Перейти к содержанию

Путь к успеху


Рекомендуемые сообщения

Отыграл сессию, сначала играл 1 стол, потом подключил второй, когда понял, что смогу пользоваться чартами за двумя столами.

 

cb04601ce2c2f3f205abfc9a071f10bd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Работа, еда - 12 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 2 часа


 


ЧСЗ:


Работа, еда - 12 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Работа, еда - 12 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 2 часа


 


ЧСЗ:


Работа, еда - 12 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 2 часа


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания 24.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено.

Ежедневные задания 25.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

После игры по фрироллу, дальше рекомендую сконцентрировать на кеше. Ты молодец, очень хорошо работаешь, важно не распыляться. Сам же знаешь какого зайца поймаешь если за двумя погонишься :)


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Работа, еда - 12 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 2 часа


 


ЧСЗ:


Работа, еда - 6 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 3 часа


Отдых - 5 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Работа, еда - 12 часов

Сон - 8 часов

сессия в покер - 2 часа

выполнение дз - 2 часа

 

ЧСЗ:

Работа, еда - 4 часов

Сон - 8 часов

сессия в покер - 2 часа

выполнение дз - 3 часа

Варка пива - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Работа, еда - 4 часов


Сон - 8 часов


сессия в покер - 2 часа


выполнение дз - 3 часа


Варка пива - 7 часов


 


ЧСЗ:


Беру выходной от катки и ежедневных дз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал статью концепция бетсайзинга:

 

 

koncepcia-betsajzinga1575026547.jpg

 

До сих пор делаю ошибки:

1. Не всегда повышаю сайзинг, когда на SB и BB сидят фиши с фолдом на стил 30-40% с сильным спектром рук.

2. Часто не добираю с регулярных игроков, делая на флопе, терне, ривере ставки 2/3-пот, вынуждая их фолдить с руками хуже.

3. Не всегда повышаю сайзинг 3бета против фишей с топ спектром.

4. Иногда повышаю сайзинг 3-4бет против регуляров с топ спектром, тем самым провоцирую их на фолд.

5. Не снижаю сайзинг открытия с BU И SB, когда на СБ и ББ сидят оппоненты с фолдом на стил 60%+.

post-7331-25180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал стратегию 2.

 

 

 

strategia-21575047410.jpg

 

 

 

Чек лист ошибок:

 

 

 

1. Не смотрю статы опонента перед каждым своим действием.
2. Не до конца разобрался в поп-апе H2Note.
3. Не задумывался о том, что плохой кол на ривере может мне стоить 1-2 дней катки.
4. Изолировал фиша без позиции с низкими Ах, низкими парами, мелкими коннекторами.
5. Не обращал внимания на стек фиша при принятии решения о изолейте.
6. Не расширяю спектры открытия в зависимости от игроков, так как пока не уверен в своей игре на пост флопе.
7. Не всегда эксплойтил статы оппонентов: Кбет, Фолд Кбет, Рейзы и т.д.

 

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачу понял по своему:
 

 

 

0:26 - 3 стол с А3 плоский 3бет против открытия SB c 2 бб. Я бы всё таки колил.
1:30 - 3 стол 8Tо не в спектре открытия с BU.
1:50 - 2 стол скинул Q6s, хотя данная комбинация в спектре открытия с BU.
2:40 - 1 стол, второй барель не имеет смысла, так как борд хорошо подходит колеру на бб и все что мы могли выбить, мы выбили на флопе.
3:30 - 3 стол, кол пуша с AJо по мне лузовый, особенно без статистики и нотсов на оппонентов.
3:56 - 3 стол, изолейт лимпа с А4s на CO, согласно концепции доминации изолировать нужно 99+, TJ+. Так же маленький сайзинг изолейта.
4:20 - 1 стол, не сделан опен рейз с СО JTo, данная рука входит в спектр опен рейза.
6:38 - 1 стол, А6о не входит в спектр открытия с СО.
6:48 - 3 стол, изолейт фиша сайзингом 3бб, вместо 4бб, даём хорошие шансы сб и бб и кол лимперу. По такой доске я бы играл чек/кол одну улицу и чек/фолд на терне.Так как доска очень хорошо подходит для лимп/кола.
7:20 - 4 стол, не защищаем 33 на ББ, хотя данная рука входит в спектр защиты ББ.
8:03 - 1 стол, Q4s не входит в спектр защиты BBvsCO. Дальше Хиро начинает чудить и придумывать блефы, на доске подходящей ОР с СО.
8:29 - 2 стол, Хиро не делает 3бет, хотя рука TT входит в спектр 3бета BBvsCO.
8:29 - 4 стол, плоский 3 бет с АА BUvsCO. Учитывая, что на СБ фиш, то большой шанс попасть в мультпот. На терне Хиро по флешу снизил размер сайзинга, можно было спровоцировать агрессию, получить рейз и попасть в неприятную ситуацию.
10:57 - 2 стол, не открылся на BU c 89o.
11:00 - 2 стол развалился, Хиро его не покинул, и не открыл Q2o, что для HU неплохая рука. Дальше Хиро не открыл Q8о.
11:30 - 3 стол, Хиро после переезда AQo в 93o, видимо решил отыграться и заколил пуш с АTо, понятно что парень пихает любые две, но всё таки наша рука не такая уже сильная.
12:50 - 2 стол, я бы эту раздачу всё таки разыграл через чек, Хиро делает плоский рейз в 3бет поте? а потом играет на стек... Судя по раздаче мы бы там не отскочиили в любом случае, но на ривере можно было бы задуматься о фолде по 3 барелю по такой доске.
13:20 - 3 стол, ФИШ очень зацепил Хиро...своим перездом.
17:07 - 2 стол, не сделал 3Бет BBvsBU, по спектрам 50/50 3бет или кол, на 3макс столе я бы сыграл 3бет.
17:36 - 2 стол, Хиро не открывает K6o, что для 3 макс вполне годная карта для Опен рейза. До сих пор не могу понять, почему Хиро не меняет стол.
20:45 - 1 стол, 3 бет маленького сайзинга, я бы делал 9ББ и не важно, что батон открылся 2,5ББ. Зачем ему давать шансы банка на кол?
22:20 - 1 стол, не открыл на СО QJо.
22:33 - 1 стол, не открыл с МР А3s. Конечно не видно статы игроков, возможно там несколько префлоп агро с завышенным 3бет. Но уж очень часто хиро не открывает руки с префлоп модели.
22:47 - 3 стол, 3бет 7бб, на открытие 3бб. С учетом что открывается как я понимаю фиш (не полный стек), я бы делал 11-13ББ 3 бет. А в итоге даём хорошие шансы на кол и попадаем в непростые споты.
23:39 - 2 стол, по мне кол пуша, на такой доске в 3бет поте минусовой. Я конечно не вижу статистики на оппонента, возмжно это просто очень агрессивный фиш.
25:00 - 1 стол, А5s входит в спектр 3бет SBvsCO. Хиро сыграл СС и мы попадаем под доминацию, так как не понимаем насколько узкий рендж у СО. Мало того образуется мультипот, где наши А5s стоят ещё хуже. Но по второй паре с А я бы проколил одну улицу.
25:27 - 4 стол, не понимаю причины для рейза на ривере. Какие руки лучше нашей мы можем выбить? Нас тут будут колить флеши, стриты, очень редко две пары. Ривером закрылось всё...
25:44 - 4 стол, СС на CO с JJvsMP, Хиро снова не играет по префлоп модели, в итоге попадает в мультипот. Которого могло не быть.
28:03 - 4 стол, Хиро CC с BBvsBU QTs, данная рука вполне подходит для 3Бета. Далее по флопу я бы руку разыграл через чек/кол. Если же после донка колить рейз, то нужно колить и такой терн, все таки у нас TPGK, а низких стритов в спектре оппонента меньше, чем ФД.
30:30 - 3 стол, снова не понятный для меня сайзинг 3Бета.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Выходной, делал недельные дз. Не стал делать разбор 5 своих раздач, так как просто не хватило времени.

 

ЧСЗ:

Выходной

11:00 - Тренировка №4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущие:

нл2

отыграно за время курса 5427 рук 

винрейт 5,3 бб/100

разбираю 2 раздачи в день, 5 дней в неделю.

трачу около 10-15 минут в день на повторение материала

 

 

Задачи на ближайшие 3 месяца:

Закрепиться на лимите нл20/25

иметь винрейт 3-5бб/100

Играть минимум 25 000 рук в месяц

Так же продолжать каждый день письменно разбирать по 2 раздачи в день

Тратить на теорию около 1 часа в день

 

Барьеры:

Нехватка времени из-за собственного бизнеса (ненормированный день) - Со временем повышения по лимитам и доходу с покера, освобождать себя от функционала, доплачивая текущим работникам.

А вообще все барьеры у нас в голове, что нас не убивает, делает нас сильнее...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Еженедельные задания 3 недели:

  1. Оценка видео  - Выполнено
  2. Низы спектра полублефов  - Не выполнено. +3 балла. 
  3. Чек-лист ошибок бетсайзинга - Выполнено
  4. Фриролл - Выполнено
  5. Прочитать 2 раздел - Выполнено
  6. Просмотр видео - Выполнено

Ежедневные задания за 26.11:

  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ежедневные задания за 27.11:

  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ежедневные задания за 28.11:

  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Ежедневные задания за 29.11:

  1. Выходной

Хочу попросить тебя доделать низы спектров полблефов, для своего понимания. На случай если будут вопросы или сложности ты сможешь уточнить у куратора. 

 

В целом молодец! Качественно работаешь и хорошо выполняешь ДЗ! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...