши :thumbup:

 

Спасибо, Наташ)

Перезагрузился, вроде норм. До финиша должен  вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздачи

 

https://www.pokerability.net/community/topic/3269-overpara-3bet-pot-oop-vs-pedrabotnik/?p=140314
 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/3321-overpara-ip-protiv-fisha-na-sparennoi-doske/page-2?do=findComment&comment=140319

 

 

 

2020-03-0221-51-431583182451.png

 

 

чсс

 

подьем 7

завтрак 7-8

дз 8-12

обед12-13

сон13-15

дз 15-18

ужин 18-19

покер 19-21

дела 21-22

сон 22-06

 

чсз

 

подьем 7

завтрак 8

больница 9

работа 10

дела 12-16

дз 16-19

покер 19-21

сон 22-07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздачи:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/9968-a8s-cc-on-sb/?p=140569

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12504-3bet-pot-protiv-rega/page-2

 

 

 

 

2020-03-0323-39-481583267674.png

 

 

чсс

подьем 7

завтрак 8

больница 9

работа 10

дела 12-16

дз 16-19

покер 19-21

сон 22-07

 

Чсз

Второй вых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем решил, сойти с гонки, перехожу  в свой ритм. 
Сделаю так:
2\2
2 дня катки,  в день 3 катки по 2 часа итого 1000 рук в день
2 дня теория\разбор\анализ по 2-4 часа в день

в плане набить дистанцию 150к:
в таком режиме получиться достичь этой отметки к 7 октября, по 15 000 рук в месяц.
По обучению, буду заново штудировать курс, в ближайшие 2 месяца нужно загрузить полностью префлоп и все упрощающие правила в свой автопилот.

Ну а осознанно к текущим ДЗ я подойду где то в сентябре)

тут буду вести результаты, для само дисциплины, да и может кто заглянет подскажет чего хорошего, буду признателен

сегодня уже начал катку по плану:
 

2020-03-0523-31-491583440538.png

завтра еще 3 сессии по 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...