Перейти к содержанию

Блог StrixVaria


Рекомендуемые сообщения

3. Написать образ своего обычного дня через 5 лет. Как бы вы хотели, чтобы выглядел ваш день с описанием места, образа жизни, людей, которые вас окружают, ваших действий, предметов, еды. Не стесняйтесь и пофантазируйте, как бы вы хотели жить, когда у вас всё будет так, как вы сами захотите. Ориентируйтесь на свои чувства и опишите обычный день, как само собой разумеющийся. Вопросы, которые помогут в этом:

 

dz31590675787.png

 

 

Норма игры:

 

skrinsot-29-05-2020-0126471590704784.jpg

 

 

ЧСС

домашние дела - 5ч

отдых - 4ч

выполнение ДЗ - 1,5ч

катка  - 3ч

 

ЧСЗ

домашние дела - 2ч

физкультура - 1,5ч

выполнение ДЗ - 2,5ч

прогулка - 1ч

катка - 3ч

отдых 4ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ЧТ - 28.05


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


Еженедельные задания


Образ дня  - зачтено


Разбор раздач - 2/10


 


По поводу пари - так как у вас в группе пари у всех разное - выбираете один вариант - какое больше нравится  ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов: 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Да, во время игры меня никто не отвлекает.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): нет, отвлекаюсь на ерунду типа мессенджеров. Повешу напоминалку

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): пока не получается совсем не смотреть результаты сессии во время игры, хотя не заметила чтобы это как-то влияло на мою игру.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): усталость очень негативно сказывается на моей игре, поэтому стараюсь не садиться за катку после тяжелого дня.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): я начинаю тильтовать, когда попадаю в виток отрицательной дисперсии на протяжении всей сессии, когда длительное время не попадаю в борд и мне ничего не доезжает, и если еще в добавок оппоненты переезжают. Обычно в такие моменты делаю перерыв и спускаюсь на лимит ниже

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): разбираю несколько раздач во флопзилле, повторяю префлоп спектры, или смотрю тренировку с разбором игры других игроков.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): если за столом нет хотя бы одного жирного фиша, меняю стол

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): я играю оптимальное для себя количество столов 5-6.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): да.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): пишу ежедневный план и стараюсь его придерживаться.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): да, у меня нет вредных привычек.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): да, я занимаюсь физическими упражнениями 3-4 раза в неделю или гуляю на свежем воздухе, сплю по 8ч.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать):  в рамках платной конфы у меня есть напарники для совместной работы.

 

 

 

 

Норма игры:

skrinsot-30-05-2020-0146051590792453.jpg

 

ЧСС:

домашние дела - 4ч

выполнение ДЗ - 2ч

отдых, время с семьей - 4ч

прогулка - 1,5ч

катка - 2,5ч

 

ЧСЗ:

Занятие с группой - 2ч

тренировка - 2ч

выполнение ДЗ - 2ч

прогулка - 1,5ч

отдых - 3ч

катка - 2,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раздел стратегии №1

 

 

 

skrinsot-31-05-2020-2143571590950569.jpg

skrinsot-31-05-2020-2144091590950575.jpg

 

 

Доработать следующие моменты:
1. Открываться пониженным сайзингом 2,5бб на CO,BU, и SВ когда на блайндах находятся игроки с фолдом на стил 70%+.
Если игрок на ВВ имеет фолд на стил с SB 70%+, то стилить 100% рук.В случае колла, не ставить сбет если у оппонента фолд на сбет в позиции менее 55%, а у нас меньше 4 аутов на усиление.
2. Делать 3беты в позиции с любыми двумя картами в подходящей ситуации против оппонентов с фолдом на 3бет 65%+ и RFI из данной позиции 14%+, а также без позиции со связанными одномастными руками и мелкими кармашками.
3.Ставить на полублефе в телефонов только 8 аутами+
 

 

Занятие с группой:

 

skrinsot-30-05-2020-1951061590857570.jpg

 

 

Участие в тренировке:

 

 

 

skrinsot-30-05-2020-1951191590857605.jpg

 

skrinsot-30-05-2020-1953431590857611.jpg

 

 

 

Норма игры:

 

 

 

skrinsot-31-05-2020-0254591590883215.jpg

 

 

 

ЧСС:

занятие с группой - 1,5ч

тренировка - 2ч

поход по магазинам - 1,5ч

прогулка - 1ч

отдых - 3ч

катка - 3ч

 

ЧСЗ:

выполнение ДЗ - 3ч

время с семьей - 4ч

домашние дела - 2ч

отдых 3ч

физкультура - 1,5ч

прогулка - 1ч

 

 

13.Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»
Все было полезным, и разбор раздач, и занятие с группой и тренировка.
 
Воскресенье - выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивный конец недели  :D


День 4 и 5 - СБ и ВС 


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


 


Еженедельные задания


Занятие в минигруппе  - зачтено


Чек/лист ошибок  - зачтено


Шот на лимит + 5 раздач - не выполнено


Пари - не выполнено


1 раздел Стратегии  - зачтено


Тренировка на ПА  - зачтено


Польза недели  - зачтено


Разбор раздач -  :newconfus:  ОГО, чуть не пропустила, круто ты поработала  - зачтено


 


Хорошее начало недели  :clap_1: 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/13984-foldim-top-set-na-terne/?p=159926

https://www.pokerability.net/community/topic/13826-foldim-set/?p=159956

 

Норма игры:

 

skrinsot-03-06-2020-0133311591137140.jpg

 

 

ЧСС:

домашние дела - 3ч

поход к врачу - 2ч

выполнение ДЗ - 2ч

катка - 3ч

 

ЧСС:

поход к врачу - 2ч

домашние дела - 2ч

выполнение ДЗ - 3ч

катка - 3ч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВТ - 02.06


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


 


Еженедельные задания


Работа над собой  - зачтено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/14007-zaryvaem-qq/?p=160491

https://www.pokerability.net/community/topic/14001-zhdu-vashego-mneniia-eksperty/?p=160505

 

Норма игры:

 

skrinsot-05-06-2020-0153501591311212.jpg

 

 

ЧСС:

домашние дела - 4ч

поход по магазинам - 2ч

разбор раздач - 1ч

катка - 3ч

 

ЧСЗ:

домашние дела - 3ч

выполнение ДЗ - 3ч

прогулка - 1,5ч

катка - 4ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/14005-prostoislozhnyi-fold-rivera/?p=160835

https://www.pokerability.net/community/topic/14018-pravilno-li-zapushit-v-takoi-situatcii/?p=160845

 

Норма игры:

 

skrinsot-06-06-2020-0216521591398913.jpg

 

 

ЧСС:

время с семьей - 5ч

уборка - 1,5ч

выполнение ДЗ - 1ч

катка - 2,5ч

 

ЧСЗ:

созвон с группой - 2ч

тренировка - 2,5ч

разбор раздач - 1ч

катка  - 3ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие с минигруппой:

 

skrinsot-06-06-2020-1440311591443560.jpg

 

 

Видео, где напарник спрашивает 10 разных спектров:

 

 

Иногда очень полезно проверить свои знания в подобном формате. В целом, считаю, что знаю префлоп чарты где-то процентов на 90, хотя стараюсь их повторять регулярно, но все равно что-то забывается.

 

Норма игры:

 

skrinsot-07-06-2020-0117461591481810.jpg

 

 

ЧСС:

занятие с напарником - 1,5ч

поездка на дачу - 6ч

катка 2,5ч

 

ЧСЗ:

выполнение ДЗ - 3ч

катка - 3ч

уборка - 1,5ч

прогулка - 1,5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/14002-kuller-ili-preigrovanie-ruki/?p=161182

https://www.pokerability.net/community/topic/14043-vybrasyvaem-full-khaul-na-rivere/?p=161194

 

Норма игры:

 

skrinsot-08-06-2020-0201221591570824.jpg

 

 

ЧСС:

домашние дела - 3ч

физкультура - 1ч

прогулка - 1ч

выполнение ДЗ - 3ч

катка - 2ч

 

ЧСЗ:

уборка - 2ч

физкультура - 1ч

прогулка - 1,5

выполнение ДЗ - 2ч

катка - 3ч

 

Наиболее полезным для меня на этой неделе был пересмотр видео "Комбинаторика, базовая статистика и типы оппонентов". Т.к. раньше я играла в руме без статистики, то информация как-то подзабылась да и хадом я по привычке пользуюсь редко.  Но после просмотра видео и своих старых конспектов поняла, что эксплойт - это отличный способ поднять винрейт и нужно начинать им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотреть видео «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов», разобрать статистику 5 регулярных оппонентов с выборкой на 3к+ рук и более и написать какие из предложенных в видео линий подходит против каждого из этих оппонентов.

 

Оппонент 1.

Имеет большой фолд на 3бет  в позиции, а также на 3бет-сквизы и 4 бет 2% >>> расширяем 3 бет и 3бет-сквизы на 3-5%, а также чаще делаем ситуационные 3беты, коллируем 4бет или делаем 5бет только с топ диапазоном.

На постфлопе имеет большой показатель чек-фолда >>> ставим бет в пропущенный с любыми двумя.

 

 

skrinsot-07-06-2020-2250051591559620.jpg

skrinsot-07-06-2020-2253411591559626.jpg

 

Оппонент 2.

Имеет большой cbet IP на флопе, а также ch/fold 63% >>> широко коллируем, делаем блеф-рейзы, флоатим

Также имеет большой показатель чек-фолда >>> широко ставим в пропущенный cbet.

 

skrinsot-07-06-2020-2258491591559986.jpg

 

Оппонент 3.

Большой фолд на стил BBvsSB 70% >>> открываем на SB100% рук 2,5-3бб

Высокий контбет, а также cbet/fold >>> широко коллируем, делаем блеф-рейзы, флоатим

Высокий фолд на контбет в позиции и без >>> ставим контбет даже с неготовой или слабой рукой

 

 

skrinsot-07-06-2020-2326361591561639.jpg

skrinsot-07-06-2020-2328251591561651.jpg

 

 

Оппонент 4.

Высокий фолд на стил BBvsBU 72%, BBvsSB 70% >>> расширяем опенрейз на BU на 3-5%, уменьшаем сайзинг; открываем на SB100% рук 2,5-3бб

Высокий фолд на cbet 64% >>> ставим контбет даже с неготовой или слабой рукой

 

 

skrinsot-07-06-2020-2330461591561899.jpg

skrinsot-07-06-2020-2334101591561994.jpg

 

 

Оппонент 5.

Фолд на сквиз как PFR 90% >>> расширяем 3бет сквиз на 3-5%

Фолд на контбет 55-58% >>> ставим cbet с 3+ аутами.

 

skrinsot-07-06-2020-2336441591562276.jpg

skrinsot-07-06-2020-2337461591562282.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводим итоги недели

Ежедневные задания 

 

 

 

День 3 - ПТ - 05.06

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

День 4 - ЧТ - 06.06

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - не нашла разборов за этот день  :idontno: 

День 5 - ВС - 07.06

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

 

 

Еженедельные задания

 

 

 

Ответы "Работа над собой"- зачтено
Пари Кто больше БИ - не выполнено
Префлоп выучить - зачтено
И доступ закрыла  :D
Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук - зачтено
3 раздачи с неправильным эквити - не выполнено
Субботняя треня + 2 раздачи в теме - перенесено
ХА-баттл  - не выполнено
Ответ "В чем польза прошедшей недели" - зачтено

 

 

 

Хорошая продуктивно отработанная неделька получилась.

так держать и набираем обороты)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

1. https://www.pokerability.net/community/topic/14032-dro-v-3bet-pote-oor/?p=160862

 

 

На BU опенрейзит регулярный игрок сайзингом 2,5бб, Хиро на ВВ с рукой  :8s:  :9s:  делает 3бет на полублефе сайзингом 12бб, как мне кажется, сайзинг немного завышен, если оппонент будет 4бетить, мы потеряем 2-3бб в сравнении со стандартным сайзингом 3бета против рега без позиции 9-10бб. Получаем колл от рега на BU, думаю коллировать повышенный сайзинг он будет чуть уже:

skrinsot-09-06-2020-1631471591709400.jpg

 

Флоп

Попадаем во флад-дро на А-хай борде, оппоненту очень хорошо подошел борд - в его диапазоне очень много Ах рук. У нас нет ставки на велью, но есть ставка на полублефе, фолд-эквити 44%:

skrinsot-09-06-2020-1637351591709742.jpg

Хиро делает бет 40% пота, размер ставки мне нравится, ставить больше смысла не вижу, фолд эквити у нас практически не изменится. Оппонент коллирует.

 

Терн

:ac:  У нас нет ставки на велью  инет ставки на полублефе, т.к. у нас слишком маленькое фолд эквити, всего 15%

skrinsot-09-06-2020-1642071591710087.jpg

Хиро чек, оппонент тоже чек

 

Ривер

Мы никак не усилились. Думаю ставка на полублефе тут будет довольно сомнительна, - у оппонента очень много Ах в рейнже, а на среднюю ставку он вряд ли выбросит Тх, фолд эквити у нас не так много, всего 28%:

skrinsot-09-06-2020-1654511591710784.jpg

Разумнее всего играть чек-фолд. Хиро так и делает.

 

 

 

2. https://www.pokerability.net/community/topic/13805-3bet-pot/?p=155494

 

 

Рег на МР опенрейз, BU колл, Хиро на SB с АКо делает стандартный 3бет-сквиз, получает колл от МР:

skrinsot-09-06-2020-1716381591712140.jpg

 

Флоп

Попадаем в ТПТК. У нас есть ставка на тонкое велью, т.к. у нас 71% эквити против спектра продолжения оппонента:

skrinsot-09-06-2020-1722021591712487.jpg

Хиро бет 40% пота, я бы ставила побольше, стандартно 55-60% пота. Рег коллирует

 

Терн

Выходит бланк. У хиро все также есть ставка на тонкое велью:

skrinsot-09-06-2020-1728531591712832.jpg

Хиро чек. Чек мне не нравится - не добираем с ТП хуже. а также с ФД, даже не смотя на высокий бет на пропущенный, я все равно за то чтобы поставить самим стандартно пол пота.

План Хиро срабатывает и оппонент делает стаку 1/2 пота, Хиро коллирует, но я считаю, что можно было сыграть рейз олл-инн, у опопнента практически нет рук сильнее нашей, у нас 66% экити против спектра рук, с которыми он может заколлировать наш пуш:

skrinsot-09-06-2020-1733331591713179.jpg

 

Ривер

Закрывается флаш. Хиро чек, оппонент бет олл-инн, едва ли он будет пушить с рукой хуже нашей, а блеф в его спектре уже не осталось. Как по мне тут изи фолд:

skrinsot-09-06-2020-1738361591713530.jpg

 

 

 

 

 

Норма игры:

 

skrinsot-09-06-2020-2330171591734536.jpg

 

 

В тренировке поучаствовала:

 

skrinsot-09-06-2020-2332241591734818.jpg

 

 

ЧСС:

поход по магазинам - 2ч

разбор раздач - 1ч

прогулка - 1,5ч

тренировка - 3ч

 катка - 2ч

 

ЧСЗ:

поездка на дачу - 8ч

разбор раздач - 1ч

катка - 2ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВТ - 09.06


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


Еженедельные задания


Тренировка (неделя 2)  - зачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...