Перейти к содержанию

Дневник целей rainbow7


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

Проспал - 3 часа

ДЗ - 1 час

Непокерные дела и прокрастинация - все остальное время.

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

Тренировка - 2 часа

ДЗ - 4 часа

Игра - 5 часов

Непокерные дела и отдых - 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за ср:


  1. Нормы игры - 0 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Что необходимо выполнить на текущей неделе:



  1. Индивидуальная тренировка №2



  2. Тренировка «Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления»



  3. Вопросы саморазвития



  4. Занятие в мини-группе



  5. Видео из списка + эссе



  6. 2 и 3 раздел стратегии + эссе



  7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непокерные дела и прокрастинация - все остальное время.

 

 

Я понимаю, что курс долгий, устал, да еще праздники сбили режим работы, но для развития в покере надо работать и работать)

В чем проблема лично у тебя - нежелание работать, незнание с чего начать, не понимаешь куда идешь или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непокерные дела и прокрастинация - все остальное время.

 

 

Я понимаю, что курс долгий, устал, да еще праздники сбили режим работы, но для развития в покере надо работать и работать)

В чем проблема лично у тебя - нежелание работать, незнание с чего начать, не понимаешь куда идешь или что-то еще?

 

Сложно одну причину выделить, чаще всего просто нет мотивации играть или учить, даже не то что мотивации нет, а желания нет, то есть не могу себя заставить сесть и что-то полезное сделать достаточно часто - я понимаю, что у всех людей может не быть настроения, они могут быть ненастроены заниматься теорией или играть, но каждый же день. На курсе покерпро меня мотивировало то, что во-первых давно не занимался теорией, во-вторых был финансовый интерес - можно было часть курса отбить хорошим результатом игры и выполнением ДЗ. На Сайонаре такого давления нет, это минус. Если бы за курс Сайонара приходилось платить на 100 долларов больше, но эти 100 долларов возвращали бы при прохождении курса с 70%+ выполненным ДЗ, то думаю, что у всех было бы больше мотивации. Ну и не хватает обязательных групповых тренировок, которые были по субботам, у меня после них всегда появлялся настрой на теорию и игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ "Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления" - сходил на тренировку, но был всего на 40 последних минутах тренировки.

 

ea56ea2619fc27b8545867749a1d6017.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно одну причину выделить, чаще всего просто нет мотивации играть или учить, даже не то что мотивации нет, а желания нет, то есть не могу себя заставить сесть и что-то полезное сделать достаточно часто - я понимаю, что у всех людей может не быть настроения, они могут быть ненастроены заниматься теорией или играть, но каждый же день. На курсе покерпро меня мотивировало то, что во-первых давно не занимался теорией, во-вторых был финансовый интерес - можно было часть курса отбить хорошим результатом игры и выполнением ДЗ. На Сайонаре такого давления нет, это минус. Если бы за курс Сайонара приходилось платить на 100 долларов больше, но эти 100 долларов возвращали бы при прохождении курса с 70%+ выполненным ДЗ, то думаю, что у всех было бы больше мотивации. Ну и не хватает обязательных групповых тренировок, которые были по субботам, у меня после них всегда появлялся настрой на теорию и игру.

 

 

вот прям буду кого-то ругать сейчас очень сильно :LOL: Курс Сайноры специально сделан с упором на индивидуальные тренировки, чтобы можно было копнуть глубже в ваши личные лики и подсказать пути их решения. У вас статус Мастер - вы можете посещать все тренировки, которые есть на ресурсе - пинками вас туда что ли загонять) У вас в ДЗ есть посещение тренировок, + надо было видео записать на разбор для Петра ( где оно кстати? ;) ). Мотивации нет делать ДЗ - при выполнении ДЗ на 70%+ вам выдается статус Мастер на следующий месяц (эквивалентный 100+ баксам) + самому трудоголику оплачивается месяц обучения в Платной конфе, по окончанию курса, где кстати есть тренировки по субботам, которых тебе так не хватает.

Мне кажется, что было бы желание обучаться и работать, а ресурсы мы предоставим. Если нужна помощь - я всегда готова подсказать и помочь)

 

ДЗ "Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления" - сходил на тренировку, но был всего на 40 последних минутах тренировки.

 

пересмотри начало тренировки, там твои раздачки разбирали, и по ним писали часть ошибок, которые свойственны игрокам нл10-25.

 

Недельные задания:

Тренировка «Грубые ошибки на NL10-NL25 и пути их исправления» - +3 боггартинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

Проспал на 50 минут тренировку.

Тренировка - 40 минут

Игра - 3 часа

ДЗ - 1 час

Непокерные дела - остальное время.

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

Игра - 3+ часа

ДЗ и отдых - остальное время.

 

Проспал тренировку, встал за час до нее, проспав на тот момент 3 часа, понял, что овощ, лег дальше спать, проснулся через полтора часа, посмотрел, что тренировка еще идет - сходил. Записал видео на разбор. Во время игры вылетели старзы, а потом и 888, сделал перерыв после записи, поужинал, сел доигрывать ежедневную норму, сдавали плохо, под конец полетел старзхелпер, добавил тильта, закрыл сессию как только набралось 180 минут игры в одном из румов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из ежедневного сделал всего понемногу, но недостаточно, чтобы претендовать на баллы

ЧСС

покер - 1,5 часа

тренировка - 2 часа

дз - 0 часов

 

ЧСЗ

покер - 3 часа

дз - 3 часа

остальное время - отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, привет, наш курс подошел к концу, спасибо тебе за то, что ты старался находить время на выполнение ДЗ, пусть и не всегда это получалось.

У тебя есть материалы, есть инструменты по улучшению своей игры, дело осталось за малым, применять это все, поэтом у продолжай вести блог, выкладывай спорные раздачки на разбор, посещай тренировки, занимайся с напарником, чтобы усилия, которые ты прикладывал последние 2 месяца не пропали зря ;)

 

Желаю тебе скорейшего роста по лимитам и двухзначных винрейтов :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вступил в конференцию Proceed Poker, здесь буду писать отчеты по дз. С куратором договорились, что будет отчетность по сыгранным часам по неделям, а не по дням. За неделю должен отыгрывать 25 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Игра - 5 часов (кроме кэша играл мтт, которых нет на скрине выше)
Слушал/смотрел футбол - 2 часа

Прокрастинпция - остальное время.

 

ЧСЗ:

Домашнее задание - 2-3 часа

Игра - 4-6 часов

Прогулка - 2 часа

Отдых - остальное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом трудовых будней в нашей честнОй компании

День 1

Отчет за день = +1 боггартинка

 

Разбор раздач на этой неделе не привязан к дням (важно итоговое количество)

Однако лучше не оставлять на потом , а разбирать по 2 раздачки ежедневно, так эффект будет больше + вырабатываем привычку  ;)

 

А вообще - с почином!  :morning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прокрастинпция - остальное время.

Ох, Вова, все никак не удается ее покорить?)

Сделай ДЗшку  по планам на месяц и понедельный, и заполни пустые места полезными занятиями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Утро (гигиена, завтрак) - 1 час.

Игра - 5 часов.

Остальное время - отдых.

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

ДЗ - 2 часа

Игра - 6 часов (2 сессии по 3 часа)

Тренировка с группой - 2 часа.

Отдых, возможно, прогулка - остальное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за неделю: 231+276=507 минут из 1500.

 немного отстаем от плана, не?  ;)

 

Отчет за день засчитан = +1 боггартинка  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...