Перейти к содержанию

Дневник покер-про


Рекомендуемые сообщения

121586732773.04.png

 

ЧСС: подъем и завтрак 1,5ч

гости 3ч

теория+видео 2ч

обед+сон 2ч

сессия 2ч

дз по курсу 3ч

сон 10ч

 

ЧСЗ:

подъем и завтрак 1,5ч

теория 2 ч

сессия 2ч

просмотр фильма 2ч

обед и сон 2ч

сессия 2ч

зарядка 0,5ч

книга 1ч

душ и подготовка ко сну 1ч

сон 9-10ч

 

Раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/12918-khirofold-ili-oshibka/?p=146173

 

ado1586742334.png

 

Префлоп: хиро делает опенрейз с АДо на тонкое вэлью с МП, КО делает колдколл, все остальные скидывают: судя по статистике, оппонент фишной и агрессивный, а его колдколл будет выглядеть примерно так:screenshot101586742840.png

 

Флоп: 5сАк10к, хиро делает чек, отказываясь от продолженной ставки... по дефолту тут необходимо ставить контбет на вэлью, так как у оппонента найдутся руки слабее для колла и мало рук сильнее из-за его колдколл префлоп, поэтому с нашей рукой мы могли бы ставить 3 улицы вэлью без закрытия флеша или стрита+нам нужно защищать свою руку от ФД гашотов и доперов, однако хиро принимает решение чекать и провоцировать оппонента на бет в качестве подстройки под его высокий фолд на КБ и высокий флоат флопа, что имеет место быть...   оппонент делает бет в пропущенный 3/4 пота, его рендж может выглядеть так:screenshot111586743715.png

 

Терн:2д , хиро опять чекает и оппонент продолжает свою агрессию, ставя 3/4 пота... если хиро решил чекать флоп, то он должен чекать и терн, иначе его линия будет выглядеть очень нелогично и наша цель-спровоцировать оппонента на блефы не будет достигнута, хиро коллирует, диапазон продолжения оппа мне представляется следующим образом:screenshot121586743913.png

 

Ривер: 5х хиро опять чекает и оппонент ставит 2/3 пота, хиро фолдит, что мне представляется не совсем правильным решением, так как у противника будет очень высокая блефовая составляющая, которая добралась до ривера в виду его чрезмерной агрессии, есть переигранные топ-пары в рендже, так как мы не ставили контбет и опп уверен, что может ставить на вэлью, так как никакие фд и стриты не закрылись, а тузов у нас не должно быть в чеке флопа. Самая логичнаярука, с который мы можем так играть-это попадание во вторую пару или карманки высокие-все это он сможет легко выдавить у нас плотной ставкой по риверу, а 5-ка хорошая карта для нас, так как сокращает ко-во сетов и вэлью составляющей у оппа по такой линии, поэтому мы должны коллировать с нашей рукой по шансам банка с нашим эквити, которое против его бета более 50% при требуемых 28-ми, даже если убрать все блефы из его ренджа, у нас будет колл по шансам банка, так как эквити нашей руки будет 33% http://prntscr.com/ry4sbp а когда мы добавляем хоть сколько-нибудь блефов, которые тут обязательно будут, то ставка становится железно плюсовой

Диапазон бета оппонента вижу так:screenshot131586745026.png

Падающая агрессия на ривере не является в данном случае достаточным основанием для фолда топ пары с Д-кикером на сухой доске против коллера префлоп, так как мы играем не против цифр, а против оппонента и первичны в любой раздаче рендж оппонента, структура доски и логика игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ВС - 12.04


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - 1/2 - Нужно 2 раздачи - ссылки нет..


А чего не в самом топике по раздаче?


 


По еженедельным заданиям


Видео из списка + эссе  - зачтено


2 и 3 раздел стратегии + эссе  - зачтено


 


Великолепная работа по ходу курса!


Желаю не останавливаться - продолжать учиться, развиваться и работать!


  :thumbup:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

screenshot11588028199.png

 

 

screenshot21588028204.png

 

ЧСС:

зарядка и завтрак 1ч

домашние дела 2ч

сессия 2ч

созвон с напарником 2,5ч

обед и отдых 2ч

процедуры с котом 1,5ч

теоория 1ч

сон 9ч

 

ЧСЗ:

зарядка+завтрак 1ч

теория1,5ч

сессия 1,5ч

врач 3ч

обед и отдых 2ч

видео 1,5ч

сессия 2ч

ужин и свободное время 2ч

сон 9ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! С началом нового витка обучения  :gra:

День 1 - ПН - 27.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

По еженедельным заданиям

Цели на месяц и понедельно - ожидает

 

Данное задание выполняется в первый рабочий день месяца.

На первый раз даю отсрочку в день  ;)

Цели должны ставиться на месяц в целом, и на каждую неделю (всего их 4  :P )

Отдельно нужно прописать свою нормы игры, которую я в течении месяца буду отслеживать

 

В первую неделю разбор раздач не является ежедневным заданием, однако важно итоговое количество разборов - 10..
Я рекомендую не накапливать их, а разбирать ежедневно по 2. Таким образом равномерно распределяем нагрузку и вырабатываем привычку разборов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на месяц:1.) укрепить позиции на нл 50, увеличив банкролл на 10+байинов

2.) повысить свой винрейт на 2-3 бб 

3.) посмотреть 10 видео с ПА

4.) отыграть 35-40к рук

5.) сделать первый нормальный кэшаут

6.) подлечить спину

 

норма игры в день-от 2-ух часов

 

1-я неделя:

 

1. 10 раздач разобрать

2. выкладывать свои раздачи на разбор (не менее 10-ти)

3. отыграть 7-8к рук

4. перечитать 1-2 разделы стратегии

5. посмотреть, разобрать и внедрить в игру 1-2 видео с ПА

6. созвон с напарниками

 

2-я неделя:

 

1. 10 раздач разобрать

2. выкладывать свои раздачи на разбор (не менее 10-ти)

3. отыграть 7-8к рук

4. перечитать 3-4 разделы стратегии

5. посмотреть, разобрать и внедрить в игру 2 видео с ПА

6. созвон с напарниками

 

3-я неделя:

 

1. 10 раздач разобрать

2. выкладывать свои раздачи на разбор (не менее 10-ти)

3. отыграть 7-8к рук

4. прочитать 5-6 разделы стратегии

5. посмотреть, разобрать и внедрить в игру 2 видео с ПА

6. созвон с напарниками

 

4-я неделя:

 

1. 10 раздач разобрать

2. выкладывать свои раздачи на разбор (не менее 10-ти)

3. отыграть 7-8к рук

4. пересмотреть некоторые тренировки, которые мне кажутся наиболее полезными

5. посмотреть, разобрать и внедрить в игру 2 видео с ПА

6. созвон с напарниками

 

 

ЧСС

 

зарядка+завтрак 1ч

теория1,5ч

сессия 1,5ч

врач 3ч

обед и отдых 2ч

видео 1,5ч

сессия 1ч

ужин и свободное время 2,5ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

ЧСЗ:

зарядка+завтрак 1ч

тренировка 1,5ч

сессия 1 ч

врач 3ч

обед и отдых 2ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

ужин и свободное время 2ч

сон 9ч

 

 

 

291588203638.png

 

29-21588203629.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - СР - 29.04


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


По еженедельным заданиям


Цели на месяц и понедельно - зачтено


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11588373930.05.png

 

ЧСС:

 

зарядка+завтрак 1ч

домашние дела 2 ч

врач 3ч

обед и отдых 2ч

теория 1,5ч

сессия 3ч

ужин и свободное время 2ч

сон 9ч

 

ЧСЗ: 

 

Зарядка+завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 1,5 ч

тренировка в конфе 2ч

обед и отдых 2ч

разбор отмеченный рук 1ч

сессия 2,5 ч

ужин и душ 1,5ч

сон 9ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

021588461812.05.png

 

ЧСС

 

Зарядка+завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 1,5 ч

тренировка в конфе 2ч

обед и отдых 2ч

разбор отмеченный рук 1ч

сессия 2,5 ч

ужин и душ 1,5ч

сон 9ч

 

ЧСЗ

 

Зарядка+завтрак 1ч

теория 1,5ч

просмотр видео курса 2,5ч

сессия 1,5ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1,5-2ч

сессия 2,5 ч

личное время 2ч

сон 9ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ПТ - 01.05


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


День 4 - СБ - 02.05


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


По еженедельным пока пустовато... :idontno:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

Зарядка+завтрак 1ч

теория 1,5ч

просмотр видео курса 2,5ч

сессия 1,5ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1,5-2ч

сессия 2,5 ч

личное время 2ч

сон 9ч

 

ЧСЗ:

 

Зарядка+завтрак 1ч

теория 1,5ч

2-3 видео по 1ч=2-3ч

сессия 1,5ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1,5

сессия 2,5 ч

личное время 2ч

сон 9ч

 

 

031588547563.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные дз:

 

Цели на 2020 год:

1.выйти на уровень наигрывания дистанции в 90к рук в месяц

2.подняться и закрепиться на лимите нл 100

3.освоить еще 2 рума для игры со статистикой помимо Покерстарз (скорее всего 888покер и бетфеир):сюда входит наращивание банкролла, чтобы в каждом руме было по 40 БИ играемого лимита, настойка софта и окоигровых моментов  в каждом руме, выбор наилучшего аффилейта

4. получить партнерку скрила, чтобы можно было выводить деньги на карту без комиссии

5.поправить здоровье и вернуться на спорт

6.составить наиболее подходящий для себя режим дня и рацион питания и придерживаться его

 

 

1. Где я живу? -  В Москве

2. Во сколько я просыпаюсь? -В 8-9утра
3. Что я делаю утром? - Делаю зарядку, завтракаю и сажусь играть в шахматы для разминки мозга, заниматься теорией
4. Чем я завтракаю? –Полезный завтрак из овсянки(или какой-то другой каши), мюслей, творога с медом и орехами+ пью витамины
5. Как я провожу свою первую половину дня? -  Делаю зарядку, завтракаю и сажусь играть в шахматы для разминки мозга, заниматься теорией, затем сажусь играть первую сессию до обеда
6. Что я ем на обед?-  1-ое (очень широкий список), 2-ое, салат, закусываю булочкой с чаем после перерыва в полчаса
7. С кем я обедаю?- Один  или с девушкой/женой/семьей
8. Кто мои друзья?- Старые товарищи по школе или институту
9. Что я делаю для самореализации?- Играю в покер и расту в нем, занимаюсь спортом(единоборства), слежу за физической и умственной формой (хожу в бассейн, читаю книги по политике, истории, экономике), возможно, занимаюсь воспитанием ребенка
10. К каким целям я стремлюсь?- К саморазвитию и самоулучшению, реализации себя в любимом деле, созданию семьи и крепкого материального фундамента для ее содержания
11. Как я зарабатываю?- онлайн покером, возможно, каким-то дополнительным видом инвестирования средств
12. Во сколько я начинаю работу?- в 10-11 часов
13. Что я делаю на работе?- играю в покер
14. С кем я работаю?-  в гордом одиночестве
15. Какие у нас отношения?-прекрасные))   полная гармония и взаимопонимание!
16. Как я провожу время с семьей?-  вечером совместный досуг и отдых+увеселительные вылазки на выходных, воспитание и развитие детей
17. Что кушаю на ужин?- Творог с медом,  либо вкусное второе (запеченная курица с картошкой или искендер кебаб, например)
18. Где я ужинаю?-  Дома или в кафе/ресторане
19. С кем я ужинаю?- С семьей или один
20. О чем мы говорим?- О совместных проблемах и путях их преодоления, учимся разбирать и анализировать свои ошибки в жизни, делимся успехами, ставим цели и подводим итоги по достижению предыдущих целей
21. Что я делаю вечером?- Отдыхаю с семьей или занимаюсь покером/играю в покер
22. С кем я вечером?- Один/с семьей
23. Где я вечером?- Дома или в месте проведения совместного досуга
24. О чем я думаю, когда иду спать?-  О своих целях на завтра, на неделю, на месяц и на год!

 

 

-чек-лист околоигровых моментов:

 

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

ДА

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

ДА

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

ДА

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

ДА

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

ДА

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

ДА

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

ДА

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

ДА

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

ДА

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

ДА

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

ДА

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

ДА

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

ДА


 

-Раздел стратегии №1 уже пройден 20 раз и вопросов по нему нету razdel-strategii-11588598792.png

 

-напарник больше примерно на 10 боггартинок заработал, надо будет поиграть с ним в шахматы

 

-skajp1588549303.png (тренировка с напарником)

 

-https://www.pokerability.net/community/topic/13431-trenirovka-205-15-00/?p=152819-вопросы в топике субботней тренировки... все нормально впринципе: рекомендация больше доверять оппам, проявляющим агрессию в больших потах, и оверфолдить 

 

-В течение недели отыграл в среднем по 3 часа в день, смотрел теоретические видео, перечитывал статьи по теории, посетил 2 тренировки на ПА (в четверг разбирали мое видео с игрой, в субботу разбирали подробно раздачи, вызвавшие вопросы)-это и было самым полезным за неделю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ВС - 03.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Ежедневные задания

План и цели на месяц- зачтено
План 2020 и месяц- зачтено
День через 5 лет- зачтено
Шот на лимит + 5 раздач - не выполнено
Пари Кто больше баллов - зачтено
Занятие в мини-группе- зачтено
Чек-лист околоигровых моментов-- зачтено

не могу принять в таком виде..
1 раздел стратегии + вопросы - - зачтено

 часто это иллюзия полного знания

Но может быть и такое - но повторение - мать ученья :gra:
Разбор 10 раздач- не выполнено
Субботняя треня + вопросы в теме - зачтено
Ответ "В чем польза прошедшей недели" - зачтено
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

061588797892.05%20%282%29.png

 

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

врач 3ч

магазин 1ч

домашние дела 1,5ч

обед и отдых 1,5ч

разбор раздач 1ч

сессия 2,5ч

видео по покеру 1ч

ужин 1ч

фантайм 1,5ч

сон 9ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

тренировка на ПА 2ч

душ и поход к врачу 3ч

обед 30мин

тренировка на ПА 3,5ч

сессия 2ч

ужин и домашние дела 1ч

дз 1ч

сон 9-10ч

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13514-3bet-pot-vs-utg/?p=153452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/13529-river-protiv-donkov/?p=153602

 

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

тренировка на ПА 2ч

душ и поход к врачу 3ч

обед 30мин

тренировка на ПА 3,5ч

сессия 2ч

ужин и домашние дела 1ч

дз 1ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

поход к врачу 2ч

день рождения 6ч

дз 1ч

сон 9-10ч

 

 

071588891579.05.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

segodna1588977272.png

 

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

поход к врачу 2ч

день рождения 6ч

дз 1ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

тренировка в скайпе 2ч

обед и отдых 2ч

сессия 2ч

домашние дела 1,5ч

свободное время 2,5ч

сон 9-10ч

 

https://www.pokerability.net/community/topic/13549-ch-reiz-river/?p=153743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/13554-trenirovka-905-15-00/?p=153794 проблемные раздачи  для субботней тренировки, каких-то особых проблем нет, нужно просто меньше блафкетчить с пассивными оппонентами и не переигрывать свои сильные руки против широких спектров оппов

 

- Насколько по 10-балльной шкале я доволен своей жизнью? -   7-8 баллов

- Что я могу изменить, чтобы было хотя бы на 1 балл больше? -     стать более успешным в покере, больше играя и занимаясь 

- А для того, чтобы было на 10?  -   самореализоваться полностью, стать успешным хайстейкс игроком и развиваться как личность

- Чем я больше всего недоволен? - финансовым положением и психологическим состоянием, которое оно за собой тянет

- Как я это создал?  -  выбрал путь игрока в покер

- Что будет, если я посмеюсь над своими неудачами и недовольством? -  я и предельно отстраненно отношусь к неудачам и периодическому недовольству, вызванному ими

- Чего мне хотелось бы иметь меньше в моей жизни? - общения с людьми

- Что я терплю?  -  то, что люди не понимают и мой путь и не разделяют его, поэтому целесообразнее ничего не рассказывать людям о себе

- Чего мне хотелось бы иметь больше в своей жизни?  -  свободу выбора и действий, уверенность в будущем и удовольствие от того, чем занимаюсь

- Что вдохновляет меня?  -  люди, которые уже добились больше, чем я и те, кто никогда не сдаются перед лицом трудностей

- Какие ""краски"" преобладают в моей жизни?  -  никаких красок нет, жизнь есть жизнь

- Какие цвета я хочу добавить?  -  меня все устраивает, мечты о чем-то принесут лишь проблемы

- Чего я избегаю? Какое влияние это оказывает на мою жизнь?  -  я избегаю контактов с людьми и это приносит гармонию и спокойствие в мою жизнь

- Что мне давно пора отпустить, от чего освободиться?  -  от мыслей о возможных неудачах на жизненном пути

- Есть ли негативные ситуации в моей жизни, которые постоянно повторяются?  -  они возникают, когда приходится общаться с людьми и обозревать их глупые действия и поступки

- Как я их создаю?  -  никак, я же не могу улететь на Луну... приходится с этим мириться, но стараться минимизировать контакты

- Какими сферами жизни я доволен?  -  почти всеми, только спорта не хватает из-за некоторых проблем со здоровьем

- Какие сферы требуют внимания и улучшения?  -  все сферы, от быта то организации своего времени и развитии в покере

 

Префлоп модель свою я уже защищал!

 

проблем с эквити и шансами банка нет ( у меня ШБ выводятся за столом)

 

напарник выиграл больше БИ, так как я отыграл неделю в минус...  я должен ему 5 долларов

 

 

созвон с напарником

 

 sozvon1589153822.png

 

На этой неделе была перевыполнена норма игры, было посещено 3 тренировки, был проведен анализ базы...   самым полезным было посещение субботней тренировки, где были осуждены проблемные споты и некоторые общие проблемные вопросы

 

разбор статистики регулярный оппонентов:

nepkin1589154616.png

 этот парень имеет ликовый чек-фолд на флопе-59% и низкий КБ (49%), что дает нам возможность часто ставить в его прощенный Кб на флопе и генерировать достточно фолд-эквити для получения автоприбыли

 

 

davino1589155108.png

 

у этого парня есть лик на префлопе- очень много выкидывает на блайндах против стила (61%), что дает нам автовыгоду при стиле против него

 

 

pureand1589155355....png

 

этот игрок имеет ВВСФ 52 и ВШД 47%-подстройка... давать ему на постфлопе блефовать и рейзить его с вельюруками там, где мы могли бы поставить сами и более широко блафкетчить на подходящих для этого структурах

 

 

blr1589155559.png

 

этот игрок имеет завышенный контбет флопа, особенно без позиции (71%)  и очень высокий фолд на рейз Кбета (69%), что дает нам возможность прибыльно рейзить нашего оппонента за счет фолд-эквити практически в любой ситуации, где борд не скоординирован и где мало дро, которые он будет тащить

 

 

deg1589156106.png

 

 

degtar1589156112.png

 

как можно видеть из попапов на этого регуляра, он имеет абсолютно незащищенный чек бихайнд на флопе и терне и если не ставит в позиции контбет, то оверфолдит ликово на следующей улице (64% на терне и 61% на ривере)-это делет нам возможность крайне широко его флоатить на дистанции, что будет очень прибыльным для нас, поскольку данный регуляр играет в вышеупомянутом споте как фит-фолдер, подстройка очевидна... высокие флоаты без позы на недровяных бордах

 

 

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

тренировка в скайпе 2ч

обед и отдых 2ч

сессия 2ч

домашние дела 1,5ч

свободное время 2,5ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

тренировка с напарником 2ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1,5ч

сессия 2,5ч

кино 2ч

сон 9-10ч

 

 

091589152087.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

тренировка с напарником 2ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1,5ч

сессия 2,5ч

кино 2ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

поход к мануалисту 3ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1ч

сессия 3ч

разбор раздач 1ч

сон 9-10ч

 

 

101589152245.05.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ПТ - 08.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 1/2

День 4 - СБ - 09.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 0/2

День 5 - ВС - 10.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 0/2

Еженедельные задания

Работа над собой - зачтено

Пари с напарником - зачтено

Префлоп(замена - занятие с напарником) - зачтено

Видео+разбор регов - зачтено

3 раздачи с неправильным эквити - не выполнено
Субботняя треня + 2 раздачи в теме- зачтено
ХА-баттл- не выполнено
Ответ "В чем польза прошедшей недели" - зачтено

 

Супер поработал!!

В условиях твоей занятости еще и успеваешь выполнять ДЗ почти на полную!

Молодец!! :clap_1:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111589237486.05.png

 

ЧСС

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

созвон с напарником 2ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1ч

сессия 3ч

разбор раздач 1ч

сон 9-10ч

 

ЧСЗ

 

подъем и завтрак 1ч

теория 1,5ч

сессия 2ч

поход к мануалисту 3ч

обед и отдых 2ч

домашние дела 1ч

сессия 3ч

свободное время 1,5ч

сон 9-10ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по пн вроде ж отдыхать предпочитаешь ?)  ;)

День 1 - ПН - 11.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 

 

 

разбор раздач 1ч

не нашла  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по пн вроде ж отдыхать предпочитаешь ?)  ;)

День 1 - ПН - 11.05

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - 

 

 

разбор раздач 1ч

не нашла  :idontno:

 

с напарником занимались все равно, так что приберегу выходной) на середину-конец недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...