Перейти к содержанию

Тёмное пламя


Рекомендуемые сообщения

ДЗ-7

 

http://dl4.joxi.net/drive/2021/09/05/0037/2058/2439178/78/c7736daaa6.jpg

 

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/05/0037/2058/2439178/78/03026e1fde.jpg

 

 

http://dl4.joxi.net/drive/2021/09/05/0037/2058/2439178/78/af63736360.jpg

 

 

На конспект ушло 3 часа, несмотря на то, что читаю статью раз в 5й, а конспектирую в 3й. Тем не менее заметны достаточно многочисленные изменения в тексте с прошлыми разами. И, как бы это ни было странно, вынес для себя массу полезного, что надо бы применить в игре, ибо на данный момент не применяю, хотя инфа явно знакомая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую половину недели сбился график сна, вообще хз когда ложусь, сколько сплю. Ложусь просто когда чувствую, что надо. Тем не менее, хотя бы высыпаюсь. Завтра надеемся получить справку и сдать наконец младшего потомка в садик, за 2 недели все устали друг от друга на 110%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов потерял на сначала активных попытках запустить 2й моник, потом пассивных, а потом и вовсе ожидание, пока наконец заработает. Так что успею всего 2 сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 дня выпал из покера, но надо наверстывать.

 

НА сегодня надо сделать половину оставшегося дз, потренироваться по префлоп модели, и накатать 4-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ-10

 

 

 

 

 

тэг каринки не работает, так что ссылками в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ-5

 

результаты теста

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/02/0037/2058/2439178/78/bed354457e.jpg

 

 

по результату получается, провалил тест на внимательность

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/02/0037/2058/2439178/78/af8cb3308f.jpg

 

 

 

Выбрал GutsPoker для второго рума. Деп сделаю в понедельник.

 

Так же вероятно попробую-таки получить бесплатный БР на покерке, вроде по деньги/время привлекательно должно быть, но тоже не раньше понедельника возможен деп

Сделал деп на покерок

 

 

так и не работает тэг картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1-5

Задание №5:

 Прописать свой БРМ

 

Выбрал смешанный вариант. Хочется все-таки достичь уже этого нл50, тем более что осталось всего ничего.

 

 

НЛ50 при БР=1000$, спуск при БР=900$ !!!играть не более 4 столов до БР=1200$!!!

НЛ30 при БР=600$, спуск при БР=540$

 

ну и сказочный случай

НЛ1000 при БР=2500$, спуск при БР=2300$ !!!играть не более 4 столов до БР=3000$!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Дополнительное видео:


11. Оценка 1 недели


 


Ps:


засчитано


не засчитано


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1-3

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.

 

 

1. Глобальная цель в жизни.

Обеспечить витальные потребности своих близких: жильё, одежда, еда, доступ к образованию и медицине.

 

2. Цели на 2021 год

  • Закрепиться на нл50 (освобождающий лимит). БР=2,5к, ежедневно теория (2+ ч) и катка (6+ ч)
  • Накопить 3к$ на банковском счету (подушка безопасности)

3. Цели на 2 месяца

  • Закончить курс отличником (Выполнять домашние задания в срок)
  • Разбирать 2 раздачи верхнего лимита ежедневно (по БРМ) - начало 16.09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1-2

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

Основной рум - 888poker 

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/15/0037/2058/2439178/78/4bc0446c25.jpg

 

 

Примечание: !!! Играю в нём только до окончания лицензий на вспомогательные программы !!! (не далее конца 2021г)

 

Рум №2 - Guts poker

Думал переходить на него, как на основной, но сейчас обнаружил проблемы с заходом в клиент. Не смог залогиниться для скрина. Теперь засомневался

 

Рум №3 - GGPokerOK

 

тэг картинки глючит - ссылка

 

Отыграл рейк для получения бесплатного БР(Правда думал пару денег после проверки рейка ждать - оказалось месяц). Теперь только выполняю ежедневные миссии Honeymoon

 

Рум №4 - BetOnline

 

 

Зарегался на получение бесплатного БР. Планирую играть 1-2ч в день, начну с депа 50$ и нл5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Прочитать 3 оценки раздачи


11. Оценка 1 недели


12. Дополнительное видео:


 


 


Ps:


засчитано


не засчитано


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1-6

 

*Чек-лист буду заполнять с одним дополнением. Вместо ответа да/нет использую оценку по 10-ти балльной шкале, т.к. по многим пунктам затрудняюсь ответить однозначно.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Оценка: 4/10

 

Решение:

  • Поговорить с домашними, что пока я работаю, не могу отвлекаться на разговоры. 
  • Сделать табличку на дверь, наподобие отельных, и поворачивать ее в положение "не беспокоить" на время работы

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Оценка: 6/10

 

Решение:

  • Сделать напоминалку на шкаф, что катка без сосредоточения в среднем дает -10бб к винрейту. В ней указать, сколько это примерно в деньгах на текущем лимите и выше. Смотреть на нее при появлении мысли запустить ютуб, или автобой на телефоне, или посерфить браузер

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий

 

Оценка: 7/10

 

Решение:

  • Заметил, что желание смотреть рез-ты появляется в совокупности с неполной концентрацией относительно принятия решений. Так что решения пунктов 1-2 помогут и тут. Как дополнение только надо перестать заглядывать в кассу после сессии, подобное поведение уже вошло в привычку, хотя по сути является обыкновенным любопытством. Попробую вернуть выставление оценок за сессию по категорям тильт/концентрация

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Оценка: 9/10

 

Решение:

  • Придумать и выполнять перед каждой сессией ритуал - набор простых действий для настройки мозга на определенную деятельность.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Оценка: 9/10

 

Решение:

  • Опять же, как и в пункте 3, тильт в основном появляется, когда не полностью сосредоточен на игре. Когда осознанно принимаю решения и знаю, что сыграл оптимально, то вне зависимости от результатов обычно сохраняю холодную голову. Если же все-таки слишком много наваливается и начинаю плыть, то обычно помогает проговаривание: " Главное не совершать ошибок. На дистанции кулеров и переездов раздадут одинаково и в мою сторону, а вот стоимость ошибки никто не вернет"

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

 

Оценка: 0/10

 

Решение:

  • Абсолютно не используемые мной инструменты. Попробую еще раз начать с простого.
  • Разминка: Прочитать конспект одной статьи/тренировки. Отметить моменты, на которые особо стоит обратить внимание во время игры.
  • Заминка: Разобрать письменно 1 раздачу по формату. Если есть, помеченную, или самый большой банк на постфлопе. 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Оценка: 9/10

 

Решение:

  • Иногда, когда мало народу, стартую стол или остаюсь играю ХУ с не самыми слабыми соперниками. Для винрейта лучше открыть стол лимита ниже или добавить вспомогательный рум.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Оценка: 7/10

 

Решение:

  • Внимательнее следить за сохранением концентрации. Дефолт на время курса - 4 стола.
  • При падении вовлеченности добавлять 1 стол к максимальному кол-ву в ПО
  • При расфокусировке внимания/нервозности из-за недостаточной скорости принятия решений - убирать стол с худшим фишом/позой на фиша. Это не показатель слабости меня как игрока. Наоборот на будущее игра с полным продумыванием действий даст больше полезного опыта, и в конечном итоге денег.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Оценка: 6/10

 

Решение:

  • Основной рум 888 даёт мне неплохой винрейт за счёт хорошо подогнанного ПО, однако я осознал важность РБ и буду пытаться найти сравнимый по удобству рум с РБ. Первая попытка с GutsPoker уткнулась в проблемы с ПО. Однако попытку повторю

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Оценка: 6/10

 

Решение:

  • По ощущениям за время подготовительного этапа курса и первой недели неплохо втянулся в ежедневные отчеты. Однако, возможность получения штрафных баллов пока что мотивирует больше. Недельные и месячные периоды пока не затрагивал, однако думаю, что самостоятельно форсировать их не буду. Не раз спотыкался о важности выработать привычку на простых действиях, а потом уже двигаться дальше по пути усложнения

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

 

Оценка: 9/10

 

Решение:

  • В основном отказался от всего давно, но раз в несколько месяцев преследует дикое желание курить. В начале боролся по несколько недель, но потом обнаружил, что легче купить пачку, выкурить ее за 1-2 недели, и в очередной раз понять, что мне это не особо нужно.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер

 

Оценка: 5/10

 

Решение:

  • Сколько не пытался, режим сна с ночной работой наладить не получается. Слишком часто мое участие нужно днём. Однако при работе днём возрастает кол-во отвлекающих факторов, а так же в большинстве румов поле разительно хуже. 
  • Спортом был баскетбол, однако он выпал из жизни сначала из-за пандемии, а теперь из-за последствий восстановления после ковида. Возможно стоит рассмотреть получасовые пешие прогулки

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 


Оценка: 10/10

 

Решение:

  • Курс закрывает этот пункт полностью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1-7

Задание №7:

 1 занятие со своей мини-группой

 

скрин

 

Несмотря на то, что вдвоём, получилось продуктивно. За час с небольшим разобрали раздачу, ну и немного за околоигровые моменты потрещали. Выяснил, что на Покерке можно смотреть историю раздач с ЕВ и прочими фишками трекера. Попробую теперь оценить свою игру там поточнее, до этого только в ХУДе видел W$SD 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Отчёт 15.09

ЧСС

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/16/0037/2058/2439178/78/6590fe55fd.jpg

 

 

ЧСЗ

 

http://dl3.joxi.net/drive/2021/09/16/0037/2058/2439178/78/09525f298c.jpg

 

 

Недосып по 2-4 часа за последние 4 дня все-таки настиг. Еле проснулся к трене, но катать уже не решился. Усталость во всем. Лучше лягу досыпать, тем более что иначе после катки придется сразу ехать на пасеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...