Перейти к содержанию

Road to the dream


Рекомендуемые сообщения

Хотел уже было сесть доразбирать раздачи, но рум был открыт и открылся какойто саттелит,на который я регался бог знает когда по билетикам,ну пришлось его затащить. + 100очкаЭвро получается

Планы на завтра не меняю, разберу точно три раздачи с утра, 5 вряд ли это оказалось достаточно утомительно,хочу свежим еще быть, а вечерком в турик пойду тогда

 

 

screenshot11587846896.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи 

1) https://www.pokerability.net/community/topic/13288-blefkatch-v-multipote/?do=findComment&comment=151796 

2) https://www.pokerability.net/community/topic/13290-blefkatch-terna/?do=findComment&comment=151808

3)https://www.pokerability.net/community/topic/13291-fd-na-terne/?do=findComment&comment=151810

Утром называется разберу, 

Тут у меня дз появилось 750 символов в блог написать, что бы некст раздел стратегии открыть

Не знаю что написать вот читаю книгу сейчас вчера наткнулся на такой мем  и подумал что я прошел уже через все стадии вытирания, и уже получаю удовольствие) 
кайфую)

memcik1587921604.jpg 

 

Пошел катать турик, удачи мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи.

1) https://www.pokerability.net/community/topic/10584-aq-zaschischaem-3b-oop/?do=findComment&comment=151961

2) https://www.pokerability.net/community/topic/13294-pptp-bu/?do=findComment&comment=151969

Сегодня с 11 утра за компом сижу, кучу заданий в универ делал. голова уже кипит, так что остановимся на 2 сегодня, чувствую качество будет снижаться если я продолжу.

Вот что бы 750 знаков поддержать напишу что узнал нового сегодня

1) нашел табличку по тому как часто должен проходить наш блеф на определенный сайз. + ЕВ 

2) покатал немного, но рум стал ужасно лагать, написал в саппорт сказали, что жалоб много, ждем пока пофиксят.

3) 2 день не ем сахар ( кроме фруктов) ( 2 апельсина) за день на шоколадки не тянет думаю в этот раз попытка будет удачной,  биохакинг палучаица своего рода.

4) поем гляну небольшую документалку, почитаю перед сном и спать режим почти камбекнул, хотя вчера в 4 утра лег, из за турнира. 

Небольшой план на завтра накидаю

1) тренировка с утра

2) Дз по учебе ( время не определенно) 

3) раздачи

4) если рум без впна начнет гамать то покатаю в + ев 

5) завтра думаю закончу книгу, буду подбирать новую( думаю на покерную тематику.) еще кстати не дочитал "Принцип ставок, Как принимать решения в сложных ситуациях" 40 % осталось, не нашел в ней чего то классного прям, но форсили ее люто , книга не про покер кста а про жизнь: там женщина покеристка стала бизнес коучем и на примере покера объясняла как правильно смотреть на вещи. В целом неплохая идея но я к этому сам пришел уже давно, что покер похож на жизнь, и покерные принципы работают в жизни( даже эмоции не придают жизни уникальности) в покере тоже есть эмоции и не мало, чем больше ты эмоционален, тем меньше у тебя информации о данном споте в жизни и в покере, в целях расширения пула историй о том как обычный человек учит миллионеров правильно поступать не плохой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже больше недели разбираю раздачи минимум по две в день, планировал по 5 в день но оказалось, что это очень сложно и еще оказалось что у меня не хватает скилла в оценке, и не хватает скилла в игре, с момента начала разбора раздач были обнаружены следующие лики, а именно

1) просадка по стратегии( ищу пути фикса более оптимальные), что я имею здесь ввиду, 

- во первых однообразность действий, которая читается оппонентами уже( даже регулярными фишами) ( сайзинг( сильная рука ставлю много слабая мало))  

- Не законченность линий, нет понимания что если я начал ставить в определенные структуры,  в определенные ситуации то я должен доблефовать иначе я сжег деньги. И т.д,

+Нет осознания где есть прямое вэлью ( не добор из за этого) стал играть как то тайтовее 

- Контрподстройки. Больше относится к тому как подстраиваются под меня, пример я иногда применял линию в СНгл рейз банках. как КОлд колер ООП ( ББ вс БТН) к примеру, если пфр играет ЧЕК\бих ФЛоп. я лидбечу две улицы независимо от ранаутов, некоторые реги быстро подстроились под это и загнали в чек руки типо ТПГК, а бетят все дрова и я замечая что меня уже прочитали очень долго перестраиваюсь и контрподстраиваюсь вместо того что бы сделать нотс на человека и не играть так или наоборот сделать подстройку пихать так в него сильные руки. и Т.д Ну это небольшой аспект игры но на психологическое состояние влияет 

- Фишивость, вижу статы рега 24 ВТСД 60 вин на ШОУдауне, знаю что надо играть фолд со слабым допером на закрывшемся фд борде играю колл, возможно это уже вопрос более психологический( оптимальное состояние для игры, тильт и т.д) 

2) просадка по префлопу ( фиксится) Особенно игра на бб и 4б ситуации 

3) просадка в психологии( фиксится) Не такая серьезная проблема, сейчас, но выражается в следующем.

- Страх
а) если выигрываю хочу подсознательно закончить быстрее. 

б) если проигрываю, страх, что придется спуститься еще ниже.

в) Часто чекаю ход сессии в трекере

г) в крупных проигранных банках, во время сесии открываю реплеер и смотрю правильно я сыграл или нет.

д) Страхи аля ( что будет завтра\через месяц вытяну ли я) 

-Уверенность\мотивация. не так ярко но тоже есть. 

                                                                                  Следующий этап реформирования игры\жизни.  " Тильта.нет 2.0" 

Как раз начало месяца месяц этому и уделим. 

I) Расстановка приоритетов, что уже было сделано заранее. Первые два пункта в котором Покер, Здоровье( физ и психологическое)\спорт

  Начнем со второго аспекта

   1) Отказ от вредных привычек ( алко, никотин, в любом проявлении, сахар) 

   2) Ежедневная Зарядка\Тренировка с утра. ( если сегодня тренировка завтра зарядка. что бы тело не изнурялось сильно) 

В здоровом теле- здоровый дух. 

    3) Что касается духа: ЗОЖ уже даст буст морали. Но добавим 2 пункта что бы усилить нашу психологическую сторону, и покерное либидо. 

      а) Медитации ( утром и вечером) Для меня как человеку с этим мало знакомому, уже дали указания как и что но я буду, что то добавлять в процессе. 

      б) составление напоминалок( карточек) для визуального контакта о волнующих\нужных аспектах игры\жизни. Частично уже составлены по типу( не чекай кассу во время сессии, Выиграл стек?- Выиграй ЕЩЕ!) 

II) Покер. Знимает первую строчку в карте приоритетов. соответственно больше времени должно уходить на него. 

- Подготовительный этап

Что бы уделять покеру много времени его нужно освободить проанализировав куда уходит время был сделан выбор 

- Ограничение социальных контактов ( физ, соц сети ( инстаграм вк фейс и тд - удалить\завести фейки, если необходим доступ к общению с семьей\музыке\учебным материалам.) 

- YOU TUBE Бич мой, это будет самое сложное полностью исключить ютуб из жизни, прожив в таком режиме пару дней чувствуешь просадку по дофамину: апатия, нет сил и т.д, ютуб самый дешевый источник дофамина и самый коварный, поэтому будет ломка, или непреодолимое желание нарушить запрет на вышеперечисленное. Были разработаны альтернативы. 

       а) Чтение книг. ( я думаю 2 книжки прочту за это время.

       б) Просмотр видеотренировок на ПА либо реплеев ( если не найду поставщика реплеев буду записывать свои и пересматривать) это уже следующий раздел но оставлю его тут, так как в первые дни будет особо, одновременно лишив себя многого сохранить концентрацию на игре. 

1)Покер- теперь преступим. 

   1) Префлоп модель доучить\иметь представления о каждой позиции и каждой руке. Особое внимание уделить позициям блайндов. 

   2) Дочитать раздел стратегии а потом, Перечитать весь раздел стратегии на ПА начиная с первого. 

   3) Также по 2 раздачи в день на ПА\ возможно разбор с напарником. 

   4) Начать накатывать нормальную дистанцию как раньше 50к+ рук на этот месяц

    - Хочу играть следующим образом две сессии в день 

      1) сразу после тренировки\душа 2 часа, и вечером 3-4 часа ( днем катаем 4 стола вечером 4-6) перетекающие в ночь сессии в первую неделю запрещены. ( до адаптации к новому режиму). 

Подробное расписание дня на каждый день будет составлено чуть позже, думаю составить 2 графика и чередовать их , для разнообразия рабочей и досуговой составляющей. 

Отчет в Блог буду вести еженедельно и один большой в конце месяца, свои мысли конспекты по мере накопления, но думаю что не так часто. 

 

   Раздачи сегодняшние. 

1) https://www.pokerability.net/community/topic/13406-co-vs-sb-ajs-3bet-pot/?do=findComment&comment=152672

2) https://www.pokerability.net/community/topic/13422-tptk-protiv-fisha/?do=findComment&comment=152692

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пора отчитаться о прошедшем периоде, неделя мая прошла, я начал работать со 02.05. 

Также по пунктам наверное и тезисно изложу мысли. 

1) Отказ от вредных привычек. я считерил и начал на самом деле чуть раньше, тоесть уже недели две "чистый", оказалось тяжелее чем я думал а именно 

Минусы.

- сбился сон, сплю часа по 4 и очень плохо ( ужасы, паника, просыпаюсь среди ночи в полудреме какие то ужасы терзают) 

-Словил пару ПАСов( постабстинентный синдром), говорю так как будто наркоман, но на самом деле люди недооценивают то, что употребляют, это происходит из за поляризации мира ( черное белое, есть алкаш у забора, а есть семьянин который пьет вечером по рюмке, а есть Петя который вкалывает 5\2 в офисе и выходные гудит) и между ними всеми пропасть с социальной точки зрения, а  на самом деле- нет. Звучит дико, но объективно. Кто то "страдает от этого на 30%, кто то на 50%, я на 70%, а тот алкаш у забора может и вовсе не страдает... Ладно это не так важно, за это время пересмотрел кучу подкастов на эту тему, статей, про дофаминовую систему все уже наверное знают, но я к примеру не знал что наркотики ( алкоголь никотин и тд и тп) меняют нейросистему, у клеток мозга есть такая функция как нейропластичность, подстройка и изменение клеток в связи с внешними факторами, есть ислледования подтверждающие что алкоголь влияет на миндалевидное тело( амигдалу) которая отвечает за эмоции( страх грусть и т.д), стимулируя этот участок мозга в некоторых случаях даже УВЕЛИЧИВАЯ его!  В следствии чего даже не употребляя алкоголь, нужно время для того что бы этот участок мозга восстановился, просто вдумайтесь на это уходит от 6мес- до 3 ЛЕТ! А Пас возникающие в этот период- системные сбои чтоли, в работе мозга ,проявляющиеся в ( грусти, апатии, ступоре, туман в голове, синдром "опустившихся рук" иногда депрессии, в некоторых случаях галюцинациями, а только потом уже к тяге употребить что нибудь). Так вот испытал пару таких пасов, просто никак не описать, катаю сессию, и отмечаю то что я в ступоре сижу, никакие усилия мозговые не помогают, просто ступор, смотришь на руку и думаешь че делать, ни о каком мыслительном процессе речи  не шло, хоть плач, закрывал рум через силу, пытался лечь спать спать не можешь .... короче трудно. На игре это отражалось плачевно, накопленный тильт активировался после 2-3 неудачных решений. 

С никотином и сахаром вроде проще, хотя я подозреваю что плохое самочувствие это комбо из за резкой гипоактивности дофаминового центра, мозг в шоке думает чел ты не в адеквате? дай мне что нибудь поесть! 

Срывов не было сейчас чувствую себя более менее адекватно, сон начинает стабилизироваться, режим уже самостоятельно корректируется( раньше вставал в 12-13 дня, сейчас в 8-9) за 7 часов высыпаюсь раньше надо было 9-10+ ( Для тех кто хочет режим установить). Еще совет чтение перед сном вместо чекания соц сетей - просто божья благодать. 

+ а)С каждым утром ( не считая первых 2 недель апатии жесточайщей) работа головного мозга радует, а именно, Память- пошел в магазин купил все что хотел а не забыл то за чем шел и купил кучу барахла, начал вспоминать давно забытые факты, качественное принятие решений а не " ну так можно и так.... вроде тут кол , не знаю " мыслительный процесс радует, как будто взял свой старенький пентиум 3 и винду переустановил, и вогнал пару оперативок. 

 б)Физическое состояние- идеал, я так давно себя не чувствовал, энергии валом, после утренних тренировок чувствуешь себя в тонусе, а не убитым и трясущимся. Сейчас конечно на утро я перенес разбор раздач и сессию, а тренировки во вторую половину дня, но на первых парах шло замечательно( хоть и тяжело) . 

в) Забываю слово мотивация, перед тем как подумать что то сделать и непосредственно приступлением к работе проходит все меньше и меньше времени. 

г) с каждым днем улучшается настроение, boost морали и уверенности в том что ты делаешь. затихает социальный шум, начинаешь слышать самого себя. 

По покеру чО
1) 

screenshot51588854153.png

 

Тильтовал много, и вне игры сейчас стало проще его контролировать, продолжаем работать. 

- Мой рум закрывают для россиян, со второй половины месяца нужно искать новый( может кто посоветует чо) 

-потащил вчера Мтт по 10Е утренний ( + 250$) 

Болтать много не вижу смысла, тут все просто, продолжаю работу и все- результат будет, рано или поздно( к концу мая). 

Некст отчет будет 14.05.2020. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую форумчан, что то я пропал не надолго. 

Мои скитания и блуждания в себе привели к тому, что я решил все таки перестать ныть, и запустить мини марафоныч на раскрутку с 200$ do 2000$ как раз вкушу всю соль игры на нл 10 и 20. 

Отчеты буду вести в телегу каждый  день, планирую катать с 1 плавающим выходным в неделю, свою игру буду стримить на твиче, я знаю что играю не супер хорошо, но мне пришла мысль о том, что как раз таки в этом процессе будет больше стимула работать над игрой дабы не позориться перед аудиторией. Потому что я чувствую потенциал и так он раскроется быстрее + не так скучно будет сидеть 

Подписывайтесь на телеграм канал кому интересно) 
Poker Delyoshka - https://t.me/delyoshka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи с марафоном, пусть он будет не долгим :rembo:

Отчеты сюда тоже не забывай выкладывать, за марафончиками все любят последить, тем более со стримами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера и вчера люто летел, -150$  где то. 
Сегодня в ужасном психиеском состоянии был, но вот так закончил, шел в хорошем плюсе, но где то неоптимально сыграл где то неповезло в итоге + 26$ +20 RB  
завтра мейби отдохну чувствую себя не понятно как то, возбужденно в каждой раздаче, такого недолжно быть.
Пока продолжаю хотел все бросить вчера, по сути 1 плюсовый день был не считая этого( слабоплюсового). 
 

screenshot241593104012.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня все в том же ключе, не хочется даже шо то писать играл не плохо, не сдаюсь. 

 по Ев какой то момент шел + 60$ а винрейт был минусовый, да я понимаю что это дисперсия, на длинной дистанции все выровняется при оптимальной игре, но в такие моменты твоя игра хуже становится, нужна ментальная прокачка в этом аспекте. Попробуй кому то обьяснить что ты щас минусуешь из за десперсии, все головой покивают а про себя подумают да да да фиш оправдывайся.screenshot251593196094.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспа порой бьет нещадно, и это нужно переждать, но опять же не забываем корпеть над игрой, т.к. в стриковые периоды обнажаются ошибки, и то что раньше была околонулквым и слабоминусовым, начинает загонять нас активнее в минус, т.к. диспа чаще оказывается не на нашей стороне.

А какой у тебя БРм кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет около 50 плюсанули сегодня, + рейкбек. Своей игрой впринципе доволен. 
Месяц в целом закончили в минус, играл не так много( 40 к рук)  как хотел то учеба то еще что нибудь, но стал играть ощутимо лучше, я это чувствую, особенно в вопросе тильтоустойчивости откатываюсь быстро. Июль-мой!
ПО иронии судьбы на конец месяца в кассе: 200$)))))))
Универ кончился надо бы и работу искать но так впадлу, а как же марафон, смешанные мысли, деньги то тоже нужны на расходы, дистанция покажет в общем)
 

screenshot271593534329.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов катали тудей, плато пробили наконец- то, хотя, пришлось попотеть и повыкидывать слабые флеши и тузов, потно + Рб 12$ где то. Без стрима конечно играть профитнее, не отвлекаешься вообще, буду подрубать по настроению. 
274$ в кассе, рб не меняю( на черный день(на гречку))
 

screenshot281593628288.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный старт месяца :punk: Да, без стримов концентрация повыше будет, хочешь или нет, отвлекаешься на мелочи, то тут, то там) Можно час-полтора постримить, пока еще концентрация на высоком уровне, а дальше делать перерыв, и потом уже катать без стрима, так сказать золотая середина;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал катать 2 сессию сразу АА в АК впоролся на блайндах решил что  это знак и сегодня отдохну и играть не буду, сохраню плюс, хорошее настроение, подниму мораль наконец . В книне игры разума говорят что так можно делать если это дает увереность, так и сделаем.

 

323$ в кассе

 

screenshot301593778086.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швыряет туда сюда, вчера вчера вечером был в лютом тильте просто в лютейщем, по ев должен был в районе нуля отыграть (в + пол баина где то ) В итоге закончил в минус 2.5БИ нл 20, седня тоже с утра просто стриг с даунов капусту, но вечером они решили дать отпор: Открывается Со Бтн колит, дефолтная параша, я сквижу почти всегда в таких ситуациях с эни ту, челы откалывают сквизы в 20 бб в 30 бб с 66 и считают это велплейд потом кетчат до усрачки, колд колл 3бета на ББ с АА? пожайлуста, лимп колл с КК на утг  пффф пожайлуста, КК в АА 3 раза подряд? изи дядь, просто горит с поля, разбил последнюю кружку, хочица поныть, на микролимитах играть себя не уважать я считаю, днем на ред старе на 5 столов 1 фиш, тоесть 4 стола 6 регов сидят долбятся в десна и не понимают вообще ничего .............................. надо рум другой искать, а из за того что начинаешь гореть, сам начинаешь играть хуже вот просто порочный круг, понимаешь это но эмоции тяжело сдерживать. Когда я в оптимальном псих состоянии оппоненты просто не ощушаются, эх как закалялась сталь я чувствую что порог и откат от тильта с каждым разом меньше и меньше, тоесть просто свой эмоциональный центр нужно прокачивать день за днем. щас передохну малец и сяду вечернюю катать, сегодня еще решил поголодать, сил не очень много, планирую как нибудь на ночной режим перейти потому что днем катать с 5 регами за столом вообще не кайф.

screenshot321594131872.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...