Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неприятные какие(( на guts не могу счет пополнить, карту надо с мастеркард на визу переделать  (не успел до отьезда, скрилл и нетеллер с мастеркард на покер не дают депозит сделать), позавчера зарегался на бетфаир, жду подтверждения со дня на день. Такие дела...

 

 

 

starz11574708880.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания 24.11:


  1. Выходной

Ежедневные задания 25.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Не выполнено +2 балла

Давай мужик, насчет времени короче не переживай. Выполняй как сможешь, я зачту. Только чтобы это не путалось. Делай 1 пост пиши в нем задания за 25.11 и в него вставляй по мере планирование, раздача и сессия. Так мне будет легче. Насчет сессии, тут конечно сорян, ничего не могу сделать. Но у тебя там мука, если настроешь можешь играть 1 час я зачту, понимая, что ты отдыхаешь.


 


И кстати, нет фото значит нет отпуска :)


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
Личные дела 8-10 часов 
ДЗ 4 часа 
Сон 8 часов 

ЧСЗ
утренние ритуалы 1,5 часа

дорога на работу и обратно 2,5 часа

работа 3-4 часа

ДЗ 5-6 часов

сон 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justvers, что делать с оценкой видео ? У меня группа молчит... И чёто я не соображу как видео сделать , визуализируй пожалуйста.

Насчёт нормы игры , я время на игру выделил , всё чётко было, кто ж знал что играть старзы не дадут.. хочется чтоб ты это признал форс мажором и принял отыгрыш в выходные, можно в двойном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек лист Стратегии 2

- не планировал розыгрыш раздачи - учусь планировать

- не пользовался попапами - вчера заменил свой попап на школьный, изучаю

 также не забываю о том, что надо смотреть стат в определенной позиции, а не общий!

- 3 причина концепции больших фолдов про меня))

я размышлял в категории денег (микроденег на микролимите) и не принимал во внимание потерю времени и дистанции - прямо сейчас написал напоминалку на эту тему и впредь стараюсь думать "шире" и принимать более взвешенные решения

- концепция доминации без позиции - изолирую только Т+ руки , более мелкие комлитим

- доминация в позиции - не открывать в короткого фиша слабые тузы, коннекторы (в тч одномастные), за исключением мелких кармашек и если на блаиндах фиш фит о фолдер

- любая рука моего спектра должна показывать прибыль на дистанции 100к+ рук - отыграть и разобрать

- отныне я учитываю наличие в позиции на меня телефона и играю в этом случае более тайтово, если же у меня есть позиция на фиша то наоборот более лузово

- впредь учитываю наличие либо отсутствие регов с высоким фолдом на стил, а также 3бетчиков, сквизеров и соответственно играю

- отыграть 100к+ рук по спектрам школы, затем разобрать его и сузить либо расширить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Личные дела 8-10 часов +

ДЗ 4 часа +

Сон 8 часов +

 

ЧСЗ

Утренние дела 1,5 часа

Сессия 2-3 часа

Тренировка 1,5 часа

Личные дела 5 часов

Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт не сделанных дз даже не знаю , формально конечно штраф , но я писал тебе , ждал.... Мог сделать при поддержке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Еженедельные задания 3 недели:


  1. Оценка видео - Не выполнено. +3 балла.
  2. Низы спектра полублефов - Не выполнено. +3 балла.
  3. Чек-лист ошибок бетсайзинга - Не выполнено. +1 балл. Нет скрина.
  4. Фриролл - Выполнено
  5. Прочитать 2 раздел - Выполнено
  6. Просмотр видео - Выполнено

Ежедневные задания за 26.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ежедневные задания за 27.11:


  1. Планирование -  Не выполнено. +1 балла.
  2. Разбор раздач -  Не выполнено. +3 балла.
  3. Норма игры -  Не выполнено. +2 балла.

Ежедневные задания за 28.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

С возвращением, Тарас! :)


Что у тебя группа такая молчаливая, давай найдем тебе большее общительную? :)


 


К сожалению не видел твоих сообщений, были сложности с интернетом несколько дней. У тебя есть прекрасный куратор Виталик. Ты можешь ему написать он всегда помогает и так же объяснил задание с низами спектра полублефов.


Если видишь что один не отвечает, напиши другому :)


 


Рад, что приехал и сможешь работать стабильно, так что никаких поблажек :)


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратору писал вчера днём , он до сих пор не прочитал. Так то не принципиально конечно, но со штрафами не согласен. Больше в гонке за баллы не участвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...