Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, не смотреть результаты, это наверное придет чуть позже.  :) Пока еле еле до конца сессии терплю и то не всегда  :idontno:

 

Ну, а тем временем прошла моя первая неделя на нл 5. В начале было печально, но в конце все встало на круги своя.

 

Понимаю, что дисперсия неотъемлемая часть покера, просто нужно время привыкнуть.

 

Хочу постыдить себя за слабИнку в работе над игрой, не всегда изучаю или повторяю материал  :huh1: (пусть мне будет стыдно)

 

График за неделю (с элементами нл 2):

 

 

snimok31584911236.PNG

 

 

Итог нл 5 (за неделю):

 

 

snimok31584911508.PNG

 

 

Бой продолжается  :rembo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный график, продолжай работать в том же темпе;) А еще лучше наращивай количество игры, увеличивай кол-во играемых столов, для начала на 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный график, продолжай работать в том же темпе ;) А еще лучше наращивай количество игры, увеличивай кол-во играемых столов, для начала на 1)

 

Мне тоже боле менее нравиться  :rolleyes: Только еще, так сказать, не освоился. Вся игра в напряжении проходит, не до мультитейбленга  :) а еще и нотсы писать надо. Пять столов пока мой предел  :idontno:

 

П.С.  Спасибо за поддержку.  :drinks_cheers:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прошла вторая неделя нового лимита, но похвастаться не чем.  :idontno:  Отыграл только половину запланированных рук. Психологическая составляющая была на нуле  :bye: Тильтовать начинал с любой мелочи, по этому больше время уделял работе над игрой. Ну и жаловаться тоже не на что, не в минус и уже хорошо.

 

В итоге неделя прошла так:

 

График:

 

snimok1585513425.PNG

 

 

Итоги:

 

snimok31585513479.PNG

 

 

Послезавтра выложу итоги за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги месяца март.

 

Конец марта "из рук вон". Не удержался, тильтанул  :idontno:  а потом еще и забирать начало то что передало  :huh1:  жуть. (а про свои косяки я вообще лучше промолчу)

 

График:

 

 

snimok1585735600.PNG

 

 

Общий итог:

 

 

snimok1585687350.PNG

 

 

Рэйк бэк:

 

 

snimok1585686070.PNG

 

 

П.С. Все равно прогресс очевиден, движение в перед есть, а значит это еще один шажочек к цели  :rolleyes:  Впереди новый месяц, а значит и новые возможности  ;)

 

Вперед, на встречу финансовым приключениям!!!  :LOL:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!  Уже неделя прошла. Отчет с начала месяца, за не полную неделю. Появились некоторые (временные) факторы сократившие норма часы, рук не много, но тенденция положительная.

 

График:

 

 

snimok11586125453.PNG

 

 

Общий:

 

 

snimok11586125657.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай играть и работать, пусть по чуть-чуть, главное регулярность, т.к. неиспользуемые знания быстро улетучиваются) Перед игровыми сессиями в качестве разминки можешь перечитывать свои чек-листы по разделам стратегии, так заодно отследишь от каких ошибок избавился, и какие уже делаешь значительно реже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшкин, привет! Спасибо за совет. (во, в рифму получилось :) )

Можешь не отвлекаться на мой блог, у тебя и так хватает тем и блогов на которые нужно отвечать, по этому не хочется тебя лишний раз отвлекать.

Ну если конечно хочется ответить или спросить, то всегда пожалуйста.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я стараюсь делать свою работу хорошо, а ваши блоги это часть моей работы, и поддержать людей, которые стараются и работают, мне никогда на это времени не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отчёт за неделю.

 

Начало недели не заладилось  :idontno:  пара переездов несколько кулеров и всё это умноженное на тильт привело к известным результатам  :invalid:

Не стал "испытывать судьбу" не зависимо от банкрола перешел на нл 2 что бы не так больно было. И вроде бы всё начало налаживаться как вдрг и нл 2 преподнес сюрприз. (лишился плюс, минус 20 БИ)  :o

Поймает фиш какую нибудь пятерку на флопе и колит любые ставки, а на ривере бабах и еще одна пятерка или тебе ДД им КК  (они прям сговорились все) :angry2: (мои косяки тоже без условно присутствуют :) )

Но сегодня начало отдавать  :rolleyes:

 

График за сегодня:

 

 

 

snimok21586725670.PNG

 

плюс еще один приятный бонус на сегодня (фриролл) Не втащил монетку 66 против А4о, с флопа туз  :huh1:

 

 

snimok1586726081.PNG

 

 

 

так что возвращаюсь к нл 5 :rembo:  

 

 

График за неделю:

 

 

snimok11586725835.PNG

 

 

До нл 10 осталось 3 БИньчика  :punk:

Всем гармонии и позитива!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всё, нл10 !!!  :rolleyes: 

 

Первый раз перешёл на нл10 по банкролу, да ещё и консервативному (обычно я туда заходил в тильте, фишки горстями раскидывал  :huh1: )

Думал в начале недели перейду, но мой график как червяк полз по нулевой отметке, но в конце недели всё случилось  :)  (эх, не сглазить бы)

 

 

snimok51587330254.PNG

 

 

Сегодня случился ещё один приятный бонус. Улучшить результат прошлой недели не удалось, но всё равно чертовски приятно  :)  

 

 

snimok41587330778.PNG

 

 

Бой продолжается  :rembo:

Всем гармонии и позитива!  :drinks_cheers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкого закрепления на 10-ке :rembo:

Да не так важно, как мы добрались до конечной точки - долго были у нуля, а потом рванули вверх, или по чуть-чуть ползли, у нас есть точка А, откуда мы стартовали, и точка Б, куда мы пришли. А график между ними - это всего лишь один из миллиона вариантов колебания диспы. Главное, что наш вектор движения направлен вверх, а это самое главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за очередную неделю.

 

Как всегда не без неприятностей  :cry2: ох уж эти пресловутые переезды и эта неделя не стала исключением. Разрыв увеличился ещё на 5 баинов.

Но правда на десятке вроде бы закрепился.

 

 

snimok31587932299.PNG

 

 

Немного под питали банкрол два турнирчика. Один фриролл и один билетный.

 

В нокаут турнире  около 25 евро и фриролл 12.5  Нано занос одним словом  :LOL:  (но всё равно приятно  :) )

 

 

snimok1587932668.PNG

 

 

 

snimok21587932690.PNG

 

 

Бой продолжается  :rembo:

 

Всем гармонии и позитива!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги месяца апрель. (коротко)

 

Из неприятного: Уже давно должен покорять нл 20, но у ГСЧ другие планы на этот счет. (надеюсь скоро отдаст)

 

 

snimok1588280458.PNG

 

 

Из положительного: Понимаю, что лимит будет пройден и я его бью. 

 

Из работы над игрой: В очередной раз убеждаюсь, что при отсутствии выше стоящего руководства, ленивому человеку очень не просто совершенствоваться. Особенно когда понимаешь, что запаса твоих знаний хватит еще на один лимит. (конечно же плохая черта и мне почему то кажется, что здесь я не одинок)

 

Идем дальше  :invalid:  :LOL:

 

Всем гармонии и позитива   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный месяц, молодцом :rembo:  Работаем дальше и не ленимся. Натура человека такая, что будем искать как легче и проще, я думаю, матушка-лень очень много сделала для эволюции, сколько всего изобрели, чтобы облегчить труд. Но если мы хотим расти и развиваться, то с ленью нам не по пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надежда, привет абилити!

 

Очередной недельный отчёт:

 

"какой отвратительный дриблинг, какой ужасный пас, хм, надо же гол." У меня примерно так же  :)  Воскресные турниры (билетные и фрироллы) не заладились  :idontno: то Кузя против моих тузов флаш собрал (благо флоп опасный был не стал я переигрывать), то с валетами на префлопе против фиша с 55 выставился и ривером 5 вышла. Потом сразу свет вырубили, минут через десять включили, только всё загрузил опять вырубили. Настроение жуть. Через какое то время опять включили, только всё загрузил и опять вырубили, ааааааа   :angry2: (в общем слился везде  :huh1: )

Поплакался в своей мине группе, немного успокоился и пошёл дальше нл 10 покорять.

График за неделю:

 

snimok1588538701.PNG

 

 

И  :oops:

 

 

 

Банкрол перевалил отметку 800 баксов, а это значит новая вершина, нл 20  :)

Новые сутки начну с нового лимита, немного волнуюсь, но уверен, что привыкну  ;) а если честно, то даже не верится, а внутри всё ликует.  :)

Недавно нл2 играл с мыслями: ГСЧ подкручен, ник не счастливый и тд.  :LOL: и тут нл 20. Я в шоке. (не, ну ГСЧ по любому подкручен  :LOL: )

 

 

 

Бой продолжается :drinks_cheers:

Всем гармонии и позитива!  :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно нл2 играл с мыслями: ГСЧ подкручен, ник не счастливый и тд.   :LOL: и тут нл 20. Я в шоке. (не, ну ГСЧ по любому подкручен   :LOL: )

Для тех, у кого возникают мысли, что гсч подкручен, я рекомендую поиграть с друзьями для веселья в покер оффлайн. Там за короткие сессии я такого порой насмотрелась, что за миллионы рук в онлайн на короткой дистанции такого никогда не было :LOL: Выбросы диспы такие, что сидишь вот так :newconfus:

 

Но наша работа над собой поможет побороть ненавистный гсч рума ;) , видишь за 3-4 месяца ты добился прекрасного результата :thumbup: Легкого штурма 2-ки  B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отчёт с 1.05 по 10.05 

 

С пятого числа ушёл на выходные, так как играл только на бетфаир (уж очень привык к рейкбеку). Не стал ни чего ждать, сразу всё вывел в тот же день как получил сообщение. Перелопатил кучу информации по айпокер аффам, хотел уже регаться, но Петр сказал:"ща всё будет ;) "

Решил подождать, пока жду. (подушка безопасности пока терпит :) )

График:

 

 

snimok11589139617.PNG

 

 

Всех с прошедшими праздниками :drinks_cheers:, гармонии и позитива!   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне статистика одного игрока и я сломал всю голову. Как расценивать таких игроков для последующей игры против них.  :idontno:

 

Если не смотреть на график, то боле менее понятно. Но в сочетании статистика+график, меня вводят в заблуждение.  :huh:

 

Решения принимает сильно минусовые, а играет в плюс. Кто он, фиш, рег... Или я просто чего то не до понимаю? 

 

 

snimok1589336100.PNG

 

 

Или вот

 

 

snimok11589336864.PNG

 

 

Да полно таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких обычно помечаем слабыми регами, у меня для таких специальная меточка была, он совершает минусовые действия (по ЕВ), но госпожа удача на его стороне, выброс диспы - кому-то передает, кому-то недодает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких обычно помечаем слабыми регами, у меня для таких специальная меточка была, он совершает минусовые действия (по ЕВ), но госпожа удача на его стороне, выброс диспы - кому-то передает, кому-то недодает)Спасибо

Спасибо, значит я всё правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...