Перейти к содержанию

Как перестать быть ведущим инженером-конструктором ^_^


Рекомендуемые сообщения

По окончании курса свожу себя и девушку в бар( отмолюсь за 1 месяц пропадания на курсе, и сам чутка расслаблю булки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.Еда - 30 мин


2. тренировка и начало курса – 2 часа


3.Дела по дому 2 часа


4.Катка с друзьями в снг (традиция)


 


ЧСЗ:


 


1. 2 сессии в покер – 4 часов


3. ДЗ по курсу и разбор раздач – 2 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 2 часа


7. Сон – 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не устраивает ЗП и начальство, надоело рано вставать как зомби. очень выматываешься морально нет никакого желания что-то делать после работы, хотя работы нравиться

2.Устал работать на кого-то, кто пытается капать на мозги и ставит себя выше тебя

 

Шаги к устранению

Думал менять работу и потом углубиться в покер ,т.к. покер позволит жить, а не выживать 

Но в силу обстоятельств работу не сменю, а сразу хочу углубиться в покер и уйти с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вадим!


 


Я буду проверять твои домашние задания и ежедневно заглядывать к тебе в блог  :)


 


Веские причины для углубления в покер. Для достижения поставленных целей предстоит попотеть, но оно того стоит B)


 


А я постараюсь тебе помогать в этом. Если возникнут какие-либо вопросы - смело пиши себе в блог. С удовольствием отвечу :hi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (воскресенье)выходной

ЧСЗ(понедельник)

8:00-17:00-работа

17:00-17:30 -дорога домой

17:30-19:00-отдых

19:00-20:00-работа над игрой(попытка разбора 1-ой раздачи)

20:00-23:00-сессия в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Да, мое место изолировано от внешних отвлекающих факторов

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Скайп не открываю, в браузере играет правильная музыка

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Смотрел результаты, но уже 2 сессию терплю и не смотрю до тех пока не закончу игровую сессию полностью на сегодняшний день

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Перед игрой стараюсь максимально подготовиться к сессии: сходить в душ(взбодриться), перекусить, отдохнуть мыслями минимум 1 час (немного научем игрой в мтт,снг)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

В тильт впадал из-за прогрышных раздач (штук 4-5 в час в туриках) просто закрывал турики и занимался другими делами

В кеше из-за : если заливаешь 3-4 раздаче одному игроку (ему складывается)

Решение:

ухожу из-за стола если не проиграл стек, если проиграл закрываю этот стол открываю другой

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Не делаю разминку и не разбирал раздачи после сессии

 

Решение:

повешу себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией смотреть свой чек-лист ошибок(и начать разбирать раздачи)/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку ил попытаюсь разбирать сам дабы втянуться.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

Селектил столы по принципу наибольших банков, и промотров флопа(старзы) на этом все

Решение:

Начну сектить столы по принципу 1+ фиш за столом и я на него в позе. Спрошу у куратора про программу селектинга столов и как ей пользоваться внедрю в работу

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

В кеш играю 2 стола т.к. новичок с нынешним хадом успею смотреть на статы( привыкну и запомню статы ) можно увеличить до 3-4

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Играю в данный момент на покерстрас

Решение

Раздобыть денег и зарегаться на покер рум с большим рейкбэком

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

 Да (но напоминалки напишу дабы не забыть)

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

Книгу (жизнь на полной пощности)постараюсь прочитать

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать):

 

Жизнь отчасти сбалансирована, но забросил физические нагрузки (постараюсь возобновить игру в волейбол)

 Большого недостатка во сне неощущаю(сон 6,5-8часов) хватает на выходных доходит до 9-10 часов(если тяжелая неделя была)

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): 

Группу нашел я,партизан, и дмитриЗ

Написал всем договоримся о созвоне и тренировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazovaa-terminologia-poradok-i-znacenie-stavok1576445900.%20-%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F..png

Проработал видео

Узнал об изначальном спектре и спектре продолжения (второй уже первого)

Задачи для входа в игру со свободных позиций(рука должна играть в +ЕВ)и блайдах(меньше лузрейта -100ББ/100 и -50ББ/100 на ББ и МБ соотв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, привет!


 


Ежедневное задание:


Планирование - выполнено. Здорово начал  :umnik:


 


Еженедельное задание:


1. Румы - в процессе выполнения. Нужен скриншот рума с рейкбеком от 20% и поддержкой статистики. В некоторых румах можно начать с фрироллов без депозита, так что буду ждать от тебя скрин с новым румом ;) 


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - в процессе выполнения.


3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения.


4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.


6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.


7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


8. Прочтение 1-го раздела Стратегии и чек-лист ошибок - в процессе выполнения.


9. Просмотр дополнительного видео-материала - выполнено.


 


Проверку еженедельного задания продолжу в среду, чтобы у тебя было время на доработку, а мне было что ещё проверять     :)  Здорово начал выполнение ежедневного     :thumbup: Держи темп! 


 


Скажи, пожалуйста, тебе как будет удобнее - чтобы я обновлял этот пост с проверкой еженедельного или писал новый по мере выполнения тобой очередного задания из списка еженедельных?


 


Будут вопросы - обращайся!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(понедельник)

8:00-17:00-работа

17:00-17:30 -дорога домой

17:30-19:00-отдых

19:00-20:00-работа над игрой(попытка разбора 1-ой раздачи)(видео по разбору раздач просмотрел раздачу не разобрал(сделаю во вторник)

algoritm-prinatia-resenij-pri-razbore-razdac1576532118.png

20:00-23:00-сессия в покер (удачна пытаюсь раздобыть банкрол для рега в другом руме (причина отсутсвие банкрола- не дали рассрочку на курс пришлось платить сразу (33 уе  и до 28 еще 79 уе, посему указал пока покер рум покерстар т.к. там еще есть банкрол с которого буду крутиться. Возможно до пятницы успею с фриролои другого рума что-нибудь выудить)

 

ЧСЗ(вторник)

8:00-17:00-работа

17:00-17:30 -дорога домой

17:30-19:00-отдых

19:00-20:00-работа над игрой(разбор 1-ой раздачи)

20:00-23:00-сессия в покер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим, привет!

 

Ежедневное задание:

Планирование - выполнено. Здорово начал  :umnik:

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения. Нужен скриншот рума с рейкбеком от 20% и поддержкой статистики. В некоторых румах можно начать с фрироллов без депозита, так что буду ждать от тебя скрин с новым румом ;) 

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - в процессе выполнения.

3. Клиент основного рума, софт - в процессе выполнения.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - в процессе выполнения. Рекомендую к просмотру https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac

8. Прочтение 1-го раздела Стратегии и чек-лист ошибок - в процессе выполнения.

9. Просмотр дополнительного видео-материала - выполнено.

 

Проверку еженедельного задания продолжу в среду, чтобы у тебя было время на доработку, а мне было что ещё проверять     :)  Здорово начал выполнение ежедневного     :thumbup: Держи темп! 

 

Скажи, пожалуйста, тебе как будет удобнее - чтобы я обновлял этот пост с проверкой еженедельного или писал новый по мере выполнения тобой очередного задания из списка еженедельных?

 

Будут вопросы - обращайся!

 

Как будет удобно, (можно каждую(ый) среду(четверг) например, чтобы было время до субботней трени все сделать если завал какой

завтра дам покеррум и софт( там все работает), если успею до пятницы заведу новый рум

занятие с минигруппой запланировали на среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер румы надеюсь сменю старзы на норм рум до пятницы

пока вот скрины

основной

osnovnoj-pokerrum1576532929.png

 

запасной

ggpokerOK что-то скрин не загружаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель уйти с работы и наслаждаться жизнью играя в покер и зависеть от себя, а не от работадателя

Цель на 1 месяц (пройти курс)(выдержать тяготы обучения) побить лимит НЛ2

Цель на 2 месяц побить лимит НЛ5

Цель на 2020 год 

я стану покерПРО играя на лимите НЛ25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное задание:

 

Планирование на 16.12 - выполнено. 

 

Продуктивно :) 

 

Проверка еженедельного будет в среду, договорились B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющиеся эквиляторы ( но пользоваться ими не умею(() установил больше года назад, но ни как  серьезно за их изучение и не сел

 

 

ekvilatory1576605891.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerStars Hand #207091784342:  Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2019/12/14 1:08:39 MSK [2019/12/13 17:08:39 ET]

Table 'Kuma IV' 6-max Seat #6 is the button

Seat 1: Suila62 ($12.96 in chips) 

Seat 2: fabadam ($3.59 in chips) 

Seat 3: MariaRossikrd ($2 in chips) 

Seat 4: Wadim[bLR] ($2.93 in chips) 

Seat 5: bimmere7 ($2 in chips) 

Seat 6: JoanGM07 ($2.14 in chips) 

Suila62: posts small blind $0.01

fabadam: posts big blind $0.02

*** HOLE CARDS ***

Dealt to Wadim[bLR] [Ad 7d]

MariaRossikrd: calls $0.02

Wadim[bLR]: raises $0.06 to $0.08

bimmere7: folds 

JoanGM07: folds 

Suila62: folds 

fabadam: folds 

MariaRossikrd: calls $0.06

*** FLOP *** [6s 2d 4d]

MariaRossikrd: bets $0.02

Wadim[bLR]: raises $0.04 to $0.06

MariaRossikrd: calls $0.04

*** TURN *** [6s 2d 4d] [2c]

MariaRossikrd: bets $0.02

Wadim[bLR]: raises $0.06 to $0.08

MariaRossikrd: calls $0.06

*** RIVER *** [6s 2d 4d 2c] [6c]

MariaRossikrd: bets $1.78 and is all-in

Wadim[bLR]: folds 

Uncalled bet ($1.78) returned to MariaRossikrd

MariaRossikrd collected $0.45 from pot

MariaRossikrd: doesn't show hand 

*** SUMMARY ***

Total pot $0.47 | Rake $0.02 

Board [6s 2d 4d 2c 6c]

Seat 1: Suila62 (small blind) folded before Flop

Seat 2: fabadam (big blind) folded before Flop

Seat 3: MariaRossikrd collected ($0.45)

Seat 4: Wadim[bLR] folded on the River

Seat 5: bimmere7 folded before Flop (didn't bet)

Seat 6: JoanGM07 (button) folded before Flop (didn't bet)

 

 

Вот такую раздачу наобум решил разобрать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и разбор первый хз насколько правильный)))

 

опп незваестный спектр опенлимпа на утг предполагаю будет такой 
66-22, ATs-A2s, KJs-K8s, Q8s+, J7s+, T7s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, 32s, ATo-A2o, KJo-K9o, Q9o+, J9o+, T9o
Т.к. это руки котрые не вошли в спект его спекта окрытия рейзом но перспективные конекторыодномастные конекторы, А-х руки, мелкие карманки
(предполагаю что с таким спектро хочет за дешево глянуть флоп и вступить в борьбу за банк подешевле)
Оцения эквити предполагаемого спектра опа и руки имеем 56%эквити против диапазона опа
С нашей рукой Аб7б на мп делаем рейз 8бб(изолируем оппа)
Выходим на флоп 6п2б4б у нас натсфлешдро
оп донкаем 1бб
оценивая как теперь шансы нашей руки против спектра опа получаем 71% эквити
но т.к. в нас летит донк спектр опа капнут(пересчитаем спект рподолжения с которым вероятнее всего будет продолжать оп на таком флопе)
66-22, ATs-A2s, 96s, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, 32s, A6o-A2o
против предполпгаемого спеткра оппонента наша рука имеет 56% эквити
имеет место рейз донка( с последующим в перспективе выставления опа на стек),т.к. у нас сильное дро
рейзим до 3бб
опп коллирует и выходит терн 2т
сново получаем донк от опа
оцениваем спектр продолжения т.к. он еще более капнут после 2 барреля в нас
66, 44, 22, A6s, A2s, 96s, 86s+, 76s, 64s+, 32s, A6o, A2o
против такого спектра наша рука имеет 25% что уже не достаточно для агрессивной игры 
на второй баррель(маленькую ставку нужно играть колс и выходит на ривер в надежде словить флаш
По тому как сыграно был опять рейз ставки (возможно ввиду повтора 2-ки которая не существенно измения ситуацию) был сделан рейз
После колла бета в 0,012$ выходим на терн опп скорее всего так же поставит пуш как было сыграно эквити нашей руки на ривере при повторе 6 у нашей руки осталось 10% эквити
нужно делать пасс на любую ставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(вторник)


8:00-17:00-работа


17:00-17:30 -дорога домой


17:30-19:00-отдых


19:00-20:00-работа над игрой(разбор 1-ой раздачи)разбор удался


20:00-23:00-сессия в покер


 


ЧСЗ(среда)


8:00-17:00-работа


17:00-17:30 -дорога домой


17:30-19:00-отдых


19:00-20:00-работа над игрой(разбор 2-ой раздачи)


20:00-21:30- работа в минегруппе


21:30-23:00 - выполнение ДЗ недельного(возможно сессия в покер)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, привет!


 


Ежедневное задание:


Планирование на 17.12 - выполнено.


 


Еженедельное задание:


1. Румы - в процессе выполнения. Если не успеешь - ничего страшного. Зачту PS в пятницу тогда  ;) Но желательно, чтобы это был рум, соответствующий условиям в задания.


2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.


3. Клиент основного рума, софт - выполнено.


4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.


5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.


6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.


7. Письменная подробная оценка раздач - 1-я готова, в процессе выполнения. Только выкладывай раздачи в тему оценки раздач - там тебе помогут оценить правильно наши доблестные оценщики раздач :PokerFace:


8. Прочтение 1-го раздела Стратегии и чек-лист ошибок - в процессе выполнения.


9. Просмотр дополнительного видео-материала - выполнено.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим, привет!

 

Ежедневное задание:

Планирование на 17.12 - выполнено.

 

Еженедельное задание:

1. Румы - в процессе выполнения. Если не успеешь - ничего страшного. Зачту PS в пятницу тогда  ;) Но желательно, чтобы это был рум, соответствующий условиям в задания.

2. Глобальная цель и миссия в жизни + цели на 2 месяца и 2020 год - выполнено.

3. Клиент основного рума, софт - выполнено.

4. Банкролл - менеджмент - в процессе выполнения.

5. Чек-лист около-игровых моментов - выполнено.

6. Занятие со своей мини-группой - в процессе выполнения.

7. Письменная подробная оценка раздач - 1-я готова, в процессе выполнения. Только выкладывай раздачи в тему оценки раздач - там тебе помогут оценить правильно наши доблестные оценщики раздач :PokerFace:

8. Прочтение 1-го раздела Стратегии и чек-лист ошибок - в процессе выполнения.

9. Просмотр дополнительного видео-материала - выполнено.

 

Ща перезакину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...