Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все здрасте. Меня зовут Мхаил. В покер начал играть года 3 назад. Сперва играл СНг, и немного МТТ. За 3 месяца стал играть в + fifty50на старзах, регулярно входил в топ 10 за 1.5 и 3 доллара. Пока не забанили. Переходил на пати, играл кэш но как-то на получилось и забросил я это дело. Но сейчас интерес снова проснулся, постараюсь на этот раз выложиться на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, привет!

 

Меня зовут Владимир и я буду на протяжении всего курса твоим другом и товарищем :)

 

Моя основная задача сделать все возможное, чтобы ты участвовал в розыгрыше банкрола. Поэтому от тебя прошу плотно работать, от себя обещаю помогать и указывать на все недочеты в дз.

 

За воскресенье мы ничего не начисляем, поэтому с чистого листа можешь начать работать уже сегодня.

 

Накидывай вопросы, я буду заходить в блог каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мне кажется я Вас потерял :(

 

Ежедневные задания 16.12:

  • Планирование - Не выполнено. +1 балл

 

NL100 вообще не проблема при должной работе. Вся информация полученная на курсе Вам покажет более легкий и правильный путь. Без систематичности будет очень сложно развиваться!

 

Я с удовольствием проверяю домашние задания всех учеников. И всегда помогаю им. У нас на курсе большая команда, которая ведет вас на протяжении всего курса! Посмотри видеоотзывы ребят с предыдущего курса. У Вас есть мотивация, у нас знания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мне кажется я Вас потерял :(

 

Ежедневные задания 16.12:

  • Планирование - Не выполнено. +1 балл

 

NL100 вообще не проблема при должной работе. Вся информация полученная на курсе Вам покажет более легкий и правильный путь. Без систематичности будет очень сложно развиваться!

 

Я с удовольствием проверяю домашние задания всех учеников. И всегда помогаю им. У нас на курсе большая команда, которая ведет вас на протяжении всего курса! Посмотри видеоотзывы ребят с предыдущего курса. У Вас есть мотивация, у нас знания. 

Да нет, не потерял. Раздел читаю, с покер румом все никак не определюсь. Флопзила есть уже давно. По поводу планирования, не могу себе позволить такую роскошь, поэтому и ЧСС и ЧСЗ не вижу смысла писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Никак не могу на 888 хм2 настроить. Вроде руки пишет в активной сессии, но стол не видит, соответственно нет хада

Михаил, мне кажется я Вас потерял :(

 

Ежедневные задания 16.12:

  • Планирование - Не выполнено. +1 балл

 

NL100 вообще не проблема при должной работе. Вся информация полученная на курсе Вам покажет более легкий и правильный путь. Без систематичности будет очень сложно развиваться!

 

Я с удовольствием проверяю домашние задания всех учеников. И всегда помогаю им. У нас на курсе большая команда, которая ведет вас на протяжении всего курса! Посмотри видеоотзывы ребят с предыдущего курса. У Вас есть мотивация, у нас знания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет. Никак не могу на 888 хм2 настроить. Вроде руки пишет в активной сессии, но стол не видит, соответственно нет хада

Привет, выложи скрин настроек рума в ХМ2, там где указываешь папку автоимпорта, любимые места и настройки времени + скрин стола рума с неработающим хадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, привет!   :hi: 


 


Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов  - Ждет выполнение
  2. Цели и миссия   - Ждет выполнение
  3. Настройить софт  - Ждет выполнение
  4. Утвердить банкроллменеджмент  - Ждет выполнение
  5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнение
  6. Занятие с мини-группой  - Ждет выполнение
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Ждет выполнение
  8. Оценка раздач  - Ждет выполнение
  9. Видео-материал  - Ждет выполнение

Ежедневные задания за 17.12 и 18.12:


  1. Планирование - Не выполнено. +2 балла

У меня одна помощь, если есть сложность обязательно напишите сразу. У нас на курсе огромная команда, которая готова придти на помощь всегда. Плюс на форуме есть специальная ветка по настройки софта. 


Пожалуйста, начинайте планировать, нужно нарабатывать систематичность. :)


 


Давайте нам возможность, Вам помогать, а для этого ставьте нас в известность трудностей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, привет!     :hi: 


 


Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов - Не выполнено. +3 балла
  2. Цели и миссия  - Не выполнено. +3 балла
  3. Настройить софт  - Не выполнено. +3 балла
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Не выполнено. +3 балла
  5. Чек-лист около-игровых моментов - Не выполнено. +3 балла
  6. Занятие с мини-группой- Не выполнено. +2 балла
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Не выполнено. +3 балла
  8. Оценка раздач - Не выполнено. +3 балла
  9. Видео-материал - Не выполнено. +2 балл

Ежедневные задания за 19.12:


  1. Планирование - Не выполнено. +1 балл

Вы молодец, что по возможности пишите в блог, к сожалению не успели выполнить домашние задания и как итог набор больше 18 баллов.


 


Но тем не менее, мы продолжаем обучать Вас! Все тренировки, задания, разбор рук все в вашем распоряжении. Так же пишите вопросы в блог, я буду заходить в него каждый день.


:)


 


А почему решили выбрать 888? Там же рейкбека вообще нет


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Михаил, привет!     :hi: 

 

Еженедельные задания 1 недели:

  1. Выбор румов - Не выполнено. +3 балла
  2. Цели и миссия  - Не выполнено. +3 балла
  3. Настройить софт  - Не выполнено. +3 балла
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Не выполнено. +3 балла
  5. Чек-лист около-игровых моментов - Не выполнено. +3 балла
  6. Занятие с мини-группой- Не выполнено. +2 балла
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Не выполнено. +3 балла
  8. Оценка раздач - Не выполнено. +3 балла
  9. Видео-материал - Не выполнено. +2 балл

Ежедневные задания за 19.12:

  1. Планирование - Не выполнено. +1 балл

Вы молодец, что по возможности пишите в блог, к сожалению не успели выполнить домашние задания и как итог набор больше 18 баллов.

 

Но тем не менее, мы продолжаем обучать Вас! Все тренировки, задания, разбор рук все в вашем распоряжении. Так же пишите вопросы в блог, я буду заходить в него каждый день.

:)

 

А почему решили выбрать 888? Там же рейкбека вообще нет

 

Много игры, в подходящее для меня время. По поводу поля, мне интересно играть не только с фишами, но и с регами. На лимит нл5 по деньгам сделать несколько депов, даже если залью. ВПроцесс обучения идет не при игре с фищами, а срегами лимита, правильно?А фиш, понятие относительное, сильный игрок может думать что он рег, но относительно другого, более сильного игрока будет фишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А зачем тебе реги? На одном ресурсе обучающем слышал хорошую фразу, в Покере, мы должны максимально много выигрывать у фишей и максимально мало проигрывать регам. По поводу нл5, я бы советовал играть по Банкроллу :)

 

Вот, чтобы определять тип оппов и нужен селект, для качественного селекта есть ресурсы по определению тенденций игры и лузрейту или винрейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...