Перейти к содержанию

Во имя апостериорной вероятности!


Рекомендуемые сообщения

Друтути, привет, хэллоу!

Уже очень давно хотел завести какой-то дневник в формате мысле-помойки, а то скайпы друзей уже не выдерживают всего этого потока несвязанных сентенций и откровенно наглого нытья. Как там обычно гении блогинга пишут: "завожу дневник для развития и мотивации". Так вот знайте, я завожу блог в основном для наглой имитации полезных действий. А еще для того чтобы лет через 5 открыть, перечитать весь этот бессввязный поток сознания и сгореть от стыда. Хотя кому какое дело, интернет позволяет скрываясь за ширмой анонимности вываливать абсолютно любой бред в виде авторитетного мнения автора. Чем я с кайфом и займусь в течении следующих 5-8 постов, ведь именно на столько меня в среднем хватает в любом моем блоге.

Ладно, к основной части, к мякотке, так сказать. Я тут как-то саморефлексировал. Не ну а чем еще заниматься официально не трудоустроенному выходцу из почти интеллигентной еврейской семьи, который вот еще буквально пять лет назад подавал огромные надежды, а сейчас переживающему сильно позднюю юность в гордом одиночестве аки горный орел?! Правильно, только страдать. Ну т.е. рефлексировать, ага. Так вот, анализировал я положение дел и обратил внимание, что я как мандаринка в супермаркете в предверии нового года. Меня будто с основной полки уронили, а поднимать с пола вроде как уже и не с руки, вот я и катаюсь в компании таких же страдальцев. В целом пока ничего страшного и не произошло, но если продолжить оставаться на полу, то какой-нибудь Аркадий Венедиктович, пришедший за шампанским и литром мазика для оливье, обязательно наступит. 

Если переносить на реальный мир, то в последние пару лет все пошло куда-то сильно не туда относительно планов. Учился на научного сотрудника на ниве физики, проработал професиональным ученым ровно полгода и сгорел от того насколько мое представление о фундаментальной науке отличается от реальности. В итоге все бросил и уже какое-то не очень продолжительное время живу с непониманием того, что нужно делать дальше. Благо покер позволял все время учебы держаться на плаву, но не более. Из-за того, что голова была занята исключительно наукой никакой мотивации продвигаться в покере не было, поэтому и не продвигался. Всю покерную "карьеру" болтался около нл25-нл50, выводил бабки на аренду, хавчик и подписку на нетфликс. А сейчас еще и отрезок не самый удачный выпал: с пика я проиграл около 60 байинов и это выбило меня аж на нл10. Ну вот я и решил, что раз непонятно что делать дальше, то я просто пока буду сидеть и зарабатывать бабки в эти ваши картишки, а потом может придет понимание в каком направлении двигаться. 

Обратили внимание на силу метафоры, кстати? Вот это я реально заебись придумал с мандаринками, сам офигел как четко вышло. Если вы не поняли, то Аркадий Венедиктович - это аллегория на жизнь. Хотя что я придумываю, все вы поняли, всяко не самая сложная аллегория вышла. Ну, кому что, не всем же Лермонтовыми быть, правильно? Кому-то нужно и про мандаринки писать, тем более, что умных книжек мы в детстве не читали, а читали всякую дрянь фантастическую. Так что буквы в слова собирать научены, а слова в ладные предложения так себе.

На этом на сегодня все, отчаливаю ко сну. Завтра еще что-нибудь напишу обязательно про лишний вес, планы в покере и каким конкретно образом я обосрусь с выполнением этих планов. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада приветствовать на нашем ресурсе ив разделе блогов :hi:

 

Очень занимательно пишешь, сразу так и не скажешь, что человек науки ;)

Ждем с нетерпением дальнейших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну сегодня желание писать что-то внятное мне отбили за столами, уже просто нет сил терпеть. Закончил три сессии по стоплоссу, с кайфом очередные -12 би. Точно самые сложные 2 месяца в моей покерной "карьере". Банкролл уже трещит по швам, на самом деле. Денег чтобы играть нл10 еще достаточно, но очко плюс-минус уже жим-жим и веры в собственные силы как-то не очень много. По этому поводу решил депнуть копейку на старзы и пару недель поиграть в формате какого-то зум челленджа нл2->infinity. Главное, что смогу набрать какие-то графики и статы, и посмотреть как моя текущая стратегия выглядит на картинках. Кроме очевидного аля-улю на шд против рандомных рук с топами моего спектра в игре точно что-то поломалось и это нужно как-то чинить. Так что гоу-гоу-гоу 15 центов в час на зум2, я создал.

(на деле отыграю два дня, посчитаю в уме ев от этого дрочева и вернусь в обычную катку, можете скринить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...