Перейти к содержанию

Блог ученика Denis183


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Денис.  Мне 44 года. Живу в небольшом городке Нижегородской области. С покером познакомился в 2005 году. Интернет в то время оставлял желать лучшего, мягко говоря, пока страница обновится, то руки пропадут, то вообще из-за стола выкинет. Спустя некоторое время, желание играть в онлайне отпало. Весной 2019 наткнулся на покер рум, и начал потихоньку заливать, благо финансы и  время позволяли. Начал просматривать видео стримов, обучающее видео, и как полагается "чем дальше в лес, тем гуще бурелом". Для себя решил, что игра должна приносить не только моральное удовольствие, но и на этом можно реально заработать, и это факт, пусть не верят, но для себя я понял, что "+" это не миф, это реальность. Об этом мне говорит мой баланс на GG. Самый убедительный аргумент для меня! И вот наконец то пришло понимание что мне нужна помощь извне, мне нужен тренер!

Рассматривал разные школы. Свой выбор остановил на школе Poker Ability, просматривая стримы Петра, Просто, доходчиво, лаконично. Понятно для моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Денис, рады приветствовать на курсе и нашем ресурсе;)

Уверена, что ты пришел на курс за знаниями и будешь усердно трудиться, а наша команда будет тебе в этом активно помогать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Min потребность $300 в месяц, подушка безопасности $900 (7500бб)

Префлоп 3, постфлоп 3, алгоритм 3

 

Моя глобальна цель: стать финансово независимым. Путешествовать не в аптеку за таблетками. Перебраться экологически чистый район, Швейцарии, например.

 

Цели на 2020 год. Свалить с работы, начать зарабатывать Покером! При удачном стечении обстоятельств съездить на пару недель на оз. Байкал (давно мечтаю). По возможности своим ходом. 

 

Цели на 2 месяца:

Перейти на лимит NL 10,  отыгрывать 30k рук  по возможности 10бб/100

 

Основной рум: GUTS

Дополнительные румы: ПокерОК, 888poker

 

При переходе на следующий лимит я побалую себя новыми ходовыми огнями для машины. 

 

 

БРМ Миксованный

NL 2 - 40 БИ ($80)

NL5 - 20 БИ  ($100)  ↓  NL2-40 БИ ($80)

NL10 - 20 БИ ($200) ↓ NL5 -15 БИ ($100)

NL25 - 30 БИ ($750) ↓ NL10 - 30БИ ($300)

NL50 -  30БИ ($1500)  ↓ NL25 - 30 БИ($750)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты








ЧСС:

1. Работа– 6 часов

2. Тренировка –2,5 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/1-a-trenirovka-081581158580.02.2020.png

1-a-trenirovka-final2-081581158611.02.2020.png

Флопзилла

flopzilla1581158969.png

НМ2

nm21581159157.png

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Игра – 1-2 часа

6.Прогулка 1 час

7. Сон – 7 часов

 

ЧСЗ:

1. Работа  – 5 часов

2. Сессия в покер – 2 часов

3. РАзбор игры

4. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Сон – 7 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.


Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 


Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.


Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 


Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 


Ваше решение (написать): Я давно научился абстрагироваться от окружения. Одеваю наушники, включаю музыка (как правило это минусовки, без слов). Домашние каждый своими делами занят(даже если лягу посреди прохода, меня просто будут перешагивать)))


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»


Ваше решение (написать): Браузеры закрыты, на месенджеры отвлекаюсь когда нажал "фолд". Музыка как правило минусовки, без слов, 


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 


Ваше решение (написать): Я перестал смотреть результаты игровой сессии, после того как планировать выставление  аll-in с АА и проспал свой ход, и автоматом вылетел тайм аут, тем самым спустив 3/4 стека.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать): Я начинаю нервничать когда голоден. Делаю 30 минутный перерыв на "поесть". 


Я начинаю отвлекаться и терять собранность если начинаю есть во время сессии.


Я плохо соображаю первые 3 часа после подъема. Хожу прогуляться, вынесу мусор, схожу в магазин, просто прогуляюсь.


Я плохо играю когда меня одолевают мысли о неприятном разговоре. Включаю "Медитацию по методу Сильва"(по рекомендации Павла.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): Я впадаю в тильт если меня переезжают 5 раз. Я тут же ставлю всю игру на тайм аут, что ни будь съем, попью и Снова прочитаю такую напоминалку - "НЕ играть лимпом! Уменьшить играемый диапазон. Уменьшить колд колл. В глубоких стеках более 50бб не идти в алл-ин, даже с АК, QQ. В мультипотах я не блефую.".


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 


Ваше решение (написать): Перестроил график работы, перед игрой разбор 2-х - 3-х рук, просмотр обучающих видео или стримов. Просмотр чартов рук. После игры разбор рук.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».


Купить и использовать программу для тейблселекта.


Ваше решение (написать): Приобретение и установку программы для селекта, поставил в краткосрочные задачи. На старзах она есть встроенная.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): играю 4-6 столов, когда пвижу что начинаю заливать стек, закрываю до 2-х столов чтоб собрать мысли в кучу.


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): В процессе.


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): Повесил напоминалку. 


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): Книги если у кого есть бесплатная, приму в дар), буду искать бесплатную версию. С курением пока не справляюсь, но буду стараться, По результатам обучения будет приниматься решение о продолжении обучения в Покер Абилити или поиск альтернативного варианта обучения.


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): У меня физическая работа, нагрузок на организм достаточно. Чтобы не жить в зависимости работа/покер/сон, решил сменить работу.


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020"вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): Я ищу напарника. Я откладываю деньги на подъем по лимитам. Но хотелось бы заработать эти деньги во время или после обучения. Все таки обучение хоть как то должно окупиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)

Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)
Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

 

Мне куратора/наставника сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)
Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

 

Мне куратора/наставника сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Работа - 6 часов

2. Настройка софта 3,5 часа(Установка Guts Poker, переписка со службой поддержки GipsyTeam, для получения плюшек, регистрация от них)

2.1. Собрал 15-ю группу в кучу, теперь в 1-м чате в телеге.

3. Просмотр видео 1.5 часа (не понял почему "Базовая терминология...." уже третий урок???)

Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

Стать исследователем, не бояться задавать глупые вопросы.

Ситуации в покере не повторяются, каждая ситуация уникальна.

Любое действие это информация.

Запоминать низ спектра а не весь спектр, а его нижнюю границу.

Че дальше "по улицам" тем сильнее сужается спектр оппонента, и тем проще угадать руку/ренж оппонента.

При установке диапазонов рук, не забывать про капнутые,  обрезанные ренжи.

Чем позднее позиция, тем больше информации мы получаем.

Фолд на блайндах =-ЕВ, фолд в свободных позициях =0 ЕВ

 

Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

4. Игра. К сожалению в "-" 3 часа

5. Еда + отдых 1,5 часа

6. разбор рук 1 час.

7. Отчет за день

 

ЧСЗ

1. Работа 8 часов

2. Отдых и еда 1.5 часа

3. Тренировка и выполнение домашнего задания 3-4-5 часов (как пойдет)

4. Сон 7 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)
Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

 

Мне куратора/наставника сменили?

 

нет, я его помощник, куратор у тебя тот же самый, я помогаю куратору и проверяю ваши ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог   :)
Если будут возникать вопросы по ДЗ можешь их задавать в блоге или в тг-чате.

 

Мне куратора/наставника сменили?

 

нет, я его помощник, куратор у тебя тот же самый, я помогаю куратору и проверяю ваши ДЗ

 

ну тогда я заполнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Работа 8 часов

2. Отдых и еда 1 час

3. Тренировка и выполнение домашнего задания 5 часов (Регистрация в Poker King, настройка софта, ) 

 

poker-king1581356792.png

4. Сон 7 часов

 

ЧСЗ 

1. Работа 10 часов

2. Просмотр видео -1 час

3. Изучение статей. 1час

4. Игра 1 час

5. Разбор рук.

6. Сон 7 часов

 

rabota-hud1581444620.png

post-7653-84087.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ планирование за 09.02 - выполнено

 

Недельно задание по чек листу - этот лист нужно заполнить и описать в нём как ты с помощью информации из этого листа смог улучшить свои около игровые моменты

по хм2 нужно выложить скрин с работающим хадом за столами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(не понял почему "Базовая терминология...." уже третий урок???)

первый урок - это субботняя тренировка, 2-й - видео по обучению оценки раздач, 3 - собственно само видео;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC

1. Работа - 8 часов.

2. Просмотр видео. - 1 час

3. Незапланированный шопинг - 1.5часа

4. Игра - 1 час.

5. Работа над игрой 30 минут.

bazovaa-terminologia1581443375.png

ustanovka-nastrojka-nm21581443471.png

ocenka-razdac1581443452.png

nastrojka-stazov1581443414.png

3. Незапланированный шопинг 1.5 часа.

4. Игра - 1 час

5. Работа над игрой - 30 минут

6. Выполнение домашнего задания - 1 час

7. Сон -7 часов

 

ЧСЗ

1. работа - 11 часов.

2. Отдых и прием пищи - 1час

3. Чтение статей 2 часа

4. Игра -1 час

5. Выполнение домашнего задания 2 часа

6. Сон 7 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ планирование за 09.02 - выполнено

 

Недельно задание по чек листу - этот лист нужно заполнить и описать в нём как ты с помощью информации из этого листа смог улучшить свои около игровые моменты

по хм2 нужно выложить скрин с работающим хадом за столами

 

rabota-hud1581444479.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа -9 часов

2. Получение справки на замену водительского удостоверения планировал 1 час, получилось 3.5 часа(печалька)

screenshot11581528396.png

3. Отдых, прием пищи - 30 минут.

4. Прочтение статей "Стратегии" Раздел 1. (законспектировать завтра постараюсь)

5. Играть не стал, устал, по состоянию решил что не стоит. Откатал фрирольчик, выиграл билетик за 30 копеек.

screenshot21581528886.png

6. Выполнение домашнего задания -2 часа.

7.Разбор раздач

screenshot41581530046.png

 

 

ЧСЗ 

1. Работа 8 часов

2. Поездка на собеседование 2-3 часа.

3. Прием пищи и отдых 30 минут.

4. Чтение и конспектирование "Стратигии" Раздел 1. 3 часа

5. Тренировка 1 час. (по состоянию)

6. Выполнение домашнего задания 1часа

7. Сон 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 12.02 засчитал

 

Напоминаю что завтра до полуночи тебе нужно успеть доделать недельные задания:

 

 

Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга.

Размер ставок напрямую зависит от позиции в которой мы находимся. С ранних позиций размер бетсайзинга остается в размере 2-2,5 бб.

В поздних позициях мы увеличиваем размеры бетсайзинга. Если после увеличении бетсайзинга фишной аппонент колирует, начинаем увеличивать размеру ставок. В случае если у фиша 70 %+ фолд на стил в позицииSB или BB, то уменьшаем размеры ставок и стараемся затянуть его в игру, а также в случае 3бета терять меньше денег.

Из позиции СО мы открываемся 30% спектра, из позиции ВU расширяем спектр до 45-50%, против фишей в ранних позициях. 

С фишными оппонентами, мы меняем бетсайзинг, на всех улицах.

С регулярами мы не меняем бетсайзинг, чтоб оставаться нечитаемым.

Размер сайзинга зависит от множества факторов, позиции за столом, аппонента, структуры доски

 

Причины для ставок.Ставки на вэлью: прямое и тонкое.

Причины для ставок, базируются на правильном определении спектра оппонента. Только при определении Общего спектра аппонента, при условии что эквити нашей руки более 50%, у нас появляются причины для ставок. 

Ставка на прямое вэлью = готовность сыграть на стек. Прямое вэлью мы разыгрываем через кбет, бет, 3 бет, пуш.

Тонкое вэлью  50%+ эквити. Разыгрываем тонкое вэлью через бет-фолд, в редких случаях бет-колл. 3беты не допускаются, если вы на 100% не уверенны что аппонент далеко позади вас.

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

Ставки на блефе, руки не имеющие возможности на усиление, делаются если  вы ваш оппонент фолдит на ставку заведомо более сильные руки. Только имея хорошую выборку на оппонента, мы получаем "Причину для ставки".

МЫ можем делать ставки, с целью получения автоприбыли на всех улицах но при перекруте, мы должны быть готовы сбросить.

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

При ставках на полу-блефе, мы делаем с руками которые могут усилиться, ставим плотным сайзингом.

Получение информации, получение мертвых денег - это не причина для ставок, а последствия ставки.

 

Концепция больших фолдов. Причина №1.

Концепция фолдов основана на умении читать руки оппонентов, вовремя распознать силу руки противника. 

Разбирая большое количество рук, постепенно придет понимание больших фолдов.

 

Резюме раздела и неигровые моменты.

Не играть больше 5 столов. Начинать сессию с селекта столов. Не ссмотреть результаты игры во время сессии, сконцентрироваться на игре. Соблюдать чек-лист около игровых моментов, лучше один день игры пропустить чем слить 1 БР.

to be continued....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ за 12.02 засчитал

 

Напоминаю что завтра до полуночи тебе нужно успеть доделать недельные задания:

 

 

Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

 

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа - 8 часов.

2. Поездка на собеседование - 3 часа.

3. прием пищи и отдых - 1 час

4. Изучение раздела "Стратегии" - 3 часа.

5. Тренировка -1 час. (-3 стека)

6. Выполнение домашнего задания - 1 час.

7. Сон - 7 часов

 

ЧСЗ

1. Работа - 8 часов.

2. Выполнение домашнего задания -  10 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ за 13.02 засчитал

 

напоминаю что сегодня тоже нужно сделать ЧСС и ЧСЗ

 

из недельных осталось конфа и 2 раздачи разобрать, нужно успеть до полуночи (про конфу знаю что у вас завтра должен созвон состояться после тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...