Перейти к содержанию

Блог РазДва


Рекомендуемые сообщения

ЧСС (24 сентября)
Уник

Не могу сдать тест, 2 раз написал лучше,чем в первый) Перечитывал после первый раздел, буду пробовать ещё в ближайшее время.

Игра в покер
Прогулка

Игра в покер

Досуг, сон

ЧСЗ
Уник

Делать дз по-покеру

Игра в покер

Прогулка
Игра в покер
Досуг,сон

 

24-sentabra.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, принял дневное. 

 

У тебя какой-то очень низкий ПФР, ты много лимпишь?

Да, есть такой момент,вот только последние несколько дней стараюсь не делать много лимпов,просто ещё сложность в том, что привык так играть и сейчас отучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (25 сентября)
Уник

Записал видео, и есть фрирол

Игра в покер
Прогулка

Игра в покер

Досуг, сон

ЧСЗ
Уник

Делать дз по-покеру

Игра в покер

Прогулка
Игра в покер
Досуг,сон

 

25-sentabra.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно за тупой вопрос, а как виддео залить-то???

видео какое, на разбор напарнику? гугл-диск, яндекс-диск, да хоть по скайпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь конечно за тупой вопрос, а как виддео залить-то???

 

Я вот этим сайтом пользовался. 

https://ru.files.fm/

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбо игры напарника (видео 30 минут)

Обзо полчится маленький в связи с тем, что никаких грубых ошибок в игре я не нашёл, только могу дополнить, но об этом скажу далее.

Что касается игры в целом, то товарищ хорошо пользуется покерным софтом, делает цветовые нотсы на оппов, также не видел никаих лишних преигровок с руками, агрессия умеренная, входит в игру только с руками указанными в префлоп модели с учётом разных позиций.

Кратко по всем улицам:

Префлоп

префлоп играется правильно, нет никакх мусорных заходов, позиция за столом учитывается. Единственное моё дополнение к игре это по - возможности более агрессивно играть в позиции BU и СО. 

Флоп

На флопе никаких замечаний сказать не могу, играется всё чисто, без переигровок и лишних колов ставок оппов, когда наша рука явно слабее.

Тёрн

На тёрне также никаких замечай сказать не могу.

Ривер

На ривере также без замечаний.

Игра мне понравилась, сам кое что подчеркнул для себя (это не играть часто лимпом, а также фолдить там, где это надо делать, для меня сейчас это проблема номер один). Единственный момент, котрорый могу посоветовать-более агрессивная игра на позициях BU и СО.

razbor-30-min-razdaci1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ пречитал концепцию бетсайзинга

Что касатся моих ошибок, то я на путих их испраления. Стараюсь учитывать тип опппонента и играть исходя из этого, при этом учитывая свою позицию за столом. Стараюсь теперь намного меньше лимпить и играть начинаю более агрессивно. Также ошибаюсь с размерами ставок против оппонентов  исходя из позиции и типов оппонентов, но это надо просто заучить.

 

betsajzing-skrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел стратегии №2 (ДЗ чек-лист ошибок и как их исправлять)

 

Что касается исправления ошибок,то нужно все материалы перечить будет, переосмыслить и разумеется практиковаться внедряя новые знания, а на разборах раздач выявлять ошибки и искоренять их, также следить за собой во время игры, помня о своих ошибках, чтобы не допускать их и разумеется играть в оптимальном состоянии.

Какие ошибки я совершаю:

1-надо настроить статистику лучше (вывести новые показатели), а также выучит проценты и что они значат.

2-раздача начинается префлопа, иметь надо план на раздачу!!!!!

3-не катать уставшим итд.

4-концепция доминации интересная тема, даже не задумывался о таком, буду старать внедрить это в игру.

5-что касается темы (Факторы влияющие на спектр опенрейза,изолейта и чарты основанные на них), то тут буду читать, учить и использовать в игре, история тут такая же как с 4 пунктом.

 

2-razdel-procital.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (26 сентября)
уник

делал ДЗ по покеру

прогулка

снова ДЗ по покеру

игра в покер

сон

ЧСЗ
Уник

Делать дз по-покеру

Игра в покер

Прогулка
Игра в покер
Досуг,сон

 

26-sentabra.png

post-7157-2442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ письменная оценка 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

Раздача №1

Префлоп

Открываемся с BB, коля рейз с CO, BU и CO колят. (на оппов мало информации, но если смотрять на то, что есть, то на BU и SB слабые регуляры, а на CO рег. Диапозон оппа на СО вижу так: на BU и VP диапозон примерно такойже, только шире включая карманки до 22 и тузы как S так и O

На флопе 77К с ФД  крести, я рейз, все фолд.

 

dz-1-razb.png

 

m3.png

 

Раздача №2

Префлоп

Мы в позиции CO отвечаем на рейз с МР2 (его диапозон ниже), BB колл, остальные фолдят.

Флоп

Попадаем в сет Т, чекаю флоп (тут ошибка, слоуплеить не надо), все чекают.

Тёрн

На тёрне Крестовы К и теперь борд ФД. МР рейзит 2\3 пота, я повышаю его ставку в два раза, все фолд.

 

dz-razb-2.png

 

m4.png

 

Раздача №3

 

dz-razb-3.png

Диапозон на CO вижу так

 

m5.png

Префлоп

На префлопе мы делаем 3бет, SB колит, все фолдят

Флоп 

попадаем в А с хорошим кикером в ФД доску, делаем ставку примерно в 2\3 пота.

 

Раздача №4

 

dz-4-razd.png

Префлоп

Никто не рейзит, все входят лимпом

Флоп

Диапозон оппа на МР 3 вижу так

 

 

m6.png

 

 

На ВВ так

 

 

44m.png

Все чекают

Тёрн

На тёрне появляется ФД борд, СО ставит, я кол, ВВ фолд. Ставлю так как у нас есть ФД потенциал.

Ривер

На ривере ФД закрывается, опп ставит, я колл *тут я понимаю, что набыло ререйзить его)

 

Раздача №5

 

 

dz-5-razb.png

Префлоп

Колл 2бета , все фолд диапозон оппа вижу так:

Флоп

ФД на флопе, опп и я чекаем

Тёрн

На тёрне карта не бубновой масти, ФД нет собрать теперь, опп ставит я колю по причине того,что опп может тянуть ФД, так же у нас есть 6 аутов на усиление и наша пара будет лучшей на данном борде.

Ривер

Выходит крестовый тут, я рейз, опп фолд. (посмотрев сейчас на эту раздачу думаю тут надо было рейзить ещё на ривере, может быть получилось бы добрать с оппа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...