Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Префлоп - 7, постфлоп - 7, алгоритм - 6

 

 Tigerking

pokerkings 

betfair

на этих играть постоянно мульрумить

на 888 бонусные фрироллы за уровень наиграный катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. игра офф покер – 11 часов


2. переезд - 1 час


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 3 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. игра офф покер – 9 часов


2. Дорога – 1 час


3. Еда и отдых – 4 часа


4. Работа над ДЗ - 2 часа


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) задолбали плохие результаты на сериях, сильно ударило по БР
2) продолжить зарабатывать покером, для чего необходимо обучиться самостоятельному разбору собственной игры ( в первую очередь софту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Добро пожаловать на курс!  :FeelLikeaSir:


 


Меня зовут Вова и я буду проверять все твои домашние задания.


Основная задача помочь не набрать больше 18 баллов  :)


 


Ежедневные задания буду проверять каждый день. Еженедельные буду проверять в четверг, чтобы ты смог скорректировать домашки. и в субботу.


 


У нас очень большая команда на курсе. Если есть вопрос, обязательно задавай  :)


 


Мой ник в скайпе voronov.spb


Мой ник телеграмме @justvers


 


Всегда пиши  :)


 


Еще раз добро пожаловать!


 


Яркая у тебя работа! Сварщикам респект! :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. игра офф покер – 19 часов( замарафонил в сладких составах)

 

2. Дорога - 1 час

 

3. Сон – 4 часа

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 4 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 10 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик, привет!

 

 

Ежедневные задания 15.12:

  • Планирование - Выполнено!

 

Как марафон на 19! часов прошел? О_О

 

Когда планируешь приступать к еженедельным заданиям? :) Они самые коварные, пару дней оттянешь и все пятница :)

 

В целом, молодец, что начал вырабатывать систематичность через планирование! Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. игра офф покер – 3 часa

 

2. Дорога - 1 час

 

3. Сон – 9 часов

4. Отдых, прогулка, еда 1- часов

5. Обучение - 0 . Виновен!

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 6 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик, привет!

 

Ежедневные задания 15.12:

  • Планирование - Выполнено!

Как марафон на 19! часов прошел? О_О

Когда планируешь приступать к еженедельным заданиям? :) Они самые коварные, пару дней оттянешь и все пятница :)

В целом, молодец, что начал вырабатывать систематичность через планирование! Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон прошел норм по прибыли, правда есть неприятный осадок от грязной игры русскоговорящей компашки(

Кстати, Сварщиком меня назвали из-за того, что я в покер в темных очках раньше постоянно играл. Сейчас тоже с ними, но почти не одеваю, только в особых раздачах, чтобы склонить к тому или иному дествию. Но с целом да, это моя профессия, около 3 лет покером живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую каждый день, но... Я ленивая жопа, которая постоянно пропускает это. Про регистрацию на новых сайтах я списывался с куратором (вроде), по длинному ряду причин новые аккаунты и игра онлайн будет только по возвращени в Россию через 1.5 месяца. То что бонусные баллы я наберу и не буду в розыгрыше скорее всего участвовать я понимаю и принимаю, но все равно буду стараться все выполнить, так как не за бонусами пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

 

Ежедневные задания 16.12:

  • Планирование - Выполнено!

По факту, все ленивые жопы и чтобы этот лик исправлять и нужна систематичность, приучить свой мозг, что завтра мы это будем делать. Поэтому планирование это хороший инструмент для прокачки систематичности. Дальше будешь еще накидывать разбор рук.

 

Ты очень правильно рассуждаешь насчет доп банкроллов, так как мы больше хотим Вас научить выигрывать деньги и стать, про нежели выиграть 50 баксов и слить их :)

 

Так, ты в оффлайне играешь рег столы или это турниры какие нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь рег столы. Турниры мне нравятся, но на этом все. Icm не знаю, люблю в глубине 300-400 бб играть и это не про турниры. А динамику пока восстановишь для Кеша успеешь пару раздач проиграть, так что для меня турниры - гемблинг, кэш - гриндинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога - 2 часа

 

3. Сон – 8 часов

4. Отдых, прогулка, еда -4 часа

5. Обучение - 1 .

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 6 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. игра офф покер – 10 часов

 

2. Дорога - 1 часа

 

3. Сон – 7 часов

4. Отдых, прогулка, еда -6 часов

5. Обучение - 0 .

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 6 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик, привет!     :hi: 


 


Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов  - Ждет выполнение
  2. Цели и миссия   - Ждет выполнение
  3. Настройить софт  - Ждет выполнение
  4. Утвердить банкроллменеджмент  - Ждет выполнение
  5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнение
  6. Занятие с мини-группой  - Ждет выполнение
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Ждет выполнение
  8. Оценка раздач  - Ждет выполнение
  9. Видео-материал  - Ждет выполнение

Ежедневные задания:


  1. Планирование 17.12 - Выполнено!
  2. Планирование 18.12 - Выполнено!

Хочу сказать тебе спасибо, что не зависимо от всего, ты четко каждый день пишешь план! Для меня это очень важно!


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. игра офф покер – 10 часов

 

2. Дорога - 1 часа

 

3. Сон – 8 часов

4. Отдых, прогулка, еда -5 часов

5. Обучение - 0 .

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 6 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик, привет! :hi:

Еженедельные задания 1 недели:

  • Выбор румов - Ждет выполнение
  • Цели и миссия - Ждет выполнение
  • Настройить софт - Ждет выполнение
  • Утвердить банкроллменеджмент - Ждет выполнение
  • Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнение
  • Занятие с мини-группой - Ждет выполнение
  • Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Ждет выполнение
  • Оценка раздач - Ждет выполнение
  • Видео-материал - Ждет выполнение

Ежедневные задания:

  • Планирование 17.12 - Выполнено!
  • Планирование 18.12 - Выполнено!

Хочу сказать тебе спасибо, что не зависимо от всего, ты четко каждый день пишешь план! Для меня это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1 пункта, списывался с куратором, у сожалению выбор новых румов отложен на 1.5 месяца, в Чехии не выйдет зарегистрироваться в новых, да и депозитить лучше максимум, чтобы полный бонус отбивать. Так что с 1 пунктом у меня пролет.

Сейчас отпишу сколько успею перед сном про остальные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зарегистрирован на Ps.eu и 888, без рейкбека румы, но пока нет возможности на др зарегистрироваться

2) Глобальная цель. Иметь пассивный доход при котором можно будет заниматься любимым делом, при этом не отказывать себе ни в чем с материальной точки зрения.
    Цель на 2 месяца :
- освоить покерный софт
- вернуть уверенность в игре
- подтянуть все элементы, от которых выстраивается плюсовая игра в покер ( стратегия, психология и мотивация)
- приучить себя к структурированному подходу в саморазвитии
  Цель на год:
  в оффлайне: добиться от менеджеров бонусов в виде бесплатного проживания на сериях в Розвадове, путем предоставления информации по часам за кэш столами
  в онлайне: закрепиться на лимите NL200

3) Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): 

у меня с этим проблем нет, живу один, телевизора нет, телефон рядом, но я играю ночью, так что меня не беспокоят

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): 

С Просмотром видео проблемы есть, повешу стикер либо плакат ( в будущем времени, так как сейчас за границей и играю только оффлайн)

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): 

Как правило не смотрю, по причинам, которые и приведены в возможном решении, так что скопирую

я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.  

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Решение: для хорошего настроя заранее играю в онлайн игру

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать):  

играю довольно давно, как правило не сильно тильтую. Обычно напоминаю себе, что вернет дистанция и если бы не такие доезды, фишы бы не играли

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

интересные раздачи помечаю во время сессии на разбор, чтобы не забыть ( результаты сессии отгораживаю рукой чтобы не видеть)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

с этим проблем нет, дорожу своим временем, да и месить рейк с регами никогда не стремился

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

не злоупотребляю мультитейблингом, 6 столов максимум, на таком количестве успеваю ( но с учетом того, что попабами пока что я не пользуюсь, так как слаб в понимании хм статов из попаба, только то что выведено)

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

обязательно перейду на др покеррумы, как вернусь в Россию

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

поставил будильник

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

не курю, сегодня 41 день, как не пью ( при том что я в Чехии сейчас и пиво рядом)))
Правда 1 онлайн игра, в которую я более 14 лет играю, много времени забирает, но мне нравится. Является ли это плохой привычкой? ну наверное да, но и удовольствие же приносит) логика та еще, но денег на нее я не трачу

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

Проблема есть в физ нагрузках, а точнее в их отсутствии, со сном нет. Найти напарника для настольного тенниса

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

Есть напарник, который так же живет покером уже 5 лет, но так же рассчитываю обзавестись новыми на курсе

 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2019» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

4) Банкролл-менеджмент

Если сумма БР оказывается ниже указанного диапазона, то спускаемся на лимит ниже

Консервативный 
Для NL 25    -  750 $ - 1500$

Для NL 50    -   1500 $ -3000$

Для Nl 100   -  3000 $ - 6000$

Агрессивный
Для NL 25    -  375$ - 750$

Для NL 50    -   750$ - 1500$

Для Nl 100   -  1500$ - 3000$

Cмешанный
Для NL 25    -  500$ - 1000$

Для NL 50    -   1000 $ - 2000$

Для Nl 100   -  2000 $ - 4000$
5) Настроены 2 клинта покеррумов ( правда хады и попабы свои) Флопзилла есть, осталось настроить ( друг переслал) приступаю к устранение несостыковок в этом пункте

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик, привет!        :hi: 


 


Еженедельные задания 1 недели:


  1. Выбор румов - Не выполнено. +3 балла (Нет скринов)
  2. Цели и миссия - Выполнено!
  3. Настройить софт  - Не выполнено. +3 балла (Нет скринов)
  4. Утвердить банкроллменеджмент - Выполнено!
  5. Чек-лист около-игровых моментов  - Выполнено!
  6. Занятие с мини-группой - Не выполнено. +2 балла
  7. Прочитать Стратегию 1 и чек-лист ошибок - Не выполнено. +3 балла
  8. Оценка раздач - Не выполнено. +3 балла
  9. Видео-материал - Не выполнено +2 балла (Нет скрина)

Ежедневные задания:


  1. Планирование 19.12 - Выполнено!

Насыщенная у тебя покерная жизнь :)


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. игра офф покер – 3 часа

 

2. Дорога - 2 часа

 

3. Сон – 8 часов

4. Отдых, прогулка, еда - 7 часов

5. Обучение - 4 .

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. игра офф покер – 8 часов

 

2. Дорога – 1 час

 

3. Еда и отдых – 4 часа

 

4. Работа над ДЗ - 1 час

 

5. Сон – 8 часов

6. Видео обучение - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...