Перейти к содержанию

Про Жизнь и немножко про Покер...


Рекомендуемые сообщения

День 3


Норма игры = +2 боггартинки


Отчет = +1 боггартинки


Разбор раздач = +2 боггартинки


 


Хорошо идем!!


не забывай о недельных ДЗ))  ;)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания

 

Работа над собой

 

 

Если я представлю, что вижу себя глазами того, кто действительно любит и уважает меня, что нового я замечаю и чувствую?

Пробывал представить, но не понял вопроса, как это представить и у видить что я замечаю их глазами, как я выглежу со стороны мне и так понятно, представлять от другова человека ненадо для этого.

Кем я восхищаюсь больше всего?

Моей женой

Какие именно качества меня привлекают?

Мне просто поражает как она готовилась к ребенку, сколько читала, и до сих пор продолжает это делать (в то время когда есть минутка на отдых она начинает искать опять информцию на разные темы связаные с ребенком) - вот бы я к покеру так относилась

Как я могу усилить эти качества у себя?

Даже незнаю

Как изменится моя жизнь, если я буду в 2 раза смелее, увереннее?

Моя профитная линия жизни еще с большей стремительностью пойдет наверх

В каких ресурсах я нуждаюсь чаще всего?

Время

Где обычно я ищу эти ресурсы?

После работы я их ищу

Как изменится моя жизнь, когда я научусь находить ресурсы внутри?

опять же пойдет вверх быстрее

Насколько меня волнует то, что могут подумать обо мне другие люди?

На много

Что я мог бы делать по-другому, зная, что никто меня не осудит?"       

Мно го что, все и не перечислить         

 

 

 

Посмотреть видео про законченные линии блефа

Я еще первую часть несмотрел, у меня по програме на этой неделе видео из 3 недели курса покер про

 

Пари

001579267317.JPG

 

 

Тренировки, занятия в группах

Если разберусть что за линии такие то выложу, если нет то так трудные для меня раздачи выложу

 

Практика

 

 

Пробывал два дня играть ХА перед сессией (на старзах нету на НЛ2 столов таких, на бетфейре есть, но долго опонента ждать) оба раза против меня играл тот же фишю.

Вопросы

- какие спектры  против фиша и рега

- какие сайзинги (протиы фиша и рега)

 

11579294474.JPG

21579294490.JPG

 

 

 

Полезное за неделю

 

 

Полезное за неделю я больше взял не из принятых материалов а из своих соображений

- Понял что надо еще раз пересмотреть чек лист с факторами которые мешают своей игре

- Более ответственно подходить к планирыванию и не только в покере.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2

Норма игры = +2 боггартинки

Отчет = +1 боггартинки

Разбор раздач = +2 боггартинки 

 

Недельные задания

Работа над собой = +3 боггартинки

Пари = можно заключить с кем-то из напарников по мини-группе или спорт на троих (количество рук неважно - спор то на винрейт))

Тренировка - конечно, можно выложить и раздачи с вопросом - так или иначе, они затрагивают нужную концепцию

Практика - попробуй в начале сессии сам стартовать столы (которые ты играешь обычно), таким образом как раз и получишь игру в ХА или 3-мах ()пока набирается стол) - вот тебе и опыт   ;)

 

Очень ты бодро после НГ взялся за работу!!!

По-любому турнир тащить надо)))  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень у меня получаеться выполнять свои заданные задачи на неделю, незвязаные с конфой (но связанные с покером или с моими личными делами)

Попробую еще раз задать что я должен выполнить до следущей суботы:

- Проработать планирование на день : я пишу каждый день планы на следущий, но там все в общих чертах, и иногда лиш бы Марина мне засетик поставила, надо более подробно, но не все хочеться сюда писать, что касаеться какихто личных для меня дел которыми нехочеться делиться. Так за недельку надо проработть систему.

На работе я пользуюсь блокнотом, тут думаю надо какую в тел программку освоить, возможно туже что Марина посоветывала, но вписывать уже полее подробно все, но тогда получаеться буду два раза тоже самое делать, одну для себя, другую для зачета... Лишнее время...

 

 

711579341148.JPG

 

 

Наконец взять и погуглить и найти программу спорта на дому : что бы не просто упражнения делать а по системе хоть кокойнибуть.

- Ввести в привычку разберать раздачи свои после сесси: и для себя и опросы записывать и для суботнее тренеровки, а то в последний день кучу раздач пересматриваю и ничего выбрать немогу, а лиш бы что вкладывать нехочу.

- Префлоп модель УТГ-БУ: Пока остоновился на УТГ- СО, там дальше сложные руки начинаються то хотябы по одной позе в неделю учить

- Начать создавать свои поп папы: Видел ребята в конфе выкладывали свои, так на из примере в Х2Н сделать свои, а то сейчас ничего хорошего у меня...

Просмотреть два видео с третей недели курса покер про. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5

Норма игры = +2 боггартинки

Отчет = +1 боггартинки

Разбор раздач = +2 боггартинки 

 

Недельные задания

Пари =  +3 боггартинки

Игра в ХА = +3 боггартинки

Тренировка = +4 боггартинки

Не упускай возможность свои раздачи разбирать и вопросы задавать))

1 балл срежу за отсутствие раздач  :D

Саша, отличный результат за неделю!!!

Пожалуй, лучший за все время!! - ты идешь по нарастающей!!!

 

- Проработать планирование на день : я пишу каждый день планы на следущий, но там все в общих чертах, и иногда лиш бы Марина мне засетик поставила, надо более подробно, но не все хочеться сюда писать, что касаеться какихто личных для меня дел которыми нехочеться делиться. Так за недельку надо проработть систему.

На работе я пользуюсь блокнотом, тут думаю надо какую в тел программку освоить, возможно туже что Марина посоветывала, но вписывать уже полее подробно все, но тогда получаеться буду два раза тоже самое делать, одну для себя, другую для зачета... Лишнее время...

Зачем два раза - свои личные дела - можно замазать на скрине, или, к примеру - поэкспериментировать с шириной столбцов, или формат времени установить)))

Мне важно видеть, что ты планируешь свои дела, и ведешь отчеты, и это естественно,не посвящать всех в личное ;)

Тайм-менеджмент вообще штука сложная... Быстро освоить его и внедрить в жизнь не получится - тоже работа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новая неделька.

Тут в суботу на работе попросил кран меня на люлке потягать так пару фоток сделал ничего таких

 

 

202001181129031579516681.jpg

 

 

 

Свои недельные задания (личные) я уже выше задал, теперь недельные конфы, в этом посте позже их дополнять буду.

 

Перед этим еще скажу что уже на следущих выходных буду решать или продливать занятия или нет, т.к.  в середине следущей в отпуск домой на 5 дней лечу.

что я в группе где то в конце списка по знаниям умениям и т.п. это понятна, и не могу некоторые задания делать так как прошлые еще не сделал, нужно ли мне дальше заниматься в конфе что бы получить новые знания, да или окупает это именно для меня я еще обдумаю (я тут был в спорт зал записавшись целый год по 20ЕВР платил и не разу не был :D ), думаю еще на месяц осилю, а то без конфы тосно ничего не заставлю себя делать..

 

Работа над собой, околоигровые моменты

Подумайте о том, как вы мыслите и что делаете вовремя и после неудачных сессий?

Во время так очень тильтую и думаю неуйду пока не отыграюсь, обычно тильт проходит если выигрываю большой банк, или непроходит :) 

После ссесий ничего неделаю, но надо ввести в привычку разбирать раздачки

Часто ли вы жалуетесь, рассказываете истории о своих неудачах другим?

Иногда, но не часто. Когда дома в ЛТ играю то обычно вобще нерасказываю.

На чем вы концентрируетесь, когда у вас не складывается?

Ни на чем, иногда играя следущии раздачки думаю о неудачной.

Считаете ли даунстрик бременем, которое почему-то легло именно на вас или подарком, благодаря которому вы усерднее будете работать над игрой?

Когда виновата дисперсия то успокаиваю что все вернеться, так обычно и бывает, но чаще это мои ошибки

Что вы можете делать, чтобы добавить позитивных действий во время неудачных периодов игры?

Незнаю как ответить на этот вопрос. 

 

Теория 

 

   

   

Блок - Пари

 

 

011579523502.JPG

 

 

 

Тренировки, занятия в группах

1001579847362.JPG

 

Полезное за неделю

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

 

1

https://www.pokerability.net/community/topic/12133-tuzy/?do=findComment&comment=132576

2

https://www.pokerability.net/community/topic/12107-qq/?do=findComment&comment=132579

 

Планирование

 

 

021579532621.JPG

 

 

 

 

Еще раз решил прересмотреть чек лист около игровых моментов

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Отвлекает телефон и колега в другой комнате с которыс вместе живем, так же жега иногда по виберу звонит

Решение:

-Прятать телефон во время сессии

- Закрыть дверь в комнату

- С женой созваниваться до или после сессии.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Тут все ок, музыку слушал только что бы неслышать колегу, теперь попробуем играть с закрытой дверью

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Рузультаты несмотрю но в хаде есть строка ББ/100, так там примерно видно, незныю плохо это или хорошо.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Иногда играю сонный так как позно ложусь - Ложиться вовремя

Иногда голодный - Кушать по расписанию и не во время сессии как я люблю

Иногда усталый - скорее всего пропускать и некатать, или мпускаться на лимит ниже

Иногда мысли несвязаные с работой мне мешыют. - отгонять мысли в сторону, может вобще медитирывать попробывать :D 

Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Тут две причины

 

Меня переехали снизу Тут как бы уже справляюсь, внушаю себе что все вернеться позже, так обычно и бывает

Я плохо сыграл - тут я тоже внушаю что себе что я кретин что так сыграл, незнаю как с этим бороться...

Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Не делаю

Начинаю делать

размнинку

Читать (упрощающии правида, быстрое содержания концепции бет сайзингов и т.д, после как сделаю чек лист с ошибками то начну его читать

Заминку

Разберать отмечиныи раздачки

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет , на покерстарсах везде фишы, да и на бет фейр обычно тоже, единственное чтто надо делать это уходить изза стола когда там однт реги осталимь

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

На данный момент считаю что да, но когда больше освою всю теорию буду уменьшать чтобы начать правельно применять.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Можно сказать что да, с бет фейром все ок, покерстарсы использую чтобы тм набитть банкрол, возможно позжи их сменю там

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да, и еще прорабатываю это.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Главная вредная привычка это алкоголь и я решил в этом году непить.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

стараюсь иметь такую жизнь, пробую подключить спорт и прогулки, и по суботам неидти спать в 3 ночи

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Да

 

 

 

Сессия

 

 

11579555118.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новая неделька.

Тут в суботу на работе попросил кран меня на люлке потягать так пару фоток сделал ничего таких

 

 

202001181129031579516681.jpg

 

 

Саша, где это такая красотища??  :omg:

 

 

Перед этим еще скажу что уже на следущих выходных буду решать или продливать занятия или нет, т.к.  в середине следущей в отпуск домой на 5 дней лечу.

что я в группе где то в конце списка по знаниям умениям и т.п. это понятна, и не могу некоторые задания делать так как прошлые еще не сделал, нужно ли мне дальше заниматься в конфе что бы получить новые знания, да или окупает это именно для меня я еще обдумаю (я тут был в спорт зал записавшись целый год по 20ЕВР платил и не разу не был  :D ), думаю еще на месяц осилю, а то без конфы тосно ничего не заставлю себя делать..

У тебя прекрасный результат в этом месяце.

Саша, по количеству выполнения ДЗ нельзя говорить - кто впереди или позади по знаниям, можно много знать и не уметь применять эти знания, можно знать немного и так ими оперировать - что многие знающие позавидуют)))

Конфа - действительно, это прекрасная возможность самоорганизации и обучения!!! 

Возможно, результат не заметен сразу, но, прилагая столько усилий, отдача придет.. Пусть не сразу, но пусть большим сайзингом)))  :as:  :ks:  :qs:  :js:  :ts:

 

День 1

Норма игры = +2 боггартинки

Отчет = +1 боггартинки

Разбор раздач = +2 боггартинки 

 

Недельные задания

Пари =  +3 боггартинки

Закон притяжения = +3 боггартинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво конечно, но холодно, я уже так к теплу привыкла, что мне кажется я в зимних условиях просто в сосульку превращусь :LOL:

 

У тебя прекрасный результат в этом месяце.

Саша, по количеству выполнения ДЗ нельзя говорить - кто впереди или позади по знаниям, можно много знать и не уметь применять эти знания, можно знать немного и так ими оперировать - что многие знающие позавидуют)))

Согласна с Мариной, что нельзя прям одназначно говорить, что отстаю или плетусь где-то в конце. Я уверена, что ты стараешься максимально выделять время на покер из того, что есть в твоем распоряжении. Плюс в группе есть ребята, которые катают более высокие лимиты и есть примеры к чему стоит стремиться и тянуться, это же круто, когда можно перенимать опыт от старших коллег. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша, где это такая красотища??  :omg:

 

 

 

У тебя прекрасный результат в этом месяце.

Саша, по количеству выполнения ДЗ нельзя говорить - кто впереди или позади по знаниям, можно много знать и не уметь применять эти знания, можно знать немного и так ими оперировать - что многие знающие позавидуют)))

Конфа - действительно, это прекрасная возможность самоорганизации и обучения!!! 

 

 

Неразабрался я как тут на цитаты отвечать еще :huh1:

 

Это Тромсе, самый север Норвегии, столица северных сияний (я с октября еще не одного не видел :D )

 

Ну вот мне надо научиться оперирывать ну буду стараться и буду двигаться дальше, а тм посмотрим

 

Теперь норма

 

Разбор

 

1 (незаметил и разобрал раздачку второй раз, спектры поменялись, но вывод нет :) )

https://www.pokerability.net/community/topic/12101-4bet-pot-poluchili-donk-push-s-ak-norm-fold/?do=findComment&comment=132647

2

https://www.pokerability.net/community/topic/12129-set-valetov/?do=findComment&comment=132660

 

Планирование (немного не поплану на работе все пошло, так неполучилось покером позаниматься

 

 

361579619032.JPG

 

 

 

Сессия

 

 

21579641772.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво конечно, но холодно, я уже так к теплу привыкла, что мне кажется я в зимних условиях просто в сосульку превращусь :LOL:

 

У тебя прекрасный результат в этом месяце.

Саша, по количеству выполнения ДЗ нельзя говорить - кто впереди или позади по знаниям, можно много знать и не уметь применять эти знания, можно знать немного и так ими оперировать - что многие знающие позавидуют)))

Согласна с Мариной, что нельзя прям одназначно говорить, что отстаю или плетусь где-то в конце. Я уверена, что ты стараешься максимально выделять время на покер из того, что есть в твоем распоряжении. Плюс в группе есть ребята, которые катают более высокие лимиты и есть примеры к чему стоит стремиться и тянуться, это же круто, когда можно перенимать опыт от старших коллег. :thumbup:

Тут такая и зима что норвеги сами офигивают что все дождь или мокрый снег идет, но по иидее должно быть холодно, может и будет скоро.

 

Стараюсь перенимать опыт и буду стараться делать дальше, спасибо за мотивацию :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая и зима что норвеги сами офигивают что все дождь или мокрый снег идет, но по иидее должно быть холодно, может и будет скоро.

У меня родители на севере живут и тоже зимы не видать ... мы тем более..

Но мне и хорошо, холод я не люблю, пусть уж лучше так  :blush2:

snapback.png

Стараюсь перенимать опыт и буду стараться делать дальше, спасибо за мотивацию  :umnik:

И правильно - а мы чем можем, поможем  :gra:

 

(незаметил и разобрал раздачку второй раз, спектры поменялись, но вывод нет  :) )

Такое да, бывает))) :D

 

День 2

Норма игры = +2 боггартинки

Отчет = +1 боггартинки

Разбор раздач = +2 боггартинки 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

1

https://www.pokerability.net/community/topic/12146-bvb-op-rvr/?do=findComment&comment=132724

2

https://www.pokerability.net/community/topic/12147-bvb-river-tonkoe-veliu/?do=findComment&comment=132717

 

Планирование (на работе неочень было время так только пол тренировки курса покр про пересмотрел)

 

 

611579705418.JPG

 

 

 

Сессия

 

 

41579730178.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы и цели на этот год

Раз уж тут вписываем планы и цели на неделю и месяц то решил поделиться своими соображениями на будущий год. 

 

Это год крысы, и это мой год и в моих планах что бы зеленая линия в моем графике жизни стремительно пошла вверх, на протяжении последних лет 7-8 она и так шла вверх, но сейчас хочеться чтобы  это происходило более эфекто нежели в прошлых годах, и так как это мой год я подумал что лутшего времени не подобрать. :)

 

- Первую цель которую себе поставил это не употреблять алкоголь, я уже неоднократно убеждался что под алкогольным опьянением можно совершить такую глупость которая перечекнет все, и жизнь просто покатиться ко всем чертям.  :excl:  :excl:  :excl:

Заняться здоровьем. Сюда входит правельное питание, спорт, и конечно визиты к врачам, к которым мне уже давно пора, как я заставлю себя пойти к зубному я еще даже не представляю, это главный страх в моей жизни... :huh1:

- Подумать и не только подумать насчет второго ребенка. тут конечно главный порос к жене, это я пока тут катаюсь она там все на себе держит, если и получеться договориться тогда точно надо будет что то менять с работай.. 

- И последнее и скорее всего самое главное это что то решать или менять с работой. Всю жизнь по командеровкм я не прокатаюсь, как бы мне не нравилась моя работа, боюсь что жена в скором времени (возможно еще не в этом году) просто поставит ултиматум, или Ты рядом или давай пока пока (у многих колег по работе были похожии ситуации). 

Варианты есть разные:

- Самый простой это работать дальше, после разговора с началником он мне предложил с весны пол года побыть дома, и готовиться к новому проекту который будет в Швеции в Гетебогре и следущей зимой опять поехать туда, как я сказал самый простой и скорее всего самый реальный вариант. 

- Уйти из это фирмы и перейти к конкурентам которые имеют проекты в Литве, тоже простой вариант, точно возмут, но тут я уже работаю 13 лет очень бы нехотелось бы в новую среду, да и фирма по этому направлению самая лутшая в Литве и то у нас бардаки, в других бардаков еще больше и головной боли еще больше.

- Вариант с покером я точно пока нерасматриваю, что бы прожить м выплачивать все мои ипотеки на квартиру и машину (плюс налоги с выигранных денег 15% надо будет заплатить) я на такой лимит точно неподнемусь в ближайшем будущем.

- И последний вариант который я бы очень хотел что бы был, но все никак не решаюсь, это уйти и создать свою маленькую компанию в этом же направлении и работать субподрядчиком у более мощных компаний (таких где я работаю сейчас), людей бы я нашел (благо знакомых и хорошизх работников есть которые тоже нехотят ездить и пошли бы комне (чел 6-8 для нчало хватила бы), но вот взять и все это начать боюсь и незнаю как... 

 

Ну вот как то так выговарился и немного легче стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюда входит правельное питание, спорт, и конечно визиты к врачам, к которым мне уже давно пора, как я заставлю себя пойти к зубному я еще даже не представляю, это главный страх в моей жизни... 

Уже технологии такие, что ничего не почувствуешь, прошли те времена, когда это доставляло жуткий дискомфорт, поэтому просто иди и делай, поймешь, что страхи были напрасны ;)

 

 

- И последний вариант который я бы очень хотел что бы был, но все никак не решаюсь, это уйти и создать свою маленькую компанию в этом же направлении и работать субподрядчиком у более мощных компаний (таких где я работаю сейчас), людей бы я нашел (благо знакомых и хорошизх работников есть которые тоже нехотят ездить и пошли бы комне (чел 6-8 для нчало хватила бы), но вот взять и все это начать боюсь и незнаю как... 

тут смело можешь применять то, о чем вам рассказывали на курсе. Необходима подушка безопасности (6+ месяцев) + стартовый капитал для этого. Опыт у тебя большой, поэтому почему бы не попробовать, главное подойти к этому с умом, а вернуться на работу на дядю всегда успеешь. Зато будешь знать, что попробовал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, поход к зубному для меня тоже каторга - хоть и технологии, хоть и не больно - один фиг в обмороке каждый раз под креслом валяюсь  :invalid:

 

тут смело можешь применять то, о чем вам рассказывали на курсе. Необходима подушка безопасности (6+ месяцев) + стартовый капитал для этого. Опыт у тебя большой, поэтому почему бы не попробовать, главное подойти к этому с умом, а вернуться на работу на дядю всегда успеешь. Зато будешь знать, что попробовал B)

Полностью с Надей согласна!!!

Набраться смелости, составить план и начать!!)) :rembo:

 

P.S. Ежедневные задания зачтены ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

 

1

https://www.pokerability.net/community/topic/12109-vtoraia-para-protiv-fisha/?do=findComment&comment=132796

2

https://www.pokerability.net/community/topic/12149-ako-fold-ili/?do=findComment&comment=132739

 

Планы( нехватило на работе времени что бы досмотреть тренировку третей неделки и закончить конспектирывать, так же недошли руки прочитать статью о сквизе, переносим все на завтра)

911579788510.JPG

 

Играть небуду сегодня, очень уж спать хочеться, а в тако состояние обычно ничего хорошего у меня неполучаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И правильно - состояние должно быть оптимальным, ну или, как минимум, близким к нему

Можем засчитать выходной

В субботу или вс отыграешь норму? Как тебе идея?))  ;)

 

 

P.S. Планирование и разбор раздач - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суботняя и сегоднешняя сессии. График несмотрю общий щза это месяц, но представляю что на ПС это плюс а на бет фейре большой минус (после начала регистрации уже -90$, хорошо что там немного в турнире выеграл.) 

 

 

411580067493.JPG

 

 

 

Завтра недельные выводы подведу, а во вторник выводы за январь (так как в этом месяце уже несмогу после вторника больше играть)

 

Сегодня вот первый раз в жизни попробывал суши сделать (спасибо ютубчику), вроде получилось, тут потренеровался домой вернусь буду дома готовить и жену угощать.

 

 

611580067987.JPG

 

 

 

П.С. походу мне суши делать больше получаеться чем в покер играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...