Перейти к содержанию

Уйти с работы и зарабатывать в любой точке мира.


Рекомендуемые сообщения

Nl50 50k рук 3бб/100

Хочу NL50 65k рук 5-7/100

 

Префлоп - 4, Постфлоп - 2, Алгоритм - 1

 

Наверно попробую взять за основной GutsPoker и попробую еще BetsafePoker

у меня мак поэтому могут возникнуть трудности, играла в основном на PS и там все хорошо работает, пыталась зарегаться на 888 и покер кинг, но регистрация не проходит и я не знаю дело в компе или в чем... Как-то так))

 

 

Поощрение(плюшки): Шоппинг или отложу для более весомой покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(выходной):

 

1. Домашние дела – 3 часа

2. Первая тренировка по курсу – 3 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Развлечения - оставшееся время

 

 

ЧСЗ (выходной):

1. Домашние дела– 4 часа

2. ДЗ по курсу – 3 часа

4. Развлечения - оставшееся время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Домашние дела – весь день

Разболелась и пыталась себя оживить. Как-то так.

 

 

ЧСЗ:

1. Работа – 9 часов

2. Домашние дела  – 2 часа

4. ДЗ - 3 часа

5. Свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeri3110привет!


 


Я буду на протяжении всего курса проверять твои задания.


 


Ты можешь свои вопросы писать кураторам, в соответствующие темы, если прям запутаешься, пиши в свой блог, я обязательно сообщу твоему куратору, что у тебя есть сложности.


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов - Ждет выполнения


2. Построение целей -  Ждет выполнения


3. Софт -  Ждет выполнения


4. БМ -  Ждет выполнения


5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнения


6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения


7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Ждет выполнения


8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - молодчик! Выполнено.


 

Не болей пожалуйста :deadhappy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа - 9 часов

2. Домашние дела - 5 часов.

3. Немного сна

Я обязательно выполню задания до субботы, просто пока никак(

 

 

ЧСЗ:

1. Работа – 9 часов

2. Домашние дела  – 3 часа

4. ДЗ - 2 часа

5. Свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Может тебе нужна помощь? Только дай знать:)  !


 


Ежедневные задания:


1. Планирование 12.11- Выполнено


 


Единственное очень прошу, хотя бы стратегию начинай сейчас изучать, потому что в последний день будет тяжело осмыслить. Верю в тебя :thumbup: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeri3110привет!


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов - Ждет выполнения


2. Построение целей -  Ждет выполнения


3. Софт -  Ждет выполнения


4. БМ -  Ждет выполнения


5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнения


6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения


7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Ждет выполнения


8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - Не выполнено. 1 балл


 


Я могу тебе помочь чем, нибудь? Осталось 1,5 дня на выполнение всех заданий и я переживаю :please:  


Если вдруг срочно появится вопрос по выполнению ДЗ, можешь так же его посмотреть от Боггарта видео, там есть все ответы.   :umnik: 

 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Свяжитесь пожалуйста с куратором Виталиком. Переживаю, что не вижу активности вашей.


 


Результаты выполнения заданий на 1 неделе:


Все задания были НЕ выполнены.


 


Ежедневные задания:


Планирование за 15.11 - Не выполнено. 1 балл


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

Свяжитесь пожалуйста с куратором Виталиком. Переживаю, что не вижу активности вашей.

 

Результаты выполнения заданий на 1 неделе:

Все задания были НЕ выполнены.

 

Ежедневные задания:

Планирование за 15.11 - Не выполнено. 1 балл

Привет. Как я могу с ним связаться? На курс записал МЧ - "учись, играй". Да я хочу научиться, хоть и раньше относилась к покеру скептически. Я прям совсем новичок и наверно для начала надо хоть немного прокачать себя, а уже потом идти на курсы. Они требуют очень много времени, да и знаний хоть каких-то. Столько времени у меня сейчас, к сожалению, нет. Я встаю пол 7 утра, собираюсь на работу, потом еду до нее, потом работаю до 6, часам к 7 приползаю домой, а еще нужно и приготовить и что-то сделать по дому, да еще и внимание уделить, про себя не забыть, а еще же и поспать нужно. Я понимаю что у всех своя жизнь и у всех есть запары, рутина. Я обязательно прийду на курс, когда созрею сама. Мне кажется это основной фактор. Не ради кого-то или навязывая себе это и вылезая из кожи вон. А сам заплатил и сам работаешь с первого дня, забивая на время. Я не знаю как это правильно делается, ведь я вообще впервые в таком движении. Но я хотела бы Вас попросить вернуть деньги за курс, на его счет. Он стоит на своем, мол учись и все.  Я посмотрена первый урок, два раза написала эти ЧСС и ЧСЗ в полусне, а до остального я тупо не добралась. И я просто не вывожу. Поэтому от себя прошу, верните ему пожалуйста потраченные денежные средства за курс. А я как подрасту в знаниях, то там уже сама и прийду, да и толку будет гораздо больше. А так получается пустая трата вашего времени на меня. А я просто переживая, что не могу все никак ничего сделать. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валерия. :)

Курс можно проходить и в своем темпе, т.к. если что-то не успеваешь - это нормально, просто не получится побороться за призы в виде 100 и 75 долларов. Все остальное на курсе будет доступно.  Тем более что записи тренировок у вас останутся, доступ к видеоматериалам тоже остается. В рамках курса желательно постараться выполнять ДЗ, чтобы получить по ним отклик, ведь ДЗ направлены на знакомство с основными инструментами работы вне столов, и как совершенствовать свою игру в будущем. Это основная задача курса - научить вас работать над своей игрой самостоятельно.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валерия. :)

Курс можно проходить и в своем темпе, т.к. если что-то не успеваешь - это нормально, просто не получится побороться за призы в виде 100 и 75 долларов. Все остальное на курсе будет доступно.  Тем более что записи тренировок у вас останутся, доступ к видеоматериалам тоже остается. В рамках курса желательно постараться выполнять ДЗ, чтобы получить по ним отклик, ведь ДЗ направлены на знакомство с основными инструментами работы вне столов, и как совершенствовать свою игру в будущем. Это основная задача курса - научить вас работать над своей игрой самостоятельно. :)

Спасибо за ответ! Доступ ко всему остается и я в любое время могу сесть и все начинать строить даже после курса? Я правильно понимаю? Я понимаю что обратная связь важна и даже очень, просто в данный момент это анриал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках курса вам выдан статус для изучения теоретического материала и оценки раздач, после курса его не будет уже у вас. Но этот вопрос решаем, ты можешь за время курса законспектировать все статьи, чтобы ты смогла их изучить позже, либо получить статус на ресурсе к тому моменту, как планируешь проходить курс - когда времени будет достаточно. Если нет возможности приобрести статус, то можно получить его бонусом при регистрации в руме от нашей школы и отыгрыше доллара рейка.

 

Остальное все останется у вас, запись теоретических тренировок, доступ ко всем видео-материалам, чарты стартовых рук, стратегия игры во фрироллах и многое другое, т.к. все материалы дублируются на почту. Также ты всегда можешь заглянуть в данную тему - https://www.pokerability.net/community/topic/11601-kurs-poker-pro-2019-5-yi-potok-tema-dlia-obschikh-vopros/?p=124072, где будут выложены ссылки для работы со всеми материалами по неделям + у вас есть файл в помощь, который называется -  Курс "ПокерПро". Ученикам, там также расписано по неделям, что изучить и что сделать из домашки.

 

Времени всегда будет не хватать, жизнь она такая :)  Решение всегда за нами, бросить все или попытаться стать в чем-то лучше.

Если у тебя остались вопросы, можешь их писать тут или в скайп куратору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Полностью согласен с Надей. Вы все здесь, чтобы учиться играть. Выигрыш банкролла без хороший игры, сольется и все.

 

Я тебе даю 100 процентов, времени всегда не хватает, это жизнь.

 

Действительно играй в своем режиме. Задавай любые нам вопросы, я в свое время задавал настолько тупые вопросы и мне разжовывали и это правильно.

 

Если считаешь что плохо сыграла накидай на форум свои минусовые разадачи, наш оценищик укажет на твои ошибки. 

 

Я все равно буду заходить в твой блог и ждать твои вопросы :please:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...