Перейти к содержанию

Дневник целей rainbow7


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

Проспал - 2 часа

Игра в покер - 4 часа

ДЗ - 1 час

Непокерные дела - 5 часов

Прогулка - 2 часа

Отдых - 2 часа.

 

ЧСЗ:

Игра - 6 часов

ДЗ - 5 часов

Отдых - остальное время

 

Сегодня странная сессия была, вроде играл неплохо, но ни один из крупных блефов не прошел, против фишей отыграл плохо, коллил там где не надо, фолдил там где можно коллить, еще и умудрился перебрать. Если завтра будет такое же, то наверное стоит закрывать год и отдыхать. Не уверен, что выполню все ДЗ за вторую неделю, но постараюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за пт:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Спешу поздравить с приближающимися праздниками. Пусть новый год станет настоящим началом новой жизни и принесет множество радостных открытий! :D

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вова. :)

День засчитан как выходной. Не стоит сожалеть как прошел прошлый месяц, если считаешь, что недостаточно поработал, то просто делаем выводы и двигаемся дальше. Изменить прошлое невозможно, а сожалеть о нем бессмысленно.

 

Напоминаю, что на этой неделе вам необходимо провести индивидуальное занятие с Анатолием и сбросить видеозапись своей игры для анализа Петром.

 

Я верю, что ты сможешь ударно поработать в этом месяце, и это принесет свои плоды и результаты в покерном направлении в твоей жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

ДЗ - 1 час

Прогулка - 0,5 часа

Прокрастинация и дела, которые не имеют отношения к покеру - остальное время.

 

ЧСЗ

подъем, завтрак, утренняя гигиена - 1 час

ДЗ - 3 часа

Покер - 7,5 часа

Другие дела и отдых - остальное время.

 

Сегодня не играл. Не было настроения, всегда можно поиграть завтра, ведь покер это свобода, верно? За этот месяц хочу отыграть больше чем за любой в предыдущем году, и хоть уже больше четверти месяца прошло, а у меня была только одна сессия, но есть ощущение, что своей цели добьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за ср:

  1. Нормы игры - 0 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Недельные ДЗ:

  1. ДЗ картина мира - +3 боггартинки

 

Необходимо выполнить еще на этой неделе:

  1. Занятие в мини-группе
  2. Видео из списка + эссе
  3. 1 раздел стратегии + эссе
  4. Индивидуальная тренировка 2
  5. Ответ "В чем польза прошедшей недели"

 

 

Сегодня не играл. Не было настроения, всегда можно поиграть завтра, ведь покер это свобода, верно? За этот месяц хочу отыграть больше чем за любой в предыдущем году, и хоть уже больше четверти месяца прошло, а у меня была только одна сессия, но есть ощущение, что своей цели добьюсь.

 

Это верно, что покер дает свободу, но работать в режиме сам себе начальник не так уж и легко. Я описывала на ТГ-канале эту тему когда, можешь поискать по хеш-тегу #Полезное , там есть про околоигровые моменты и почему мы не выполняем планы, если коротко - сегодня подзабили, завтра семейные дела, через пару дней в ютубчике залипли - и в итоге половину недельной нормы не выполнили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Утро - 1 час

Игра в покер - 5 часов (кроме кэша еще были мтт, которых не видно в отчете)

ДЗ - 2 часа.

Непокерные дела и отдых - остальное время.

 

ЧСЗ: 

Утро - 1 час

ДЗ - 3 часа

Игра в покер - 7,5 часов.

Непокерные дела и отдых - остальное время

 

Сегодня не получилось достаточно рано сесть играть, потому отыграл меньше запланированного. ДЗ тоже не все выполнил из того, что планировал, но ничего, успеваю.

Завтра хочу отыграть 3 сессии по 2-2,5 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за чт:


  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

Продолжаем работу :punk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Проспал - 2 часа

Игра в покер - 5 часов

ДЗ - 1 час

Непокерные дела - остальное время

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

Игра в покер - 7-8 часов

ДЗ - 3 часа

Просмотр футбола - 2 часа

Отдых - остальное время.

 

Втягиваюсь в катку, но не получается начать раньше чем в 18:30 по МСК. Завтра надо много успеть, надеюсь не просплю. Результаты средние, ГСЧ издевается, но оптимизма не теряю, настроение отличное. Надеюсь успею сделать все ДЗ за эту неделю, его-то совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Утро - 1 час

ДЗ - 1 час

Игра - 6,5 часов

Прогулка - 30 минут

Просмотр футбола - 2 часа.

Отдых и непокерные дела - остальное время

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

ДЗ - 4 часа

Игра - 7,5 часов

Прогулка - 1,5 часа

Отдых и непокерные дела - остальное время.

 

Сегодня рано начал, хорошо отыграл, в третьей сессии не смог отыграть больше часа, очень устал. Усталость была еще после первой сессии, возможно потому что не выспался, спал всего 6 часов. Завтра буду стараться так же рано начать, между сессиями прогуляюсь, чтобы разгрузить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за пт:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки

 

Втягиваюсь в катку, но не получается начать раньше чем в 18:30 по МСК. Завтра надо много успеть, надеюсь не просплю. Результаты средние, ГСЧ издевается, но оптимизма не теряю, настроение отличное. Надеюсь успею сделать все ДЗ за эту неделю, его-то совсем немного.

 

Да, неприятненько, когда не додают,  но дистанция все подправит, наша задача - катать и улучшать свою игру, и результат непременно придет :punk:

и где ДЗ? :trollFace:

 

Ежедневное ДЗ за сб:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - +2 боггартинки
Сегодня рано начал, хорошо отыграл, в третьей сессии не смог отыграть больше часа, очень устал. Усталость была еще после первой сессии, возможно потому что не выспался, спал всего 6 часов. Завтра буду стараться так же рано начать, между сессиями прогуляюсь, чтобы разгрузить голову.

 

 

Прогулка - это отличная идея, и для здоровья полезно, и мозг полноценно отдохнет :thumbup: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сил сегодня что-то делать, кое-как отыграл, ну и ладно. ДЗ буду делать для себя на следующей неделе. После курса пройдусь по врачам, такая усталость не должна быть после 3 часов игры с перерывом.

 

Игра сегодня:

 

40ff388a651508e3531e2fb600baeb89.png

 

 

718ab8035960749c43d29dec85b78f22.png

 

 

ЧСС: 

Игра - 3 часа

прокрастинация - лень считать

прогулка - 1 час

непокерные дела - остальное время.

 

ЧСЗ:

Утро - 1 час

Игра - 5 часов

ДЗ - 4 часа

Непокерные дела - 3 часа

Отдых - остальное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за вск:

  1. Нормы игры - +2 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - 0 боггартинки

Нет сил сегодня что-то делать, кое-как отыграл, ну и ладно. ДЗ буду делать для себя на следующей неделе. После курса пройдусь по врачам, такая усталость не должна быть после 3 часов игры с перерывом.

 

 

Да, конечно, если чувствуешь, что с организмом что-то не так, то стоит удостоверится, что все в порядке. Может конечно нужно просто отдохнуть полноценно 2-3 денечка и выспаться хорошенько, или пропить курс витаминок, в любом случае курс витаминок не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...