Перейти к содержанию

Блог ученика Kyzyamastak


Рекомендуемые сообщения

Если мы играем против пассивного телефонистого фиша, то я бы открывал больше рук, которые могут собрать ТП и меньше коннекторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 21.02.

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено

Норма игры - Выполнено

Список заданий на неделю:

1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. - Выполнено
2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 
- Выполнено

3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2. - Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи 1

 

 

Разбор раздачи 2

 

 

 

 

 

ЧСС

 

1. 1 сессия в покер - 3 часа (записали 30 минут видео)

2. ДЗ по курсу - 2 часа

3. Праздновал ДР брата - 5 часов

4. Развлечения и отдых - 4 часа

5. Еда и отдых - 1 час

6. Сон - 9 часов

 

 

 

ЧСЗ (послезавтра. Понедельник - выходной)

 

1. 3 сессии в покер - 6 часов

2.  Домашнее задание по курсу  - 4 часа

3. Еда и отдых - 3 часа

4. Развлечения - 2 часа

5. Сон - 8 часов

6. Спорт - 1 час.

 

Отчёт о сессии: (на результат можно не смотреть, так как после обновления клиента в бетфеир результаты отображаются некорректно)
 

 

 

 

 

sessia2221582488051.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 23.02.


Планирование - Выполнено 


Разбор раздач - Выполнено


Норма игры - Выполнено


 


Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка видео товарища: 


 

 

 

0:24 Стол №3. Хиро изолирует фиша с QTo, сидя на BU сайзингом 3бб. Считаю, что это ошибка. Я бы рейзил до 4бб.

 

2:31 Стол №1. Хиро открывается с CO с JJ сайзингом 3bb. На BB сидит фиш. Можно и нужно увеличивать сайзинг открытия до 3,5-4бб (П.С. Сам часто про это забываю) 

3:01 Стол №2 С UTG открывается неизвестный опп, похожий на фиша сайзингом 4бб. Его коллируют средний стек на CO и неполный фиш на BU. Хиро на BB сквизит сайзингом 7бб. Это очень мало. Считаю, что в такой ситуации можно вообще сыграть сквиз-пушем, потому что с нашей рукой мы не особо хотим играть мультипот без позиции против нескольких оппонентов +в банке уже довольно много мёртвых денег и мы довольно часто можем получить колл от рук слабее. Но и сквиз хорошим сайзингом - 15-20бб - тоже хорошее решение. Продолжаем раздачу: Нас заколлировали 3 оппонента и мы поймали трипс королей на сухой доске. Хиро ставит 30%. Не смотря на то, что базовая по базовой стратегии нам рекомендуется ставить большим сайзингом, я согласен с решением Хиро и сыграл бы так же, потому что на такой доске у нас неуязвимая рука и мы хотим, чтобы оппоненты протащили как можно больше своих слабых рук. Два оппонента выкинули, а фиш на BU заколлировал. Карта тёрна не особо что-то поменяла. Хиро ставит 0,7$ в банк 0,93$. Ставка нормальная, но у фиша в стеке 1.08$. То есть, в случае колла у него остался бы совсем огрызок. Поэтому, я бы ставил где-то 0,45-0,5$, чтобы фишу было проще заколлировать. И уже на ривере допушивал бы остатки. 

4:22 Стол №1 Хиро открывает с UTG QJо, хотя рука не входит в базовый спектр открытия с этой позиции. Возможно, он решил расширить спектр, потому что на BB сидит фиш, тогда всё Ок. Но Хиро открылся сайзингом 2бб. На низких лимитах рекомендуемый сайзинг открытия с UTG 3bb. 

 

4:42 Стол №2 Малоизвестный оппонент открывается с BU сайзингом 3бб. Хиро на SB с КК 3бетит 5bb. Это очень мало. Без позиции нужно 3бетить 10бб даже против регуляра. 

 

5:17 Стол №3 Хиро стилит с SB сайзингом 2бб. Возможно, оппонент часто падает на стилы и поэтому хиро открылся таким сайзингом, но если это не так, то надо открываться сайзингом 3бб.

 

7:52 Стол №4 С BU лимпится неизвестный оппонент (предположительно фиш), хиро на c AA на BB рейзит 2бб. Это ошибка. В такой ситуации мы должны делать рейз 5-7бб (а то и больше). Вышел флоп 858 радугой. Хиро ставит 44% пота. По базовой в фишей мы должны ставить большим сайзингом (близко к поту). Фиш колл. На тёрне 7. Хиро снова ставит чуть меньше 50% банка. Опять же, нужно ставить бОльшим сайзингом. Ривер J. Хиро ставит овербет. А вот на ривере я бы уже ставил от половины банка до 80%. Наш овербет заколлируют не так много рук слабее и такой ставкой мы фактически вельюбетим сами себя. 

 

7:53 Стол №1 Хиро улетел в ситаут с 88, не успев сделать опер рейз. Я бы не открывал больше 3х столов, если бы не успевал делать все действия. 

 

8:02 Стол №2 Хиро открывает QJо с MP сайзингом 2бб. По концепции бетсайзинга мы должны открываться 3бб с этой позиции. 

 

 

8:39 Стол №3 MP открывается 3бб, неполный СО его коллирует, фиш на SB коллирует и Хиро на BB с ТТ делает сквиз размером 5бб. Я бы делал сквиз 13-15бб. Опенрейзер 4бетит, фиш колл, Хиро колл. Флоп K79 с ФД. Фиш чек, хиро чек, оперрейзер чек. Тёрн 4. Фиш чек и хиро ставит потбет. Я бы продолжал чекать, потому что спектр опен-рейзера довольно сильный. Там QQ+, АК. Иногда, JJ. Если же мы решили ставить, то сайзинг должен быть меньше. 1/2 - 2/3 пота вполне хватило бы. 

 

9:44 Стол №1 с UTG лимпится фиш, на SB оппонент (предположительно фиш) комплитит, хиро на BB рейзит 2бб с QTo. Если решили рейзить, то сайзинг должен быть 6-7бб. Я бы сыграл чек, так как мы часто получим два колла и будем играть мультипот, в будерброде с не самой сильной рукой. 

 

 

10:19 Стол №3 с UTG лимпится фиш и Хиро на BU изолирует сайзингом 3бб с КТs. Я бы рейзил до 4-5бб.

 

10:42 Стол №1 С MP лимпится фиш. Хиро на SB рейзит 2бб c 98o. Я бы играл либо фолд, либо колл, так как на бб сидит ещё один фиш и мы спокойно можем разыграть нашу руку на постфлопе. Фиш на бб колл, фиш на MP колл. Флоп 483 с фд. В такую доску я бы ставил пот-бет. Хиро не успевает принять решение и рука чекается автоматически. 

 

11:01 Стол №4 Хиро открывается с UTG 2бб с 66. С ранней позиции, по стратегии, мы должны открываться 3бб.

 

12:42 Стол №3 C CO открывается малоизвестный оппонент (32/24 на 64 руки). Хиро на BB с АКо 3бетит 14бб. Имхо, довольно большой сазйинг. Я бы 3бетил 11-12бб. 

 

13:15 Стол №3 Хиро открывает с BU ATo и получает 3бет от малоизвестного оппонента с SB. Хиро колл. На флопе ТhKc2c оппонент ставит и Хиро играет инста-рейз. Не знаю, какие Хиро нашёл причины для рейзка Кбета на такой доске, но я бы играл здесь просто колл.

 

 

13:39 Стол №4 Хиро на BU фолдит 32s. Эта рука входит в наш спектр опен-рейза с этой позиции и мы вполне можем её открывать

 

 

 

14:31 Стол №2 Хиро на BU открывает 22 сайзингом 2бб. Я бы не уменьшал сайзинг без видимых причин. Хиро получает 3бет 7бб и сбрасывает. Согласно префлоп модели, с 22 мы должны коллировать нашу руку против 3бета в данной позиции. 

 

 

15:34 Стол №2 Хиро открывает с СО AJs, получает колл от неизвестного на BU и сквиз от рега на BB. Хиро колл, неизвестный колл. На флопе 8c5sQs BB чек, Хиро ставит 50% пота. Считаю, что у нас нет причины для ставки на такой доске в двух оппонентов, потому что нам не хватит ФЭ+эквити и я бы играл через чек. 

 

16:45 Стол №2 На MP чекает фиш, поставивший BB вне очереди. Хиро на SB с К7s рейзит 2бб. Рейзить нужно больше - 4-6бб. Я бы рейзил до 5бб или же играл бы просто коллом.

 

17:51 Стол №3 Фиш лимпит с UTG и Хиро с BU рейзит A9s сайзингом 3бб. Нужно увеличивать сайзинг до 4-5бб.

 

17:57 Стол №1 с UTG открывается малоизвестный оппонент (предположительно рег) и Хиро с SB 3бетит КК сайзингдом 5бб. Я бы 3бети больше - 10-11bb.

 

22:03 Стол №4 с MP лимпится фиш, СO колл, Хиро на SB рейзит 2бб с K6o. Я бы играл просто фолд. Мы не хотим без позиции играть эту руку в мультипоте. 

 

23:20 Стол №4 Хиро фолдит на BU А5o. Эта рука входит в наш спектр открытия с этой позиции, поэтому я бы открывался. 

 

 

23:45 Стол №3 Хиро ставит галочку авто-сброс с К2s на BU. Эта рука входит в наш спектр опен-рейза с этой позиции. С UTG лимпится фиш и хро изолирует его сайзингом 3бб. Я бы играл просто фолд, так как наша рука будет доминирована даже спектром фиша (у него будет много королей, сильнее нашего) По тому, как сыграно, сайзинг нужно увеличивать до 4бб.

 

25:38 Стол №2 UTG рейзит 2бб, СО колл, BU колл и хиро на BB коллирует с 74о. Я бы играл просто фолд, хотя, возмонжо, мы сможем разыграть нашу руку в меньший минус, чем фолдом. 

 

26:16 Стол №3 Хиро с CO открывает А4о сайзингом 2бб. На BB сидит фиш. Рука не входит в расширенный спектр открытия с этой позиции, поэтому играем просто фолд. Если решили открывать, то 3бб. 

 

26:20 Стол №4 Хиро открывает с SB Q6s и получает колл от малоизвестного BB. На флопе T9К радугой Хиро играет чек. Я бы ставил кбет, так как у нас есть гатшот+бекдор ФД + фэ. Всё это даёт нам причину для ставки на полублефе. Хиро чек, оппонент чек. Тёрн 5. Здесь я бы уже точно ставил, при чём 2 ставки. Хиро чек, оппонент чек.

 

26:52 Стол №3 С Bu открывает фиш и Хиро ставит авто-сброс на BB с 96s. Эта рука входит в наш спектр защиты BBvsBU коллом. 

 

27:18 Стол №1 С UTG лимпится короткий фиш, SB колл, Хиро с 44 на BB рейзит 3бб с 44. Я бы играл просто чек, потому что мы часто получим 2 колла и будем играть в будерброде и нам будет сложно разыграть нашу руку. По тому, как сыграно, сайзинг нужно увеличивать до 5-6 бб. Фиш на UTG играет рейзом. Я бы выбрасывал, так как у него стек 50бб и у нас не самая хорошая рука для игры без позиции, а играть на попадание в сет мы не можем по математике. 

 

27:23 Стол №3 с BU лимпится фиш и Хиро с SB рейзит 3бб с АКо. Нужно увеличивать сайзинг до 5-6бб. Фиш колл. На флопе Кd6h7h Хиро ставит 50% пота. По стратегии мы должны ставить в фиша большим сайзингом (близко к поту и больше).

 

27:46 Стол №2 С MP открывается фиш с огрызком 30бб, его коллирует СО и Хиро с AQo на BU играет колл. Я бы играл здесь через сквиз. У СО редко будет сильная рука, а против MP мы готовы выставиться прямо сейчас. 

 

28:56 Стол №2 С UTG открывается малоизвестный оппонент и Хиро коллирует с QJs на МР. Эта рука входит в наш диапазон 3бета с этой позиции, поэтому я бы играл через 3бет. 

 

31:19 Стол №3 C CO лимпится фиш и Хиро с SB рейзит 2бб с A9о. Я бы рейзил 5бб. 

 

31:46 Cтол №3 Хиро открывает с BU 88 сайзингом 2бб. Стандартный сайзинг открытия с этой позиции 3бб.

 

32:04 Стол №4 С СО открывается неизвестный опп сайзингом 2бб. Хиро на SB рейзит 3бб с Q9s. Эта рука входит в наш спектр колла с этой позиции против CO, поэтому играем просто колл или 3бетим нормальным сайзингом (8-11бб)

 

33:18 Стол №3 Хиро открывает с СО 33 сайзингом 2бб. С этой позиции мы должны открываться сайзингом 3бб или больше (на бб, предположительно, фиш)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи 1

 

 

Разбор раздачи 2

 

 

Норма игры

 

 

4444441582678727.png

 

 

 

 

ЧСС

 

1. 1 сессия в покер - 3 часа

2. ДЗ по курсу - 5 часов

3. Развлечения и отдых - 4 часа

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Сон - 9 часов

 

ЧСЗ

1. 2 сессии в покер - 4 часа

2.  Домашнее задание по курсу  - 2 часа

3. Тренировка - 2,5 часа

3. Еда и отдых - 2,5 часа

4. Развлечения - 3 часа

5. Сон - 9 часов

 

6. Спорт - 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о катке за сегодня:

 

 

sessia1582761711.png

 

 

ЧСС

 

1. 1 сессия в покер - 3 часа

2. ДЗ по курсу - 2 часа

3. Поход на квиз - 5 часов

3. Развлечения и отдых - 3 часа

4. Еда  - 2 часа

5. Сон - 9 часов

 

ЧСЗ

 

1. 3 сессии в покер - 6 часов

2.  Домашнее задание по курсу  - 5 часов (планирую сделать всю домашку или хотя бы большую часть)

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Развлечения - 2 часа

6. Сон - 8 часов

7. Спорт - 1 час.

 

 

Раздача 1

 

 

Раздача 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 26.02.


Планирование - Выполнено 


Разбор раздач - Выполнено


Норма игры - Выполнено


 


Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату в процессе выполнения -  Выполнено

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики в процессе выполнения - ждет выполнения

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. в процессе выполнения - ждет выполнения

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  в процессе выполнения - ждет выполнения

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок в процессе выполнения - ждет выполнения

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения в процессе выполнения - ждет выполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга. Чек-лист ошибок

 

1) Не следовал правилу, согласно которому мы не должны увеличивать бетсайзинг опен-рейза, если на BU сидит фиш. 

Решение: Запомнить правило и следовать ему.

 

2) Не всегда использую одинаковый бетсайзинг опен-рейза против фишей со всем спектром рук. (исключение составляют только низы спектра открытия)

Решение: Если принято решение увеличить бетсайзинг опен-рейза, то увеличивать его для всего диапазона. 

 

3) Не стилю 2бб с BU, даже против много фолдящих оппонентов.

Решение: Начинаю стилить с BU 2бб, вместо 2,5бб, если на блайндах сидят оппоненты с фолдами на стил 70+% и открывать в таких оппонентов 60-70% рук. 

 

4) Не понижаю размер ОР с СО, когда на BU, SB и BB подходящие оппоненты (70+, 70+, 85+).

Решение: обращать внимание на такие ситуации и уменьшать сайзинг открытия с 2,5бб до 2,2-2,1бб

 

 

П.С. В прошлый раз я посчитал, что с бетсайзингом у меня нет проблем и пропустил этот пункт. Сейчас перечитал раздел и понял, что ошибок всё ещё хватает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин раздел стратегии 2
 

 

43da52519fc67cdb7cad161fe4ae45361582902191.png

 

 

Раздел стратегии 2. Чек-лист ошибок

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №2

 

1) Не всегда планирую розыгрыш с префлопа.

Решение: уменьшить количество столов и смотреть попапы с префлопа

 

2) Использовал не совсем правильные поп-апы, а именно: не настроил их так, чтобы один поп-ап показывал всю информацию для конкретной ситуации с префлопа. 

Решение: Установить/настроить и привыкнуть к новым поп-апам

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №3

 

1) Распечатать плакат - "Сделал плохой колл - отыграл ещё 1к рук бесплатно"

 

 

Концепция доминации

 

1) Изолировал без позиции 77-88, 89s-JTs. 
Решение: Перестаю изолировать эти руки и начинаю комплитить.

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза

 

1) Не изменял спектр открытия, когда на меня в позиции был телефонистый фиш

Решение: открываться тайтовее, когда за мной в позиции сидит телфонистый фиш

 

2) Не обращал внимания на регов, которые часто 3бетят

Решение: смотреть показатели 3бетов с конкретных позиций и если реги часто 3бетят, то открываться реже

 

3) Не обращал внимания на показатель лимп-фолда фишей

Решение: вывести показатель в Хад и начать смотреть

 

Расшифровка постфлоп статистики

 

Это не чек-лист, а, скорее, конспект для самого себя

 

Фолды на кбет 

 

1) Если фолд на кбет больше 60%, то ставим с любой неготовой рукой

2) Если фолд 50-60%, то ставим 3аута и больше

3) Если фолд 40-50%, то ставим 4-7 аутов только в те доски, которые не подошли оппоненту

4) Если фолд  40% и меньше, то просто не блефуем. Ставим 8+ аутов.
 

Кбеты

 

1) 50% и менее - продолжаем только с сильными руками ТП+ и 8аутов+

2) 65% и более - делаем лайтовые коллы по 2 и 3 парам + лайтовые блефы

3) 50-65% - делаем лайтовые коллы и блефы на тех структурах, которые плохо подошли оппоненту

 

Рейзы кбетов

 

1. Натсовые - 10% и менее - делаем большие фолды. Выбрасываем ТПТК и овер-пары

2. Средние 10-14%. Коллим овер-пары и ТПТК в ответ на рейз. 

3. Лузовые - 15% и более - делаем лузовые коллдауны по 2-ой паре и лузовые блефы.

 

Агрессия 

 

1. Среднее - 27-30% - если ставит 3барреля, то можем коллить ривер с ТПТК

2. Заниженное - 27% и ниже - если ставит 3барреля, то то надо выкидывать на ривере ТПТК

3. Завышенное - 30% и выше - делаем более лайтовые коллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел немного, поэтому не смог сегодня сделать то ДЗ, которое запланировал. 

 

Сессия

 

 

sessia1582851583.png

 

 

ЧСС

 

1. 3 сессии в покер - 7 часов

2. ДЗ по курсу - 3 часа

3. Еда  - 2 часа

4. Развлечения и отдых - 3 часа

5. Сон - 9 часов

 

ЧСЗ

 

1. 3 сессии в покер - 6 часов

2.  Домашнее задание по курсу  - 5 часов (планирую сделать всю домашку)

3. Еда и отдых - 2 часа

4. Развлечения - 2 часа

5. Сон - 9 часов

 

 

Раздача 1

 

 

Раздача 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ неделя №3 (чтобы куратор не искал)

1) Фрирол

 

 

2) Видео товарища

 

 

3) Чек-лист по главе "Концепция бетсайзинга"

 

 

 

 

4) Чек-лист+скрин раздел стратегии 2

 

 

 

 

5) Просмотр видеоматериалов

 

 

21582902963.png

 

 

6) 5 раздач со спектрами полублефа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач с низами спектра полублефов (P.S. Спасибо Braineat за то, что замотивировал всё-таки сделать это ДЗ, а не забить) 

 

Раздача 1
 

 

 

 

 

11582916285.png

 

 

Flop: Низ спектра полублефа против:
 
1. Регуляра - 2 оверкарты +бекдор ФД. 
 
2. Агрессивного фиша - ОЕСД+совпадение
 
3. Пассивного ОЕСД+совпадение
 
Turn: Низ спектра полублефа против:
 
1. Регуляра - ФД
 
нет полублефа ни против агрессивного, ни против пассивного фиша. Играем чек-колл по шансам.

 

 

 
 
 
Раздача 2
 
 

 

 

 
221582916674.png

 

 

Низ спектра полублефа против:
 
Flop
 
регуляра - На такой страктуре у нас практически нет ФЭ против спектра рега, поэтому играем через чек
 
пассивного фиша - Ставим с ОЕСД
 
агрессивного фиша - против агрессивного фиша не ставим, так как можем получить рейз и не реализовать своё эквити.
 
Turn:

 

регуляра - 8 аутов+
 
пассивного фиша - более 8+ аутов, то есть фд, оесд.
 
агрессивного фиша - не ставим на тёрне в полублеф, потому как ФЭ минимально.

 

 

 
 
 
Раздача 3
 

 

 

 

 

331582917192.png

 

 

Низ спектра полублефа против:

Flop
 
регуляра - Такая доска очень хорошо подошла спектру регуляра, поэтому ставим 8 аутов+
 
пассивного фиша - ОЕСД
 
агрессивного фиша - против агрессивного уже не ставим в полублеф, потому что возможен рейз.
 
Turn:

 

регулярно - доска подходит оппоненту, поэтому ставим только с монстр-дро ОЕСД+ФД.
 
пассивного фиша - более 8+ аутов, то есть фд, оесд.
 
агрессивного фиша - не ставим на тёрне в полублеф, потому как после флопа протащены только полуготовые руки, голого блефа чаще не будет.

 

 

 

 

Раздача 4
 

 

 

 

 

441582917566.png

 

 

 

Flop
 
регуляра - Такая доска очень хорошо подошла спектру регуляра, поэтому ставим 8 аутов+
 
пассивного фиша - гатшот+
 
агрессивного фиша - против агрессивного уже не ставим в полублеф, потому что возможен рейз.
 
Turn:

 

регулярно - доска подходит оппоненту, поэтому ставим только с монстр-дро ОЕСД+ФД.
 
пассивного фиша - более 8+ аутов, то есть фд, оесд с совпадением
 
агрессивного фиша - ставим с монстр-дро.
 

 

 

 
 
Раздача 5
 
 

 

 

 

 

551582918135.png

 

 

Flop
 
регуляра - ФД+, так как доска подошла оппоненту.
 
пассивного фиша - Оверкарты+БД ФД
 
агрессивного фиша - против агрессивного уже не ставим в полублеф, потому что возможен рейз.
 
Turn:

 

рега - рука с 6+ аутами, так как много ФЭ
 
пассивного фиша - более 8+ аутов, то есть фд, оесд.
 
агрессивного фиша - ставим только монстр-дро (ФД+ОЕСД)

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о сессиях:


 

11582932101.png

 

 

 

ЧСС

 

1. 3 сессии в покер - 4 часа

2. ДЗ по курсу - 5 часов

3. Еда  - 2 часа

4. Развлечения и отдых - 3 часа

5. Сон - 10 часов

 

ЧСЗ

 

1. 2 сессии в покер - 6 часов, сыграю турнир

2. Тренировка - 2,5 часа

3. Еда и отдых - 2,5 часа

4. Развлечения - 2 часа

5. Домашнее задание - 2 часа

6. Сон - 9 часов

 

 

Раздача 1

 

Раздача 2
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущие результаты:

Катаю нл4-10, в плюс (не могу посмотреть в какой именно, потому что ХМ некорректно отображает статистику). В принципе, уже побил нл10 и мог бы шотать нл20. Катаю по 3-6 часов в день (редко больше)

 

Цели:

 

Перейти и закрепиться на нл50 в ближайшие 3 месяца. Хочу после курса так же разбирать хотя бы 2 раздачи в день. Катать минимум 4-5 часов в день. Посвящать работе над игрой хотя бы 7 часов в неделю.

 

Что мешает: 

 

Покер является основным источником дохода, поэтому приходится делать частые кешауты. +Некоторые проблемы с самодисциплиной.

 

Пути решения: 

 

Отыгрывать большую дистанцию, не совершать лишних трат и меньше выводить денег. Как можно быстрее нарастить БР для более высоких лимитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, как с бетфаира вывод/ввод средств делаешь? А то у меня все сложно. Вывожу на нетеллер, с нетеллера на старзы, со старзов на яндекс. Жуть.

 

Если не сложно ответь у меня в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на киви с бетфаир вывод без процентный?  Если с бетфаир на прямую на яндекс выводить то комиссия 2.5%. (по этому я напрямую на яндекс не вывожу)

Обменниками что то нет желания пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 28.02.


Планирование - Выполнено 


Разбор раздач - Выполнено


Норма игры - Выполнено


 


Задания на неделю:

 

1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату в процессе выполнения Выполнено

2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики в процессе выполнения Выполнено

3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. в процессе выполнения Выполнено

4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  в процессе выполнения Выполнено

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок в процессе выполнения Выполнено

6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения в процессе выполнения Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия:
 

 

sessia1583106753.png

 

 

ЧСС (послезавтра. Понедельник выходной)

 

1. 2 сессии в покер - 4,5 часа

2. ДЗ по курсу - 2 часа

3. Еда  - 2,5 часа

4. Развлечения и отдых - 5 часов

5. Сон - 10 часов

 

ЧСЗ

 

1. 3 сессии в покер - 6 часов

2. ДЗ по курсу - 5 часов

3. Еда  - 2 часа

4. Развлечения и отдых - 3 часа

5. Сон - 8 часов

 

 

Раздача 1

 

 

 

Раздача 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 01.03. 

Планирование - Выполнено 

Разбор раздач - Выполнено

Норма игры - Выполнено


Задания на неделю:

1. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.
2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.
3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  
4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 
5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок
6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 10 марта, 23.00 по Мск.  

 

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...