Перейти к содержанию

5bet-push от лузового рега.


igormuz

Рекомендуемые сообщения

Дано:

1) рука Hero  :qd:  :qc:

2) экшн:

screenshot51575975485.png

3) статы оппонента:

 

screenshot21575975348.png

 

TOT VPIP / TOT PFR / TOT 3bet / TOT Fold to 3bet / Total Hands

BB F to BTN Stl / SB F to BTN Stl / BB F to SB Stl

4bet range / TOT F to 4bet

Flop Cbet single Rsd Pot / Flop F to Cbet single Rsd Pot

Turn Cbet single Rsd Pot / Turn F to Cbet single Rsd Pot

Flop Agg% / Turn Agg% / River Agg%

WTSD% / WonSD% / / WWSF%

 

screenshot41575975438.png

 

screenshot31575975393.png

 

Вопрос: играем ли мы тут на стек?

post-7241-2946.png

post-7241-8660.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартно открылись и получаем 3бет от оппонента который есть "бот машина". У меня

большая выборка на этого оппонента и точно могу сказать, что это бот. Hero решает играть через 4бет,

сайз 4бета я давал бы по более , около 7- 7.50$ на прямое велью и с готовностью колить 5бет пуш. 

Когда мы ставим низкий 4бет 2.2х , бот будет очень широко колить нас как на 2.2х так и на 3х , находясь 

против нас в позиции. Поэтому, если ставим низкого размера 4бет не добираем на дистанции.  

Спектр 5бет пуша бота будет таким: 

 

screenshot361575995295.png

 

Как мы видим, наша рука имеет 59% эквити и в кол 5бет пуша от бота, я бы уводил такие руки:

все QQ+  с эквити 59% + (против спектра бота)  

так же частично JJ, АКs - c эквити 52% 

АКо  - с эквити 50%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартно открылись и получаем 3бет от оппонента который есть "бот машина". У меня

большая выборка на этого оппонента и точно могу сказать, что это бот. Hero решает играть через 4бет,

сайз 4бета я давал бы по более , около 7- 7.50$ на прямое велью и с готовностью колить 5бет пуш. 

Когда мы ставим низкий 4бет 2.2х , бот будет очень широко колить нас как на 2.2х так и на 3х , находясь 

против нас в позиции. Поэтому, если ставим низкого размера 4бет не добираем на дистанции.  

Спектр 5бет пуша бота будет таким: 

 

Я не подвергаю сомнению твои слова. Мне только лишь интересно откуда информация, которая даёт основания считать, что это бот? Что является основанием считать ботом какой-либо аккаунт? Всегда было интересно узнать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не подвергаю сомнению твои слова. Мне только лишь интересно откуда информация, которая даёт основания считать, что это бот? Что является основанием считать ботом какой-либо аккаунт? Всегда было интересно узнать это.

 

На статистику нужно смотреть, вот пример стола , где 3бота играют с одинаковыми считай статами:

 

screenshot1651576001534.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вообще без шансов, что это крепкие реги? Ну вдруг, последние стёкла в моих розовых очках)

 

У регов не было бы настолько одинаковых статов и линий игры) Так что , к сожалению, это боты самые настоящие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дефолтная игра на стэк против такого товарища даже в 125bb стэках. 

 

Чем меньше будет 3бет в этих позициях или больше фолд на 4бет или больше размер нашего стэка, тем чаще мы будем коллировать QQ на 3бет без позиции. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывается с позиции СО, рука входит в спектр нашего прямого велью, нас 3 бетит средний рег, его спектр 3 бета думаю здесь будет таким: AA-QQ,AKo,AKs,A9s-A2s,[50]JJ-22,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-K8s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s[/50] Хиро по дефолту играет 4бет и получает 5 бет. Здесь я считаю надо коллировать с учетом уже вложенных денег в спот и этак рука против поздних позиций входит в спектр колла пуша.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...