Перейти к содержанию

Блог успешного успеха


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Влад. Занимаюсь созданием дизайна для веб сайтов и так как эта работа меня уже достала решил попробовать заняться покером)
На данный момент играю нл2 и пытаюсь перейти на нл5. Играю на покерстарс.

Надеюсь на этом курсе успешно перейду на лимит нл5 и создам хорошую базу для дальнейшего продвижения по лимитам

Префлоп - 3, Постфлоп - 2, Алгоритм решений - 1
Не знаю ещё как правильно объективно оценить)

Цель NL25 - 50 000рук - 3бб/100
Цель №2 NL25 - 50 000рук - 3бб/100

В кеш пока буду играть на покерстарс в котором уже зареган
Доп покер рум определю позже

NL2 – 60$
NL5 75$ – NL2 65$
NL10 200$ – NL5 180$
NL20 (16/25) 400$ – NL10 360$
NL50 1 000$ – NL20 900$

По достижению нл10 поеду в другой город к друзьям, отдохну)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Сон - 8 часов

2. Дз по курсу - 4 часа
3. Игра в покер - 1.5 часа
 

ЧСЗ:
 

1. Игра в покер - 3 часа
2. Прочитать 1 раздел стратегии

3. Возможно робота - скоректирую позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашки по первой неделе, попробую сделать в один пост чтобы было удобнее.

Задание 1
Скрины 2 покер румов, зарегистрировался на PokerKing, на пс уже играю.

 

 

11573305054.jpg


21573305079.jpg

 

 

 

 

Задание 2
Глобальная цель в жизни это конечно круто, но у меня пока такой нету, как будет озарение сразу напишу)
Цель на 2019 уже глупо наверно писать но к концу 2020 года цель сделать покер основной работой и выйти на заработок 500$+.
По лимитам это выглядит как NL25 3bb/100 50000рук в месяц. Там получается побольше но не все же выводить)

Цель на ближайшие 2 месяца это пройти курс покер про, не лениться, разбирать много раздач, минимум 3 каждый день и постараться побить лимит нл5.


Задание 3
Прилагаю скрины H2N, хад который вы скидывали когда покупал абонимент еще, кажется я чутка его изменял. ПС настроенный, 4цветная колода, минимум всплывашек и т.д. Купленная флопзилла. Если будет нужно сделаю ещё скрины)
 

 

11573306430.jpg


21573306458.jpg


31573306485.jpg


41573306506.jpg




Задание 4
Банкролл-менеджмент решил выбрать миксованный по рекомендации на тренировке.
NL2 - 30БИ (60)
NL5 - 15БИ (нужно плюсануть 75) ухожу на нл2 если упал до 65
NL10 - 20БИ (нужно плюсануть 200) ухожу на нл5 если упал до 180
NL25 - 20БИ (нужно плюсануть 500) ухожу на нл10 если упал до 450
 

post-7322-29067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5: чек лист

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Да, я сижу в самом дальнем углу в дальней комнате, телевизора нет, телефон рядом но интернет на нем выключен, звонят обычно родители если что то срочное, все остальные пишут в месенджеры.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Все закрыто кроме скайпа. Решение: теперь буду закрывать ещё и скайп)

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Кассу скрыл, во время сессий приучился не смотреть, а вот после сессии смотрю и иногда портит настроение. Решение: теперь буду смотреть результаты только в конце дня, оставил напоминалку возле пк.


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
    Перед сессией сделать перерыв минут 15 и ничего не делать чтобы подготовиться к игре.
    Не играть сразу после работы, сделать перерыв минут 30, также отойти от пк, успокоить мысли.
    Проветривать комнату
    Перед игрой в день разбирать хотя бы 1 раздачу для разминки
    Не смотрю результаты сессий до конца дня чтобы не портить или не улучшать слишком себе настроение.


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
    Тильтую в основном когда принимаю неправильные решение на "чуйке" и в ситуациях когда не знаю что делать и зная об этом потом жалею. Решение: Напоминалка возле пк: Пас - деньги спас
    Тильтую при переезде в долгих сессиях, свыше 50 минут. Когда у меня выигрывают с 72 и т.д.) Решения: после 40-50минут делать перерыв минут 15-20, отходить от пк.


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 
    Как закончился абонемент перестал разбирать раздачи что плохо сказывается на игре. Решение: теперь буду стараться каждый день разбирать раздачи т.к. снова есть доступ на форум.


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
    Да, захожу за стол и пару минут смотрю на игру игроков, есть ли лимперы, неадекватные сайзы ставок и алл-ины, помечаю таких игроков, после начинаю играть.


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Обычно играл 4 стола и при нормальном настроении делал все более-менее, при плохом настроении и усталости не успевал чутка. Решение: из за большого объема материалов на курсе думаю сократит кол-во столов до 3, должно быть нормально. При небольшой усталости и т.д. сокращать кол-во столов до 3 или не играть вовсе и отдохнуть несколько часов/минут.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Работаю над этим, на пс при разборе раздач хорошо плюсовал, играть удобно вечером и на пс много хороших фишей в это время. Подсобирал статы уже. Депозитить в другие покер румы пока нет средств, придумаю что нибудь.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Только начал, надеюсь продолжать и не забросить, очень полезная штука.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Но та жизнь о которой я мечтаю содержит их в себе :)
 На самом деле вредные привычки только по праздникам или выходным, в будние дни и во время занятий я чист, не курю, не переедаю (нет денег=))

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Все в порядке кроме режима сна. Решение: Поставил на 23.00 будильник чтобы выключать пк и собираться ко сну.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 
Напарник для обучения есть + будут ещё на курсе, деньги стараюсь откладывать но сложно, нужно много работать и подняться по лимитам чтобы не было с этим проблем.


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6: занятий с групой
На занятии с мини группой поиграли покер около 50 минут, в процессе обсуждаю ситуации которые возникали и старались в две головы принять более правильные решения, после разобрали несколько наиболее сложных раздач 
41573742459.jpg


Задание 7: чек лист по 1 разделу стратегии
Скрин с галочками
 

11573552054.jpg

1. Бетсайзинг ошибки
- Иногда могу открыть повышенный размер в фиша на BU, а нужно только на блайнддах. Решение: выписал в тетрадь напоминалку, перечитываю перед игрой
- Иногда когда стилю в игроков на блайнде с 70% фолда продолжаю играть с плохими картами, Решение: то же что и по первому пункту)

 

2. Причины для ставок, тонкое и прямое, ошибки
- Не всегда проговариваю причину для ставки перед действием в раздаче. Решение: тоже оставил напоминалку которую перечитываю
- Не всегда придерживаюсь линий розыгрыша до конца, иногда в чек оппа от меня проскакивают глупые блефы по риверу или ненужные колы по терну. Решение все тоже) 

3. Блеф ставки ошибки
- Иногда забываю смотреть на стату оппа по 3бетам чтобы делать блефы

4. Ставки на полублефе ошибки
-Иногда делаю ставку когда мало аутов и потому не хватает фолд эквити, в общем иногда делаю плохие не обдуманные блефы не поцифрам и без аутов(

5. Концепция больших фолдов ошибки
- Ну тут все как у всех начинающих наверно, иногда делаю очень плохие колы потому что не могу отпустить свою руку QQ, KK, AA когда все указывает на то что я уже позади
  Решение: Напоминалка и просто стараюсь контролировать этот момент, проговариваю про себе в таких моментах - "пас-деньги спас"
 

Задание 8 - оценка раздач
2 разобрал но постараюсь разбирать их каждый день т.к. по личному опыту очень помогало моей игре, намного уверенней чувствовал себя в игре после работы со спектрами и все этим)

1. https://www.pokerability.net/community/topic/7584-qq-op-dobor-na-rivere/page-2?do=findComment&comment=124513
2. https://www.pokerability.net/community/topic/10808-koll-ili-fold-tyorna/?do=findComment&comment=124496


Задание 9
Посмотрел в последний день)
21573831149.jpg

61573836417.jpg

post-7322-11775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Развлечения - 4 часа

2. Чтение стратегии - 4 часа

3. Разобрал 1 раздачу - 15мин)
3. Игра в покер - 1.5 часа
 

ЧСЗ:
 

1. Схожу к врачу

2. Поработаю

3. Сделаю дз по стратегии

4. Разберу не менее 2 раздач

5. Поиграю в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamxsпривет!


 


Я буду на протяжении всего курса проверять твои задания.


 


Ты можешь свои вопросы писать кураторам, в соответствующие темы, если прям запутаешься, пиши в свой блог, я обязательно сообщу твоему куратору, что у тебя есть сложности.


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов - Выполнено.


2. Построение целей - Хорошие цели. Выполнено.


3. Софт -  Сделано блестяще! Выполнено.


4. БМ -  Выполнено.


5. Чек-лист около-игровых моментов - Выполнено.


6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения


7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Ждет выполнения


8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - молодчик! Выполнено.


 

Молодчик, продолжай в том же русле или духе     :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - 11.11 Не выполнено. 1 балл


 

Может помощь нужна какая нибудь?  :please: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

 

Ежедневные задания:

1. Планирование - 11.11 Не выполнено. 1 балл

 
Может помощь нужна какая нибудь?  :please: 

 

Привет, помощь вроде пока не нужна, спасибо, задания пока не очень сложные на первой неделе кажется)

По чек-листу стратегии домашку сделал, раздачи тоже разбирал только нужно ссылки ещё вставить в блог

А планирование что-то вылетело из головы, вчера поиграл, выключил пк и ушел спать, а написать забыл( постараюсь больше не пропускать, наведу себе будильник на вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа - 4 часа

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Игра в покер 2.5 часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа
 

ЧСЗ:
 

1. Спортзал

2. Работа

3. Разбор раздач

4. Игра в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - 12.11 Выполнено Молодец!


 

А я уже переживал =) Обязательно начинай уже сейчас читать статьи в разделе Стратегия 1, материал очень хороший и главное актуальный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Спортзал + дорога - 3 часа

2. Работа - 2 часа

3. Игра в покер 2 часа
4. Занятие в мини группе - часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа
 

ЧСЗ:
 

1. Работа 

2. Разбор раздач

3. Игра в покер

Я кстати сделал 2 домашки по стратегии и по чек листу, там в посте сверху просто добавил, скрин с занятий с мини группой добавлю завтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamxsпривет!


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов - Выполнено.


2. Построение целей - Хорошие цели. Выполнено.


3. Софт -  Сделано блестяще! Выполнено.


4. БМ -  Выполнено.


5. Чек-лист около-игровых моментов - Выполнено.


6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения


7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Выполнено


8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование -13.11 Выполнено.


 


Молодчик! Большинство сделал уже! Скрин по мини-группе как дошлешь, сразу засчитаю его выполнение! :thumbup: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работа - 2 часа

2. Разбор раздач 2,5 часа

3. Игра в покер 2 часа

4. Домашние дела 2часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа

 

ЧСЗ:

 

1. спортзал

2. Работа

3. Разбор раздач

4. Игра в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamxsпривет!


 


Еженедельные задания


6. Занятие с минигруппой - Выполнено


8. Оценка раздач -Выполнено


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование -14.11 Выполнено.


 


Не нашел скрины по видеоматериалу :idontno:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Спортзал + дорога - 3 часа

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Игра в покер 2,5 часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа

 

ЧСЗ:
 

1. Посмотрю занятие по курсу

2. Разберу раздачи

3. Поиграю в покер
4. Возможно поработаю

П.С. я посмотрел видеоматериалы, полезная информация, по разбору раздач в стратегии конечно же и так было +- понятно, а от видео богарта подчеркнул некоторые моменты. Скрины подгрузил в посте с домашками, там где раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Результаты.


 


Еженедельные задания


Все задания успешно выполнены! Good job!


 


 


Ежедневные задания:


1. Планирование -15.11 Выполнено.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

Ежедневные задания 17.11:

Засчитать выходной? Или ставить штрафы :( 

 

Привет, я не думал что на выходных тоже ЧСС нужно писать( Не знаю как правильно но я кажется указывал в анкете что в ВС выходной буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Спортзал + дорога - 3 часа

2. Разбор раздач - 1 часа

3. Игра в покер 3 часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа

 

ЧСЗ:
 

1. Перечитать стратегию

2. Разберу раздачи

3. Поиграю в покер
4. Возможно поработаю

Раздачи
https://www.pokerability.net/community/topic/1307-ak-3b-pot-v-pozitcii/?p=125563
https://www.pokerability.net/community/topic/1486-top-top-na-rivere/?p=125566

Норма игры

11574108972.jpg
Там 3 сесии было но х2н посчитал две за одну двухчасовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 18.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ну молодец, же! :thumbup:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа - 5 часов

2. Разбор раздач - 1.5 часа

3. Игра в покер почти 2 часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа

 

ЧСЗ:
 

1. Спортзал

2. Перечитать стратегию

3. Разберу раздачи

4. Поиграю в покер
5. Возможно поработаю

Раздачи
https://www.pokerability.net/community/topic/10729-qq-protiv-neizvestnogo/?p=125710
https://www.pokerability.net/community/topic/11521-kq-3bp/?p=125748

Норма игры, чутка не дотянул до 2 часов) слегка работы было много сегодня.

11574195683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 19.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено.

Доигрывай, дальше буду карать штрафами  :arghh:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа - 6 часов

2. Разбор раздач - 30 мин

3. Игра в покер - 2,5 часа

3. Еда, отдых +- 1.5 часа

 

ЧСЗ:
 

1. Работа

2. Нужно таки перечитать стратегию)

3. Разберу раздачи

4. Поиграю в покер
5. Постараюсь посмотреть доп.видео

Раздачи. Пропадал интернет и работа..( в общем разобрал только одну, но до 18 баллов пока далеко так что могу себе позволить)
https://www.pokerability.net/community/topic/11271-chto-delat-s-riverom/?p=125922

Норма игры. Вечером пропал инет, подумал добить норму ночью и не зря, каждый третий фиш. Вся усталость компенсируется плохой игрой оппов)

11574295357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...