Перейти к содержанию

Дневник покерного рок н рольщика Sorkma


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, краткость - сестра таланта, так что...  

Моя  минимальная цель на данный период добиться 3bb/100 100к рук в месяц, играя на nl10

Основная цель - 4бб/100 133к рук в месяц, играя nl 10

 

Префлоп - 4.5, постфлоп 8, алгоритм - 6

 

На всех основных румах был уже зареган, буду тестить новые румы, приоритет больше на guts poker  и bet fair poker

Когда дойду до нл10, первым поощрением будет - куплю себе новые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. 2 сессии в покер – 4 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Спорт – 10 минут


5. Сон – 8 часов


6. Развлечение - остаток времени 


ЧСЗ:


1. Сон – 8 часов


2. Покерная сессия 5 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Развлечения – 6 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorkmaпривет!


 


Я буду на протяжении всего курса проверять твои задания.


 


Ты можешь свои вопросы писать кураторам, в соответствующие темы, если прям запутаешься, пиши в свой блог, я обязательно сообщу твоему куратору, что у тебя есть сложности.


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов - Ждет выполнения


2. Построение целей -  Ждет выполнения


3. Софт -  Ждет выполнения


4. БМ -  Ждет выполнения


5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнения


6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения


7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Ждет выполнения


8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac


9. Видео материал: Ждет выполнения


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - молодчик! Выполнено.


 

Если если вопросы, пиши мы с удовольствием поможем!     :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


1. Планирование - 11.11 Не выполнено. 1 балл :omg: 


 


Давай, я помогу тебе если есть трудности с заданиями. Дай только знать :rembo:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. 1 сессия покер +


2. ДЗ по курсу – 2 часа +


3. Еда и отдых – 2 часа +


4. Сон – 8 часов +


5. Развлечение - остаток времени 


ЧСЗ:


1. Сон – 8 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Развлечения – 6 часов


6. Найти решение проблем связанных с румом


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - 12.11 Выполнено!


 


Отлично, а то стал переживать! :Happy: Продолжай планировать =)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пройти стратегии 1


2. ДЗ по курсу – 2 часа 


3. Еда и отдых – 2 часа 


4. Сон – 8 часов


5. Развлечение - остаток времени 


ЧСЗ:


1. Сон – 8 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Развлечения – 6 часов


6.Смотреть покерные вводы


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorkmaпривет!

 

Еженедельные задания

1. Выбор румов - Ждет выполнения

2. Построение целей -  Ждет выполнения

3. Софт -  Ждет выполнения

4. БМ -  Ждет выполнения

5. Чек-лист около-игровых моментов - Ждет выполнения

6. Занятие с минигруппой - Ждет выполнения

7. Стратегия 1 и чек-лист с ошибками:  Ждет выполнения

8. Оценка раздач -Ждет выполнения. Рекомендую к просмотру: https://www.pokerabi...e_ocenki_razdac

9. Видео материал: Ждет выполнения

 

Ежедневные задания:

1. Планирование - 13.11 Выполнено.

 
Если не секрет, когда планируешь публиковать факт выполнения ДЗ?  :) 

Разгоняйся, осталось 1,5 дня, а задачи хоть и важные, они максимально полезные для развития!

Если вдруг срочно появится вопрос по выполнению ДЗ, можешь так же его найти от Боггарта видео, там есть все ответы.   :umnik: 
 
 
Я и твой куратор постоянно на связи! Пиши, как появится вопрос или нужна помощь :FeelLikeaSir: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 


1. Доделать остатки домашнего задания - 5ч


2. Разобраться с домашними делами - 2ч


3. Универ 5ч


4. Сон 8 ч


ЧСЗ:


1. Сон – 8 часов


2. Тренировка - 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Развлечения – 6 часов


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Ежедневные задания:

1. Планирование - 14.11 Выполнено.

 

А ты принципиально не выполняешь еженедельные ДЗ?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Задание. Под основным румом выбрал Betfair poker, из-за рейкбека в ввиде 35%, но переходить туда  буду когда будет банкролл для Nl 4, поэтому сперва 2 месяца буду играть на Titan Poker, для отыгрыша бонусов, 100 долларов рейкбека при откате в 150 рейка, плюс еще постоянный рейкбек в виде 20%, выходит, примерно, 83% рейбека на первые 150 долларов, на данный момент играть буду только там http://skrinshoter.ru/i/151119/gjwhBDEj.png

 

2. Глобальная цель в жизни, посвещать все время делам, которые нравятся мне, не работая в офисе 24/7. Жить в удовольствие, зарабатывая деньги в покере и занимаясь инвестициями. До конца 2019 цель перейти и закрепиться на нл 10, дабы существовать уже на деньги от игры.

3. Холдем менеджен настроен, эквилаб скачен. С самой игры не могу скинуть скрин, т.к сейчас вывод средств с 888 покер , а своих кровные крешели нет возможности сейчас докинуть.http://skrinshoter.ru/i/151119/HF5KHAhR.png

 

http://skrinshoter.ru/i/151119/KGAU8YH6.png

4. Банкролл выбрал для себя Миксованный, с единственным отличием в начале. NL 2, 25 bi (50$), nl5 15 bi (75$) -> nl 2(65$), nl 10, 20 bi (200$) -> nl5 (180$), nl 20, 20 bi (400$) -> nl 10 (360$), nl 50, 20 bi (1000$) -> nl 25 (900%)

 

 

5. Список около-игровых моментов для проработки: 

      1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 ответ: Да

 

      2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

ответ: Да

 

     3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

ответ: Нет

решение: это была моя извековая проблема, очень часто так делал, пока не понял что это очень сильно влияет на мою игру, занимался этим вопросом за неделю до курса. Я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

    4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

ответ: Да

 

    5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Не уверен, поэтому напишу решение

Решение: Отказавшись от просмотра результат во время сессии, тильта практически не замечал, понимаю что переезды и доезды оппов, часть этой игры и стал спокойнее реагировать, ведь в других случаях, эти игроки просто бы отдавали деньги

 

   6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

ответ: Да

 

   7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да, играл на 888покер ранее и почти с самого начала селектил по странам и впип/пфр стола + из-за нотсов в дальнейшем это стало куда проще

 

 

   8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

ответ: Да. До курса был зумистом и играл на пати 6 столов зумов, 6 обычных (максимальных) столов на 888 идутся очень легко, но пока не определился с моим максимум на обычных, предполагаю что 12-14 столов, могу легко вывозить

 

 

   9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 ответ: Нет

решение: Деньги уже находятся на выводе с 888 покер, буду играть на титане, пока не отыграю весь первоначальный рейкбек, в дальнейшем буду играть на бетфеир

 

  10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

ответ: Да

 

 

  11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ответ: Нет, точнее не совсем

решение: В планах постепенно отказаться от курения, увеличивать физ активность. В начале месяца чаще всего ухожу в отрыв (т.к студент сами понимаете)) ), а потом как машина занимаюсь только покером.

 

 12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

 

 

 13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

 

 

6. Занятие с группой провел

 

picturemessagexr2gmvqk1573848805.hb5.png

 

 

9. Видос просмотрен, информация была не нова для меня, но видос закрепилhttp://skrinshoter.ru/i/151119/Ivk5YBEb.png

post-7436-138820.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


 


Результаты выполнения заданий на 1 неделе:


1. Выбор румов -Не выполнено. 3 балла. Нет скрина дополнительного рума


2. Построение целей - Выполнено


3. Софт - Не выполнено. 3 балла. Нет попапа на скринах


4. БМ -  Выполнено


5. Чек-лист околоигровых моментов -  Выполнено


6. Занятие с мини группой - Выполнено


7. Чек-лист по по ошибкам -  Не выполнено. 3 балла. 


8. Оценка раздач - Не выполнено. 3 балла.


9. Видео материал: Выполнено


 


Ежедневные задания:


Планирование за 15.11 - Не выполнено. 1 балл


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 18.11:


  1. Планирование - Не выполнено. 1 балл
  2. Разбор раздач - Не выполнено. 3 балла
  3. Норма игры - Не выполнено. 2 балла

Что случилось с твоей активностью? Если появились сложность, дай знать. На курсе есть как минимум 6 человек, к кому ты можешь обратиться за помощью!


 


К сожалению, ты набрал больше 18 баллов и уже не сможешь принять участие в розыгрыше банкролла. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...