Перейти к содержанию

Тёмное пламя


Рекомендуемые сообщения

 

ЧСЗ

1. Катка 4ч

2. ДЗ 4ч

14.11

ЧСС

1. Катка 0ч/4

2. ДЗ 6ч/4

 

ЧСЗ

1. ДЗ 4ч

 

Больше скорее всего ничего не успею, много дел с утра, потом дорога ~6ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigTits4Joy,привет!


 


Еженедельные задания


1. Выбор румов -  Выполнено


2. Построение целей - Выполнено


3. Софт - Докинь пожалуйста скрин с поп-апом. Требует доработки


5. Чек-лист около-игровых моментов -  Выполнено


 


Ежедневные задания:


1. Планирование - 14.11 Выполнено


 


Планируй пожалуйста, полностью свой день, включая обычные бытовые задачи. Осталось у тебя 3 задания, постарайся сделать, время еще есть :please:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Софт - Докинь пожалуйста скрин с поп-апом. Требует доработки

 

 

да там вроде и по ХУДу видно, что стандартный от ПА стоит. 

 

http://dl3.joxi.net/drive/2019/11/15/0037/2058/2439178/78/b00c1ac7b4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Очень удивился, когда увидел, что ты не доделал задания :(


 


Результаты выполнения заданий на 1 неделе:


1. Выбор румов - Выполнено


2. Построение целей - Выполнено


3. Софт - Выполнено


4. БМ -  Выполнено


5. Чек-лист околоигровых моментов -  Выполнено


6. Занятие с мини группой - Выполнено


7. Чек-лист по по ошибкам -  Не выполнено. 3 балла. 


8. Оценка раздач - Выполнено


9. Видео материал: Выполнено


Ежедневные задания:


Планирование за 15.11 - Выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

Очень удивился, когда увидел, что ты не доделал задания :(

 

Результаты выполнения заданий на 1 неделе:

1. Выбор румов - Выполнено

2. Построение целей - Выполнено

3. Софт - Выполнено

4. БМ -  Выполнено

5. Чек-лист околоигровых моментов -  Выполнено

6. Занятие с мини группой - Выполнено

7. Чек-лист по по ошибкам -  Не выполнено. 3 балла. 

8. Оценка раздач - Не выполнено. 3 балла.

9. Видео материал:  Не выполнено. 2 балла. Нужно как минимум 2 видео просмотреть.

 

Ежедневные задания:

Планирование за 15.11 - Выполнено

 

1. это что? https://www.pokerability.net/community/topic/11616-tyomnoe-plamia/?p=125273 не оценка ли случаем? 

2. где написано, что нужно смотреть 2 видео? Если я знаю терминологию, зачем мне тратить время, которое итак не хватает, впустую? Называется дополнительные материалы, не основные. То есть тем, кому требуется. В скайпе я уже писал, никто не будет перечитывать букварь ради повторения навыков чтения. Оценка понятно, даже если знаешь, всегда можно что-то забыть. А что можно забыть в названиях того, что используешь каждый день? Должны быть какие-то разумные пределы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!

 

Очень удивился, когда увидел, что ты не доделал задания :(

 

Результаты выполнения заданий на 1 неделе:

1. Выбор румов - Выполнено

2. Построение целей - Выполнено

3. Софт - Выполнено

4. БМ -  Выполнено

5. Чек-лист околоигровых моментов -  Выполнено

6. Занятие с мини группой - Выполнено

7. Чек-лист по по ошибкам -  Не выполнено. 3 балла. 

8. Оценка раздач - Не выполнено. 3 балла.

9. Видео материал:  Не выполнено. 2 балла. Нужно как минимум 2 видео просмотреть.

 

Ежедневные задания:

Планирование за 15.11 - Выполнено

 

1. это что? https://www.pokerability.net/community/topic/11616-tyomnoe-plamia/?p=125273 не оценка ли случаем? 

2. где написано, что нужно смотреть 2 видео? Если я знаю терминологию, зачем мне тратить время, которое итак не хватает, впустую? Называется дополнительные материалы, не основные. То есть тем, кому требуется. В скайпе я уже писал, никто не будет перечитывать букварь ради повторения навыков чтения. Оценка понятно, даже если знаешь, всегда можно что-то забыть. А что можно забыть в названиях того, что используешь каждый день? Должны быть какие-то разумные пределы

 

 

Оценку пофиксил. 

А разве в задании указано, что нужно просмотреть 1 видео? Большинство участников выполнило задание без дополнительной коммуникации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям обязательно нужно смотреть оба, тогда не надо называть это дополнительными материалами. А, например, обязательными к самостоятельному изучению. Я за себя отвечаю, и, как ни странно, мне плевать, что там у большинства участников. Если кто-то только открывает для себя покер, или просто путается в терминологии, ему безусловно стоит смотреть этот материал. А если я прекрасно отличаю оверфлоат от коллдауна, а цбет от 3бета, то зачем?

 

Для этого и делятся учебные материалы на обязательные и дополнительные. Чтобы человек видел, что вот это безусловно необходимо выполнить/изучить, а вот это по желанию, в случае особого интереса или надобности

 

Видимо, я действительно не понимаю современного русского языка. Слова уже оказывается значат что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Да, действительно - в файле с ДЗ не точная формулировка про видео-материал к изучению. Подразумевалось, что надо посмотреть 1 видео-материал: "Базовая терминология, порядок и значение ставок.", которое я записывал, а потом на форуме были добавлены новые материалы - Оценка раздач и видео про софт и из-за этого возникла путаница с тем сколько видео надо смотреть и какие. 

 

Баллы за это снимем - тут моя вина в неточности формулировки ДЗ. На следующем потоке точнее напишем. 

 

Но видео всё равно посмотри - я на первой тренировке еще говорил, что его надо посмотреть всем, в т.ч. и тем кто давно в покере. Там через призму терминов освящаются иные темы важные для обучения в целом. 

 

Одна из них - эта работа с одной из самых опасных установок, которую ты только что продемонстрировал и которая как раз чаще возникает у тех, кто уже давно в покере :) Такшта, Антон, гоу смотреть!11 А то для тебя специально веду задание по посадке морковки ботвой в землю с фото и видео-отчетом о выполненной работе!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1. Дача 1.5ч

2. Трена 3.5ч

3. Сон 6ч

4. Чек лист по разделу 1 2ч

5. Катка 2ч

 

16.11

ЧСС 

1. Дача 1.5ч/1.5

2. Трена 3.5ч/3.5

3. Сон 5ч/6

4. чек-лист 0ч/2

5. Катка 2.5ч/2

 

ЧСЗ

1. Оценка 2ч

2. Катка 4*1.5ч

3. Чек-лист раздела 1 2ч

 

До сна все было хорошо, но после пошло вразнос. В итоге после всяких выяснений забил на теорию, сел катать раздраженный. Сыграл тильтовую отвпатительную сессию, еще и отвлекаясь на все подряд. Залил 4 БИ и вырубил комп от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ещё и оказалось, что про трену написал куратору, а не напарнику. Хотя был полностью уверен, что правильно. Короче, день явно не в актив можно добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1. Оценка 2ч

2. Катка 4*1.5ч

3. Чек-лист раздела 1 2ч

17.11 

ЧСС

1. оценка 0ч/2

2. Катка 2*1.5=3ч/6

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/18/0037/2058/2439178/78/eee72ea2fa.jpg

3. Чек/лист 0ч/2

 

ЧСЗ

1. Оценка 2ч

2. Катка 2*1.5ч

3. Чек-лист раздела 1 2ч

4. Поездка 6ч

 

Не понос, так золотуха. Заболел. Откатал со слезящимися глазами, кашлем и ручьями из носа. Из плюсов, строго по времени и без просмотра резхультатов, даже мыслей об  результате. Щас буду пить порошок и спать. Надеюсь, инфекция легкая и завтра сойдет на нет. Других вариантов в общем-то нема, на завтра у отца запись в областной больнице, кроме меня везти некому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понос, так золотуха. Заболел. Откатал со слезящимися глазами, кашлем и ручьями из носа. Из плюсов, строго по времени и без просмотра резхультатов, даже мыслей об  результате. Щас буду пить порошок и спать. Надеюсь, инфекция легкая и завтра сойдет на нет. Других вариантов в общем-то нема, на завтра у отца запись в областной больнице, кроме меня везти некому. 

Выздоравливай :console: сама лежу гриппую, ребенок со школы принес, так что представляю твое состояние :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСЗ

1. Оценка 2ч

2. Катка 2*1.5ч

3. Чек-лист раздела 1 2ч

4. Поездка 6ч

 

18.11

 

ЧСС

1. Оценка 2ч/2

https://www.pokerability.net/community/topic/11682-ks9s-call-bbvsbu/?p=125651

https://www.pokerability.net/community/topic/11683-qq-vs-3b-oop/?p=125655

2. Катка 2ч/3

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/19/0037/2058/2439178/78/c86fc54c5f.jpg

3. Чек-лист раздела 1 0/2ч

4. Поездка 6ч/6

 

ЧСЗ

1. Катка 2*1.5ч

2. оценка 2ч

3. раздел1 2ч

 

Съездил неплохо, приятные пустые дороги хорошего качества. Но после приезда накрыло, поднялась температура, нажрался лекарств, пытался потеть, потреблял чай литрами. Часов через 6 отпустило, смог выдавить минимальную норму катки и оценки. Хотя заставлял себя почти что пинками. Завтра надеюсь будет полегче. План специально составил поменьше, чтобы не выпрыгивать из штанов, тем более что в таком состоянии очень трудно концентрироваться и выдавать игру без брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 18.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Выполнено
  3. Норма игры - Выполнено

Поправляйся, обязательно! :cry2:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСЗ

1. Катка 2*1.5ч

2. оценка 2ч

3. раздел1 2ч

 

19.11

ЧСС

нихрена

 

ЧСЗ

1. Катка 2*1.5ч

2. оценка 2ч

3. раздел1 2ч

 

спал весь день, часов 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!


 


Ежедневные задания за 19.11:


  1. Планирование - Выполнено
  2. Разбор раздач - Не выполнено. 3 балла
  3. Норма игры - Не выполнено. 2 балла

Нормально вы спите, уважаемый :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катал, не разбирал, а пост выше твоего это что, не планирование? Ты там просто копипастишь что ли просто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катал, не разбирал, а пост выше твоего это что, не планирование? Ты там просто копипастишь что ли просто??

 

Как ты только мог о таком подумать? Я пишу каждому с нуля одно и тоже каждый божий день.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11

 

ЧСЗ

1. Катка 2*1.5ч

2. оценка 2ч

3. раздел1 2ч

 

 

20.11 

ЧСС

1.

катка

 

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/21/0037/2058/2439178/78/223e69e6c4.jpg

 

 

остальное не смог себя заставить. Жутчайшая апатия

 

ЧСЗ

1. Тренировка в группе 2ч

2. Катка 2*1.5ч

3. Оценка 2ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...