Перейти к содержанию

Тёмное пламя


Рекомендуемые сообщения

Да без проблем, все понимаю. Есть в твоих словах дельное зерно, но часть точно мимо. Разверну завтра или уже в субботу

 

Вчера наступил на пару своих излюбленных граблей одновременно. Сел катать без сна, неотдохнувший и играл без перерывов 5ч. В итоге 4 часа шел +20-30, закончил -40. Третья подряд  попытка взобраться на нл10 провалилась

 

Сегодня 4ч катки тремя сессиями, +11. Тоже без сна после поездки, но пару часов релаксировал, потом тщательно себя контролировал в перерывах на предмет ясности мышления. Очень уж не хотелось пропускать прайм-тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь скайп, я тебе там в ЛС отправило сообщение ;)

Здорово, что не опускаешь руки, и продолжаешь катать, знаю, что в стриковые периоды это ох как тяжело, когда надо накатывать дистанцию, был опыт с набитием СН, поэтому прекрасно понимаю твою ситуацию, когда катаешь по 6-8 часов ежедневно, а при этом стрикует, а ВППшки надо было набивать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я попытка нл10. Игра в прямой позиции на жирнейших фишей.

 

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/28/0037/2058/2439178/78/efdeafedad.jpg

 

 

По наклону графика может сложиться впечатление что я как-то тильтовал и что-то выдумывал. Но нет, просто спокойно ждал и разыгрывал сильные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессию закончил в небольшой плюс в итоге. Но странно, с передачей в 300бб. Так же выставлялся в натсы, но переезжал их. Например с АК переехал АА. На сегодня наконец выпал первый спокойный день за неделю, никуда не мчаться. Буду катать по посинения и пролежней на жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда мне показалось, что дела пошли на лад, они снова мне подосрали©

 

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/28/0037/2058/2439178/78/4b95c25a07.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботу провел ударно. Поучаствовал где-то в 7-8 фрироллах. Тока в одном не попал, в 6к гтд в топ50, 10$, в остальных минимальные 80¢. В сумме около 15$.

 

Параллельно катал кэш. Там все по-прежнему не так радужно, влияние стрика ощущается во всем, но все-таки нл5, слабость регов и более легкое отношение фишей к деньгам дали в итоге получить профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выбираться из стриковой ямы всегда тяжело, и надо тратить много времени, чтобы вернуть БР на комфортный уровень. Но в любой деятельности есть разный уровень риска разорения, и попасть под негативную волну может каждый, се-ля-ви.

Хочется лишь пожелать, чтобы этот стрик остался в уходящем году, а в новом только отдавало все незаконно забранное, но не стоит забывать о том, что это должно сопровождаться работой и не повторением ошибок, которые были сделаны в прошлом году. ;)

 

Хочу пожелать тебе и твоим близким здоровья, позитивного взгляда на жизнь, веры в себя и свои силы, и чтобы удача не отворачивалась от тебя в новом году, а заглядывала к тебе почаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие и пожелания.

 

Судя по всему, с 5й попытки таки удалось зайти на нл10. За 2 дня плюсанул 8би. Вышел в плюс по бб за месяц, по деньгам еще минус полтос. Правда, как получится с каткой сегодня-завтра большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет. Как праздники, как настроение? :)

Хочется верить в то, что все даунстрики остались в прошлом году, а в этом мы покажем поляне, кто тут главный :punk:

Возвращайся к работе и вместе мы сможем многое преодолеть ;)

 

Напоминаю, что на этой неделе вам необходимо провести индивидуальное занятие с Анатолием и сбросить видеозапись своей игры для анализа Петром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение в целом неплохое. За праздничную неделю около 500+ профита. С кешаутами БР ~350. Вчера отдыхал, сходили с чадом на каток, потом отвез его к бабушке, а сам залез в ванну с хвойным концентратом на пару часов с лишним. 

 

На сегодня план такой:

 

  1. Купить саморезы и поправить петли на двери - 2ч
  2. Каток - 2ч (?)
  3. 2-3 сессии по 2ч - 4-6ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, хвойные ванны должны полезны для нервной системы :P  

Кстати, интересно, а если у человека есть ассоциации с каким-то запахом, который связан с состоянием спокойствия, и он будет использовать этот аромат во время катки он будет меньше тильтовать :trollFace:

 

Вернулись к планированию - это круто :thumbup:

Сегодня тоже жду отчета ;)

 

Ежедневное ДЗ за ср:

  1. Нормы игры - 0 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - 0  боггартинки

Необходимо выполнить еще на этой неделе:

  1. Картина мира
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 1 раздел стратегии + эссе
  5. Индивидуальная тренировка 2
  6. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Купить саморезы и поправить петли на двери - 2ч
  2. Каток - 2ч (?)
  3. 2-3 сессии по 2ч - 4-6ч

8.01 ЧСС

  1. Петли 2ч/2
  2. Катка 2ч/6

9.01 ЧСЗ

  1. Тренировка с Петром 2ч
  2. Каток - 2ч
  3. Катка 2 сессии по 2ч - 4ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#учетвремени 09.01

 

11:00 Подъем 

11:00-12:30 семья

12:30-15:00 тренировка с Петром

15:00-16:00 еда

16:00-19:30 сон

19:30-21:00 семья

21:00-22:45 каток

22:45-0:00 душ, еда

0:00-2:00 семья

2:00-3:15 еда

3:15-3:30 импорт спектров в фз(разминка)

3:35-5:50 сессия №1

6:00-7:15 отдых

7:15-8:15 семья

8:30 отбой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за чт:


  1. Нормы игры - 0 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - 0  боггартинки

Надеюсь, что вчерашняя тренировка была полезной, помогла немножко встрепенуться и понять куда идти и что делать, чтобы изменить ситуацию ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.01 ЧСЗ

  1. Тренировка с Петром 2ч
  2. Каток - 2ч
  3. Катка 2 сессии по 2ч - 4ч

9.01 ЧСС

  1. Тренировка с Петром 2.5ч/2
  2. Каток - 2ч/2
  3. Катка  2,5ч/4

​10.01 ЧСЗ

  1. Катка 3 сессии по 2ч - 6ч
  2. Починка очков - 1ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#учетвремени 10.01

 

15:00 Подъем

15:00-16:45 семья

16:45-17:15 еда

17:15-19:00 отдых

19:00-20:00 семья

20:00-20:25 планирование

20:30-21:10 Сессия №1

21:10-22:15 семья

22:20-Сессия №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницу зафакапил в итоге, шел +50, закончил -80. В субботу получился внезападный выходной. Как обычно, поздно лег, встал в 12, и почти сразу дочку на плавание, сам на баскетбол. После 3х часов беготни приходил в себя, ел и занимался с младшей, еще 3 часа. Ну и в 21 лег спать. Встал только в 2. Обычно я сутки до 6 утра считаю. Но тут, думаю, стоит отчертить таймлайн и сразу переместиться в вскр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное ДЗ за пт:

  1. Нормы игры - 0 боггартинки
  2. Отчет - +1 боггартинка
  3. Разбор раздач - 0  боггартинки

 

Пятницу зафакапил в итоге, шел +50, закончил -80. В субботу получился внезападный выходной. Как обычно, поздно лег, встал в 12, и почти сразу дочку на плавание, сам на баскетбол. После 3х часов беготни приходил в себя, ел и занимался с младшей, еще 3 часа. Ну и в 21 лег спать. Встал только в 2. Обычно я сутки до 6 утра считаю. Но тут, думаю, стоит отчертить таймлайн и сразу переместиться в вскр. 

Не важно, выходной день или рабочий, твоя задача учет времени, планирование должно быть в любой день. Помимо того, что мы должны искать лики и сжирающие время места, это еще помогает выработке привычки планирования. Решил ли ты поработать в свой выходной, или повалятся на диване, или рванул с семьей или друзьями на 2-дневный пикничок, 5 минут в конце дня стоит потратить на запись в телефоне/форуме. После 2-4 недель таких заметок будут четко видны места, которые можно подправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, давай не бросай учет времени, это важный этап в работе над околоигровыми моментами ;)

Мы же все хотим лучше результата, а для этого надо стиснуть зубы и работать - собрать базу для анализа твоего времени и устранить лики, все как в покере, накатать дистанцию, только тут у нас нет трекера, которые соберет данные, поэтому это твоя задача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней практически не было свободного времени, Проснулся и побежал, до следующего сна.

 

Хорошее начало катки, на двойной стек, все как надо. Разве что сказать спасибо, что не на нл20, но как-то совсем терпильно звучит

 

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/14/0037/2058/2439178/78/b4b708cfb7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние пару дней практически не было свободного времени, Проснулся и побежал, до следующего сна.

Я понимаю, что бывают дни попа в мыле, что поесть порой толком не успеваешь, но даже в такие дни можно найти время на планирование/учет времени - пошел на прогулку и записывай в телефон, стоишь в очереди в магазин, тоже можно набросать план в телефоне, да элементарно пока стоишь ждешь пока чайник закипит, это можно сделать. Тренировка с Петром прошла, но мне кажется, что она не очень возымела эффект, т.к. тебя хватило на 2-3 дня. Но проблема в том, что пока ты сам этого не захочешь, ничего не изменится, (я специально потратила время, и занимаясь параллельно другими делами прослушала вашу тренировку) Вырваться из круга и встать на новые рельсы, на которые ты так хочешь стать без пахоты с твоей стороны никак, и первый шаг, это режим, жесткий и безприкословный. Ты и только ты  способен вытащить себя из этого болота. Катая долго в покер на себя ты расслабился и утратил "режим работы". Тебе нужно собраться и мобилизовать все внутренние ресурсы, если ты хочешь перемен.

 

Посмотри на покер, как на бизнес, диспа как задолженность поставщиков ты выполнил услуги, но вот пока тебе они не заплатили. Но у тебя как у предпринимателя должны быть средства для выплаты ЗП своим сотрудникам - это твои расходы на семью (вот тут и нужна подушка безопасности). Будь ты бизнесменном ты бы прекратил оказывать услуги или стал их оказывать их в меньшем объеме, потому что предыдущие поставщики не заплатили (наша диспа) или продолжил бы работать в обычном режиме? Ты забиваешь на игру, а значит не можешь заработать. Как долго бизнессмен протянет работая по 2-3 часа в день в рамках нынешней рыночной конкуренции. Подумай над этим хорошенько, готов ли ты быть бизнессменом и развивать свой бизнес :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнесменом точно быть не готов ) Потому что все современный пропагандистские сказки разбиваются о статистику. В первый год разоряется 90% новых фирм, в следующие 2 еще 9. В итоге 1% кое-как остается существовать.

 

А насчет остального ты и права, и неправа. В основном, я либо за рулем, либо с детьми. Писать действительно никак. Но резервы все-таки есть

 

Сегодня 2 сессии по 2ч. В первой шел +80, закончил в 0. Вторая -25. ЕВ винрейт 8бб/100  :yaoming:

 

Завтра опять в дорогу, но хотя бы не с самого утра. Видимо, удастся поспать, если не будет никаких новых вводных  :trollFace:  Так что опять с каткой пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...