Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! 

Это мой первый блог, так что не судите строго!!! Ладно! Начнем!

   Случилась одна история после которой я начал играть в покер. Домой приехал сын на выходные, был студентом. Мне надо было помочь на кухне я его позвал, он сказал-подожди, хорошую карту раздали. Я тогда посмеялся над ним, что картишки гоняет. После он показал, что играет в покер на фантики в контакте. Мне стало интересно , на тот момент я вообще ни понимал что такое покер! Я начал играть на его аккаунте , в низу были комбинации и я потихоньку начал понимать эту игру. Было интересно играть, мы общались в чате, прикалывались, дарили цветы девчонкам, выпивали за победу-виртуально конечно После выходных сын уехал на учебу. Я открыл браузер, увидел его открытую страничку, зашел в покер,и начал просто шмалял все свои фишки Ва-банк , иногда конечно забирал какую-то мелочь но в большем все проигрывал. Задарил кучу фишек проигравшейся девчонке. И вот у меня 0 фишек, Проигравшимся подкидыват немного фишек и я старался подняться, но тут меня выкидывает с контакта. И ...... звонок на телефон. Я не беру. Сын пишет в асю-ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, КОМУ ТЫ ЗАДАРИВАЕШЬ ФИШКИ. Я ему-всё верну с процентами, обещаю. И пошла катка каждый день. Познакомился с ребятами, они звали играть на реальные деньги, тогда не знал, что можно на покере зарабатывать. Через 3 месяца попробовал играть на старзах. Три раза закидывал по 10$, и только на третий раз сумел закрепиться. Больше денег на покер не закидывал. Играл на NL2, поднимался почти до 500$, но боялся перейти на следующий лимит. Решено было взять обучение в Академии покера на МТТ турниры до результата. Закинул 100 тыс. рублей, тренером был Hammerhed. Не было ни какого плана занятий, одни разборы твоей игры. Ушел в минуса. Потом был переезд в другой город, был перерыв в покере. После когда вернулся к тренеру, сказали - всё, никакой дальше учебы, у Вас был большой перерыв больше 2 месяцев, контракт закрыт. Вот такой большой минус на учебе  в этой так называемой академии. И снова надо возвращать, теперь уже реальные деньги. По этой причине я на этом курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Перекус – 1 часов


2. 3 сессии в покер – 6 часов


3. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Подъём, завтрак – 1 часов


2. сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


4. Дополнительный зароботок-ремонт ПК -2часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. 2 сессии – 4 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что вас не удовлетворяет в текущей жизни, что вас задолбало?

-Задолбало жить в нищете, маленькая квартира, начальник на работе-дебил.

-Как бы вы хотели жить в будущем? Какое у вас желаемое будущее?

-Свой дом, работать на себя, Посмотреть нашу страну, нашу Землю.

-Первый шаг к желающему будущему?

-Обучение покеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)

Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет напоминаю что сегодня нужно сделать ДЗ планирование в формате ЧСС и ЧСЗ так же не забывай про недельные задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. 8:00 - 9:00 - Подъем и сбор и дорога на работу


2. 9:00 - 18:00 - Основная работа


4. 18:00 - 19:00 - ужин и отдых


5. 20:00 - 21:00 - ДЗ.


6. 21:00 - 23:30 - Сессия в покер.


7. 23:30 - 24:00 - подготовка ко сну


8. 8 часов сон 


 


ЧСЗ:


 


1. 8:00 - 9:00 - Подъем и сбор и дорога на работу


2. 9:00 - 18:00 - Основная работа


4. 18:00 - 19:00 - ужин и отдых


5. 20:00 - 21:00 - ДЗ.


6. 21:00 - 23:30 - Сессия в покер.


7. 23:30 - 24:00 - подготовка ко сну


8. 8 часов сон 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вижу ты включился в работу) молодец) это здорово :) ДЗ за 12.02 зачел, из недельных тебе нужно сделать всё кроме конфы и сделать желательно завтра до полуночи, потому что суббота будет проверка всех недельных заданий, вот список что тебе нужно еще сделать

 

screenshot21581621349.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вижу ты включился в работу) молодец) это здорово :) ДЗ за 12.02 зачел, из недельных тебе нужно сделать всё кроме конфы и сделать желательно завтра до полуночи, потому что суббота будет проверка всех недельных заданий, вот список что тебе нужно еще сделать

 

screenshot21581621349.png

 

привет вижу ты включился в работу) молодец) это здорово :) ДЗ за 12.02 зачел, из недельных тебе нужно сделать всё кроме конфы и сделать желательно завтра до полуночи, потому что суббота будет проверка всех недельных заданий, вот список что тебе нужно еще сделать

Привет. Нужна причина по которой не зачтено задание-Первая конференция с напарником из группы Termit_BLR. Скрин со скайпа выложен, есть время и дата. Условия выполнены, если это не удовлетворяет-конкретизируйте. В задании пишите, что нужен скрин с видеокамеры, чтоб видно было лицо собеседника или ещё какие либо дополнительные условия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. 8:00 - 9:00 - Подъем и сбор и дорога на работу


2. 9:00 - 18:00 - Основная работа


4. 18:00 - 19:00 - ужин и отдых


5. 20:00 - 21:00 - ДЗ.


6. 21:00 - 23:30 - Сессия в покер.


7. 23:30 - 24:00 - подготовка ко сну


8. 8 часов сон 


 


ЧСЗ:


 


1. 8:00 - 9:00 - Подъем и сбор и дорога на работу


2. 9:00 - 18:00 - Основная работа


4. 18:00 - 19:00 - ужин и отдых


5. 20:00 - 21:00 - ДЗ.


6. 21:00 - 23:30 - Сессия в покер.


7. 23:30 - 24:00 - подготовка ко сну


8. 8 часов сон 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2 Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


Моя глобальная цель это безусловно приобрести финансовую независимость! Миссией в жизни считаю - избавление от страха завтрашнего дня, жадности и невежества, обладать огромным желанием и принести благо всем живым существам, а для этого я должен быть финансово обеспеченным.


на 2020 год ставлю себе цель- зарабатывать покером! в следующие 2 месяца работа над игрой вместе с покерабилити.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛ 5, 15 БИ (75$), -2БИ 60$ -NL2


НЛ 10, 15БИ (175$) спуск на НЛ 5 (155$)


НЛ 25, 20 БИ (500$) спуск на НЛ 10 (300$)


НЛ 50, 20 БИ (1000$) спуск на НЛ 25 (800$)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...