Перейти к содержанию

Road to the dream


Рекомендуемые сообщения

Основная цель достичь лимита NL10  и закрепится на нем до конца года!!
Сейчас играю NL2
Preflop 6 
P\f5
Algoritm 3

Думаю основной рум будет PokerKing, посоветуюсь с куратором
 

 - Когда я побью первый лимит, я куплю себе крутые беговые кроссовки с памп подошвой(мои уже вышли из строя,новые не могу взять), и после сессий буду бегать и играть в баскетбол ))

 

ЧСС:

 

1. тренировка – 2,5-3 часов

2. выбрать рум и зарегистрироваться – ? часа

3. установить софт – ? часа

4. Еда и отдых – 2 часа

6. развлечения 6-8 часов

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

 

выходной

 

08.09.2019
ЧСС 
Выходной 
ЧСЗ
1)Установка и настройка покерных клиентов
2)установка и настройка НUd и Эквиляторов 
3)тренировка теоретическая 1час
4)сессия 1.5 часа
5)сон

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1)Теория тренировка 1час
2) установил покерный рум, H2Note c HUd 2часа
3) мелкие но важные дела( создание кошелька, VPN...) час
4)Универ-3 часа
5)сон 10 часов
ЧСЗ
1) Теория тренировка 2 часа!
2) Универ-3-5 часов
3) Тренировка с группой 1.30-2часа

4) Практика 2 часа!
5)Настройка HUD В Руме ?
:)сон
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1)Настроил Над в руме, решил вопрос с депозитом -1.30часа had2.jpg
2)групповая тренировка 2 часа konfa2.jpg
3)Практика 2 часа
4)университет 3 часа
5)теорией не занимался, (+1час) на завтра
6)сон 9 часов
ЧСЗ
1)Теория 1 час
2)Разобраться с трекером, разобрать статы, что к чему 1-2 часа

б)верификацию пройти.
3)универ
4) Работа в эквиляторе 30 мин
5) Теория 1ч

6)Если успею Практика 1.30

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс
1)практика 2 часа
2) теория 1ч
3) еквилятор 

ekvilator.jpg

4)развлечения 2 ч

5)сон
ЧСЗ
1)Универ
2)теория +\- час
3) Заполнить чек лист
4) Практика 2 часа+\-

5)Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нет отчета( 

 

По заданиям недельным тебе осталось:

 

  1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.
  3. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 
  4. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 
  5. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.
  6. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  
 
1 балл - нет ежедневного отчета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мой банкролл манаджмент 

Агрессивный

30БИ лимит НЛ2

1) Выигрыш 5-6 БИ => переход на НЛ5.Луз 2 БИ => обратно на НЛ2 

2)На NL10-15БИ спуск на НЛ5 луз 2БИ

 

Глобальная цель в жизни- Выиграть Сандей милион юбилейный 

На 2019 год если серьезно цель следующая
начать стабильно зарабатывать покером.
на следующие 2  месяца
закрпеится на нл10 
и шарить в H2Note и Zile 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный 70рук 36/0 
 
WPN, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5.33 (106.6 bb)
BB: $2 (40 bb)
Hero (UTG): $4.78 (95.6 bb)
MP: $5.59 (111.8 bb)
CO: $5.63 (112.6 bb)
BTN: $6.10 (122 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with Aclub4.gif Kheart4.gif
Hero raises to $0.15, 3 folds, SB calls $0.13, BB folds
 
Flop: ($0.35) 2diamond4.gif 6spade4.gif Aspade4.gif (2 players)
SB bets $0.34, Hero calls $0.34
 
Turn: ($1.03) 5heart4.gif (2 players)
SB bets $0.98, Hero calls $0.98
 
River: ($2.99) 9heart4.gif (2 players)
SB bets $3.86 and is all-in, Hero ?
 
 
1.Мы рейзим с утг и получаем кол от СБ, оппонент неизвестный, предположим на сб дефолтный спектр защиты 
  https://prnt.sc/p5tx8e спектр кола на сб вижу примерно таким. 
 
против диапазона противника еквити 65.01
 
2)Флоп 2 6 А 
 
Попали в топ пару опонент донкает пот 
здесь два исхода  какие доводы за колл? 
Во первых еквити руки после выхода флопа 85%, но опонент без позиции ставит пот бет, это может говорить о силе руки, НО нам тяжело определить против чего мы играем,да колл оптимально, но в случае дальнейшей агрессии на терне, нам уже будет тяжелее колировать и если мы дойдем до ривера 
нам будет тяжело колить.
я считаю нужно рейзить на велью и так как оппонент не известный выставляться флоп 
Вот как я вижу предполагаемый спектр продолжения оппонента,против такого спектра у нас 69% эквити
 
 
В нашем случае хиро кол 5 червей по сути бланк 
Второй донк пот бет хиро кол Тут по сути если мы играем кол флоп, мы не можем четко определить спектр оппонента, здесь уже доска не выглядит благоприятной для нас( что еще раз побуждает выкинуть хиро) скорее пятерка усиливает спектр оппонента, кол по терну, плохой, потому что
во первых мы не хотим колировать большую ставку по риверу
во вторых сами поставить на велью не можем 
Терн фолд.
Хиро кол 
РИвер 9 черви 
закрыл стрит
оп пушит тут фолд 
единственная комбинация которую мы бьем это не доехавшее ФД и АО сплит с слоу плей АКо
таких выводов мы сделать не можем, поэтому фолд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чек лист 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): С этим пунктом проблем нет.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Сделал напоминалку. Повесил перед глазами, что бы не отвлекаться.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Правильный ответ: Да

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

Я впадаю в тильт после переезда от оппонента или когда я неправильно оценив руку оппа совершаю ставку в блеф
 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Заминку я никогда не делал.

Мое решение после сессии разбирать крупные раздачи за сессию.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): я плохо селекчу игру за столами.
Буду использовать программу

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): +

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): +++

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать):Возобновить тренировки по баскетболу через день

Проводить время с друзьями, девушкой

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): ++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дополнительный рум BetKing здесь буду играть фриролы, и как только появятся деньги на депозит сделаю его и буду пользоваться бонусом на первый ДЕп https://prnt.sc/p5un3t
2) Бетваир основной рум.

https://prnt.sc/p5ummg

 

Чек лист по Пункту стратегия номер  сделаю в свой выходной( воскресение) на неделе совсем не было времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нет отчета( 

 

Рум принял, глобальную цель и чек-лист принял. 

БРМ приму. но посоветую тебе расписать ее более подробно. т.к тебе по нему играть. 

Раздачи нужно было разобрать 2. 

 

Баллы за 13.09

3 бала - не выполнен полностью разбор раздач

1 бал - нет ежедневного отчета

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
1)Общая тренировка 2 часа
2)практика 5часов 

3)развлечения 2.5 часа
4)сон -  не определено

ЧСЗ:
1)ПРодолжить изучение стратегии #1 3 часа

2)Практика 5-6 часов

3)подготовиться к пересдаче 30 мин

4)сон сон сон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 15.09 Разбираем раздачи ЧАСТЬ 1

 https://prnt.sc/p6gx0p

ПРЕФЛОП 
2 Оппонента из ранней лимпят батон поддерживает, мы на BB AKo рейз 6x получаем два кола 

сразу хотелось отметить что у  нас и мп2 стеки 200бб, постфлоп играем без позиции 

Игрок на утг рук мало, предположительно фиш, батон слабый рег 

Где то вот так будет выглядеть их диапазон лимпа https://prnt.sc/p6h3v1

 

Определяем их диапазон кола https://prnt.sc/p6h4o2 против диапазона колла  наше еквити против диапазона 46.5% на 26 26

 

ФЛОП 

https://prnt.sc/p6h68k

 

Мы контбетим утг кол батон рейз 4x 

Предполагаемый диапазон рейза вижу таким https://prnt.sc/p6h9bk
против такого спектра учитывая что в банке еще один игрок 39%
играя против батона один на один можно было бы выставляться, но за спиной еще оппонент, играть кол, и если нас не пушит утг играть опять без позиции терн.
Так что я тут рассматривал 2 опции пуш или фолд 
аргументы за пуш, у нас готовая рука, но не достаточно сильная что бы пушить здесь на велью так как 3 флеш борд и много гатшотов. Мы хотим здесь собрать с рук слабее против рейзера у нас не достаточно еквити на колл, а о том как поведет себя утг лимпер мы не можем сделать выводов, поэтому здесь сыграл фолд.
 

 

ЧАСТЬ 2

https://prnt.sc/p6gr9v

 

на МП и баттоне 2 лимпера Sb 3bet 5xбб

у нас на ББ QQ играем 4бет 15бб 
все фолд кроме лимпера на батоне 
 

На 150 рук оппонента 28\18 ( единственный стат который могу сразу проанализировать в игре, остальное пока с трудом понимаю) Скорее оп фиш https://prnt.sc/p6hhy3 диапазон колла 4бета против такого спектра у нас 73% еквити

Флоп
https://prnt.sc/p6gsv0

 

пот 34 Мы ставим 1\2, опп рейзит на 40 бб. https://prnt.sc/p6hkoy предполагаемый спектр продолжения
ПРотив такого спектра у нас 33% эквити- фолд. 
Еще хотелось бы сказать в аргумент фолда следующее, что на микролимитах оппоненты склонны разыгрывать свои фд гатшоты более консервативно( мое наблюдение) я разыгрываю агрессивно их, но стоит отметить что оппонент сыграл лимп/ колл 4бет, эта линия странная, и у нас здесь нет ставки на прямое вэлью здесь есть ставка на тонкое велью, потому что здесь рейз будет только от руки сильнее, учитывая то что у нас блокер на флеш мы можем вырезать гатшоты с дамой по типу Q8 Qjs,
что еще раз наталкивает на мысль о том что скорее всего из спектра продолжения оппонента можно оставить допперы сеты+ 
очень редко, Oesd.ТПс пиковым тузом https://prnt.sc/p6hom4 с таким спектром продолжения наше еквити подросло до 36 %,
суммарно мы имеем в районе 34.5 еквити против спектра рейза оппонента играем пас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак началась вторая неделя, надо включаться. И бороться за Чип лидерский СТАК ведь он мне нужен как воздух.
Теперь я буду стараться расписывать день более подробно.Раз уж это кто то читает, да и потом для себя будет интересно почитать

ЧСС: 
1)Сегодня встал раньше, хотя лег позже, и уже к часу дня я сделал кучу дел( Уборка генеральная ( стирка мытье полов посуды балкона и т.д (2часа), спорт час, поход в магазин), обычно в это время я просыпался.Почему то почувствовал ясность мыслей( не зря говорят чистота в голове начинается с чистоты на рабочем месте).

2)немного поиграл для разминки 2 часа

3) прочитал 2 статьи стратегии номер 1, законспектировал ( немогу сфоткать телефон без интернета сейчас)

4)Сыграл фрирол на бетфаере вылетел выставился ТТ в КК денег не заработал, в очередной раз убеждаюсь что мтт и кеш одновременно играть нельзя - ЕВ
5)Провел небольшую сессию в кеш https://prnt.sc/p6hs00 точнее их было 2 с утра еще поиграл ( в небольшой плюс)
6) сейчас разбираю раздачи(времени ушло не очень много 1.20-1.30, но я чувствую что делаю что то не совсем правильно, в еквиляторе конечно не удобно во флопзиле по красивее все выглядит( надо будет купить или триалку намутить и учиться сразу в зиле)
7) сейчас посмотрю видео с форума про покер и пойду спать.

8)сон 9 часов
ЧСЗ: Завтра надо будет по меньше сидеть за компом( - глаза) 
поэтому пойду в универ.(пока не знаю насколько это затянеться

Дочитать стратегию н 1 до конца с конспектом

2 часа сессия . После сессии разбор двух раздач ( своих . надеюсь так можно)

oc41Jll3mk4.jpg?ava=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09 ЧАСТЬ 1

https://prnt.sc/p6xo37

Мп2 открывается мы рейзим оп колирует предполагаемый спектр кола https://prnt.sc/p6xr9h
выборка небольшая вот статы опа  https://prnt.sc/p6xp8y колл 3бета на 4 ситуации 75%
 

Флоп  https://prnt.sc/p6xplj

Мы плотно ставим оппонент рейзит 3х 
Думаю что рейз будет на таком спектре https://prnt.sc/p6xt64 
Против такого спектра 43% еквити 27% шансы банка 
Хиро: Фолд 
Думаю сыграно оптимально, возможно где то в таких ситуациях нужно пихать, тут такого вывода не сделал

Часть 2 
https://prnt.sc/p70j5t 

Мин рейз с мп 2 батон трибет, опп на 50 рук трибет 18% с АТsподколили на сб 
вышел флоп 

https://prnt.sc/p70kbj 

 

чек опп ставит 2\3 здесь в ренже бета будет мнмного королей, мы не думаем о коле, так как попали в свое эквити и хотим выставиться 

https://prnt.sc/p70l6w вот спектр продолжения оппонента, против него коин, + фолд еквити от пуша.
Хиро- ПУШ

 

 

 

 

ЧСС:

1) Университет с 11.00-16.30
2)бытовые дела до 19.00
3)19.00-21.30 сессия https://prnt.sc/p6xx9c

4)22.00-00.00 разбор раздач 

5) Сон с 02:00 
чувствую моральную усталость ) Сегодня не успел изучить пункт стратегии, завтра с утра сделаю пока будет чистый разум.
ЧСЗ
1)Стратегия 1 час
2)Надо выделаить время на занятие спортом, в районе часа 
3) учеба( подготовиться 2 часа) 
4)сессия покер ( 3 часа)
5)разбор раздач 1.30
6)сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дневные задания зачтены. 

 

Разбирать лучше в отдельной ветке форума, т.к раздачи нужно разбирать чужие, там же вы сможете сравнить свою оценку с оценкой оценщика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 
1) Сегодня много играл и мтт подгружлал турики, в итоге в конце дня залил три БИ фишу, просто идиот какой то впип55\4 лимпит каждую вторую руку 
из топ спектра тоже, определить его ренж очень сложно в итоге три раза недооценил его руку и переоценил свою, с волками жить по волчьи завоешь короче, хотел подстроиться- не получилось. Расстроился немного потому что весь профит за день слил + еще сверху.Разбирать раздачи нет сил моральных, завтра уделю больше времени игре, побольше раздач разберу да и вообще отдохнуть хочу с непривычки мозг столько нагрузки не выдерживает я уверен пару дней лайтово провести и с новыми силами просто порву поляну, чувствую потенциал  https://prnt.sc/p7hysk

2) дела по дому 2 часаа 

3) баскетбол 1.30  физ нагрузки после умственной деятельности обновляют мыслительный процесс

4) раздача https://www.pokerability.net/community/topic/1286-set-vs-fish/?do=findComment&comment=121516

ЧСЗ:
Завтра отдохну не много съезжу в универ в поликлинику схожу, вечером норму отыграю разберу раздачи и с друзьями встречусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 
1)универ до 16.40

2) отдых до 20.00

3) тренировка до 21.30

4)сессия 2.30 https://prnt.sc/p7yjty

5) разбор раздач 1 час  https://www.pokerability.net/community/topic/11471-aj/#entry121601

https://www.pokerability.net/community/topic/1458-riverom-doekhal-set/?do=findComment&comment=121658

6)сон
ЧСЗ: 

1)теория 2-3 часа

2)универ 

3) сессия 2ч

4) разбор раздач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...