Перейти к содержанию

Про Жизнь и немножко про Покер...


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в работу! :clap_1:

 

 

 

 

Норма игры - 2 боггартинки

Занятие с мини группой - +2 боггартинки

Раздачки - +2 боггартинки

Тренировка субботняя - +5 боггартинок

 

Так как выходной день - четверг - завтра игра, раздачи, все по плану))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднешнее утро началось с просмотра фильма "Рембо 5: Последняя кровь" 

Конечно старичок Сталоне тот еще мясник, вторая половина прям за эти годы он еще круче стал а не постарел :D  а сепрдце как в конце вырвал так вобще пипец :huh1:  :huh1:  :huh1:

Ну а еще что хочу сказать, после рождение детей очень уж сентименталько относишся к фильмам где показывают насилие и ли вобще смерть детей... лучше бы его меньше и в жизни и в кино было бы...

Ну а так фильм на разок пойдет.

 

rembo1575801506.PNG

 

 

Ну и еще пару  фоток с красивым видом с крыши здания которое строим, 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднешнее утро началось с просмотра фильма "Рембо 5: Последняя кровь" 

Конечно старичок Сталоне тот еще мясник, вторая половина прям за эти годы он еще круче стал а не постарел :D  а сепрдце как в конце вырвал так вобще пипец :huh1:  :huh1:  :huh1:

Ну а еще что хочу сказать, после рождение детей очень уж сентименталько относишся к фильмам где показывают насилие и ли вобще смерть детей... лучше бы его меньше и в жизни и в кино было бы...

Ну а так фильм на разок пойдет.

 

rembo1575801506.PNG

 

 

Ну и еще пару  фоток с красивым видом с крыши здания которое строим, 

 

 

 

911575801977.JPG

 

921575802027.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперб про покер, вчера была очень интересная для меня сессия и есть много раздачек которые хочу сам посмотреть еще разок и разобрать,

 

Сессия

 

 

mm1575802235.JPG

 

 

 

на этого опонента у меняы больше всех рук есть, всегда больше к регам отоносил я, но последнее время както исполнять он начал (хотя и раньше на тренеровках мы пару раздач с ним разберали, так некие действия непонятны были)

И последнее время он много пушет на ривере (иногда и на терне) когда видит слабость и часто протев меня, так тут споймав сет я решил послойплеить и не ставить донк,  

11575802831.JPG

Статы

 

 

111575803199.JPG

Еще вопросик по хаду, там где я обвел красным то это получается дествие на улицах? где Х это чек, а Б и Ф это бет и фолд?

121575803388.JPG

Так же бы хотелось узнать что это за значения где я обвел красным

131575803577.JPG

 

 

 

 

Разберать раздачку не буду, а вот опонента очень хотелосьбы по статом разобрать, так как с ним постоянно встречаюсь, как получше свой хад освою то сделаю это.

 

 

2

 

 

Это раздача называеться как ненадо играть с каре :D

 

 

В раздаче один рег другой фиш

21575803923.JPG

 

 

До терна все было по плану, но когда на терне закрылось каре я растерялся, начал слоуплеить, потом после стаки и кола решил зарейзить, пока думал над размером время начало подходить к концу ну и получилось что получилось :huh1:  :huh1:  :huh1:

 

 

 

3

 

 

Тут общий вопрос как игать против опонентов с неполным стеком постфлоп, вобще неиграть на полублефе, и всегда падать на их бет в пропущенный Цбет, или ставит Цбет иногда в полублеф, если да то по каким доскам, а то довольно часто такие опоненты меня перекручивают.. Или же на префлопе пушить, а может просто фолд был бы лучшим решением...

31575804238.JPG

 

 

 

4

Тут две раздачи обьединю в одну так как играл против тех же опонентов, почти в подряд

 

 

Тут я как обычно труханул и непоставил на флопе (хотя это возможно и правельно), а на терне разобрав раздачу в флопзиле мне уже надо было падать, там даже и кол не по шансам был.

41575805338.JPG

 

 

 

 

 

Вторую разберать небуду, неочень у меня получаеться делать когда есть два опонента до ривера, 

411575805549.JPG

 

но оппы этиже оба фиша, и тузы пришли почти сразу после КК, так както удачно я тут отделался, но еслибы против одного был который с флопа в фулхаус попал, то наверное бы нехватило сил тузов выкинуть.

 

 

 

5

 

 

Это раздачка можно сказать сделала мою сессию плюсовой :D  сыграл думаю правелно, колом неимело смысла играть, на следущей улицы всеравно выставляться надо было бы (а еще бы карта какая нетакая вышла так нервы бы себе попортил), а так оба фишных опонента, и хорошо что все закончилось хорошо

51575805922.JPG

 

 

 

6

 

 

Тут я просто недобрал, разобрал в флопзиле, ставка на тонкое точно была, а если правельно разобрал то и на прямое тоже. Чото я на месте в ситуации неразобрался.

61575806999.JPG

 

 

 

7

Иза этой раздачи долго немог заснуть, очень уж мучает она меня, что неправельно я сыграл (но есть плюс, когда мучаешся что скинул и возможно недобрал это лучше когда проиграл и мучаешься что сделал кол а нескинул карт ы в пас)

71575807392.JPG

 

Вот мой разбор:

https://www.pokerability.net/community/topic/11791-flesh-ushel-v-fold/

Сейчас вижу то что не колол это правельно, да и рейз мой был ошибкой.. еще я пробывал вспомнить что вроде были нотсы у меня что он может пушить не с натсом на поздных улицах, но это переправерю я еще.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

1. Моя раздачка

https://www.pokerability.net/community/topic/11791-flesh-ushel-v-fold/

2

https://www.pokerability.net/community/topic/11761-kto-vs-taitovyi-fish/?p=127919

 

Сессия

 

Должна была быть минусовой, но по получилась плюсовой.. 

 

 

911575834873.JPG

 

Возник после нее вопрос, скидывать ли КК на префлопе на 5бет пуш, от рега  где точно ясно что там АА или КК. 

В раздаче ниже я на 85% был уверен что там АА, но подумал ну не буду же я КК скидывать, это полюбому кол :D , и конечно повезло что К пришел на терне.

 

 

921575835076.JPG

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро началство комне на проверку приежает, так что на работе точно уже неполучиться позаниматься, ну а дома нзн будет видно, должны у меня житть, толь ко незнаю кто, началство или их слуги, двое комне двое в гостиницу, так до четверга над душой у меня будут, но буду с тараться найти времяя покатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я переехал туда где должен был сразу свой блог создать, и чего это менгя занесло не в тот раздел :)

 

Так по дз надо было спуститься на лимит ниже и оьыграть больше столов чем обычно играю, что я и сделал и неособо удачно...

И даже не то что был невнемателен, а начал с фишами зарубаться...

 

Сессия

 

 

10021575931009.JPG

 

 

 

6 столов

 

 

10011575931028.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием на новое место)) :hi:

 

Ежедневные задания - 

 

Норма игры = +2 боггартинки

Круто, что находишь время на игру, несмотря на загруженность!! 

:thumbup:

 

 

 

Саша, еще отчеты б видеть - ЧСС/ЧСЗ - как день прошел, что на следующий планируешь.

Времени много не занимают, а мотивируют и дисциплинируют хорошо)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

1

https://www.pokerability.net/community/topic/11717-3way-pot/?p=128102

2

https://www.pokerability.net/community/topic/11771-slishkom-nitovo-sygrano/?p=128105

 

Сессия

 

Небылобы ненужных выставления в начале второй сесси против заклятого врага, былобы супер все, нада завтра пересмотреть ошибки, незнаю каким но какимто чудом после этого смог около 17$ оттыграть... :)

 

 

untitled1576017160.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания - 


 


Норма игры = +2 боггартинки


Разбор раздач = +2 боггартинки


 


:thumbup:


 


Еженедельные задания - 


По количеству играемых столов - важно понять, насколько комфортно играть 6 столов. По одной сессии сложно сделать выводы - может фиши были подходящие. Попробуй еще одну сессию откатать на 5-6 столах и напиши свои ощущения, насколько комфортно, внимательно/нет, рассеивается ли внимание.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приежало началство комне, ну и жили у меня два дня, я знал что неполучиться играть нормально, но както два дня играл и раздачки разберал.

 

Вчера они седели бухали,почти до часу, ну а я от криков зануть немог.. Ну посмле работы попробывал раздачку разобрать, так даже это толком незделал, неразобрался с лимитом и неразобрался что за оп, так ерунду написал, вторую даже неразберал.

https://www.pokerability.net/community/topic/11813-krivoe-veliu-kk/?p=128184

 

Ну а сессия вробще катастрофу, иду я спать, настроения нету, и походу немое это покер..

 

331576092790.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приежало началство комне, ну и жили у меня два дня, я знал что неполучиться играть нормально, но както два дня играл и раздачки разберал.

 

Вчера они седели бухали,почти до часу, ну а я от криков зануть немог.. Ну посмле работы попробывал раздачку разобрать, так даже это толком незделал, неразобрался с лимитом и неразобрался что за оп, так ерунду написал, вторую даже неразберал.

https://www.pokerability.net/community/topic/11813-krivoe-veliu-kk/?p=128184

 

Ну а сессия вробще катастрофу, иду я спать, настроения нету, и походу немое это покер..

 

331576092790.JPG

 

Что это за Тильт?

Ты уже столько сил потратил на обучение и развитие что сдаваться нельзя, просто просмотри свои раздачи найди ошибки, если хочешь давай вместе их искать, скидывай проигрышные раздачи разберем вместе! 

 

 

21576096350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 настроения нету, и походу немое это покер..

 

 

наверное не найдется профессионального игрока, который хоть раз не говорил бы эту фразу))) :crazy:

Выдержка и труд все перетрут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего то я психанул вчера, ночью проснулся, долго думал об этом и немог зазнуть, а когда заснул еще и работу проспал :bash:

 

Сегодня у меня по плану выходной но после обеда всетаки разберу пару раздачек (так как русскую клаву на работу взял), ну а вечерком пробегусь по своим глупостям сыгранным за последнии два дня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания - 

 

Разбор раздач = +2 боггартинки 

По своим раздачам - скинь в топик по тренировке 

 

Вечером пройдусь по своим

 

Скинь в топик по тренировке -https://www.pokerability.net/community/topic/11818-trenirovka-1412-v-15-00/?do=findComment&comment=128167 - Анатолий разберет в субботу, даст комментарии, советы.

Очень полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

1

https://www.pokerability.net/community/topic/11810-overbet-ot-pasivnogo-fisha-po-riveru/?do=findComment&comment=128300

2

https://www.pokerability.net/community/topic/11820-btn-jj-vs-call-reg/?do=findComment&comment=128231

 

Сессия.

Отбиваем то что проиграли.

Урок что я понял за позапрошлую сессию это садиться играть в оптимальном состоянии, если Тебя вырубает и хочеться спать то нестоит играть лишь бы отыграть. Лучше вобще неиграть ну или как я сегодня просто поспал вечерком и сел за игру, праввда незнаю как теперь засну, а то завтра рано на работу вставать...

 

 

 

311576270393.JPG

 

 

 

Ну еще немного перед сном на старзах НЛ2 покатал, два месяца там неигал то даже и потзабыл как там игра идет, интересно на моем НЛ5 лимите такая же, надо поднакопить деньжат и попробывать.

 

 

 

411576274564.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного домашки :

 

ДЗ НР1

 

 

Моя жизнь идеальна, если:

меня окружают :

Кажеться легкий вопрос и утверждение, но если чесно я даже незнаю правельного ответа, и что бы его понять надо ответимть на вопрос без кого бы моя жизнь была бы пустая, это жена и ребенок, к другим я никогда непривязывался (ни родителям ни брату ни друзьям), и мне всегда было пофигу один я или нет (постораюсь воспитать своего ребенка подругому)

 

я занимаюсь:

тут скорее всего любимым делом. Как бы я непроклинал свою работу но мне она нравиться, мне нравиться постоянно работать в разных местах и страннах и разруливать на месте (обьекте) проблемы которые возникают, испытываю какойто драйв тогда, хоть и конечно скучаю по дому, но когда дома то начинаю скучать по работе. Ну так же конечно и заниматься моими любимыми хоби, но на все время незхватает... 

 

я обладаю: 

тут все очивидно и как бы плохо это незвучало но это материальные вещи ( деньги, машины, крутой дом и т.д) и слава.

 

навыками и способностями 

можно много разных написать, но скорее всего это то что я использую на работе или в соих увлечениях (работа: кроме англ выючить еще пару языков, стать более жостким с подчиннеными, болле дисциплинированым, более техничиски развитым. Ну а в хобби это : покерные знания и навыки, более физически развитым, и несколько других вещей..

 

я верю в то, что для меня ценны 

для меня ценно на данный момент только семья и уваженние других людей (поэтому я очень стараюсь для всех быть правельным и хорошим, хотя в мыслях не всегда этого хочу

 

Я -

Буду спокоен что с моими любимыми людьми все хорошо, если я буду здоров и небулу стареть :)

 

ДЗ НР2

 

Одну сессия с 6 столами я сыграл, что я понел (но я это и знал) что мне рано увеличивать количество столов пока я непрокочал стратегию ( я еще до 3 недели покер про курса немогу дойти), невыучу префлоп, непривыкну или непоменяю попапы (деньги все плачу, покупаю а везде что то не то, у других по скринам смотрю афигенные попапы а у меня за деньги и говно...)

 

ДЗ НР3

Раздачки рабераю, в один денек правдо когда депрессия была, разобрал только одно и то левенько, но в свой выходной две дополнительно разобрал

 

ДЗ НР4

Норму отыгрываю, опять же кроме того дня когда проиграл 17дол... 

 

ДЗ НР5

 

Вот до видио и до статьи недобрался, сделаю когда время найду.

 

ДЗ НР6

 

Раздачки выложу но не покомбетам,

 

ДЗ НР7 

 

Турнир будем играть сегодня. Скрин позже.

 

ДЗ НР8 

 

Наиболее полезно для меня на этой неделе было переосмыстлить мой тильт, понять что играть надо только в оптимальном состоянии а незаставлять себя это делать через силу, а так же непариться изза проигрышных сессия, на днях Богарт 1к залил за сессию вот это на самом деле обидно, но всеравно надо понимать что это может быть дисперсия ну и конечно работать над ошибками.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания - 


 


Норма игры = +2 боггартинки


Разбор раздач = +2 боггартинки


 


Еженедельные задания - 


Прям ворвался в работу!!  :thumbup:


 Картина мира = +3 боггартинки


Норма столов  = +3 боггартинки


Тренировка = +5 боггартинок


Итоги недели = +3 боггартинки


 


жду отчета по турниру - ну и желаю затащить какой-нибудь бонусом)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

1

https://www.pokerability.net/community/topic/11774-aq-v-3bet-pote/?do=findComment&comment=128581

2

https://www.pokerability.net/community/topic/11772-byl-li-koll-rivera/?p=128586

 

 

Сессии вчерашняя и сегоднешняя, пока уверенно идем вниз  :)

 

 

 

 

221576428343.JPG

 

 

 

 

 

 

211576428292.JPG

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю итоги прошедшей недели

Турнир = выполнено = +2 бгт

 

Раздачи и норма игры за вск = принято = в сумме + 4бгт

 

Итого = 75% от недельной нормы!!

Солидно, молодец!

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 


Продолжаем работу))


 


Ежедневные задания - 


 


День 1


Норма игры = +2 боггартинки


Разбор раздач = +2 боггартинки


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...