Перейти к содержанию

No Pain No Gain


Рекомендуемые сообщения

 

Среда - 

Норма игры - не выполнено

Ежедневное планирование - не выполнено

:( 

 

Добрый вечер :)

 

Нет никакого желания сейчас что-либо выкладывать в блог, поэтому думаю, что нет особого смысла писать про норму игры и ежедневное планирование.

 

Отмою фрирольные 40$ в "ПереездДоме" и уже задумаюсь о дальнейшем ведении блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Костя, ты чего приуныл? диспа шалит?

Привет! Да, диспа шалит, но не только покерная. Как всегда, все наваливается в один момент)

 

 

dkow-m1x4aabjt81584696641.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого желания сейчас что-либо выкладывать в блог, поэтому думаю, что нет особого смысла писать про норму игры и ежедневное планирование.

 

ну может стоит всем ветрам назло?

Работать, несмотря ни на что  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

 

Наконец-то закончился этот кошмар под названием "ПереездДом", который я умудрился отмазать в 0. Не буду углубляться в тему переездов - никто не любит нытиков.

 

В принципе, сегодня я трехчасовую норму отыграл, поэтому осталось только позаниматься теорией. Сегодня хоть и пошатывало "лодку", но ГСЧ был явно на моей стороне. Пойду немного отдохну и буду дальше заниматься. 

 

Спасибо всем за внимание и хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет никакого желания сейчас что-либо выкладывать в блог, поэтому думаю, что нет особого смысла писать про норму игры и ежедневное планирование.

 

ну может стоит всем ветрам назло?

Работать, несмотря ни на что  ;)

 

Да, стоит. Мое упущение, что не выкладывал в блог хотя бы отчеты :)

 

Опять же не знаю, можно ли в покердоме как-то график посмотреть или нет, поэтому отчеты за 3 дня не смогу показать, но бонус вроде как отмазал, поэтому можно возвращаться на рег столы на старзах :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Пока нет особого желания подробно описывать, что происходит у меня в данный момент, поэтому ограничусь небольшим отчетом :)

 

Сегодня не особо много погриндил, т.к продолжается лютый роллеркоустер моего настроения. Стараюсь ловить моменты, когда есть настроение и силы, что показывать максимально хорошую игру. Сегодня было крайне много дисповых спотов (60/40; 55/45; 65/35), которые, к моему счастью, ГСЧ "трактовал" в мою сторону.

 

Завтра постараюсь уделить на теорию часик и на гринд ~ 3 часа. К сожалению, руководство моего вуза не воспринимает пандемию как угрозу, поэтому радуемся чихающим иностранцам в универе :D

 

Отчет по гринду:

 

screenshot1584907059.608.jpg

 

 

Сегодняшней игрой доволен, т.к был максимально сконцентрирован + повезло с селектом. Практически устаканились спектры защиты bb vs 3x oR - скоро буду отрабатывать vs 2.5 и 2x oR. В тяжелых спотах предпочитал выкидывать - завтра буду разбирать эти раздачки.

 

Если у кого есть ненужный ключик от флопзиллы, с удовольствием куплю, чтобы в универе не терять время c;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно как много ты откатал и поработал над игрой, главное это делать регулярно. Не забываем про ежедневное планирование, чтобы находить время для текущих задач;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно как много ты откатал и поработал над игрой, главное это делать регулярно. Не забываем про ежедневное планирование, чтобы находить время для текущих задач ;)

Все это я понимаю, просто не хочется терять драгоценное время в уни, которое можно было бы потратить с пользой c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя получилась сложной, очень рада, что отпускает))

За неделю зачислено 2 боггартинки, как говорится, главное - начать))

Попробуем новую неделю пройтись по ДЗ:

- ежедневные отчеты, игра и работа над ней, любимой))

Терпение и труд все перетрут  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Сегодня был крайне плодотворный день как в универе, так и на покерных просторах. С этого дня нас официально перевели на дистанционку, поэтому можно, наконец, вздохнуть с облегчением :)

 

Поразбирал сегодня споты, вызывающие кучу сомнений, и откатал норму дня. То чувство, когда чем больше работаешь над игрой, тем больше вопросов возникает. Чувствую, буду век учиться и все равно дураком останусь :3

 

 

screenshot1585072483.612.jpg



Уровень игры был на уровне B-гейма. Где-то делал большие фолды, а где-то телефонил. Приходилось много скидывать монстр-рук из-за "дрим доездов" для ренджа оппонента + куча неадекватов, лупящих х1,5-2 донк овербетов  :D

Чуть не забыл, решил воспользоваться рб от старзов в виде бесплатных спинов. Затащил где-то 3-4 спина из 6. К сожалению, в борьбе за 10$ оппу раздали фулл с флопа ;c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономим время, которое тратили на дорогу и обратно, можно побольше катать :LOL:

 

 

Поразбирал сегодня споты, вызывающие кучу сомнений, и откатал норму дня. То чувство, когда чем больше работаешь над игрой, тем больше вопросов возникает. Чувствую, буду век учиться и все равно дураком останусь :3

Это нормально, развитие в покере идет по спирали, с каждым новым уровнем развития ты по разному будешь смотреть на одну и ту же ситуацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чуть не забыл, решил воспользоваться рб от старзов в виде бесплатных спинов. Затащил где-то 3-4 спина из 6

Все в плюс)) Хоть какая- о отдача от старзов  ;)

 

День 1 - вт_ 24.03

Норма игры - зачтено

Отчет за день - не выполнено

Разбор раздач - не выполнено

 

Экономим время, которое тратили на дорогу и обратно, можно побольше катать :LOL:

 

 

или работать над игрой, разбирать раздачи,скажем  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Настало время ежедневного отчета :)

Удачно шотнул сегодня NL10, играя в перемешку с NL5. Довольно непривычно играть против абсолютно неизвестных оппонентов, но довольно-таки удачно подстроился :3

screenshot1585161359.613.jpg

 

 

На разбор раздачек сегодня времени не было, ибо преподы закидали домашкой и жестко ограничили время :c

Всем хорошего вечера и удачной катки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и хорошо, что статов не было, играл как против среднего игрока на лимите, а то при недостаточной выборке в статах можно наделать некорректных выводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ср_ 25.03


Норма игры - зачтено


Отчет за день - не выполнено


Отчет за день и планирование занимают немного времени, зато дают большой результат


Важно привыкнуть планировать время и отслеживать утечки - советую начать этим заниматься


Тайм-менеджмент жутко важная вещь  ;)


Какой специальности обучаешься, если не секрет?


Разбор раздач - не выполнено


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

День 2 - ср_ 25.03

Норма игры - зачтено

Отчет за день - не выполнено

Отчет за день и планирование занимают немного времени, зато дают большой результат

Важно привыкнуть планировать время и отслеживать утечки - советую начать этим заниматься

Тайм-менеджмент жутко важная вещь  ;)

Какой специальности обучаешься, если не секрет?

Разбор раздач - не выполнено

 

 



У меня с тайм-менеджментом проблем особых нет после курса + в одном постов я написал сколько часов в день я уделяю на практику и теорию, в принципе, ничего не поменялось с тех пор :)

Специальность - переводчик. Первый язык - английский, второй - немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подумал-подумал, а потом как надумал и придумал - а почему бы, собственно, и не возродить блог, раз уж вернулся в кэш движуху :)

"А зачем, собственно, ты возвращаешься в кэш?" - спросите вы. А за тем, что пришла в мою жизнь всеми любимая корона, забравшая ~ 1 месяц моего драгоценного времени, из-за которой пришлось уйти из мттшной конюшни, закрыв небольшой мейк-ап. Словно пятый всадник апокалипсиса данная напасть опустошила мою подушку безопасности да и резервный бр заодно :D

Итак, да начнется челлендж под названием "Вылазим из болота" (правда начался он немного раньше, но это совершенно неважно)

Что мы имеем на старте?

  • $2 благополучно раскрученные до $15.65
  • Более-менее выработанная эксплойт-стратегия для микролимитов мтт, которую было бы неплохо подстроить под кэш. (в принципе, проверить работает она или нет)
  • Материалы, сохранившиеся с момента прохождения курса Петра
  • Мотивация после перерыва от покера

Сразу отвечу на потенциальный вопрос "А почему бы не депнуть и не играть сразу нл5/10?"
Во-первых, для начала нужно вспомнить базовые вещи, необходимые для игры в глубоких стеках, ведь в мтт они, как правило, <60бб. Чаще всего 10-30 бобов.
Во-вторых, таким образом хочется прописать себе звездюлей за хреновый менеджмент финансов в ирл.
В-третьих, еще окончательно не определился хочу ли я возвращаться в мтт/снг или нет.

Всем хорошего настроения и удачной катки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время рубрики "А шо там по результатам?"

izobrazenie2021-05-201842131621525339.png



Как показал разбор в ФЗ, отличился тремя большими ошибками. Стоимость данных ошибок - 2,5 би. Надо бы привыкнуть к натсовым ch/r и поменьше накалывать ТПТК.  Как говорится, ничего страшного. Главное, что процесс адаптации запущен. :)

Из теории на вечер запланировал разобрать защиту бб без анте. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, Константин :rembo:

 

Рада тебя вновь видеть в деле, буду следить за твоими успехами)

 

Есть у меня к тебе пару предложений по раскрутке банкролла, пиши мне в лс в ТГ @natazemer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...