Перейти к содержанию

Контролируемое беZOOMие с Мишей "innerpsy" Шаламовым!


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0825/66/6caab3cdccaf3913f52cc84a6abddb66.jpg

 

На сайте PokerAbility открылся набор на тренировки известного русского игрока, тренера и  члена команды PokerStars Миши "innerpsy" Шаламова! Первая тренировка будет проходить в формате живой игры Миши Иннера на лимите Zoom200, в ходе которой, он будет отвечать на ваши вопросы по различным игровым линиям и концепциям, обсуждать стратегию игру и просто общаться со зрителями на интересующие их темы.

Доступ на тренировку стоит всего 19$

 

Видео с тренировки.

 

Акция! Бесплатный доступ на тренировку. Для всех пользователей, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility и наиграют хотя бы 1$ рейка на PokerStars предоставляется 100% скидка на занятие. Пользователи, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility в любом другом партнерском покер-руме и успеют наиграть 310 абилок до начала занятия, также получают 100% скидку на занятие.

 

Акция завершена. 

 

Бонус! Всем новым пользователям PokerAbility, купившим билет, дается 10 дней абонемента "Мастер" в подарок, а вместе с ним 12 часов тренировок, 30 водов, 40 проф. оценок рук, 10 глав книги бесплатно! Для получения бонуса, после оплаты билета свяжитесь по скайпу: pokerability c пометкой "Бонус на покупку билета".

Записывайтесь на первую тренировку Миши Иннера и если вам захочется продолжить обучение с помощью профессионала команды PokerStars, то после успешного проведения этого занятия, мы запустим долгосрочные обучающие курсы под руководством Миши "innerpsy" Шаламова! 

 

Купить билет для просмотра видео с тренировки!

 

PS. Специально для всех сотрудников портала PokerAbility, а также пользователей со статусом "Грандмастер" мы предоставляем скидку в 50% на покупку билета. Для этого вам необходимо связаться в скайпе: pokerability для получения инструкций. 

 

Как понять, что билет приобретен?

 

 

 

После покупки и подтверждения билета на курс, в личном кабинете на главной странице фишка тренера курса станет полноцветной

 

d4ef85d8e9f34e7e74fbf3899363b415.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2anton1989x - 310 абилок надо набить на новом аккаунте в любом партнерском покер-руме, с момента публикации новости и до начала тренировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2anton1989x - 310 абилок надо набить на новом аккаунте в любом партнерском покер-руме, с момента публикации новости и до начала тренировки. 

т.е. Если я создал аккаунт с привязкой до новости я не могу участвовать ? Или можно, но нужно набить 310 абилок с момента публикации новости до начала тренировок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2anton1989x - 310 абилок надо набить на новом аккаунте в любом партнерском покер-руме, с момента публикации новости и до начала тренировки. 

т.е. Если я создал аккаунт с привязкой до новости я не могу участвовать ? Или можно, но нужно набить 310 абилок с момента публикации новости до начала тренировок ? 

 

 

Да, тоже интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это промо-акция направлена на привлечение новых игроков с привязкой к PokerAbility. Мы подумаем, сможем ли мы проводить эту акцию и для старых игроков. Решение напишу, уже после своего возвращения из поездки, в следующий пн-вт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что это 1 тренировка, и набрать столько народу за 19$ с растущим курсом будет непросто. Даёшь скидки!!! :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы даете! Тренировка такого тренера стоит минимум 250$ за час. Т.е. мало того, что мы предлагаем ее минимум в10 раз дешевле, так у вас есть еще и возможность получить ее абсолютно бесплатно. А вы еще и про скидки. Дешевле чем у нас, только даром. Но бесплатные тренировки не приносят никакого результата, поэтому найти 19 баксов, если у вас есть желание, вообще не проблема. 

Либо зарегать акк на старзах ;) Тут вообще все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живая игра как по мне самый непродуктивный вариант обученя.. как мне помнится Боггарт сам об этом писал... вот еслиб был разбор записаной сессии хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Grfokpr

 

Первые тренировки необходимы для того, чтобы определить насколько вам интересны занятий у наших тренеров. Покупая билет на 1 тренировку, вы фактически голосуете "ЗА" более длительные курсы и содержательные курсы, а не только посещаете тренировку в формате лайв сессии :) Поэтому если вы хотите видеть теоретические тренировки, разборы раздач, видео, баз и вытащить все секреты из топовых тренеров и игроков русскоязычного коммьюнити, тогда поспешите приобрести билет на 1 занятие  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользователи, которые зарегистрируют новый аккаунт с привязкой к PokerAbility в любом другом партнерском покер-руме и успеют наиграть 310 абилок до начала занятия, также получают 100% скидку на занятие.

 

А как получить? Вижу у себя достаточное кол-во абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Минимальное количество участников тренировки Миши Иннера снижено до 50. Кроме живой игры на Zoom200 и ответов на вопросы учеников, Михаил разберет теорию игры на BB

 

Купить билет на тренировку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2OtB_RedMoron - скорее всего в следующее. Свяжусь с Мишей в ближайшее время и напишу точную дату и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка начнется в 18.00 по Мск 19 декбаря, в субботу.

 

Вы все еще можете приобрести билет на тренировку и принять в ней живое участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...