Перейти к содержанию

No Pain No Gain


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Пришло время подвести итоги очередного дня моего покерного марафона. Не буду лукавить, сегодня я ужасно устал, поэтому буду не особо многословен.

Из запланированного сегодня сделал все, даже больше. Около 5 часов разбирал раздачи: 2 часа вместе с Neskafe и 3 часа свою базу - очень много ошибок нашел, но это, в принципе, нормально. Главное, сделать выводы и сделать все возможное, чтобы их не допускать вновь.

Отчет по гринду:

screenshot1582060153.415.jpg



Сегодня поймал на свою удочку жирнююююючего фиша, спокойно добирал с него со вторыми парами, т.к парень телефонил абсолютно со всеми руками.

ЧСЗ:

 

1. Сон - 8 часов
2. Развлечения - 5 часов
3. Разбор раздач - 2-3 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Универская домашка - 2 часа
6. Повторение теории - 1 час

7. Еда + отдых  - 2 часа

 



Как-то так :)

Всем спокойной ночи и хорошего гринда :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Наверное, сегодня придется взять вынужденный выходной, ибо кошка всю ночь лютовала - поспал часа 3-4 максимум. Поеду, наверное, с ней в ветеринарку, ибо гулять каждую неделю в течение месяца уже чересчур. Да и переживаю, т.к иногда некоторые болячки провоцируют такую реакцию.

До завтра, всем хорошего настроения и удачного гринда :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Т.к вчера был выходной, пишу сегодняшний план на день, который, в принципе, ничем не отличается от вчерашнего:

 

1. Сон - 8 часов
2. Развлечения - 5 часов
3. Разбор раздач - 2-3 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Универская домашка - 2 часа
6. Повторение теории - 1 час

7. Еда + отдых  - 2 часа



Кошка - лютый демонюга. Раньше от ее серенад по ночам спасала закрытая дверь в комнату, но... *барабанная дробь* она НАУЧИЛАСЬ ее открывать :D

С тех пор, как это маленькое чудо "научилось" гулять, каждую неделю моя жизнь напоминает мне игру "Как достать соседа". Думаю, будет излишним говорить, кто какие роли занимает :D

Всем хорошего дня и приятного гринда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач (будет дополнено):
https://www.pokerability.net/community/topic/12416-btn-vs-bb/?p=137498

Довольно-таки интересный спот: на любой ранаут, даже бланковый, у нас не будет второго барреля на велью. Немного поигрался с флопом и пришел к выводу, что если у нас будет ТP и на терне приходит практически любая оверкарта, то у нас есть второй баррель на велью. Картину портит любая десятка, но даже в этом случае будет баррель на велью.

https://www.pokerability.net/community/topic/12417-bb-vs-co/

Честно говоря, был уверен, что в этом споте есть колл 2го барреля. Если я не ошибся в разборе, то такие ошибки очень сильно бьют по вр'у. Надо бы покопаться в базе и найти раздачи такого же типа, чтобы залатать дыру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Пришло время подводить итоги дня (или не пришло, я еще не решил). Сегодня приоритетом была тренировка выносливости и концентрации. В этот раз я решил не разбивать гринд на две сессии по 1,5 часа, а откатать одну длинную (не совсем длинную, конечно, но с непривычки тяжело). На самом деле результат меня очень порадовал, т.к на протяжении всех 3 часов, моя концентрация практически не просела, несмотря на громкие возгласы маленького исчадия ада :D

Ну и по традиции скриншот:
 

 

screenshot1582221995.430.jpg



Статистика за все время игры на Betfair'e:

screenshot1582222229.431.jpg



Пока не решил буду ли я сегодня еще гриндить, ибо поляна совсем унылая - на всех столах по 3-4 рега и 1-2 фит'о'фолд фиша. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Сон - 8 часов
2. Развлечения - 5 часов
3. Разбор раздач - 2-3 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Универская домашка - 2 часа
6. Повторение теории - 1 час

7. Еда + отдых  - 2 часа

Все, что было запланировано, успешно выполнено.

ЧСЗ:


1. Сон - 8 часов
2. Прием у врача + дорога - 2 часа
3. Разбор раздачек - 2-3 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Универская домашка - 2 часа
6. Повторение теории - 1 час

7. Еда + отдых + развлечения - 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Вчера не было настроения что-либо писать, ибо был мертвецки уставшим. Сегодня так же не получилось выспаться - причина все та же :D
Разберу пару раздачек перед гриндом и отправлюсь рыбачить :3

К сожалению, провафлил тренировку с Pilf'ом, ибо заболтались в конфе, смотря запись игры одного из игроков. Обязательно посмотрю ее в записи :3

Разбор раздач:



Раздачка в 5бет поте не особо интересная, но все равно хочется понять как оптимально играть в данном споте. После гринда еще одну-две разберу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на бетфеере случился регопокалипсис. Вроде пятница, вроде вечер, а игры нормальной нет - одна рейкомеска, которая, в лучшем случае, забирает 13бб без учета рейкбека :D (с учетом рб все равно рейк выше чем на старзах). Вроде бы очевидно, что надо возвращаться на старзы, но 4 стола катать не могу - засыпаю.

Немного потерплю, а потом сделаю уже окончательный выбор. Катать с регами такой конский рейк не вижу смысла, поэтому на сегодня сокращу время гринда до 2 часов. Если состояние поляны не поменяется в течение пары дней, то всерьез буду задумываться о смене рума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, регвары, конечно, веселая штука, особенно, когда катаешь их на лимит ниже, ибо на нл4 сегодня игра просто отвратная. Ближе к концу сессии начали подключаться фиши, благо наживка сегодня хорошо работала ;D

Многие реги со мной были солидарны - спустились на лимит и устроили лююююютый разнос, а самые отчаянные катали полные такими же отчаянными и заблудшими душами столы на нл4:)

Определил условие перехода на другой рум: если на выходных будет тухляк с фишами, то добиваю 3750 поинтов и ухожу с бетфеера :)

Отчет по сегодняшнему гринду:

screenshot1582316437.440.jpg



Статистика за все время:
 

 

screenshot1582316881.441.jpg

 

post-7581-9889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
Все, что было запланировано.

ЧСЗ:

1. Сон - 8 часов
2. Развлечения - 5 часов
3. Разбор раздач - 2-3 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Еда + отдых  - 2 часа
6. Повторение теории - 1 час

7. Тренировка с Pilf'ом - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на тренировке:

Что должно измениться в пре-флоп модели при игре против неизвестного фиша?
Ответ: спектр 3бета смещается в сторону велью; увеличиваем сайзинги oR в поздних позициях, изолируем практически со всем спектром oR, чуть-чуть обрезая низы спектра; аккуратно играем, столкнувшись с агрессией фиша (3беты, 4 беты и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неполное выполнение недельного ДЗ по префлоп модели начисляю 3 балла, нужно было распечатать спектры и прислать фото своего рабочего места где видно распечатанные наиболее важные спектры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Решил сегодня все-таки отдохнуть от покера, чтобы не терять официальный выходной. Конечно, я не совсем отдыхал, ибо тяга к флопзилле слишком велика, но большую часть дня провафлил :3

Добил 3750vpp на бетфеере и поставил средства на вывод , поэтому завтра, скорее всего, тоже будет выходной, если только вывод не пройдет супер быстро, в таком случае завтра будет полноценным рабочим днем)

 

В общем, как-то так, всем хорошего вечера и гринда :)

P.s. всем "штрафникам" дали время выложить фотографию рабочего места до понедельника, поэтому вот мой скриншот с двумя мониторами и спектрами, в которых я немного плаваю :)
P.s.s. Извиняюсь за шакальное качество, лучше не будет :c

 

photo2020-02-2222-30-401582399552.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
Хорошо проведенный выходной :3

День был крайне непродуктивным, зато в кои-то веки я здорово отдохнул. Приготовил восхитительный ужин и провел вечер в компании знакомых, с которыми давно не виделись. Как же все-таки приятно встречаться с хорошими знакомыми и обсуждать все и ничего. В честь данного события пошел на маленькое преступление - выпил бокал вина (алкоголь употребляю крайне редко) :)

Идеальным завершением дня будет здоровый сон. Надеюсь, кошка не испортит этот прекрасный день и даст выспаться :3

ЧСЗ:


1. Сон - 8 часов
2. Развлечения - 3 часа
3. Разбор раздач - 2 часа
4. Гринд - 3 часа
5. Еда + отдых  - 2 часа
6. Недельная домашка - 3 часа
7. Универская домашка - 3 часа


Всех мужчин с праздником! Надеюсь, все здорово провели выходные :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, кошка не испортит этот прекрасный день и даст выспаться :3

 

 

А я в ожидании новостей с поля боя :D

 

Нуууу, сегодня ближе к утру баталия была особо ожесточенной. Кошке явно не понравилось, что в ее миске было недостаточно корма, поэтому она решилась на крайние меры - прыжки по голове с демоническим кличем. Боюсь, такими темпами соседи меня попробуют выселить из квартиры :D

 

Всерьез задумываюсь о том, чтобы ее стерилизовать, но сначала надо сделать узи сердца, т.к у нее есть небольшие (большие) проблемы. Исходя из диагноза кардиолога, буду делать выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3 Задание №6:

Посмотрел видео про базовые эксплойтные подстройки и низы спектров полублефа. К сожалению, про низы спектров полублефа практически ничего не было сказано, в отличие от субботней тренировки и повторяющей ее статьи "Градация статов", однако получил ценную информацию про эксплойты на постфлопе. Немного не согласен с Петром, что не надо использовать 4беты в блеф, т.к на микролимитах также есть реги, которые эксплойтно 3бетят, против них 4беты в блеф залетают на ура :)

По традиции прилагаю скриншот:
 

 

screenshot1582531621.446.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сегодня законспектировал второй раздел стратегии. Дам немного отдохнуть мозгу и попробую засунуть этот немаленький пласт информации в свою голову. Думаю, лучше всего сделать чек-лист ошибок после нескольких сессий, дабы не тыкать пальцем в небо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачек: (будет дополнено)



 

Очень интересный комментарий от Bumbak'a по поводу первой раздачи. Возьму на вооружение, так сказать :3

Так же очень интересную линию описал Bumbak по игре на монотонном борде. Раньше было непонятно как играть на таком борде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...