Перейти к содержанию

Совы не то чем кажутся


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

1. Сон - 8 часов (0:00 - 09:00)
2. Домшние дела (09:00-10:00)
3. Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 12:00)
4. английский (12:00 - 13:00)
5. Домашние дела, обед и отдых (13:00 - 15:00)
6. Просмотр видео - 1 час(15:00 - 16:00)

7. Сессия (16:00 - 18:00)
8. Отдых  (18:00 - 19:00)

9. Сессия (19:00 - 20:00)

10.ДЗ (20:00 -21:00)

 

 

ЧСЗ
 

Сон - 8 часов (0:00 - 09:00)
2. Домшние дела (09:00-10:00)
3. Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 12:00)
4. английский (12:00 - 13:00)
5. Домашние дела, обед и отдых (13:00 - 15:00)
Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 12:00)

7.Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 12:00)
8. Отдых  (16:00 - 17:00)

9. Сессия (17:00 - 19:00)

10. ДЗ (22:00-00:00

 

 

21585863705.png11585863697.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ЧТ - 02.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

По еженедельным заданиям

Цели на месяц и понедельно- зачтено

Цель на год - зачтено

Разбор раздач- 3/10

Две ссылки на какие-то совсем старенькие разборы...

День через 5 лет - ожидает

Шот на лимит + 5 раздач - ожидает

Пари Кто больше баллов - ожидает

Занятие в мини-группе - ожидает

Чек-лист околоигровых моментов - ожидает

1 раздел стратегии + вопросы - ожидает

Разбор 10 раздач - ожидает

Субботняя треня + вопросы в теме - ожидает

Ответ "В чем польза прошедшей недели" - ожидает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День 3 - ЧТ - 02.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

По еженедельным заданиям

Цели на месяц и понедельно- зачтено

Цель на год - зачтено

Разбор раздач- 3/10

Две ссылки на какие-то совсем старенькие разборы...

День через 5 лет - ожидает

Шот на лимит + 5 раздач - ожидает

Пари Кто больше баллов - ожидает

Занятие в мини-группе - ожидает

Чек-лист околоигровых моментов - ожидает

1 раздел стратегии + вопросы - ожидает

Разбор 10 раздач - ожидает

Субботняя треня + вопросы в теме - ожидает

Ответ "В чем польза прошедшей недели" - ожидает

 

"Две ссылки на какие-то совсем старенькие разборы..."

 

ms-kalita вы вскрыли мой блеф))

Обещаю преодолеть лень и больше так не делать,мне стыдно -_- 

Понимаю что это нужно прежде всего мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧИ

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12860-fold-river/?p=145296

https://www.pokerability.net/community/topic/12861-veliubet-tern/?p=145312

 

====================================================

 

11585945203.png

 

========================================================

 

ЧСС

 

1. Сон - 8 часов (0:00 - 09:00)
2. Домшние дела (09:00-10:00)
3. Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 11:00)
4. сессия (11:30 - 13:30)
5. Домашние дела, обед и отдых (13:30 - 15:00)
6. Просмотр видео - 1 час(15:00 - 16:00)

7. сессия(18:00 - 20:00)
8. Отдых  (20:00 - 21:00)

9. Сессия (21:00 -23:00)

10.ДЗ (00:00 -00:30)

 

 

ЧСЗ
 

1. Сон - 8 часов (0:00 - 09:00)
2. Домшние дела (09:00-10:00)
3. Разбор  раздач - 2 часа (10:00 - 11:00)
4. сессия (11:30 - 13:30)
5. Домашние дела, обед и отдых (13:30 - 15:00)
6. Просмотр видео - 1 час(15:00 - 16:00)

7. сессия(18:00 - 20:00)
8. Отдых  (20:00 - 23:00)

9.ДЗ (23:00 -00:00)

 

Неделное ДЗ №3

 

 

11585948002.png

 

Неделное ДЗ №4

 

Шот на следующий лимит а именно на НЛ50 планирую сделать 20 марта при условии что эти 2 недели откатаю без грубых ошибок и наличии 15ти б.и. нл50, Раздачи буду разбирать ближе к делу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп неизвестный рег 20/17

Есть ли колл на ривере?

 

SB: $28.91 (115.6 bb)

BB: $25 (100 bb)

Hero (MP): $29.01 (116 bb)

CO: $21.70 (86.8 bb)

BTN: $73.52 (294.1 bb)

 

Preflop: Hero is MP with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Hero raises to $0.62, 2 folds, SB raises to $2.25, BB folds, Hero calls $1.63

 

Flop: ($4.75) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $2.50, Hero calls $2.50

 

Turn: ($9.75) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $6.50, Hero calls $6.50

 

River: ($22.75) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $17.66 and is all-in, Hero calls $17.66

 

Results: $58.07 pot ($2.00 rake)

Final Board: Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - ПТ - 03.04


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


По еженедельным заданиям


Цели на месяц и понедельно- зачтено


Цель на год - зачтено


Разбор раздач- 5/10


День через 5 лет -зачтено


Шот на лимит + 5 раздач - ожидает


Раздачи все равно разбираем, для подготовки и настроя 


Пари Кто больше баллов - ожидает


Занятие в мини-группе - ожидает


Чек-лист околоигровых моментов - ожидает


1 раздел стратегии + вопросы - ожидает


Разбор 10 раздач - ожидает


Субботняя треня + вопросы в теме зачтено


Ответ "В чем польза прошедшей недели" - ожидает


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 


 


Ваше решение (написать): почти, телефон не выключаю и часто отвлекаюсь на него, сегодняшнего дня начну это делать.


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 


Ваше решение (написать): да


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  


Ваше решение (написать): иногда грешу, но думаю это решаемо.


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 


Например:


Я плохо соображаю плотно покушав. 


Я слишком возбужден, если попил кофе. 


Я плохо соображаю, когда не выспался. 


Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 


Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.


Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 


Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 


… и т.д. 


Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 


Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 


Ваше решение (написать):


1. Первые 20мин  сессии стараюсь не "зарубаться", играю аккуратно.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 


Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»


Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 


Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 


Ваше решение (написать): начинаю тильтовать когда понимаю что совершил ошибку,принял не верное решение. Если это происходит в начале сессии, то вся сессия может пойти на смарку, даже маленькая ошибка может в начале может потянуть за собой цепь других ошибок. Пока не знаю как это исправить.


Формулировка "все решения во время сессии правильные" не работает.  


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  


Правильный ответ: Да


 


Ваше решение (написать): с этого дня начинать день буду с разбора двух раздач, раньше в основном просматривал несколько чужих разборов что кстати тоже полезно на мой взгляд.


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


Ваше решение (написать): с этим проблем нет.


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 


Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.


Ваше решение (написать): 4 стола оптимально для меня, единственный минус, нужно тратить большее количество времени на игру. Думаю буду повышать ожидание за счет более высоких лимитов.


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  


 Ваше решение (написать): пока играю на старзах, возможно попробую поиграть в других румах позже.


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 


Ваше решение (написать): пишу ЧЧС и ЧСЗ это очень помогает дисциплинировать себя .


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 


Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 


Ваше решение (написать): иногда злоупотребляю компьютерными играми по вечерам из за чего снижаю кол-во часов на игру и ожидание. Возможно откажусь от них на месяц.


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 


Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 


Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 


Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): есть проблемы с режимом сна и физ активностью, буду работать над решением этого вопроса.


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  


Правильный ответ: Да


Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 


Ваше решение (написать): да


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому разделу стратегии:

 

Вынес очень много полезного для себя, начал грамотно выбирать бетсайзинги против фишей чего раньше не делал и по этому ОЧЕНЬ МНОГО не добирал!!

Наверное это самый полезный и в тоже время простой материал изученный мной за все время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самым полезным на неделе была совместная субботняя тренировка, это новый для меня формат работы над игрой с помощью которого можно быстро проработать проблемные моменты в том числе на примере раздач и вопросов других участников конфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог первой недели:

 

Отыграл 7к раздач, это меньше на 3к чем планировал.

Поднял 22би, очень не плохо, но это скорее из за очень фишной поляны в данный момент и диспы которая была на моей стороне, а не из за мой "идеальной игры", ошибок было достаточно много, буду работать над игрой и надеюсь эту неделю откатаю с меньшим количеством "косяков".

 

Разобрал всего 5 раздач из 10, скажу честно что пренебрег данным инструментом для улучшения своей игры, на этой неделе попытаюсь исправить.

 

Пропустил занятее в мини группе, но это скорее из за не совпадении графиков с напарником. На этой неделе думаю исправим.

 

В целом не доволен ни своей игрой не работой над ней, буду исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День 4 - ПТ - 03.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

По еженедельным заданиям

Цели на месяц и понедельно- зачтено

Цель на год - зачтено

Разбор раздач- 5/10

День через 5 лет -зачтено

Шот на лимит + 5 раздач - ожидает

Раздачи все равно разбираем, для подготовки и настроя 

Пари Кто больше баллов - ожидает

Занятие в мини-группе - ожидает

Чек-лист околоигровых моментов - ожидает

1 раздел стратегии + вопросы - ожидает

Разбор 10 раздач - ожидает

Субботняя треня + вопросы в теме зачтено

Ответ "В чем польза прошедшей недели" - ожидает

 

 

"Шот на лимит + 5 раздач - ожидает"

Начиная с прошлой недели я начал играть нл25, плюсанул 22би за неделю и считаю что закрепился, до этого был нл10. 5 раздач нл25 как раз разобрал.

Планирую к концу месяца сделать шот на нл50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла результатов/отчетов за 5 раб.день


Получилось на 1 выходной день больше нормы


День 5 - ПТ - 03.04


Норма игры - не выполнено


Отчет - не выполнено


 


По еженедельным заданиям


Цели на месяц и понедельно- зачтено


Цель на год - зачтено


День через 5 лет -зачтено


Шот на лимит + 5 раздач - 0/5


Пари Кто больше баллов  не выполнено


Занятие в мини-группе  не выполнено


Чек-лист околоигровых моментов  зачтено


1 раздел стратегии + вопросы  зачтено


Разбор 10 раздач 5/10


Субботняя треня + вопросы в теме зачтено


Ответ "В чем польза прошедшей недели"зачтено


 


Хорошее начало - сложно вливаться в процесс обучения, но  у тебя хорошо получается  ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧИ

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12889-pravilno-li-sfoldil/?p=146251

https://www.pokerability.net/community/topic/12920-pospeshil-vystavliatsia-stoilo-igrat-druguiu-li/?p=146391

 

 

11586208862.png

 

 

ЧСС

 

8.00 - 10.00 зарядка завтрак

10.00 - 11.00 разбор раздач

11.00 - 13.00 отдых 

13.00 - 14.00 обед

14.00 - 16.00 сессия

18.00 - 22.00 отдых и развлечения

22.00 - 00.00 сессия

 

ЧСЗ

 

 

8.00 - 10.00 зарядка завтрак

10.00 - 11.00 разбор раздач

11.00 - 13.00 отдых 

13.00 - 14.00 обед

14.00 - 16.00 сессия

18.00 - 22.00 отдых и развлечения

22.00 - 00.00 сессия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нашла результатов/отчетов за 5 раб.день

Получилось на 1 выходной день больше нормы

День 5 - ПТ - 03.04

Норма игры - не выполнено

Отчет - не выполнено

 

По еженедельным заданиям

Цели на месяц и понедельно- зачтено

Цель на год - зачтено

День через 5 лет -зачтено

Шот на лимит + 5 раздач - 0/5

Пари Кто больше баллов  не выполнено

Занятие в мини-группе  не выполнено

Чек-лист околоигровых моментов  зачтено

1 раздел стратегии + вопросы  зачтено

Разбор 10 раздач 5/10

Субботняя треня + вопросы в теме зачтено

Ответ "В чем польза прошедшей недели"зачтено

 

Хорошее начало - сложно вливаться в процесс обучения, но  у тебя хорошо получается  ;)

 

"Не нашла результатов/отчетов за 5 раб.день

Получилось на 1 выходной день больше нормы"

 

Просто я в понедельник отыграл норму, думаю нужно было мне предупредить что бы выходные поменяли11586191638.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

8.00 - 10.00 зарядка , завтрак

10.00 - 11.00 разобрать 2 раздачи

11.00 - 13.30 сессия

14.00 -16.00 обед отдых

16.30 -20.00 сессия 

20.00 - 23.00 разлечения

 

ЧСЗ

 

8.00 - 10.00 зарядка , завтрак

10.00 - 11.00 разобрать 2 раздачи

11.00 - 13.30 сессия

14.00 -16.00 обед отдых

16.30 -20.00 сессия 

20.00 - 23.00 разлечения

 

 

 

РАЗДАЧИ

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12942-est-li-stavka-na-terne-est-li-koll-na-rivere/?p=146541

https://www.pokerability.net/community/topic/12921-river-v-ch-reiz-pote/?p=146557

 

 11586293204.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто я в понедельник отыграл норму, думаю нужно было мне предупредить что бы выходные поменяли

не обязательно - просто нужно выложить отчет в блог - что норма отыграна. Если нет отчета, я засчитываю выходной...  :idontno:

Сделаю поправку задним числом - но впредь -  :dont:

Ну а теперь по новой неделе)

 

День 1 - ПН - 06.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Вторник - выходной?  ;) 

Изменено пользователем ms-kalita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Просто я в понедельник отыграл норму, думаю нужно было мне предупредить что бы выходные поменяли

не обязательно - просто нужно выложить отчет в блог - что норма отыграна. Если нет отчета, я засчитываю выходной...  :idontno:

Сделаю поправку задним числом - но впредь -  :dont:

Ну а теперь по новой неделе)

 

День 1 - ПН - 06.04

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Вторник - выходной?  ;) 

 

Пост с отчетом выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/12897-covsmp/?p=147264

https://www.pokerability.net/community/topic/12893-singl-reiz-ip-protiv-fisherega/?p=147255

 

ЧСС

 

9.00 - 10.00 подьем, домашние дела

10.00 - 12.00 видеотренировка на покерабилити

12.00 - 13.00 разбор раздач

13.00 - 15.00 обед + дела

15.00 - 17.00 сессия

17.00 - 18.00 отдых

18.00 - 21.00 сессия

21.00 - отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerabi...ovsmp/?p=147264

https://www.pokerabi...erega/?p=147255

 

ЧСС

 

9.00 - 10.00 подьем, домашние дела

10.00 - 12.00 видеотренировка на покерабилити

12.00 - 13.00 разбор раздач

13.00 - 15.00 обед + дела

15.00 - 17.00 сессия

17.00 - 18.00 отдых

18.00 - 21.00 сессия

21.00 - отдых

 

ЧСЗ

 

9.00 - 10.00 подьем, домашние дела

10.00 - 12.00 видеотренировка на покерабилити

12.00 - 13.00 разбор раздач

13.00 - 15.00 обед + дела

15.00 - 17.00 сессия

17.00 - 18.00 отдых

18.00 - 21.00 сессия

21.00 - отдых

 

 

11586500365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧИ

 

https://www.pokerability.net/community/topic/12960-perefoldila-protiv-pass-fisha/?p=147574

https://www.pokerabi...erega/?p=147255

 

ЧСС

 

9.00 - 10.00 подьем, домашние дела

10.00 - 12.00 повтор стратегии

12.00 - 13.00 разбор раздач

13.00 - 15.00 обед + дела

15.00 - 17.00 сессия

17.00 - 18.00 отдых

18.00 - 21.00 сессия

21.00 - отдых

 

ЧСЗ

 

9.00 - 10.00 подьем, домашние дела

10.00 - 12.00 повтор стратегии

12.00 - 13.00 разбор раздач

13.00 - 15.00 обед + дела

15.00 - 17.00 сессия

17.00 - 18.00 отдых

18.00 - 21.00 сессия

21.00 - отдых

 

 

11586589845.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...