Перейти к содержанию

Тёмное пламя


Рекомендуемые сообщения


Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $22.53 (112.7 bb)
BB: $22.66 (113.3 bb)
UTG: $24.79 (124 bb)
Hero (MP): $32.33 (161.7 bb)
CO: $20 (100 bb)
BTN: $23.69 (118.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :qh: :qc:
UTG calls $0.20, Hero raises to $1.10, 4 folds, UTG calls $0.90
 
Flop: ($2.50) :6d: :8d: :7c: (2 players)
UTG checks, Hero bets $2.63, UTG calls $2.63
 
Turn: ($7.76) :2s: (2 players)
UTG checks, Hero bets $7.39, UTG calls $7.39
 
River: ($22.54) :ks: (2 players)
UTG checks, Hero ?
 
 
Опп красавчик.
Префлоп

http://dl4.joxi.net/drive/2020/08/23/0037/2058/2439178/78/1e259ccc9e.jpg

постфлоп

 

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/23/0037/2058/2439178/78/3dd0f9a853.jpg

 

 

Блин, утром стал заканчивать, казалось все ок, но при загрузке сообщения все пропало. Повторять неохота. Резюме разбора такое: флоп ставим от 3/4 до банка, терн пуш, ривер чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 23 августа

  • катка - 0/10ч
  • время с семьей - 4ч/2ч
  • разбор 2х рук - 0,5/1ч 

 

Денёк выдался что надо. Только закончил с текучкой и сел за разбор, позвала дочка со двора, в нашу машину какое-то чмо въехало. Судя по дальнейшему вилянию по двору, в сопли. И свалило в закат. В общем разборки до ночи. Когда из ГАИ возвращался, перед подъездом обнаружил ёжика. Занёс дочке показать. Пока держал на руках, он всё пятился сдрыстнуть. А потом резко поменял модус операнди и цапнул меня за ладонь. Сналала показалось, что не прокусил. Но когда зашел домой, после того как отпустили и молока налили, обнаружилась кровца.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/24/0037/2058/2439178/78/f86dae2c05.jpg

 

А потом ещё пьяное чмо заявилось. В общем, после всех развлечений освободился в первом часу, оставалось только лечь спать, т.к. понятно никакой осмысленной работы после такого букета развлечений не получилось бы. 

 

ЧСЗ 24 августа

  • поездка-шоппинг к школе
  • возможно успею 1 сессию по приезду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись заполночь, так что катать не стал. Даже проснувшись с грехом пополам в десятом часу, ощущал себя крайне неважно. Пошёл выбрасывать мусор, выяснил, что соседи по подъезду затеяли небольшую уборку территории. У нас кусты разрослись, так что проезжую часть не видно, и уже были случаи, когда дети чудом разминулись с машиной. Так что вырубили весь этот бурьян. Не мог так сказать остаться в стороне. Но, ожидаемое, нашлись и недовольные, которым очень нужна была эта зелень. Правда, взять секатор и подровнять в голову никому из нуждающихся почему-то не приходило. В общем пара часов ушла на это. Потом секции с дочкой, щас вот отвез обеих наследниц бабушке, думаю заварить кофе и катануть разминку и сессию нл10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСC 23 августа

  • катка - 0/10ч
  • время с семьей - 4ч/2ч
  • разбор 2х рук - 0,5/1ч 

 

Денёк выдался что надо. Только закончил с текучкой и сел за разбор, позвала дочка со двора, в нашу машину какое-то чмо въехало. Судя по дальнейшему вилянию по двору, в сопли. И свалило в закат. В общем разборки до ночи. Когда из ГАИ возвращался, перед подъездом обнаружил ёжика. Занёс дочке показать. Пока держал на руках, он всё пятился сдрыстнуть. А потом резко поменял модус операнди и цапнул меня за ладонь. Сналала показалось, что не прокусил. Но когда зашел домой, после того как отпустили и молока налили, обнаружилась кровца.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/08/24/0037/2058/2439178/78/f86dae2c05.jpg

 

А потом ещё пьяное чмо заявилось. В общем, после всех развлечений освободился в первом часу, оставалось только лечь спать, т.к. понятно никакой осмысленной работы после такого букета развлечений не получилось бы. 

 

ЧСЗ 24 августа

  • поездка-шоппинг к школе
  • возможно успею 1 сессию по приезду

 

веселый вечерок выдался, нарочно не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел интересное видео. Это лекция форума "Ученые против мифов" о мозге.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AUXNyljzUKQ

 

Почему-то остро захотелось изложить мысли, вызванные просмотром. 

 

Это в основном касается воспитания и развития детей. Точнее разницы между прошлой моделью, условно советской(хоть учился я и в 90, но учителя были сплошь заслуженные и опыт имели строго из той эпохи) на моем личном примере и современной.

 

На мой взгляд, основным моментом является сегодняшняя узкая специализация, которую сейчас наши реформаторы образования из Плешки предлагают вводить уже чуть ли не с начальной школы. В отличие от прошлого стремления к гармоничному развитию личности до некого среднего уровня во всех областях знаний, хотя бы к окончанию школы. Так называемого университетского, от латинского universum - вселенная. 

 

Так вот, меня терпеливо учили всему, от биологии и литературы до математики и работы на различных станках на уроке труда. С прискорбием вспоминаю, что учеником я часто был не очень благодарным, в смысле вкладываемого труда со стороны учителей. Возможно, опять же, уже ощущал влияние нового времени и некой общественной пропаганды, нацеленности на что-то одно и извлечение из этого максимальной сиюминутной выгоды. Поэтому где-то к 7му классу я сильно выделял физику и математику, с прохладой относясь ко всем остальным предмета. При этом имея по ним отличные оценки вплоть до окончания школы, но делая не больше необходимого минимума. Например, пользуясь отличной памятью, перед уроком условной биологии тщательно прочитывал пару раз нужный параграф, на уроке активно поднимал руку и отвечал, получал заслуженную пятерку и после этого пару недель мог ничего не делать, пользуясь необходимость учителя опрашивать всех учеников. Итого требуемая оценка приобретена, а знания фактически нет, т.к. за ненадобностью неиспользуемая информация быстро выветривалась из головы.

 

К концу девятого класса, идя на физмат спецкурс, я уже точно знал, что физикой заниматься не хочу, и оставшиеся 2 класса подобным вышеописанному образу относился и к ней. Интерес к математике при этом сохранялся, но надо сказать, и к ней я охладел впоследствии, курсе на 3. В том смысле, что уже не вызывало упоения сидеть над сложными задачами ночи напролёт.

 

Итак, возвращаясь к сегодняшней действительности, после просмотра лекции о мозге, я вдруг осознал, что если бы сейчас у меня был выбор, чем заниматься в жизни, изучение строения мозга и функционирования сознания было бы первейшим выбором. На втором месте было бы изучение масштабных исторических процессов, вроде становления капитализма на фоне феодализма, или нынешние процессы вырождения империалистического капитализма в фашизм или социализм(имеется ввиду как первую фазу коммунизма, всякие "скандинавские" мимо), тут выбор не детерминирован. 

Что-то похожее можно сказать о классической литературе. Всю школу я относился к ней по такому же принципу. Вынужденные обязанности ради оценки, но никакого действительного интереса. Он появился намного позднее. Лет в 20, помню, прочитал "Записки охотника", потом "Деньги" Эмиля Золя, и с тех пор стараюсь по мере возможности находить время для ознакомления с классикой, или ее переосмысления, как например с "Тихим Доном". В школе я его читал, но при прочтении в 30+ впечатления намного сильнее. Но обсудить их, как в классе, с подробным разбором поступков и персонажей, уже возможности нет.

 

То есть даже у меня есть куча обрезанных неиспользованных жизненных векторов. А насколько больше их у современных детей, которых с 7го класса на всяких фгосах натаскивают исключительно правильно ставить крестики и галочки, взамен предоставления системы знаний? Что ждет их в будущем, когда после окончания школы и, возможно, ВУЗа, они выяснят, что не хотят заниматься выбранной когда-то в полусознательном детстве специальностью? Или что она уже просто не требуется, а заменена какими-нибудь нейросетями? Ведь возможности переобучиться в сегодняшней гонке за выживание у подавляющего большинства нет даже в теории. И в итоге человек вынужден заниматься тем, что ему совершенно не нравится, или каким-то низкоквалифицированным трудом, который не только не приносит удовлетворения, а часто даже достаточно денег. 

 

Выводы, конечно, только невеселые. Повлиять на систему, и вернуть прошлое образование невозможно без изменения экономического базиса. Поэтому просто старайтесь хотя бы своих детей воспитывать разносторонне. И науками, и спортом, и культурой. А не просто всучивая планшет, и радуясь, что ребенок занят, но не шляется по улицам. Потом понимание упущенных возможностей, возможно, придёт, но будет уже поздно.  Для этого, кстати, неплохо бы и самим тратить досуг не только на футбол на диване под пивко или залипание в тупейшие сериалы или тренды ютуба. Развивать и науками, и спортом, и культурой необходимо и себя, даже повзрослев. Иначе начинается сначала медленная и незаметная, а потом уже стремительная и невосполнимая деградация даже у когда-то гениальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С конца декабря практически не катал, занимался домом и семьей. Почти закончил ремонт 3й локации, строго своими силами, в основном, с помощью ютуба и какой-то там матери. Могу сказать, что это забирает прорву времени и сил, но даёт неподдельную гордость. Конечно, кто-то может сказать, что лучше нанять кого-то, кто этим занимается профессионально, это и по качеству наверное было бы лучше, и выгоднее по времени, и в итоге в пересчете даже по деньгам. Однако, тут есть несколько напрямую не очевидных "но".

1. Во-первых, покерная деятельность не может называться созидательной. Поэтому с течением времени в геометрической прогрессии растёт внутренний вопрос:" А какого хрена ты вообще в жизни сделал?". Который вообще в наше время регрессирующего капитализма популярен, и широко известен по своему самому яркому выражению - кризису среднего возраста. Когда человек понимает, что значительная часть жизни прошла, а ради пропитания занимается он по сути бессмысленным делом: перекладыванием бумажек, сидением в каком-то месте, катанием квадратного, ношением круглого и т.д.

А тут получаешь ежедневное и ежечасное подтверждение своей осознанной деятельности. Ходим же по своему дому мы постоянно. И при взгляде на дела рук своих сразу чувствуется удовлетворение от того, что смог все-таки. Причем оно обычно прямо пропорционально вложенному труду. То есть, если у тебя возникла проблема даже с чем-то простым, и ты потратил полдня на её решение, но в итоге смог решить самостоятельно, прилив положительных эмоций будет тем значительнее, чем больше подробностей и перипетий выполнения ты вспомнишь.

2. Во-вторых, давно известен феномен профессионального идиотизма. Когда в своей области ты можешь быть гением, но отступление в ту или иную сторону являет тебя окружающему миру как несознательного ребёнка.

Здесь же освоение широкого спектра абсолютно новых видов деятельности даёт толчок твоему мозгу не останавливаться в развитии. А в конечном итоге, не даёт деградировать. Потому что у нас не бывает стазиса, либо движение вперед, либо откат назад.

3. В-третьих, при найме стороннего человека/людей возникает вопрос оценки их профессионализма, отношения к делу, степени мастерства и т.д. Если в ты в этой области не обладаешь вообще никаким опытом, в оценке тебе придется полагаться на чье-то мнение. А при попытке вникнуть в процесс и результаты, понимание будет приходить с опозданием. Например, мы нанимали людей для стяжки пола. Вроде бы все сделали, ровно, хорошо. Но потом выяснилось, они не сняли откосы на двери, и в бетоне остались выемки от них, которые мне потом штукатуркой пришлось замазывать.То есть они наплевательски отнеслись к делу, а я в тот момент об этом не подумал, в силу отсутствия опыта. При этом есть обратный пример, когда перетягивали электропроводку. Сделали все настолько идеально, что я потом только ходил и находил все новые мелочи и решения, приводящие меня в восторг, т.к. я ни о чем подобном даже подумать не мог.

Поэтому опыт выполнения чего-то подобного своими руками дает возможность не зависеть от случая или других людей в постановках задач, оценке процесса и приёма работ.

4. Ну и в-четвертых, достаточно субъективный фактор. вторая половина года в покере у меня как-то не задалась. 

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/01/26/0037/2058/2439178/78/893fe1de3a.jpg

 

Постоянно растущая недодача вкупе с постоянными кулерами привела к психологическому ступору, ощущению пузыря. Чем больше прилагаешь усилий, тем сильнее тебя откидывает назад. При этом я пробовал менять подход, менять график, кол-во столов, длину сессий и прочее. Но все равно никуда не мог сдвинуться. Что соответственно еще больше ухудшало психологическое состояние, создавало гнетущее ощущение беспомощности.

Так что смена деятельности позволила мне покинуть этот замкнутый круг и взглянуть на свою покерную деятельность как бы со стороны. Пока работал руками, обдумывал, что было не так, и что можно изменить. Собственно рецепты-то просты и известны, более того когда-то я сам их и использовал. Но по разным причинам потихоньку отклонялся от проторенного пути, вплоть до вот такого тупика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#цели

#ошибки

 

Первый из рецептов покерного успеха, которые я в силу разных причин знаю, но не использую.

 

Планирование.

 

Необходимый атрибут в любой области. Однако я в нем, к сожалению, всегда был слаб. Причем худо-бедно набросать план чего угодно я ещё могу. А вот следовать не получается на 90% и выше. Дисциплина, когда-то в детстве привитая, была похерена во времена раздолбайского студенчества. Восстановить на данный момент не удалось. Тем не менее, это жизненно необходимые навыки, и чтобы их приобрести, буду в очередной раз стараться ставить и достигать цели.

 

Большая цель - достичь освобождающего лимита. Это NL100. С комфортным БР, который будет позволять как сделать кешаут без риска слететь с лимита, а так же выдержит вполне серьезные стрики. Это 50-100БИ. То есть, закругляя, цель БР=10000$.

Однако с текущих позиций, это что-то очень далёкое и малореальное. Хотя все-таки стоит отметить, что я уже там был лет 5-7 назад, и точно знаю в глубинах сознания, что это достижимо. Тем не менее последние годы болтаюсь все ниже и ниже. Чему несомненно есть объективные причины, которые нужно найти и исправить.

Поэтому большую цель буду разбивать на более мелкие, с одной стороны, и все же достаточно значимые, с другой. Чтобы черпать мотивацию из чувства выполненного долга по достижении цели. При этом ориентировочное время достижения чтобы не больше 3-4 неделей(месяца).

 

Первая цель - это превращение БР из начальных 370$ в 1000$. Это 30 БИ NL30 и 50БИ NL20. Достаточный БРМ для комфортного существования, без особого риска упасть назад на NL10. Первую неделю уже отыграл, пост с результатами размещу отдельно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#итоги

 

Неделя 1.

Наибольшим прорывом назову следующую таблицу результатов.

 

http://joxi.ru/4AkJMdDCk7kYX2.jpg

 

 

Да, простенько и далеко не идеально. Однако с использованием её аналога у меня связаны ассоциации с самым успешным периодом в покерной карьере. Так что это и талисман, и некий наглядный базис, от которого можно отталкиваться.

 

Наибольшим провалом является факт отсутствия своевременной отмены реги в дорогих турнирах. Из-за чего потеряны 2 сотни. Неким оправданием является крайняя усталость, накопленная к тому дню. Однако оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого.

 

Так же завалил конец недели, опять же на фоне усталости и осознания отставания от графика, стал катать сессии по 4-6 часов. Результировалось это в излишне лузовый префлоп, с лузово же пассивным постфлопом. Отныне сидеть столько допустимо только с обязательными перерывами раз в 1,5-2 часа на приседания/отжимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#цели

 

Неделя 2. 

 

  1. 60 часов катки. NL10 до БР=400$, NL20 пробовать с 4мя столами до БР=500$.
  2. Контроль за состоянием, обязательные перерывы через 1,5-2ч
  3. Отчет за день/план на следующий в конце дня. Считаю по gmt, это 3 часа ночи по мск. 
  4. Составление печатного графика на стену для выработки полезных привычек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт

 

ЧСС 1 февраля

Выходной.

 

ЧС3 2 февраля

  • поездка в город(сбер, канц, корзинка) 2ч
  • катка 4ч
  • планирование(общ, неделя) 2ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт


 


ЧСС 2 февраля


  • поездка в город(сбер, канц, корзинка) 2,5ч/2
  • катка 2ч/4
  • планирование(общ, неделя) 2ч/2

В целом день на четвёрочку с минусом. Мог бы и катку вместить, но 1 час просто потерял, и ещё час с семьей провёл. Зато на нл10 после 20-30 ощущения феерические. Как будто зашел в детсад конфетки отбирать. Прикольно, но опасно. Нельзя поддаваться


 


ЧСЗ 3 февраля


  • катка 11ч
  • составить суточный график 0.5ч
  • семья 2ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт


 


ЧСС 3 февраля


  • катка 5/11ч
  • составить суточный график 0/0.5ч
  • семья 3/2ч

Если продолжить вчерашнюю инициативу по выставлению оценки дню, получается какая-то очень слабая троечка с 2мя минусами. Началось с утренней сессии, куда я без преувеличения вл всех смыслах нырнул, оказавшись полностью неготовым к накалу. Нижняя точка была где-то в районе -650бб, с W$SD 38. Ну и сопутствующий тильт с кучей невынужденных ошибок в наличии.  После чего опять задержался с выполнением семейных дел, а добравшись в итоге до сна, продрых почти 11 часов. Проснулся закономерно разбитым, поэтому докатать успел всего 1,5часа. 


В результате все это ставит в ситуацию, когда надо еще более мобилизоваться до конца недели, сокращая время на любые сторонние занятия


 


ЧСЗ 4 февраля


  • катка 11ч
  • составить суточный график 0.5ч
  • отмыть доску 0.5ч
  • семья 3ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Итоги


 


Неделя 2.


В четверг поднялась до 39 температура у младшего потомка, потом заболела жена и старший. Так что все планы и графики отправились по известному адресу. Так что неделю не иначе как домучил.


http://dl3.joxi.net/drive/2021/02/08/0037/2058/2439178/78/bc96f05bc5.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

#Итоги


 


В очередной раз плеснувший через край вал незапланированных задач зафакапил ежедневную форумную отчетность. Однако тут я не совсем сплоховал и скрупулезно вел записи в своей эксель таблице. Причем по ходу даже немного её усовершенствуя.


Неделя 3.


http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/09/0037/2058/2439178/78/27719fe91b.jpg

 


 


Неделя 4.


http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/09/0037/2058/2439178/78/28c05c1ffa.jpg

 


 


Неделя 5.


http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/09/0037/2058/2439178/78/b2b2cdcf4b.jpg

 


 


Неделя 6.


http://dl4.joxi.net/drive/2021/03/09/0037/2058/2439178/78/0f20fc421f.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в личном сообщении предложили поучаствовать в конкурсе блогов, и я навскидку не смог придумать причин отказаться. Так что подтвердил участие, и это, по-видимому, накладывает на меня некие обязательства. Например, отписываться хотя бы раз в неделю, а может даже чаще.

 

Хотя, надо сказать, результаты этой недели не предоставляют особых поводов для повествования. Она будет первой минусовой, сотни на 3. Первые 6 сессий за неделю подряд были в минус, включая ту, где за 2 часа получил -8БИ. Выигрыш на шд колеблется от 50 и ниже, нижний экстремум зафиксирован на 28% за 2х часовую сессию. По ощущениям, нельзя выиграть вообще никакой шд ни с какой рукой. 

 

Плюс закончилась лицензия на капшн. Решил впервые за 3-4 года использования купить через ПА. Оплатил 12 числа вечером, было написано, что покупка оформится в течение 24-х часов. Судя по тому, что сейчас 14е, воскресенье, и тишина, ждать походу придётся до понедельника.

 

Это, конечно, провал, однако диалектически содержит и положительное начало. Спустился на нл10, на него лицензия не требуется. Буду восстанавливать пошатнувшуюся уверенность в игре. Но есть попутная ирония, заключающаяся в том, что при написании поста с результатами пропущенных недель, обратил внимание на теги своего блога. И решил в конце недели поменять устаревший "нл10", т.к. уже недели 4 на нем не бывал. Ну вот, теперь менять не потребуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся и обнаружил обновление интерьера на рабочем месте. Хорошо, когда в доме есть дизайнер!

 

Стол

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/14/0037/2058/2439178/78/ddf72bd759.jpg

 

 

 

Моник

 

http://dl4.joxi.net/drive/2021/03/14/0037/2058/2439178/78/9ef67d289c.jpg

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/14/0037/2058/2439178/78/2eea372312.jpg

 

 

Как грится, спасибо, что не на обоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Итоги

 

Неделя 7.

На этой неделе таблицу не вёл. Состояние полного нестояния в этом отношении. Поэтому просто график и сухие цифры.

 

 

http://dl4.joxi.net/drive/2021/03/15/0037/2058/2439178/78/573b63cc00.jpg

 

 

31.5ч игры, БР 940 => 551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#цели

 

Неделя 8.

 

1. Возобновить ежедневные отчеты/планы на следующий день. Контроль: 7 постов ЧСС/ЧСЗ

2. 60ч игры. Контроль: столбец %выполнения по таблице

3. Соблюдение режима дня.

  • 9:00 - сон
  • 14:30 - подъём
  • 15:00 - дела семейные
  • 17:00 - еда
  • 17:30 - работа
  • 20:00 - еда, дела семейные
  • 21:00 - сон
  • 23:00 - подъём
  • 23:30 - еда
  • 00:00 - работа
  • 7:00 - дела семейные

4. Составить график личных дел на стену(зарядка, душ, бритье и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию получил, так что первую сессию уже на нл20 отыграл. Результаты не смотрел, по ощущениям ничего плохого. Щас есть и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт

 

 

План на 15 марта.

  • катка 8ч
  • график на стену 0.5ч

 

 

ЧСС 15 марта

  • катка 8ч/8 

    http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/16/0037/2058/2439178/78/69ec8f4d1a.jpg

  • график 0/0.5

В целом днём можно быть довольным. Катка, конечно, ватная. Болтаюсь как говно в проруби вокруг нуля. Но сделать мало чег оможно, шд по-прежнему тащат фиши. Умудрился на столе с 2мя 80 впиповыми отсидеть 140 рук в минус 4 БИ. W$SD 23  :wacko:

Но план решает. Если бы не цель в 8 часов, плюнул бы наверное на 3-4.

 

Из минусов, тяжело идти по режиму. Совсем отвык от строгой дисциплины. Весь день отставал на 1-2ч.

 

ЧСЗ 16 марта

  • катка 10ч
  • график 0.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставание от режима закономерно продолжается. Лёг в 10:30, встал в 17:30. К работе приступаю в 19:00. Канителиться времени не осталось, только вджобывать, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт

 

 

ЧСЗ 16 марта

  • катка 10ч
  • график 0.5ч

 

 

ЧСС 16 марта

  • катка 9ч/10

    http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/17/0037/2058/2439178/78/3ebb378b45.jpg

В принципе шел по времени достаточно уверенно. Но решил не упираться в конце, подольше отдохнул и укоротил немного последнюю сессию. Почувствовал, что голова уже немного плывёт, и концентрация теряется. Жертвовать качеством ни к чему. По ощущениям большую часть времени такая же вязкая борьба за каждый шд, но в итоге 4евбб за 2 дня. То есть вполне рабочее значение для дауна. 

 

ЧСЗ 17 марта 

  • катка 8ч

День предстоит тяжелый, т.к. первый день после болезни в ясли, и на питание не поставили, Так что ехать забирать в 11, а в 14:45 уже на самбо везти старшего потомка. Поэтому выспаться откладывается на другой день, и в таких условиях выполнить бы минимум на достойном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспать днём удалось около 3х часов. После чего разнообразных активностей отыграл 2-х часовую сессию и спешно лёг спать в 22:00. Смог проснуться почти по будильнику, он орал над ухом всего 15 минут(на будильнике стоят пара особо энергичных песен Molotov). Так что теперь душ и за дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#отчёт

 

ЧСС 17 марта

  • Катка 3ч/8
  • Бонусы 3ч

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/18/0037/2058/2439178/78/528f434060.jpg

 

 

В один момент фиши разбежались, а на фоне недосыпа решил как раз поотмывать бонусы, т.к. всё равно сейчас одновременно с каткой нельзя. В целом день на 4- по выполнению намеченного. 

Из интересного, заметил, что как начал вчера совмещать нл20 и 30, все минусы на 30, а 20ка в плюс. Так что как этот виток диспы кончится, и деньги прибавятся сразу. 

 

ЧСЗ 18 марта

  • Катка 8ч
  • Почта 1ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...